Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, вот вы веселитесь!)))

Разметка, вот ты Мозг по поводу оригинальности!

Планирование, олльчик,мы тоже перемолотую едим до сих пор хотя зубов 7.

вчера ездили в мегу -химки, ужас пробки такие, уехали в 3 вернулись в 10 вечера.народу тьма, Макс там гнял по магазам , только успевали его ловить.

сегодня сопли начались, блин. Девочки , аквалор беби никто не использовал(для промывания носика)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Давид красавчик-Санта!

syclon, я просто снимаю шляпу :Hello: перед теми, кто может так красиво украшать стол и блюда! А мне хоть бы успеть приготовить все к приходу гостей! ;) А то у меня всегда гости приходят, а я мечусь в мыле злая, неодетая и доготавливаю на ходу. Поэтому обожаю опаздывающих гостей!!!! :grin:

Гуряша, а т.к. мы еще не ходим, то решили в этом году без елок обойтись. На своей больной спине я его не наношусь! :spiteful:

Мы сейчас выехали к бабушке, по дороге у нас сломалась машина, нас оттянули домой и теперь мы сидим и ждем - починит наш папка машину или так и пролетим мы сегодня с гостями! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Не дочитала вас, не знаю, может потом.

Да-да-да, нам Вика Черри прислала посылочку, и мы в восторге! Еще раз ей огромное спасибо!!!! 2 обалденных комплекта, один на годовасие оденем. Во тогда обе фотки кину.

А у нас беда - Анюта встала с соплями, сейчасв 2 ручья текут, и темпа уже 37,4. Дала афлубин, вибуркол поставила, гринку чесноком натерла. Капец в общем, вот и годовасие! Не знаю, очухаемся ли до 22-го.

Гуряша, а что за паровозики?

Гладик, прийдет и тебе посылка!!! Мы эстафету передали!

Ольчик, думаю, твоя посылочка тоже успеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого-го! А где все?

С праздничком вас, девочки и карапузы!

Анюте Св. Николай принес теремок, уже есть пол дня занятие.

, а т.к. мы еще не ходим, то решили в этом году без елок обойтись. На своей больной спине я его не наношусь!

вот и мы должны были идти 26-го на елку, но по этой же причине я отказалась. Но мы уже уверенно ходим за одну ручку и немного стоим без поддержки. Для нас огромный прогресс! Еще бы сопли не текли и темпы бы не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, а вот мы ходим, но я еще подумаю таскать Аленку на елки или нет :grin:

Оличка 1202, ну паровозики)))) туда фотки клеить надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, c зубиком :friends:

ollchik, ну все! точно нам подарочек едет! :clapping:

Лапландка, ааа, все вам скажи, да на блюдечко положи :P

Гуряша, :beee:

DamaMadama, с зубиком!

syclon, слушай как здорово! это все со вчерашней ссылки? надо обязательно чтото сделать такое! :yahoo:

Оличка 1202, вот это вас подкосило.. давайте выздоравливайте быстрее! :friends:

ну вы молодцы! а ты переживала! еще есть время до годовасия, глядишь и потопает сама ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я со старшим ходила на НГ утренник с ровесниками ему было 10мес..он конечно не особо понял что за праздник, но вел себя хорошо играл в игрушки и смотрел на остальных, выполнять задания ведущего, водить хороводы, участвовать в конкурсе быстрого ползунка, рисовать снежинку, смотреть кукольное представление- он отказался, просто сел в уголок и играл.. а были детки кто активно участвовал в представлениях- вообщем от ре наверно зависит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Little Miss Suns, спасибо

Были мы на елке,у Насти рот не закрывался как ей понравилось,единственное огорчило у неё неожиданно живот разболелся,расстройство непонятно от чего.Давид во все глаза смотрел и ни разу не пискнул.В конце у Насти подарок забрал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, :lol: молодец Давидка))) с удачной ёлочкой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша.... Вполне может быть. Так как она меня все успокаивает. что посыль очень скоро придет.... Но..... Она ввела в заблуждение Гуряшку.... ХММММ :Crazy: :swoon2:

 

Вполне-вполне я могу прислать тебе подарочек :friends: Данюшка шлёт Данюшке :man_in_love:

 

gladik, да да Маринка меня подло обманула) у нее явный сговор с разметкой был))) я уже честно думала ждать подарки с Казани))) не верь ей))) :grin:

 

хе-хе :Crazy: я смуту навела :spiteful: а я тут со всеми в сговоре :spiteful: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, :lol:

а я тут со всеми в сговоре
:good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :shock: а че ты на меня мину сделала? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а ты мне ни че не написала! :glare: и еще на встречу пойдешь! без меня :cry:

я вот этот салатец сделаю к мимозе salat-mor-zvezda-00.jpg или не баловать иродов? :scratch: иль щегольнуть? :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вах вах какой салат :Crazy: :good: балуй балуй иродов))) пусть на добром слове вспоминают))) рецепт дай мне тоже :giverose:

чего то мои детки уже уснули))) рановато однако))) сижу мандаринки трескаю)))) в инете тусуюсь))) :dirol: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!! :wave:

 

Светик, Темочку с 11 месяцами, с предгодовасием!!!!!! :giverose: :give_heart:

 

angel7, :friends:

 

Little Miss Suns, раньше намного спокойнее и леталось и отдыхалось. А после рождения Данюши, стала побаиваться самолетов :( Трясет меня почти весь полет. :scratch:

 

**Cherry**, обязательно как-нить вместе с детками куда-нить рванем!!!!! :friends:

 

Fable, с 3 зюбиком вас!!!! :yahoo: И папочку с прошедшим ДР!!!!!! :yahoo:

 

Лапландка, с мультей тебя!!!!!! Чего сеня наготовила?

 

syclon, ух, ты... ну и фоточки вкуснячие с едой! Очень красиво!!!!! :good:

 

Оличка 1202, :beg: ой, хоть бы Анютка поскорее поправилась. Так жалко перед первым ДР заболеть...... КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ АНЮТКЕ!!!!! :giverose:

 

Гуряша, mariika26, и вашим крохам не хворать!!!! :give_heart:

 

DamaMadama, с первой елкой Давидку!!!!! Жалко, что у Настенки с животиком проблема случилась, но самое главное что деткам все понравилось! :good:

 

*МАРИША*, в заблуждение опять меня вводишь?! :spiteful: И мы Данюше большой привет передаем!!!!!!! :give_heart:

 

Little Miss Suns, клевское блюдо!!!! а ты менюшку выбираешь на Нг или Ромкино ДР? Решила что бушь дарить сынульке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, :lol: клёвая ржака! :good:

Валь

Ссылки скрыты.

ну тут стооока вкусного, сижу слюнями клаву мою, но эти козищи, как ты говоришь, кроме мяса по французки не получат, а нам потом ченить как сварганю! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня хомяки сбежали))) в пятницу еще)) и где то шарахаются по квартире))) капец) второй раз уже сбегают за месяц, мама клетку не закрывает, забывает чтоль :Crazy: вчера в зале где то бегали, я шорох слышала) и как они без воды и еды только живут, провода поди мне где нить грызут :Crazy:

Little Miss Suns, аа это Ольгин сайт чтоль? я даже не додумалась по нему полазить, ща полазию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь, тут звезда

Ссылки скрыты.

это всё Циклона ссыль :friends: я пошла ромика будить на встречу мужа, он кста сегодня встречал президента Латвии :spiteful:

gladik, почему боишься? это на днюху Ромика, всмысле придут родня мужа, им выбираю меню. а нам повкуснее сделаю! :friends: подарок Ромке не выбрала точно, но пока есть наметки :scratch:

а ты? шары заказала? я вот тож хочу герлянда шары и все такое. но пока тоже думаю, мож и не буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я тоже на этот салатик глаз полодила ;) А вообще, сайтик здоровский. Я который день на нём сижу, салатосы на НГ выбираю ;)

 

 

*МАРИША*, в заблуждение опять меня вводишь?! :spiteful: И мы Данюше большой привет передаем!!!!!!! :give_heart:

 

 

не-е-е :glare: что ты :glare: я, и в заблуждение? :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ааа точно! мне тоже шарики надо купить))) ой чувствую следующая неделя будет горячая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ты команту хошь шарами украсить? :) Я вот тоже думаю как бы всё по красявошному сделать :D Что б такого интересненького придумать :scratch:

делитесь,девульки как будете украшать к Дню р квартирки??? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я тоже пока думаю насчет подарка...

А нам сеня первый подарок подарили. Так хочется открыть и самой поиграться :Crazy: , но убрала в гардероб до 22 декабря открывать не бум.

Ссылки скрыты.

Такой суперский!!!!!

С украшениями квартиры вопрос решила. Помогла сестра мужа.

Нам дали на пользование заполненный баллон с гелием. Мы купили кучу разных шаров и простых (100шт), и фольгтрованных и ходячих. Во вторник вечером будем надувать. Надули Данчику большого ходячего винни-пуха, игрался с ним минут 30 вчера :D

 

*МАРИША*, завтра с утречка пойду смотреть :mail:

 

Девочки , мы сеня почти доделали Дане киношку. Ща загружаю на ютюб. Чуть позже скину! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот где я все брала. И шары и украшения разные.. всякие гирлянды с днем рождения, колпачки, сервировку стола..... и тд.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...