Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, какой веселый пылесос)))) тоже такой хочу :grin:

ой я такая слепая(((( Темочку с 11!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик куколки!Спешу вам сообщить нам пришёл квиток на посылку,а самое главное у нас первый зюб проклюнулся,ура! :dance: :clapping: Тёмку поздравляем с 11 месяцем жизни!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, уряяя столько радостных новостей сразу)))) с зубиком Мишку!))) :giverose: откого подарок Наташ??? :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, Наташа, УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! С первым зюбиком МИШУТКУ!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: И с квиточком вас!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Эээээх, ну мы не унываем! :spiteful: До Даниного ДР еще 3 дня!!!!!! И к нам , и к нам обязательно придет квиточек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, прикольный подарочек)) я на него тоже смотрела :grin:

:lol: так просто! баллон с гелием завалялся, ну ваще! :lol: это что за ходячий винни пух? :scratch:

нее, я тут подумала, это вам Олька отправляет, уж сильно она переживает! :spiteful:

kete, с зубиком вас и с подарочком! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, несказуууу! :beee: спасибо девочки за поздравления! :man_in_love: случайно сегодня обнаружила зюб,я когда его купаю он меня за руку кусает и чувствую, что что-то острое вонзилось,я чуть от радости Мишаньку не упустила.давай ему в рот пальцем лезть,а он не даётся,но пришлось идти на всякие подвиги шоб рассмотреть это долгожданное счастье. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, поздравляем земляка Мишутку с первым зюбом!!!

 

девочки, Полли когда слазила с дивана, не рассчитала и боком ударилась об пол, теперь боится сама слазить, сядет на край, губу нижнюю отклячит, как будто плакать собирается и ручки тянет, а если не взять ее, она падает на спинку и горько плачет :( че делать-то?

у нее так хорошо получалось слазить и тут на тебе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Таня, вот такой

Ссылки скрыты.

еще такого микки взяла

я купила за 280 р. А с этого сайта - не знаю надутого привозят или нет. :scratch:

Со своим баллоном с гелием так круто! :spiteful: Просто у сестры мужа своя фирма по всяким украшениям праздников и тд...... Вот так нам повезло :D сказали баллона хватит на 150-200 шариков :D

Ты имеешь ввиду Олю с Украины? Она вчера писала что посылочка еще в Киеве. ты думаешь - это она, да? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha 30, Тёмку с 11-ю месяцами!!! :giverose: :give_heart: :dance: :man_in_love: :yahoo: :clapping: :clap: :clap: :clap:

gladik, да, прикольный подарочек! :good: Даня ведь обажает пылесос!

kete, уря!!! С долгожданным зубом!!! :yahoo: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :rotfl: ой Юль))) теперь мы ни за что не узнаем она это или не она)))) как получишь квиточек, только тогда))) Юлька, а Юлька, а ты тоже не скажешь да кто тебе прислал? :beg:

**Cherry**, Вик, Поля чуть позже забудет, что падала))) у них память пока не такая))) больше не падайте)))

kete, :beee: ну и не говори! вредина :cry: а кто мне прислал, ты знааааешь, так нечестно!!!! пиши в личку кто прислал! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут спрашиваете как украшать квартиру к событию...так вот от шаров я отказалась. Максу сегодня папа привез нитку шаров штук 10 . Он конечно брадовался начал играть и лопнул один...плакал ужас!мы шары убрали в другую комнату.Проел где-то час Макс по комнатам гонял увидел их и как начнет плакать...вообщем шары у нас отпадают.Видимо о их надолго запомнил.

У меня еще идейка есть -типа колба времени.Все родственники пишут о том какой максим вырастит, что ему по их мнению будет интересно и пожелания, потом складывают в бутылку. И мы ее на даче закапаем. Лет в 16 а мож и раньше раскапаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот видюха с Даней! не судите строго!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Викусь, пройдет немного времени, Полька опять начнет слазить! Просто надо помочь пару раз! И страх уйдет!!!!!!

 

Гуряша, ой, я пока и не задумывалась говорить вам или нет :grin: . Сначала надо получить :D

 

Разметка, поэтому и подарили пылесос :D . Я сеня от всех ушла в другую комнату и понажимала разные кнопочки у пылесоса :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, :beee: ну и не говори! вредина :cry: а кто мне прислал, ты знааааешь, так нечестно!!!! :rules:

Хе-хе, сама всем меня рассекретила, а тепрь от других того же требует :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, я аж прослезилась, просто супер пупер клип получился)))) это сколько ты фоток перелопатила, обалдеть просто :good: :good: :good: я тоже так хочу, очень хочуууу!!! вот буду терь с собой ноут везде таскать, каждую минутку буду фотки подбирать!!! а ты мне поможешь, если что, собрать все в кучу :friends: ??? ааа????

 

кстати, Полли смотрела весь клип, прильнула ко мне головкой и так мило сидела на Даню любовалась))))

 

мы не можем решиться что одеть на ваш день варенья?? просто капец какой-то)))))в платье красиво очень, но неудобно, мы ж не ходим, придется брючки одевать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ой так мило, хорошая подборка, мне понравилось!!! Видюхи где Даня с улыбкой смотрела, смешной такой. Ты где с косичками такая интересная, тебе очь идёт) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, супер видео! :good: :good: :good: Классная идея фотки подбирать не по времени взросления, а по темам: с мамой, с папой, бабушкой, улыбки, лето и т.д. - здОровски! И песенки замечательные подобраны.

Я тоже фильмец буду делать, половина фоток уже подобрана ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ох-ах, слов нет как круто!!!!

 

**Cherry**, мы, наверное, джинсики оденем) платье неудобно ползать будет))) а вы можете помодничать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha 30 Тему с 11 месяцами!!!!!!

DamaMadama Давидик просто чудесный Сантик. С 8 зубиком вас!!! Рада, что деткам на елке понравилось.

syclon, обалденный сайтик ты подкинула :good:

Fable, С третьим зубиком ;)

Гуряша, вас с подарочком, разметка умничка такой сюрприз сделала.

У меня фантазии че-то нет, убедилась окончательно, так что адресат мой извиняй меня.

Ты на центр комнаты насыпь им вкусняшки какой-нибудь и сиди за диваном карауль зверей своих.

kete, С зубиком Мишаню!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!! И с посылочкой вас!

gladik видюха класс :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, даа, вам круто! думаю, что она, ага)))))) :grin:

медвед крутой!

видео прелесть! :friends: хоть тя темненькую увидела! и Даню, а то фоток то мало!

mariika26, идея здоровская! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а мы тогда не джинсики, а штанишки)) вот терь думать какие))) розовые, белые, сиреневые... :spiteful: :give_heart: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая Анютка!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем тебя, зайка, с самым первым Днем твоего Рождения!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке -

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

 

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом -

Значит, будет жизнь, как в сказке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУРРРРРРАААААААААААААА!!!!!! У нас первый ГОДОВАСИК!!!! АНЮТОЧКА!!!!

Пусть растет девочка здоровой, красавицей, всеобщей любимицей!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sladkie-pozdravleniya.jpg

Тебе сегодня ровно годик,

Игрушек разных полон дом,

И улыбается твой ротик,

И глазки светятся огнём.

Лисички, зайки и мишутки

Тебя поздравить все пришли,

И, чтоб порадовать малютку,

Огромный тортик принесли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНЮТОЧКУ!!!!!! :giverose: :man_in_love: :give_heart:

Анечка, расти здоровой и умной девочкой, радуй маму и папу!!!

Пусть у тебя в жизни все будет СУПЕР!!!!!!!

Оль, а тебя с малышкой!!! и НЕ БОЛЕЙТЕ!!!

 

У наших январяток первый день рождения,

Сладенькая Аня принимает поздравления

Пусть растет веселой Анечка-малышка

Желающим поздравить- кладите на сберкнижку)))))

 

Стишок от нас с мужем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...