Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Гуряша, ТАaa не знаю...месяц назад был 98-отвод от прививок,поставили на учет-анемия, неделю подавала ферумбо (врач прописал), потом понос....не давала, пересдали - 86 :( ППЦ. Завтра иду к врачу будет назначать другое лечение, попробую пихать печенку....малая не любит ее((, исключила молочку на время,т.к. кальций мешает усвоению железа, даю побольше мяска, яблочного пюре с морковкой, малая любит гранат, даю понемного и ягодки без косточек и сочок выдавливаю, мож хоть немного поднимим :beg: .

Есть предположение, что гемоглобин низкий из-за того что в месяц прокололи антибиоотики,когда в больницу попали(((.

Ну ты посмотри, если тем-ра и завтра будет такая, то не жди, а сдавай анализы мочи,крови. Пусть конечно это будет на зубы и завтра что бы тем-ры уже не было! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с квиточком! :drinks:

а нам ни-че-го! пока не пришло :cry:

чет еще хотела написать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, С Днём Рождения! Любви, страсти, водки и друзей! :giverose: :giverose: :giverose:

ollchik, Юленьку-красатуленьку с 11-ю месяцами!!! :giverose: :give_heart: :man_in_love: :dance: :yahoo: :clapping: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленочке-солнышку здоровья! к ДР даю установку не болеть!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,не-не, мне другая посылка пришла, моя, что я в Америке заказывала))))) я там теперь для малышни и себя закупаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а я всё жду посыль из Америки, уже 3 недели как :( столько всего назаказала Сашке))) а тебе через сколько пришла?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мне через 4 недели почти....блин, вещи класс...просто очень прикольные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, давай ссылку откуда заказываешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, о-о, как подробно, придется делать!!! :grin:

Гуряша, бедная Аленка!! А сколько у вас уже зубиков?? Поправляйтесь скорее!!!

Ягодка Малинка, Марина, это была сокращенная версия! :) Зашла в субботу, писала всем, писала и в самом конце нечаянно на чью-то линеечку нажала, все пропало, я расстроилась и не стала заново писать, а сегодня так заново, но коротенечко :))))

angel7, Ксюш, с посылочкой тебя. это какой фирмы вещички класс?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, тебе прям на сами магазы?

 

Ссылки скрыты.

 

Vladushik, джимбори и олдневи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ааа! а где ты там закупаешься? колись :spiteful:

Vladushik, да, обидно, когда все пропадает! тоже такое не раз было :rant:

делай-делай! я тож сделаю :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку и ее мамочку Оличку, поздравляю с первым Днем Рождения! Здоровья вам и новых свершений!

Галина, поздравляю с Днем Рождения! Желаю настоящего человеческого и женского счастья! :giverose: :giverose: :giverose:

Гуряша, эх, ну что же вы разболелись :( Я уже давно слышала печальную статистику, что накануне годовасия многие детки заболевают :scratch:

 

Мы сегодня очень удачно съездили в Мегу, отоварились по полной. Мне наконец-то купили телефон, помните я спрашивала, что лучше взять дорогой для души или дешевый для Риты :spiteful: В итоге пришла к компромиссу и остановилась на промежуточном варианте. Рите купили подарок на НГ - палатку, плюс я наткнулась на сумасшедшие скидки и скупила кучу шмоток за 150-250 рублей, взяла бы и больше, но времени уже не было, так как меня ждали в машине, ведь как всегда все самое интересное находится в самый последний момент :doh: А еще меня сегодня повеселил наш папа, купил дочери бодик с символикой "Зенита" (футбольной команды) в специализированном магазине, хотя особым фанатом не является, мы как и все смотрим только важные знаковые матчи, как нашей питерской команды, так и сборной. Кстати мужу тоже купила подарок на новый год - наушники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я там на этих сайтах выбираю одежду и заказываю у девочки) получается дешевле, чем в Мск что-либо покупать, а вещички офигенные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну вот ты сделаешь, скажешь вкусно или как, а потом и я поо твоим стопам :)))

Юльчоннок, с покупочками вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, с покупками и удачными скидками! :good:

а я все думаю че подарить :doh:

angel7, да, в Мск вообще цены лошадиные особенно на детское, откуда такие цены??? детское дороже взрослой одежды стоит :lol:

надо будет тож решиться и купить Ромику ченить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, согласна, что вещички супер :thumbsup: мне больше по душе джимборе, но в олд неви тоже назаказала всего, эх где бы денег взять по -больше?)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да уж..смешно, цена вещей с доставкой из-за океана дешевле.... :spiteful:

 

Анюта34, да, я всего назаказывала, от жадности)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, клевые подарки!!!!! мы вам тоже уже прикупили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку с годиком!!!!!Пусть все болячки останутся позади,а впереди малышку ждут только счастье и улыбки!!!!!

Ссылки скрыты.

Галина - Малина,С днём рождения!!!!

 

Желаю радости всегда

И настроения бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки нет времени.Скучаю.У Егорки зуб загноился,выдрали а антибиотик не назначили.Теперь температурит.Беда.

Маюся болеет.Вобщем хаоссссссс...Скучаю.Люююю...Всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, а что такое ханум?... :scratch:

 

А наши вещички из Америки что-то застряли(( Уже больше 3-х недель ждем. Так-то некспеху, конечно. Там на весну-лето в основном всё. Но одно платьишко на ДР рассчитывала одеть. Надеюсь, успеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто шарит... сегодня свекруха ходила к педиатру нашему выписывать питание, кароч грит ей, надо одно убрать чтото к годику, так положено, свекруха звонит спрашивает, что убрать? я грю-кефир, мы его не любим, а смесь пьем с удовольствие кисломолочную.. потом она звонит, он сказал, что менять так нельзя, надо убирать смесь! нафига нам кефир, если он его не пьет? в чем логика? :shock: :shock: :shock: имеет он право нам отказать в замене иль нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы на молочке ничего не получаем... мы на груди, нам ничего и не предлагают :unsure:

я считаю, что надо требовать то что пьете-едите... :rules: хотя, может там смеси только до года? :scratch: надо узнать причину отказа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну да, он и мотивировал, что до года смесь кисломолочная, а какая разница?получится кефир в опу, только переводят проукты :scratch:

Он мне сразу предложил и выписал, мол пейте сами раз малыш на ГВ чтоб молоко было, а потом и Ромке уже давать стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления :Hello:

 

Вчера у Ани сопли потекли, водичка... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, Майюша, с первым твоим Днем рождением, солнце!

Расти здоровой и послушной принцессой

Ссылки скрыты.

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

angel7, блин-блинский, сайты с вещичками все на инглишь, а на русишь там никак нельзя перевести?(((

 

Little Miss Suns, Впервые слышу, что к году что то надо убирать из питания :glare: Посмотрим что нам скажут.

 

Galina-Malina, айайай, скорее лечите сопельки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...