Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

*МАРИША*, я выбрала, но теперь сумниваюсь :Crazy: мне пока не куда спешить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, клас!!!!!!!С подарочком вас!!!!!!!!

Разметка, отличный подарок :thumbsup:

gladik, спасибо,она чего-то в кустах отсиживается,партизанка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, я выбрала, но теперь сумниваюсь :Crazy: мне пока не куда спешить :spiteful:

значит, у тебя есть времечко поразмышлять :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вы меня искусили! И так язык чесался!

Прислали нам одежду, просто потрясающую!!!!! Оденем на годовасие, платье, что купили - отставить! И Анюта довольна жуть, минут 15 одежки перебирала. И сегодня вновь меряла. Фото будет после празднования, сфотаю Анюту во всей красе. А один комплект нам на лето будет!Догадались кто слал?

Гуряша, поздравляю с подарком!!!! Прикольный!!!! И коробочка у нас такая же, Анюта ею играется.

Все, побежала, торт пеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а я знаю кто,Вика шери.Я права?, :spiteful:

А это мы :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, ага, вычислялка :lol:

Оличка 1202, Вика, да? говори! :clapping:

а у нас почтовый ящик пуст :sorry: хотя нам еще 8 дней ждать! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, мне тоже кажется что тебе от Викуси пришол подарок :give_heart:

А я потихоньку начинаю нервным тиком страдать, отслеживаю посылку, она уже неделю в Киеве сидит, надеюсь в понедельник с места сдвинется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 Вика тебе прислала точно, она 2 комплектика высылала, правда?))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, нам едет посылка, да?? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, я тоже думаю, что это Вика **Cherry** :dirol:

DamaMadama, блин, у меня фотока не открывается :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну угадали, угадали, это я Оличкиной Анютке послала))) очень рада , что все подошло, терь очень ждемс фотоотчета))))

 

Ольчик, твоя неделю в Киеве сидит, моя аж 9 дней тусила в России, и когда 9-го числа ее наконец-то экспортировали, я думала что уже не успеет до 20-го, а вот она взяла и очень даже успела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а у меня открывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, ой, какие вы классные! Санта Клаусы)))))) :give_heart: клевый костюмчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, ааааааааааааа, какой славный и сладкий САНТА!!!!!!! :give_heart: :man_in_love:

 

Такс... из большого списка вычеркиваем Катю и Вику..... угу..... Мариша и Fable, и ollchik, отправили. ollchika, вычеркиваем, так как посыль еще в Киеве сидит...... Так расследование продолжается..... :Crazy::Crazy::Crazy:

Мариша.... Вполне может быть. Так как она меня все успокаивает. что посыль очень скоро придет.... Но..... Она ввела в заблуждение Гуряшку.... ХММММ :Crazy: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, канешно дала мандаринку))) она их ест)))) иногда прям с кожурой :Crazy:

Оличка 1202, ааа так и знала, что тебе Вика отправила) потому что она прям переживала за размер одежды))) вы же большие девочки))))) ждем фотки)))

DamaMadama, :give_heart: боже мой какой Давид гном))))) я влюбилась))) :give_heart: ты че специально купила костюмчик?

а Аня исчезла) как муж приехал у нее так все) нету Ани :spiteful: молодец она с открыткой кстати))) :good:

Little Miss Suns, :drinks:

gladik, да да Маринка меня подло обманула) у нее явный сговор с разметкой был))) я уже честно думала ждать подарки с Казани))) не верь ей))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :drinks: :hug: привет! как делато? совсем тебя не видно.. меню придумала? что Аленке подаришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, о ты надолго здесь ща? давай еще раз меню обсудим, а? :grin:

я не определилась а то с меню, а мне надо))) я распечатала сценарий и еще паровозик почти разукрашен, осталось 5 вагонов))) фотки тоже отобрала для паровозика, мне их распечатают))) осталось вот меню и подарки :D

ну и че ты убежала :bye:

 

так и кто отправил подарок Софье? а??? :Crazy: я не понял) у кого такая выдержка))) неужели язык не чешется вообще? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, че за паровозик :scratch: чего за сценарий?

меню такое, знач из салатов будет мимоза из мяса по-французки из закуся-рулетик с крабовыми палками ну и торт :pardon:

*шепотом* кто такая Софья? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: сижу вас читаю и угораю, следаки прям)))) Клёвые подарочки) а вот мы адресату еще не высылали, рановатенько пока)

 

в тему отпуска, я вот по доминикане слюни пускать начала...

 

Девочки,а что вы своим дрогоценным дарить будете на НГ? я вот уже купила, язык чешется, каждый день его дразню. Главное чего сама хочу не знаю, вроде всё есть, и шкаф полон, а одеть как всегда нечего...

 

Как считаете нормально что мы до сих пор пюре едим перемолотое? Чуть малейшая крошечка-сразу начинается :bad: может из за того что всего 2 зуба и то наполовину?

 

Мы с чиковскими ходунками гоняем во всю, причем колеса стоят на блокировке, но это не спасает, разгоняется все равно прилично)

 

Всем привет!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, :wave: привет пропажа, я ниче не думала совему дарить, я еще с ромкой не решила ничего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)))

страсти накаляются)))))

 

а мы сегодня на дне рождении двух наших друзей тусили) в начале бли на природе, на шашлыках, класс! подмерзли правда малек))) а потом в гости ездили и Лизочек там слушала песни под гитару))) хлопала в ладоши))) ее все тискали) короче - тусили как могли))) я выпила две бутылки пива))))безалкогольного :drinks: а Саша коньячка) и теперь собирается в командировку... опять я одЫн с ребенком.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :grin: Софья у Ольги циклон дочка :spiteful:

мля я мимозу не хочу ваще :scratch: мне че та другое надо :scratch: мясо по французски тоже не хочу :glare: ну все капец. сама не знаю че хочу я :Crazy:

Planirovanie, :lol: я своему уже подарила термобелье) хватит :lol:

 

Ссылки скрыты.

смотрите какие прикольные котяры) может такие замутить на закусь?

так. у меня значит будет ассорти мясное, рыбное, потом чуток закусок типа этих котяр)

потом мне надо выбрать какой нить салат, горячее и торт самое легкое, так как я его буду покупать) лишь бы 3 числа сделали))) а может мне и салат купить готовый? :Crazy: а выдать за свой :Crazy:

 

мля тока ща обратила внимание, что на линеечке у меня девочка уже к концу подошла :cry: нам скоро гоооод :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой, какие тарталетки крутые!!!!

а селедку под шубой не хочешь?))))

 

знаешь, Сашина мама делает салат - типа оливье, но вместо мяса креветки) очень прикольно получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, бозе мой, какие вы классные, супер))))) :give_heart:

gladik, спасибки за ссылочки, будем изучать))))

Гуряша, да, время быстро летит))) но мне не жалко, мне наоборот нравится этот возраст наших деток, так щас интерестно с ними, каждый день что то новенькое и такие смышленые становятся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, селедку под шубой не хочу) мне кажется надо что нить полегче, потому что дело будет после НГ и все уже будут наеденные всякими шубами оливьеми и т.д. и т.п. :D может тупо греческий? а че? легий овощной салатик или избито уже? :scratch:

angel7, слух классно вы погуляли) я сто лет не слышала песни под гитару) в годы студенчества такое только было))) завидую вам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...