Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уря!!! с новым годовасьным домиком!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Красотища какая!!!!!!!!!!

Ура, всех с новым праздничным домиком!!!!!!

Стих очень понравился, спасибо автору :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде втечение трех часов я еще могу подредактировать первый пост, так что, жду по др...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, стишок супер!!! У меня все данные верные.

С новым домиком нас!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ура-ура-ура!!! С новым домиком! Спасибо за проделанную работу :Hello:

 

Стихотворение очень тронуло :give_heart:

А еще возможно поменять название домика? Может быть как-нибудь обозначим, что он юбилейный? :blush:

Разметка, Катюха как всегда выкладывает солнечные фотографии нам на зависть :spiteful: Мадинка очаровательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в стихотворении пару строк переделала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще возможно поменять название домика? Может быть как-нибудь обозначим, что он юбилейный?

поменяла :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, спасибо! :Hello:

А какие строки переделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленького Данечку с днём рождения! Вот и тебе годик уже исполнился и столько ты мальчуган в дом счастья принёс! Так рости всегда таким счастливым и любимым мальчишечкой на радость твоим близким и родным!!!!

Юличка ,посмотрела ваше видео, всё время просмотра у меня улыбка с лица не сходила, как же приятно смотреть на такое счастья! Дом ваш просто ожил с появлением Данечке, столько счастья принёс, видно это на всех фотогафиях. И ты с такой любовью сдела видео, мне оно так понравилось, мама умница большая!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, я немного с опозданием! Хочу поздравить тебя дорогая с днём рождения! Счастья, любви и здоровья пожелать! Оставайся всегда такой красивой и милой девушкой!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, в последнем четверостишии, там было во второй строчке "Снежною холодною зимою" и последняя строчка "всею мандариновой семьею" :blush:

 

Chinchilla, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, домик отличнейший спасибо, ты молодец! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым юбилейным домиком нас :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, домик красивый, а стишок вообще просто супер! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки слушайте, я узнаю вчера, что это не весь подарок пришёл, а только часть..... представляете???? :shock: Так вот сегодня приходит такой большой подарок упакованный в золотой бумаге. Я его не открываю, оставлю до дня рождения конечно, а 11.01.10. Марселька сам его откроет, я засниму и потом вам покажу.Спасибо тебе дорогая за подарок, мне очень аж неудобно, столько нам внимания,аж два подарка! Вот такой мне попался отправитель. :give_heart: :give_heart:

ПС. Кстати, некто ещё пока не угадал, кто именно прислал подарок, скажу позже на день рождения Марселя... а вы пока годайте, кто такие щедрый подарки нам сделал. :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как всегда в нашем домике тепло и уютно.спасибо тебе Галчёнок за домик! :friends: у нас вторй зуб лезит сразу за первым.Мишанька тоже стал капризой,спим круть, верть,руками и ногами машем и маме сегодня ночью перепало рукой в глаз. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, стишок супер! И такой празднечный наш домик!

 

Девочки УРА! Вот у нас уже праздники наступили, наши малышата уже скоро все станут годовасиками! Ура, как же это здорово! :drinks: и мы все вместе радуемся нашим успехам, переживаем за наши беды и неприятности и поддерживаем друг друга! Как же я ВАС девочки люблю, как здорово, что мы здесь встретились, хоть каждый из нас долеко, но мы уже так близки со всеми душой! Спасибо девочки за всё ВАМ! И дай Бог вам и вашем семьям огромного человеческого счастья и любви! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina Какой домик клевый!!! :good: Молодец,стишок читала и чуть слезки не навернулись :cray: ,умничка!Спасибки :giverose:

ChinchillaДа уж подарочек на подарочке получается,ну и постарался отправитель .... кто же это?

Разметка Как же у вас тепленько и Мадинка очаровашка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, уряаа! подарочки!!! поздравляем! с наступившими праздничками!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :D

Галин-Малина, я все время забываю спросить, а почему мандариновая доча?

kete, :lol: с подбитым глазиком! и вторым зубиком :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка! Поздравляю тебя с Первым Днем Рождения сыночка! Ну а славного, милого улыбаку Данечку с Первым, таким важным, Годиком Жизни! :giverose:

Проследуйте пожалуйста "ВКонтакте" для прослушивания поздравительных песенок ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, твоего сынулю Данюшку поздравляем с первым годиком!!!!! растите счастливыми и красивыми))))

 

Ссылки скрыты.

 

Galina-Malina у супер малышей, должен быть супер пупер домик, молодчина, очень красиво)))))) :thumbsup:

Chinchilla, с подарочком тебя))) ну кто же, кто же это щедрый такой?)))) kete, с зюбиком вас))))

 

я сегодня Сашке офигенские наряды купила на новый год и днюху, фу, отлегло)))) доча одета, теперь мне надо прикупить шмоточек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у нас местный форум, Сибмама, так вот там домик-болтушка "Мандариновые малыши"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, а у вас что там с зюбами? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, а-а! понятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...