Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, какая Аленка клеваяяяяя!!!!!! в сережках, прям ваще деловая колбаска!!! а кто подарочек прислал??? Разметка?? или я торможууу

 

Мариш, а в руках я думаю, коробочка от сережек)))

Я вот тоже подумала,что серёжки Алёнке подарили :good: А отправитель я думаю наша южанка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, уряяя, поздравляю с подарочком!!!! ну и хто прислал? Разметка или Глафира я думаю, они у нас с юга, да?)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, не, сережки у нее грят свои, значит еще какое-то украшение) но мандаринки точно абхазские)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, не, сережки у нее грят свои, значит еще какое-то украшение) но мандаринки точно абхазские)))

и я вспомнила,что серёжки я уже на Алёнке эти видела :this: Что-то там другое в коробчонке то :Crazy:

А мандарихи сто пудов Абхазские :P Енто наша Разметулька :giverose: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка! что в коробочке? колись!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да это Катя Разметка)))) :man_in_love: КАТЯ!!! Спасииииибо большое!))) нам ооочень понравилось))))) :giverose: :good: :dance:

в коробочке не сережки) там булавочка красивая) вот

Ссылки скрыты.

Катя, колись какого числа выслала посыль? оч надо знать! :spiteful:

Танюха передаю эстафету подарочную тебе и Юльке))))) :rules: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, везет же Аленке!!! Такой отправитель ваш выдумщик! (Я думаю, это Разметка ;) ) Эх, и чё ж это у мене так с фантазией туго...))) Адресат наш дорогой, не обижайся за неоригинальность :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ваааааааааааааааау :good: ШИК!!!!

Разметка, ты супер!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ух ты, красивенько))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, везет же Аленке!!! Такой отправитель ваш выдумщик! (Я думаю, это Разметка ;) ) Эх, и чё ж это у мене так с фантазией туго...))) Адресат наш дорогой, не обижайся за неоригинальность :pardon:

 

да-да, и я об этом подумала :this:

И ты, мой адресат если что, не обижайся если я не соригинальничала :Crazy:

так хочется,чтоб скорее все получили подарочки :friends: а главное,чтоб мы скорей получили :spiteful: :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчо с 11 месяцами! :giverose:

Гуряша, я тоже сразу догадалась, что это Разметка :good: Так как недавно мой отчим привез из Хосты (городок рядом с Адлером) где-то 20 кг абхазских мандаринов, отрывались всей семьей :Crazy:

Кстати булавочка очень красивая, прикольная :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, *МАРИША*, девочки, главное же внимание :grin: так что не расстраивайтесь, всем всё понравится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное, что и Димка остался доволен) :D а то я уже по пути домой стала продумывать как бы так все обставить, чтобы он не расстроился что ему по почте подарок не пришел))) а тут миллион мандаринов))) мы уже их во всю лопаем :D Кааатя выдумщица :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

да, это я... мандаринки меня выдали...

А на счёт подарка... хотелось подарить такое, что бы на долго память была, поэтому выбор пал на золото. А так так подарок получался лёгкий, ну и чтобы ввести в заблуждение получателя, послала в придачу мандаринки :hmm:

Посылка с Адлера до Чебоксар шла всего 9 дней. Отправила 9 числа.

Гуряша, с меня ещё открыточка, т.к. почему-то даже не подумала о том, что бы вложить её в посылку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем! :give_heart: Всё у нас наладилось, и только маленький шрамик будет новерно.

Гуряша, класс подарок! :thumbsup: Разметка умничка, действительно фантазия такая. Мне например очень понравился подарок. Я бы туда бусинку от сглаза одела и малышке Алёнушке пристегивала бы:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

да, это Гуряша, с меня ещё открыточка, т.к. почему-то даже не подумала о том, что бы вложить её в посылку :scratch:

А у меня открытка вылана поздавительная на немецком языке , но подписала я по русски конечно. Думаю так бы было интересней. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, капеццц я вторую посыль с москвы жду, ее тоже 9 числа отправили, еще нету :( ну как так? :scratch: надеюсь в понедельник придет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, рада, что подарочек понравился! :blush: И Димка в накладе не остался :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюшка,умничка, подарочек очень оригинальный)))

скоро и мой подарочек все увидят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Санечку с 11-ю месяцами! :giverose:

Разметка, отличный подарочек! :good: И не только Аленку, а всю семью порадовала! ;)

Мы сегодня со старшим зашли в парикмахерскую, я держу Мишу на руках и говорю: нам постичься. Парикмахеры в ужасе на Мишу смотрят и врассыпную, сразу кто подметать, кто типа делает вид, что заня-я-ят. Я говорю, да не этого, а взрослого мальчика. Так у них отлегло сразу. :D Я вот и думаю, когда я к ним и правда с Мишей зайду, куда они от меня убегать будут :spiteful: Что-то я не представляю Мишу в кресле у парикмахера. Не будет он сидеть. А я хочу его после годика побрить, чтобы росли уже нормальные взрослые волосики. А старшего в год мы брили, я даже не помню как это было, значит все нормально прошло, раз у меня даже в памяти не отложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да.. я теберь еще больше озадачилась с выбором подарка :this: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мы дикарями отправляемся в безвизовые страны.

Отель бронируем или на агоде или на букинге

Ссылки скрыты.

Страховка оформляется в ближайшей страховой компании.

Сейчас страховались в ВСК. Заплатили за 20дневное путешествие 1300 р за двоих.

Из-за укуса обезьяны потратили мы там 8000 т.р . До НГ денежки мне возвратят!

Оплата отеля производится через карту. Но как написала Эврика некоторые отели снимают просто предоплату. А некоторые уже на месте берут.

Всё очень просто!!!! И намного дешевле!!!! И самое главное не привязан к группе туристов :D

Будут вопросы - спрашивай!!!! ;)

 

DamaMadama, с открыточкой!!!! А куда у нас Аня пропала? :scratch:

 

**Cherry**, с выходом в свет тебя!!!!!! чувствуется хорошо погуляла!!!!! :spiteful:

 

Гуряша, урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОСЫЛОЧКОЙ!!!!!!

Ну, Катюха, ну ты молодчинка!!!! :good: Такой подарок необычно-здоровский!!!!!!

Валя спасибо за фотоотчет!!!!! Аленчик супер девчоночка!!!!! :give_heart: А ты Аленчику дала мандаринку?

 

Кстати, у меня ящик по-прежнему пуст :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, по поводу холодильника, покупаешь корзинку гламурную и в неё кладешь че надо и один поход только)) я так все сгребаю и тащу в руках))) по дороге кричу, ЧТО-КОМУ НЕСТИ??? :lol: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что я первый отправитель которого рассекретили :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ты получается ещё не выбирала подароЩек??? :spiteful:

gladik, погодь, тебе тоже скоро подарочек придёт :friends:

Глафира, я как раз такую реакцию и представляла почему-то в парекмахерских,когда лялек приносят стрич :Crazy: Все в рассыпную :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...