Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем здрям :Hello:

natashka27, Сонечку с 11-ю месяцами!!!

Dama-Madama, Давидика с 11-ю месяцами!!!

=Туся=, Миланочку с 11-ю месяцами!!!

УРЯ! :giverose: :give_heart: :dance: :man_in_love: :yahoo: :clapping: :clap: :clap: :clap:

*Freija*, Маюсю-красотусю с первым годом жизни!!! :clap:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, Маюшку-заюшку с Первым Годиком!!!!! Будь счастлива, малышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюшку-красотульку с первым главным годиком! Расти счастливой, малышка! Радуй маму и папу!

Давидика, Соню и Миланочку с 11-й, с последним рубежом!

 

Гуряша, как вы там? А мы с темпой в поликлинику ходили, чтобы ЛОР ушки посмотрел, его на дом не вызвешь. Сегодня нормуль вроде, лишь нос забит немного. На ночь нурофен давала, чтобы боль от зубов снять.

 

Девочки, завтра будут гости, комп разберем, чтобы стол поставить (места мало), то буду не на связи. Поэтому (заранее не читать, особенно Юле Гладик)

Данечку-умничку с первым годиком! Будь самым-самым лучшим, здоровым, радостным, счастливым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спс за поздравления :giverose: :giverose: :giverose: Сегодня день такой радостный ,а мне плакать хочется.......Вот и год пролетел...Начался с каков пуков..а теперь только и успеваем шишаки сшибать...Год промчался как один день...И мне всё кажется что я что то не успела что то пропустила..Была такая маленькая лялечка,а теперь уже маленькая шалунишка...Это наше самое первое фото....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям :Hello:

natashka27, Сонечку с 11-ю месяцами!!!

Dama-Madama, Давидика с 11-ю месяцами!!!

=Туся=, Миланочку с 11-ю месяцами!!!

УРЯ! :giverose: :give_heart: :dance: :man_in_love: :yahoo: :clapping: :clap: :clap: :clap:

*Freija*, Маюсю-красотусю с первым годом жизни!!! :clap:

Ссылки скрыты.

примажусь к такой красоте :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маечку с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Давидика и Миланочку с 11 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Катюш спасибо огромнейшее...Очень очень очень красиво..И трогает до слёз :giverose: :giverose: :giverose:

natashka_27, Сонечку с 11 мес!!!!Ну вот и у Соньки обратный отсчёт до получения горы подарков!!!1 :giverose: :giverose:

Dama-MadamaОлеся кавалера нашего с 11 месяцами!! :giverose: :giverose: :giverose:

=Туся=Милану принцессу американьску с 11 мес!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майю и её мамочку с первым годиком!!!!!!!Пусть все у вас будет отлично!

 

natashka_27 Сладкую Сонечку с 11 месяцами!!!!!!

 

angel7, спасибо,гляну чего там.Может тоже закажу :)

Юльчоннок, с хорошим походом в магазин

gladik, хорошие подарки :good: .А мы малому на НГ трактор с животными купили,сам едет,звуки издает и животные тоже.

*Freyja*, ой бедолаги,выздоравливайте.Сыночка так жалко :( ...Прочитала твое сообщение про то как все начиналось и сама прослезилась,как же быстро время летит :cray:

Разметка, открыточка здоровская,Майченок такая забавная :)

Спасибо девочки за поздравления...А мы все болеем,сопли ручьем,уже надоели.Ранки на носу уже.Еще и холодно,сегодня в 9 утра в машине -13 показал термометр,капец,и в доме чувствуется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙЮШКУ ЛАПУШКУ С ПЕРВЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

 

Оличка 1202,удачно завтра отметить первый День рождения!!! :dance:

 

natashka27, Сонечку с 11-ю месяцами!!!

Dama-Madama, Давидушку с 11-ю месяцами!!!

=Туся=, Милашку с 11-ю месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, Маюшеньку с первым Днём Рождения!!!!! пусть все невзгоды в жизни обойдут тебя стороной, расти счастливой и здоровенькой)))))

 

Ссылки скрыты.

 

natashka27, Сонечку с 11 месяцами)))) :giverose:

Dama-Madama, Давидика с 11 месяцами)))) :giverose: выздоравливайте скорее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюшеньку поздравляю с Первым годиком!

Ссылки скрыты.

Сонечку и Давида с 11 месяцами!

 

У нас опять холода -37, а завтра на прием к окулисту и лору надо идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОООЧКИ, ну скажите кто-нибудь аквалор беби использовал?

Да, мы капаем. Разницы с аквамарисом не вижу. Те же самые капли.

Galina-Malina, с Днем рождения тебя!!! Всего тебе самого светлого, доброго и радостного!!!

Elen_B, Лизоньку с 11 месяцами!!

ollchik , Юльчика с 11 месяцами!!

natashka27, Сонечку с 11-ю месяцами!!!

Dama-Madama, Давидика с 11-ю месяцами!!!

=Туся=, Миланочку с 11-ю месяцами!!!

*Freija*, солнышко Маюську с годовасием!!!!! Пусть все у нее будет просто отлично, здоровья ей, улыбок, счастья и радости!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюшка, с днём рождения малышка! Пусть смех, улыбка и радость будут с тбой навсегда! Рости малышкой большой, красивой и умненькой! Огромного тебе счастья! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, красотку Маюшу с первым годиком!!!!!!!!

уряяяяяяя!!!!

6b0e66c78c08.jpg

 

Аленка, Анечка- не болейте!!!

 

 

по поводу АКВАЛОР БЭБИ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! СЕБЕ ИМ МОЖНО ПРОМЫВАТЬ!!! А РЕБЕНКУ-НИНИ!!!!

лучше давать гомеопатию - Коризалия по-моему! нам очень хороший лор прописывал, отлично помогает, а аквалорами намывают отиты!!!! мы себе намыли в прошлый раз! у нас был только насморк, доктор прописал другие лекартсва, а я умняга великая, начиталась в инете про аквалор, и правда, так хорошо все высмаркивалось, прямо сказка, а потом приехали через 4 дня к доктору, а там уже отит нарисовался, он грит, вы случайно аквалором не мыли, я такая довольная, ну да!! как он меня полоскал, типа у малышей все связано, ушки и носик, и когда под напором идет струя в нос, весь гной оттуда идет в уши(((((( нам кстати, прописывали Изофра! и гомеопатию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы получили уже подарок. Такой классный, просто супер! Подходит и по стилю и у нас ещё нету отпечатка Марселя. Как раз то, что надо. Прикол в том, что я даже не ождала, на посылке адрес стоял немецкий, я думала подарки детям пришли, которые я заказала. Открываю и вижё такую красивую коробочку и не поняла, откуда это пришло. Думала артикель перепутали, потом смотрю, а там русское имя стоит и русскй город. И тут я поняла, что почём. Девочки догадывайтесь кто это. :grin: Огромное, огромное спасибо за подарок! Очень красивый подарок! Как раз в самую цель!!!!

Вот фото подарка. Это коробочка для отпечатка ножки или ручки, а ещё в переди можно вставить фото, очень оригинально. :friends: :thumbsup: :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майю, с первым днем рождения! :giverose:

Девочки , всем спасибо за ответы, Вика, тебе особенно :giverose: , сейчас звонила доктору(знакомая) и правда говорит лучше аквамарис.

Сегодня до часу ночи не спал, нос заложен . Не гуляем третий день. :no:

Лучше самой десять раз переболеть чем малышу.. Всем кто приболел побыстрее поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariika26, пож-та!!! не болейте, сопли у деток-это ужас просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie,

Впервые слышу, что к году что то надо убирать из питания :glare: Посмотрим что нам скажут
напиши потом нам, чего вам сказали, пож-та! *Freyja*,
Девочки спс за поздравления :giverose: :giverose: :giverose: Сегодня день такой радостный ,а мне плакать хочется.......Вот и год пролетел...Начался с каков пуков..а теперь только и успеваем шишаки сшибать...Год промчался как один день...И мне всё кажется что я что то не успела что то пропустила..Была такая маленькая лялечка,а теперь уже маленькая шалунишка...Это наше самое первое фото..

очень тебя понимаю, у самой такие чувства!

Ссылки скрыты.

Валюшакак вы? :giverose:

olesea Давидушку, олесенька поцелуй от нас :drinks:

natashka_27 Сонечку с даткой! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, Оксаночка! Поздравляю нашу принцессу Майечку с первым Днем Рождения!!!! И тебя Оксаночка с именнинецей! УРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке –

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

 

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом –

Значит, будет жизнь, как в сказке!

 

natashka_27, Сонечку с 11-ю месяцами!!! :giverose:

DamaMadama, Давидика с 11-ю месяцами!!! :giverose:

=Туся= Миланочку с 11-ю месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, с подарочком! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, здоровский подарок.Не соображу от кого :( .Не дотерпела до дня рождения :spiteful: ...Ну как думаешь,не страшно что так рано подарок пришел?...Может Мариша? :scratch:

Спасибо девочки!

Little Miss Suns, поцеловала :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем вам за поздравление с 11 месячьем, Юлька передаёт всем цём!!! :give_heart:

Galina-Malina, Галочка, С Днём Рождения!!! :give_heart: Вчера инет тормозил, не дал поздравить вовремя )))

Оличка 1202 С Днём рождения и мамочку и Анечку! Вы наши первопроходцы дорогие :friends:

mariika26, классные гномики )))

gladik, классный ролик, умничка, такую работу большую проделала

*Freyja*, С ГОДИКОМ вас, сладкие вы наши девочки!!! Мы вас любиммм!!!

блин ((( а что у Егорки с зубом случилось? Вроде мелкие они ещё таки траблы с зубками иметь ((

Dama-Madama, natashka_27 С предгодовасием вас!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Little Miss Suns, мы ничего на молочке не берем :pardon:

*Freyja*, Galina-Malina, DamaMadama, mariika26, Гуряша, , выздоравливайте!! Что-то январятки разболелись!!

natashka27, Сонечку с 11 месяцами!!! :giverose:

Dama-Madama, Давидика с 11 месяцами!!! :giverose:

=Туся=, Миланочку с 11 месяцами!!! :giverose:

*Freija*, сладкую Маюсю и ее маму Оксану с первым годиком!!! Много-много радости вам, счастья и улыбок!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сури, ой, ну и холод там у вас, бр-р-р :)

Chinchilla, с подарочком вас!! Здорово, что вам понравилось!! Кто-же это кто?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Зебужала на чуть чуть! Поздравить наших годовасиков! Такое пропускать никак нельзя!!!!

Анечку солнышко и Майюшку заиньку с годиком!!!! Дорогим девочкам здоровья, послушания, море игрушек и массу позитива!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Смотрю подарочки уже во всю приходят! Ух как классно!!! И тайны смотрю тоже никто сохранять не собирается :grin: ох, и болтушки вы)))))))))))))))))))))))))))))) А мне так хочется чтобы мой подарочек пришел к адресату скорей скорей скорей...но....рановатооооооооооооо еще :grin:

Девули, мы пока у маман живем, у нас дома лестницу приводят в порядок, шпаклюют, красят, короче пока не до инета!До нового года планируем повесить все занавески, поставить кухню и привезти кое какую мебель и усё! Мы готовы к отмечанию НГ и нашаего годовасия)))))) А пока я в разъездах по подаркам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Маюсеньку- лапотусеньку, С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Фрейя, Оксан,. мне очень понятны твои чувства! :cray:

Давидика, Миланушку и Сонечку с 11 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Шиншила, с подарочком! Я тоже не поняла, кто это! :scratch:

Или может Аня из Новрегии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...