Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, ты пока не принимай никаких решений, через несколько дней в голове все уляжется и ты будешь более осознанно знать чего хочешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчо с ходилками! :giverose:

 

Ксюша, с новой квартирой!!! Я за лоджию ;)

 

Аню, с подарочком! Оля, ну говори что и от кого!!!!!!!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

 

У меня Полина сегодня наматывала километры по комнате: идет-идет, развернется, в другую сторону пойдет)) И так довольно долго. И прям видно, что человек кайфует :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, прикольная ава))))) :grin:

Fable, :grin: молодец Полинка)) Ромка тоже тащица, но еще не хочет полностью сам ходить, все равно нужна я :grin: а с папой нормуль :scratch:

а че, все подарки получили, да? и по углам? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, так классно малыши топают :man_in_love: Полина еще так быстро стала ходить, только лови ее. И еще, бывает, тихо подкрадывается так. Бесшумно. Уже один раз ее опрокинула :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я ее уже поменяла, эта прикольнее :lol: Да и потом следующий мой год кролика, вот пусть и будет у меня на аватарке ;)

Fable, ну не переживай ты так! Прикольно, что Полинка уже рассекает во всю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ого, не, мы не такие, мы все делаем с озвучкой))))) и довольно громко топаем :scratch:

ага, а топают они смешно))) даже не верится, я вообще не могла представить Ромку в таком виде, стоящим, ходящим, шумящим)))))) и очень настырным :lol: как то не укладывается в голове :scratch:

Юль, глянь тут еще каталки, ты ж недавно смотрела пластмассовые, тут тож вроде ничего

Ссылки скрыты.

Юльчоннок, ой, да! эта ваще класс! не меняй больше, я в неё влюбилась! :give_heart: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, стараюсь не переживать сильно. В тот раз я на кухне была, разворачиваюсь, а там, блин, Полишка. Ударилась, слава Богу, не сильно. И это все произошло на глазах у моей подруги. Она, бедная, за сердце схватилась)) Я говорю: все нормально, когда это не в первый раз, переживаешь уже не так сильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ну им падать еще и падать, мы так уже стока фингалов себе заработали огого! вчера обожгли 2 пальчика о плиту((( а что еще будет уууу глядишь так и до 30 не дотянешь :lol: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ты меня наверное спутала с Юлей Гладик? Или это ты ей писала? Я о такой штуке пока не думала, я палатку хочу покупать, только пока думаю, подарить ее на НГ или ДР :pardon: А еще задаюсь вопросом, в этом году нам пригодятся санки или нет? Если да, то только под конец зимы, так как сейчас они нам точно не нужны. А если так. то наверное проще купить их уже следующей зимой, чтобы год не пылились :pardon:

Fable, моей подруге и по совместительству Ритиной крестной тоже чуть плохо не стало, когда Рита яблоком подавилась, а я спокойно без паники достала кусок у нее изо рта и дальше стала общаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :lol: я вообще не думала о санках, мы там точно сидеть не станем, пока только коляска

ага, я Гладику писала, одни Юльки кругом :Crazy:

сижу и на твою аву гляжу))))) завораживает :lol:

п.с. я палатку решила летом покупать на дачу, ща все равно не поймет, и ему не нра закрытые пространства, я его в кроватку постоять на 5 мин не могу оставить, сразу вой, и тут же написает на зло 100% или накакает, если получится)))))))) и кста не знаю почему но какает он исключительно в кроватки стоя :scratch: почему его она так :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и настрочили... :grin:

сейчас пойду читать!

а я и не знала , что у вас такая лажа с почтой, ну что новогднии каникулы и почта не работает... блин если бы в Америке почта не работала неделю, тут бы все накрылось медным тазом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :wave: Ну что ктонибудь ещё пока не получил наш подарок? :pardon: Интересно когда же он теперь придёт?

У нас вроде бы жизнь опять пошла в своё русло. Парни мои бегают целыми днями. Маленький ну всё за страшим повторяет. То они как воробьи машут руками и черикают, то они пираты, то в бабу-ягу играют. Смех да и только. Но самое прикольное, что когда Марсель услышит музыку, то сразу забыват о своей роли и начинает двигать попой танцевать, я падаю от смеха. Ушиб Марселькин почти зажил, маленькая садина есть. Слава Богу всё хорошо! Мы сегодня вечером ездили на рождественские распродажи. Детей катали на каруселях, с папиком винца выпили горяченького. Так интресно немного времени прошло и нас уже четверо.... каждый год у нас получается всё веселей и веселей с нашей ребетнёй. А вот фото сегоднешнее. Тут у Марсельки видно этот ушибик, как царапина выглядет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Эврика, ну на счет Самуи вы меня убедили,а вот дикарями...не знамо мы английский язык, чтоб на нем переговоры говаривать :pardon: :lol:

 

У меня Аня тоже еще не ходит, интересно к году то пойдет, али нет...

 

Chinchilla, привет, какие вы красивые :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кста не знаю почему но какает он исключительно в кроватки стоя :scratch: почему его она так :lol:

Ой, не могу! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Chinchilla, шикарно выглядишь! А у марсельки уже почти и не видно царапину. так, пустячок, и не скажешь, что там такая ранка сильная была!

Galina-Malina, мы тоже языков не знаем. Мысль ехать дикарями в какую-то страну меня пугает до ужаса. А мой муж, который даже английский со словарем не знает, рвется в бой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, да у нас с мужем инглиш на начальном уровне, и ничего в ИНдии и жилье сняли и мопеды, и билеты везде покупали на автобусы поезда по Индии...... Они сам там на примитивном инглише говорят)

А вообще для поездок дикарями конечно нужно созреть, мы созрели) У нас куча друзей так ездят, а когда читаешь форум Винского, то понимаешь, тчо дикарями ездить реально, нестрашно и дешевле! :giverose:

 

Девочки, у нас уже вовсю подарки приходят, но мы решили дарить на Нг, а не на ДР малышей....Желваю вам хороших подарочков и приятных сюрпризов всем! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! :wave:

 

В почтовый ящик не заглядывала. так как уверена что там ничаго нет. Потому что выходные.

 

Маринчик, сладенького Сашульку с 11 месяцами!!!!!!! :giverose: :give_heart:

 

Гуряша, Little Miss Suns, Анюта34, пасибочки!!! :giverose:

 

Юльчоннок, мы так и делаем в таких странах. В москве бронируем на сутки бунгало или номер в отельчике. А на месте вовреемя гуляний смотрим себе жилье которое нам больше нравится!

 

Эврика, а вы на Самуях какой район рассматриваете? Мы на Чавенге пару раз жили.

 

Little Miss Suns, спасибки за ссыль!!! :friends:

 

Chinchilla, ты как всегда прелестна!!!!!! :good: А у Марсельки и правда уже ничего и не видно!!!

 

Galina-Malina, ну если совсем совсем не знаете, конечно трудновато первый раз ехать без путевки, тем более с ребеночком. Ну первый раз по путевке сгоняете. все разузнаете. а потом и дикарями можно!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики))) :wave:

Vladushik, Санечку с 11 месяцами)))) :giverose:

Chinchilla, ты прелестна)) :good: очень рада что у вас всё зажило, больше не падайте)))))

gladik, мы с мужем тоже подумываем теперь ездить отдыхать и самим бронировать отель, расскажи, как это делается?))) на каком сайте отель бронируете? как оплачивать? а визы тяжело самим делать? вообщем , что знаешь расскажи))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, на Чавенге с дитем все-таки многолюдно, мы сняли домик на Ламаи, но будем ездить по разным пляжам, в плане покупатся не переживаем,пляжей много :D

 

Анюта34, смотряв какую страну, в Тайланд виза не нужна , отелей и домов много на Агоде и Савади. А так ищешь отель, заходишь на сайт отеля и списываешься с ними. Оплата по разному, кто-то бронирует только с предоплатой. а кто-то на месте,зависит от политики отеля.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.А я вам похвастаюсь,вчера получила открытку поздравительную от Ани из Норвегии :yahoo: Анютка,СПАСИБО,нам очень-очень приятно :hug: Так неожидано,ходила весь вечер лыбилась,Настя чуть спать с открыткой не легла :D

angel7, к холодильнику в лоджии отлично отнеслась бы :good:

Юльчоннок,

Девчонки, вот многие из вас хотят сохранить интригу, а смысл? Например сегодня я поняла, что мне точно не шлют Танюха Мисс Сан и Юля Гладик, так как от меня не имеет смысла скрываться, ведь мы самые последние и со 2 февраля все начнут раскрывать карты и рассказывать от кого получили подарок.
:friends: я о том же...Прикольная авка

Chinchilla, Наташка,привет.Как хорошо что все у вас хорошо.Ну в первую очередь конечно комплименты маме,красотка как всегда.Видно место где поранился,выглядит на фото совсем не страшно,слава Богу что все обошлось :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прювэт, я пришло к корпоратива, ик!!! не кормила есесно Полли всю ночь! ВО КАК!!!

Гуряшка, да это у нас кофтец для рисование и еды тоже)) мы его одеваем и кушаем ложкой сами, ну в смысле как получается))) зато стирать Полю не надо сразу после еды :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, зря ты на выходные серчаешь))))))) я именно сегодня в субботу получила квиточек!!!!!!! и уже подарок развернули!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: как мы довольны :clapping: :clapping: :clapping: ща фотоотчет покажу :P

головоломка сложилась)))) та мамочка которая нас порадовала, очень хитрая оказалась))) я на нее даже не думала :Crazy:

посылочка оказалась довольно тяжелой скажу я вам) я уж подумала что там книги)))) а там а там...там был сюрприииииз :spiteful:

Ссылки скрыты.

а вот и сюрприиииз))) ну че догадались кто нам подарок прислал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,кру-уть!!!! :thumbsup: А чё енто у дочурки в руках????

Везука тЭбЭ :friends: нам ещё канеш до Днюхи далече :this: Но, всё же-ГДЕ НАШ ПОДАРОЧЕК???? :confused: :P:Crazy:

 

эт случаем не из южных стран посылоЩка??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, какая Аленка клеваяяяяя!!!!!! в сережках, прям ваще деловая колбаска!!! а кто подарочек прислал??? Разметка?? или я торможууу

 

Мариш, а в руках я думаю, коробочка от сережек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, с даткой Марин! :drinks:

Гуряша, Валюш. поздравляю! кто прислал то? я вот не соображаю :pardon: мож Калина-малина? она про мандарины писала в контакте?! :grin: ну Аленка прелесть, большущая уже совсем))))))) :cray:

ага, а мандарины для отвода глаз? тип серьги не заметим, да? :spiteful:

собакевичус клевый у вас ваще!! :D

Chinchilla, вы как всегда неотразимы! ссадина пройдет! хорошо, что все обошлось и все налаживается! так держать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Vladushik, Санечку с 11-ю месяцами! :give_heart: :giverose: :man_in_love: :dance: :yahoo: :clapping: :clap: :clap: :clap:

**Cherry**, неее, серёжки у Алёнки свои.

Гуряша :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...