Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, обязательно полегчает))) ;)

freija похоже на колики :scratch:

девы. к нам же свекровь седня приезжала. это ПпЦ просто какой то. :scratch:

и зачем вы сейчас диван купили, и занавески вам не нужны и люстры сейчас не нужны нам :doh:

ну какое ей дело, че мы покупаем!!!!!! :banghead: бесит прям! когда холодильник брали, все трындела что нам не нужен такой большой! :banghead:

вообщем не выдержала я и сбежала из дому, сказала что на работу надо мне. заявление писать на отпуск по уходу за ребенком! :beee: когда приехала их уже не было слава богу :amen:

-------------------

девочки у вас компьютеры/ноутбуки где стоят? в одной комнате с малышней или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, мне кажется колики :scratch:

 

Planirovanie, мы попу тоже любим мыть в раковине, прям балдеем))) доча хоть под краном в теплой воде плескается, а то родители изверги в ванной морозят девочку:D

 

Гуряша, держись) правильно сделала, что ушла :) к нам на прошлой неделе приезжала свекровь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, очень хорошенький карапуз, нам сильно нравится))) наша кнопа наоборот пеленальник не любит, почти всегда плачет там, улыбки фиг дождешься :( она на ручках улыбается, особенно у папки, мне вообще кажется она его больше любит :glare:

 

freija, ты такая позитивная умничка, а на меня бывает как накатит какая-нить хрень, сижу вся печальная, что жизнь так изменилась, что я безвылазно дома, что даже домработницу не могу подобрать, все для меня плохие, придираюсь, балин :banghead: на мужа гоню, что он работает много, хотя он бежит в обед с нами гулять, ночью тоже с Полиной таскается...вчера вот блин, смешной такой, я легла спать, Полинку он укачивал, я грю, как проснется и заплачет- меня буди, буду кормить, вообщем разбудил в 5 утра аж, типа он больше не может, вырубает, оказывается она проснулась через 2 часа, а он чтоб меня не будить танцевал с ней, уговарил спать, качал ходил... а че-то не подумал даже разбудить меня и просто покормить лялю, т.е. ребенок всю ночь голодный, папа сам умотался в хлам, а мама с полными сиськами спала, что пузыри отскакивали :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija Да, очень на колики похоже.

 

Cherry1811, АХАХА, ну папаша :lol:

 

Ягодка Малинка, Я сегодня и свою Опу в марганцовке мариновала)))) С детем в ванну залезла, так ее наплавала, что спит как сурок :spiteful:

 

Девочки, кто после 18-00 не кушает, героини вы наши! Вы до 18=00 кушаете все что хотите?

Я сегодня тоже решила не есть после 6 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, я кушаю даже ночью))) вес уже минус один кг с добеременного :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, мне тоже кажется, что ее животик мучит

Лапландка, как здорово вы спите, всем бы так! Если так высыпаться, то и колики спокойнее можно пережить.

Так 2 раза в сутки - это совсем немного, я вот боюсь давать каждые 2 часа.

Гуряша, а что муж думает по поводу замечаний своей мамы? У нас в спальне электроники нет, зато в гостиной и компьютер, и ноут, и телевизор. Во второй комнате мы проводим много времени, так как у Риты днем очень беспокойный сон. Кладу ее рядом с собой на диван, чтобы сразу успокоить.

Cherry1811, ваш папка зажег конечно, это называется хотел как лучше, а получилось как всегда :Crazy: Насколько я знаю, домработницу найти действительно очень тяжело. Может быть вам у знакомых поспрашивать, может кого посоветуют?

 

У меня дочка улыбается с первых дней жизни, причем всегда когда не спит и ничего не беспокоит. А еще у нее очень осмысленный взгляд, поэтому иногда кажется, что она улыбается именно тебе, так как смотрит прямо в глаза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, да и так стараюсь, ношу на ручках, успокаиваю его, не знаю, чем ему еще помочь...

Planirovanie, :good: :friends: как будто про моего Санька написала, один в один!!! :)

Гуряша, у нас комп в коридоре, а ноутбук обычно в одной комнате с малышней. но я его сейчас редко включаю!

Cherry1811, спасибо, Викусь! :) А мы на ручках, если не спим. то орем :) Вот муж у тебя молодец!! :) А мой психует сразу, если карапуз орет дольше минуты! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочкам!!!

Vladushik, Санечка вооооооооо :good: !!!! Такой холошенький!!!! Потерпи зайка, пройдет немного времени и Санюшка будет намного спокойнее!!!!

 

Гуряша, ой, как сладко титю посасывает!!!! Красатулька!!!

По поводу свекрови, ты молодчинка! Если б мне было куда пойти когда свекровь приезжает, я тоже бы ушла! :grin:

Но ща она хоть раз в неделю приезжает, а иногда и раз в две недели. :clap: :clap: :clap: :dance:

 

freija, у нас при коликах так Данюшка себя ведет.

 

Cherry1811, :grin: :friends: папочка хотел как лучше, но получилось как всегда! :)

Но всё равно он молодец у тебя!!!!

 

 

Девочки, вот вы все пишите что у вас детки с рук не слезают, а у нас вообще на ручках не любит. :hmm:

Тут в поликлинике расплакались, беру на ручки чтоб успокоить, а он выкручивается весь. Да и дома больше двух минут на руках не любит находиться. :scratch:

Тоже любит пеленальный столик. Ну и собственно как ни странно любит свою кроватку. Может лежать в ней голопопить часа два. Сам собой смеяться, агукать... С медвежатами разговаривать, которые на бортиках кроватки нарисованы. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, муж у меня человек тактичный. он просто промолчал и все. :pardon:

а я злая, как собака :banghead: по мнению свекрухи, мы должны жить в просто стенах и все. зачем нам занавески??? зачем нам уют???? и так пойдет ведь. :doh:

а люстры то зачем? у нее у самой то еще люстры не куплены. значит и нам не нужны. :banghead:

ой капец мне. :cry: у нее и цветы в майонезных банках стоят. и что теперь? мне горшки не покупать?((((

я ж вчера как раз поехала на встречу с дизайнером по занавескам, а им сказала, что на работу. представляю что с ней будет, когда она увидит мои прекрасные занавески :P у нее дар речи пропадет))))

и я не понимаю чего она лезет. не на ее же деньги все покупаем. ну! :banghead:

 

девочки простите. выговорилась. вроде полегче стало. :giverose:

 

а у меня комп в детской комнате. :scratch:

-------------------------

ой балда я! :doh: с этой свекровью забыла самое главное))

Little Miss Suns сыночка Ромочку с 2 месяцами!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

-------------------------

девочки, представляете у меня Аленка несколько раз сама засыпала уже :clapping: я ее покормлю и ухожу, а она полежит-полежит, глазками хлоп-хлоп по сторонам на игрухи посмотрит и уснет. красотааааааа :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо, Юльчик! :)

Вот, Данюшка у тебя молодец, сам себя развлекает! :)

Гуряша, понимаю, что раздражает сильно, но старайся не обращать внимания, свекровь сказала и ушла, а вы остались в своей красоте и уюте!! :) Держись! :giverose:

Little Miss Suns , Ромашку с 2 месяцами, растите большие и здоровые!! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, молодец, :giverose: что высказалась!!!! Держись, Валюш! :drinks: Правильно Vladushik сказала, свекровь пришла и ушла, а вам в уюте жить! В сад всех вредных свекровей!!!!!!!!!!!!! :rules:

 

Little Miss Suns, Танюшка, поздравляем твоего Ромашку с двумя месяцами! :give_heart: Растите большими и здоровенькими на радость маме и папе!!! :giverose:

 

Девули, как время быстро летит... :blink: , только пузачьи проблемы обсуждали :grin: , а ща деткам уже кому месяц кому два..... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, это точно, время летит, а мы его еще и подгоняем, все думаем, скорее-бы 3 мес., колики пройдут :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Гуряша, Юльчоннок, Ягодка Малинка, Planirovanie, Даааа девочки вроде и колики тольк обычно она по другому себя ведёт на них...Ночью надо её кормить а она в дикий рёв,и сиську не берёт :( Думала чёкнусь...Первый раз такой ор подняла..А ещё мы какать редко стали,без трубы в энном месте наверное по импортным стандартам до 2х недель тянуть будем...Я жду жду...А потом нервишки не выдерживают и я лезу "нефть" добывать.......А она и не сильно то вроде переживает по этому поводу :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Cherry1811, Жисть заставляет смеяться неудачам в лицо....Чтоб в следующий раз они десять раз подумали как до меня докапываться :Crazy::Crazy::Crazy: Муж у тебя супер :good: Мой даже не просыпается когда Манюся плачет.Тут на днях она ночью просто подавилась сопельками и её реально вырвало....Всё это в кроват на меня,он рядом спит.Я его толкаю,мол Дим помоги...Он посмотрел я всяяяя в рыготине...И грит..Не переживай это она срыгнула :banghead: :banghead: :banghead: И уснул.....Утром было харакири :blackeye: :blackeye: :blackeye: Я с Егоркой впадала в дикую прострацию...Да и дома срачина ( :pardon: ) стоял непролазный....А с Маюськой почему о всё идёт своим чередом :drinks: Так что потерпи...Видишь одну ночь поспала часиков 5 и уже жизнь другими краскам заиграла..А если ещё конфетку треснуть...Ммммм ;)

Гуряша, Да ну её твою свекровь :Crazy::Crazy::Crazy: Она просто тоже так хочет иначе бы просто порадовалась за вас :drinks: :drinks:

Little Miss Suns>Ромашку с 2 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой freija, ну я валяюсь над твоими постами :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

спасибо! настроение подняла!!!!!!!! муж у тебя жжжет))))))))) :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :wave: :wave: :wave: Я вот подумала,ты в следующий раз к приезду свекрови,скрути люстру,окна марлечкой затяни,дети сраненькие,муж не стираный и голодный...И по окнам майонезные баночки...А как ей это понравится??? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииии, у нас прыщечки появились :cray: :cray: :cray:

мне так жалко малышню :shock: че делать?

они появляются и пропадают, но им на смену новые выходят уже 3 день подряд :banghead: :banghead:

чем мазать? врач сказала не парится...а я не могу...ем я все то же самое ... ничего нового не вводила..... :beg:

 

 

и еще, седня первый раз села за руль и почувствовла себя человеком))) правда доехала до мазеркеи только, и то там тока душа развернулась, а ручки сиали хапать детские вещи..и тутюю муж звонитюю типа давай домой..Полина кушать хочет... а я даж ниче не сцедила, думала метнусь быстренько. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, это точно, время летит, а мы его еще и подгоняем, все думаем, скорее-бы 3 мес., колики пройдут :))

 

я тоже только об этом и думаю :friends:

 

Little Miss Suns с двумя месяцами Ромашку!

 

Гуряша, твоя свекровь на мою немного смахивает в этом плане))) я сначала бесилась, теперь перестала, просто не беру в голову :)

 

Девочки, а никто не считал сколько спит в сутки часов??? я вот думаю когда-нибудь будет по 8-10 часов как и прежде? :D сегодня я реально в коматозе всю ночь, ляльку под одеялом несколько раз искала, а находила мужа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, а лялька где была? Я не могу посчитать, т.к. спим, а вернее не спим вместе с малышней ночью, и т.к. он не орет, но кряхтит и дергается всю ночь. то окончательно я не встаю, но такое ощущение, что не сплю всю ночь, 2 часа крепко спим как засыпаем, а дальше дремим только часов до 6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, лялька в своей кроватке кряхтела) наш сон последнее время похож на ваш, то ли сон то ли дрема :Crazy: и днем тоже самое, самой не прилечь. в общем все хуже и хуже дела :(

и кушаем мы с истерикой почти каждый раз. Вот сейчас не смогли нормально поесть, орем дурниной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нагулялися мы... :good: Два часа на улице спали, а сейчас на балкон выставила. Пусть там досыпает! :)

 

Ягодка Малинка, у нас режим примерно следующий: :)

Засыпаем мы в 22.00 или 23.00. Спим примерно до 5 утра. Быстренько без света лопаем, я перекидываю его обратно в кроватку, спим до 8 - 8.30. Делаем зарядку, умываемся, переодеваемся, кушаем, бодрствуем детские песни слушаем. В 11 еще раз кушаем, потом засыпаем и спим до 14.00. Потом делаем гимнастику, меняем памперсы, кушаем, резвимся в кроватке или качаемся в автокресле, в 17.00 кушаем и опять засыпаем и спим до 20.00. Кормимся, потом голопопим, потом купаемся, потом опять едим, слушаем детские песни и засыпаем. :wave:

Примерно вот так мы живем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Ягодка Малинка, аналогично))) пол ночи кряхтения,пукание во сне и я спать не могу все тши тши тши говорю всю ночь :Crazy: скоро язык отвалится)))) с одной стороны муж храпит и я ему тши тши, с другой дочке)))) gladik, какой у вас хороший режим))) :good: мне только мечтать остается )))

Cherry1811, я мажу хлорфиллиптом прыщики и сама его пью, 1 ч.л. на 1ст.воды,доктор из клиники так сказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять перепад температур с -30 ночью до -6 сейчас :Crazy: естественно дети неадекватные.. да я еще заболела, тока чем не знаю.. вчера тошнило, потом вырвало, потом измерила темпу 38 была- ничего не болит, стул в порядке (т.е. не отравление), тока слабость от темпы.. вызвала врача, пока сижу жду когда они прийдут... еще на меня наорали что я в 12-04 позвонила а вызов врача на дом до 12 :glare: сказали топай сама к нам :shock:- угу с темпой 38 и 2умя мелкими детьми

 

с юбилейчиками у кого юбилейчики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, создадим клуб передовиков по коликам :friends: осталось 1.5 месяца )))

я подружке рассказала как мы орем бывает, так она в шоке! :shock: у нее ребенок ночью во сне кушал и дальше спал. А вообще ел да спал, ну и лежал не орал))))

 

syclon, выздоравливай, не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну мы днем дома вообще не спим. только на балконе, в крайнем случае дремит на мне, а кушаете с истерикой как, не хочет есть или что. у нас в последнее время тоже стал хуже кушать, жадно бросается на грудь. сосет немного. выплевывает и либо тут-же начинает опять ее искать, либо орет и выгибается...

gladik, ой, супер у вас режим. просто мечта! :) Молодцы вы с Данюшкой! :)

Анюта34, друг по несчастью, ну успокаивает хоть то, что не одни мы такие, значит, вариант нормы, а то я все пережиаю...

syclon, ты чего это надумала болеть, поправляйся скорее!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки поделиесть пожалуйста начали ли ваши карапузы держать головку, моей 6 недель а она только на секунду может.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...