Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, Валь, я ж выбирала для родственничков мужа, чтоб не напрягаца :spiteful:

блиин, да простит меня Циклон :beg: :giverose:

Валь тут вкусные рецептики салата цезарь, я такой на Н.Г. сделаю нам , а его обойдуцо, а то придут жопы старые а я наяривай на них одна, я все дачу не забуды 3 тетки на даче а жрать им и компоты вари, по их просьбе мне и еще разлей по бутылкам пластмассовым(нормально?) пипец , с ребенком ни кто не сидел :rant:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Тань ну че ты пропадаешь((( пошла я спать тогда((( пока не ушла я) вижу тебя внизу еще))) :grin: давай поболтаем))) :spiteful:

да жопы старые вредные козы :rant:

а на горячее лазанья совсем не то да? девы че думаете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу красивое оформление блюд смотрю и всё сразу хочется сделать даже не знаю что выбрать :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Оля ты мне зубы не заговаривай, говори давай от кого подарок получили :dance: :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин, да простит меня Циклон :beg: :giverose:

еще не дочитала за что надо прощать- но прощаю, я сегодня добрая :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Оля ты мне зубы не заговаривай, говори давай от кого подарок получили :dance: :rules:

я 25числа посылку открою, тогда и фото выложу и расколюсь от кого :P меня муж уже замучил, хочет вскрыть грит ты сегодня первая уснешь и я вскрою посмотрю)) вот и не ложимся спать оба :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ))))) прячь от мужа))))

 

Гуряша, я обожаю песни под гитару))) у нас вся компания - там человек пять играют) классно)))

Валь, а к травкам ты как относишься? типа - рукколы или минишпината? можно такой легкий сделать - травки - помидорчики черри- огурчик-авокадо и заправить - соевый соус, оливковое масло, винегра или уксус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 25числа посылку открою, тогда и фото выложу и расколюсь от кого :P

Челябинские женщины настолько терпеливы... что не открывают подарки до Дня рождения! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,

Челябинские женщины настолько терпеливы... что не открывают подарки до Дня рождения!
:lol: :lol: :lol:

класс))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А московские женщины, настолько нетерпеливые, что каждый день с семи утра натирают до блеска свои пустые почтовые ящики :rotfl:

 

angel7, Ксюша, с погулялками вас!!!! Муж надолго уехал? В среду тоже вас ждем на поигралку погулялку!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ты спрашивала про дом в Тайланде. Нет, мы дом не снимаем. так как постоянно передвигаемся. Например неделю пожили в тае, потом чемоданы оставляем в отеле и улетаем например на 3 дня в Малайзию, потом например дней на 5 в индонезию, потом возвращаемся в Тай. или просто по таю разъезжаем.

 

Planirovanie, у моего любимого старые перчатки, вот наверно пора их заменить на новые ;)

 

Гуряша, какие киски и котики прикольные! Надо задуматься.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, да-да-да-да!!!! мы ждем среду!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, о)) очень оригинально, тоже сделаю так!)) спасибо за ссылку :drinks:

спасибо, добрая Циклон :amen: (мне сегодня везет)))

Валь!, ну я тут параллельно подарками занимаюсь! эта Разметка во всем виновата! :beee:

gladik, ну вы крутышки! и не страшно вам же! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик, раздразнила меня Таем, мы тоже там все объездили, очень любим Самуи, для ребенка считаю оптимальным местом :good:

тоже путешествуем часто без турфирм, в этом году в Грэцию поперлись по путевке, как я материлась, началось с того, что трансфер прислали групповой, вместо индивидуального и понеслась(((((( мы сразу на всех плюнули, взяли такси, а потом машину в аренду и все как всегда))) вот бы с вами вместе рвануть в Тай и с деткамиииии...оооооой слюна течет :friends: кстати, я там забеременела!!!)))))

 

Планирование, на счет Доминиканы- не советую сейчас, туры дешевые из-за эпидемии холеры, холера в воде, соответственно не имеет значение с какой стороны острова Гаити ты будешь находиться :Hello: а вообще там здорово, обожаю страны карибского бассейна :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинские женщины настолько терпеливы... что не открывают подарки до Дня рождения! :rotfl:

 

:lol: :lol: :lol: :thumbsup:

 

А у нас сегодня 3-й зуб прорезался! Прям у моего папы на ДР обнаружили)) Типа подарочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Мы тож перемолотую еду едим, от крупных кусочков давится, так что нормалёк, будет зубчиков 8, можно попробовать покрупнее молоть ;)

angel7, Клёво как отдохнули! Лиззи не протестовала когда её тискали? )) А время командировки быстро пролетит, ведь до НГ вернётся же?

Гуряша, обожаю лазанью (сползаю под стол истекая слюнями)))) Думаю если нравится, то можно и приготовить ;)

gladik,

А московские женщины, настолько нетерпеливые, что каждый день с семи утра натирают до блеска свои пустые почтовые ящики

Обсмеялась - так обсмеялась ))))))))))

Little Miss Suns, "Пучеглазую козу, я тебе не показу, потому-что у козы, пучеглазые глазы!" Фиг два я скажу кому подарок отправила :yahoo: эй, не дерись, любопытство кота сгубило :blackeye: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, весело тут у нас на форуме:))) подарки, меню, путешествия...жизнь кипит:)

 

А мне муж сегодня мультю припер..вот сижу довольная, план готовкина завтра разрабатываю:)

Little Miss Suns, ты там не нам подарок выбираешь, раз время на выбор ещё есть, вот ещё Маша в список подозреваемых тоже попала:)

Я вот подумала, мне то ящик натирать не придется, я как приеду с отпуска сразу получать пойду на почту:) наверное.

**Cherry**, Вика, а ты после корпоратива с молоком чего делала? Сцедила, а то я тоже вот на дня собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вроде обычные блюда, но когда они украшены сразу праздничное настроение..

 

вот например обычная мимоза оформленная мышками из яиц

salat-mimoza-maus.jpg

 

или поднадоевший оливье так украсить по праздничному

sal-old-olivye-01.jpg

 

или просто вот так лебедями нарезанное яблоко, елочка из сыра и оливок- мои дети точно такое сразу слопают :grin:

lebed-apple-06.jpgfigurka-elochka-00.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня 3-й зуб прорезался! Прям у моего папы на ДР обнаружили)) Типа подарочек))

 

с зубиком :drinks:

 

Челябинские женщины настолько терпеливы... что не открывают подарки до Дня рождения! :rotfl:

:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 25числа посылку открою, тогда и фото выложу и расколюсь от кого :P

Челябинские женщины настолько терпеливы... что не открывают подарки до Дня рождения! :rotfl:

:taunt:

 

всем привет!!! Катя подарок такой прикольный выслала :give_heart: ага, можно было на меня подумать, моя же Аня мандариновая :grin:

 

костюм Санты- суперр!!!

Ждем фото остальных подарков!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я хорошо отношусь к травке :rotfl: думаю гостям тоже понра :rotfl: а если серьезно, то прикольный рецепт) списала в кулинарную книгу)))

Разметка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

девы я тут у Катюхен (она с декабрят) читала

Ссылки скрыты.

30 дней вокруг Тайланда) ооочень позновательно и интересно) они тоже дикарями ездили))) может кому пригодится инфа ;)

syclon, дааа красиво)))) только столько времени надо на это и сноровки, а я же криворукая бабенция :(

девочки, а сейчас у наших деток температура 37 и 37,1 считается температурой? :( ночью такая темпа была у Аленки, потом правда 36,2 была, сейчас тоже нету темпы. че это такое было :(

ооо Ольга с мультей тебя!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!

Спасибо девочки :hug: ...А у нас вчера 8 зуб вышел :)

Гуряша, ага,мы сегодня на елку русскую идем,детки в костюмах будут.Правда Настя отказалась в костюме идти,она в нарядном платье идет....Да,да,Аня молодчинка :give_heart:

Planirovanie, у тебя сообщение с конца читать надо :lol: ...Мы с мужем друг другу телик дарим :D

syclon, :rotfl: вот муж любопытный,мой такой же,надо будет сразу посыль запрятать,если сама не открою :P

syclon, красивое оформление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, слухай так здорово Олесь) русская елка))) у нас следующая неделя вся в елках)))) в среду в 2 часа у меня на работе елка)))) в пятницу у Димки в садике елка))) в воскресенье у Лехи на работе елка)))) и 6 января мы всей семьей идем в театр на елку с местным форумом встречаться)))) мне надо срочно купить Аленке снеговика, завтра побегу, а то кончатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ого сколько у вас елок.Наша в первый раз на русской елке будет,представляю ее восторг,она так любит такие мероприятия.А чего снеговика,может лучше снежиночку :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, а там такой прикольный был снеговик))) я потом зафоткаю покажу))))

я вот сейчас рыщу в инете, ищу где бы скачать детские клипы, кто знает, дайте пожалуйста ссыль))) бейби тайм на бридж тв ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...