Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

kete, Я вас очень сильно поздравляю с зубками! :spiteful: А у нас глушняк :cray: Я уже устала Сашке с фонариком в рот лазить :Crazy: Был один фрагмент, подозрение на прорезывающийся зубик, как будто десна поцарапана, но уже 10 дней так и ничего не происходит. Ходить нам беззюбыми похоже всегда :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, посылаем Сашеньке зубную фею! :grin: вылезут некуда не денутся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, январята)))) уже 5ый домик! ростете так же быстро, как ваши малыши))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ДОМИКОМ НАС!!!!! :yahoo:

mariika26, отличная традиция у вас

perfection, :wave: ты чего к нам не заходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, не успеваю за темами следить))) хотя сейчас по легче со временем стало, вроде) пока ребенок носится туда-сюда и моя помощь ей уже не нужна можно много чего успеть) постараюсь поселиться в вашем новом домике)

 

а кто как будет праздновать ДР деток? и будете ли вобще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, давай вливайся, давно пора :friends:

мы будем отмечать вот полюбому :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а как? позовете друзей, детей или в тесном семейном?) я вот даже елку наряжать боюсь) моя просто изничтожит ее полюбому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, мы её тож разберем на зап.части, но соберем все равно, посмотрим, если не попрет, то соберем обратно и обойдемся лапкой на полке))))) только на окна повесим гирлянду :scratch:

на Д.Р. придут родственники и всё, я б позвала и детей и друзей, но у нас места нет ваще :shock:

что дарить будешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, я вот тоже думаю попробовать собрать 31ого, накупить пластмассовых шаров на елку, отказаться от всего мелкого что она может слопать,дождики там всякие.. а слопать она может все))) у нас ведь еще кот и собака, так что угроза для елки возрастает многократно) они ж втроем как банда носятся :tease:

не знаю что буду дарить) не придумала еще) у нее все есть, да и я каждые несколько дней ей что-то да покупаю) можно сказать у нее новый год каждую неделю))) знаю что ей подарки приготовили наши родственники...

а что делать с ее днем рождением так вобще не представляю. :wacko: думаю ей самой вобще пофиг на этот первый праздник) она еще не понимает) а мне бы просто хотелось как-то по максимуму суеты избежать... не знаю даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ура, спасибо за оформление, здорово и стих очень понравился!!

Всех с новым домиком!! :giverose:

Разметка, а-а, Кать, как у вас здорово!! :good:

Chinchilla, ух ты, здорово, 2 подарка, девочки такие молодцы с подарками, оригинальные!! :))

Chinchilla, ой, Наташ, такие душевные слова пишешь, полностью с тобой согласна, воспринимаешь всех тут как родных уже!! :friends:

Анюта34, с покупочками вас!! А фото в обновках?? :)

kete, со 2 зубиком Мишаню!! :giverose:

perfection, привет, пропажа, расскажи про дочку!! :)

Насчет ДР - отметим в семейном кругу этот год, наша квартира пока не позволяет много народу позвать, да и детки еще маленькие, в кафе тяжело если много деток, вообщем думаю наряжу квартиру и отметим дома, а насчет елки, у нас такой-же малый, елке не жить, поэтому купили маленькую елочку в горшочке, я ее нарядила и на полочку поставила, каждый день с Санькой смотрим ее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, вот может и вариант с маленькой елкой, только я против вырубки елей, и не покупаю живые, дабы бизнес не поддерживать) придется искусственную покупать) или нет... так еще и не решила окончательно :doh:

а деть нормально) тьфу тьфу тьфу) 10400 весим и в длинну 77 см. в 8 месяцев с хвостом первые шаги, в 9 могла пройти метров 5-6, щас 11 и уже носится не остановишь... зубов мало, 5 штук))) куда-то потерялся 6ой) вроде парами лезли... а в этот раз "напарник" пропал))) ждем))) любопытная непоседа улыбашка. хороший ребенок) но если бы таких, вот именно ТАКИХ, у меня было 2 я бы повесилась)))))))))))))))

много у нас уже беременных погодками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите засранку-пропажу! Майюсю и Данила с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!! УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам, детки, дальнейших свершений и приключений, новых навыков и умений!

Галя, оформлений домика - the best! Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, так у нас не вырубленная, у нас живая в горшочке, растет :))

Хе, здорово дочурку описала, молодцы вы!! :) А погодок уже много, несколько мамочек ждут малышей :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, ну да, они не понимают, это больше для родителей праздник, я вот буду отмечать, даже если с ног валиться буду от усталости, я год не спала и устала! хочу праздника!!! :yahoo:

они ж втроем как банда носятся

прикольно :lol: :lol: :lol:

тоже хочу зверя, наш папа не позволяет, но мы купим втихую, но тогда уж попозже :spiteful:

однажды, я грозилась купить на его Д.Р.щенка, так он так испугался, что кричал в трубку, когда сказала, что он ни за что не угадает, что я ему подарю! ЧТО ТЫ КУПИЛА ГОВОРИ!!! истерика была у него :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :taunt: :taunt: :taunt:

ну у нас 2 ёлки искусственные, одна большая вторая как у Владушек малюсенькая :pardon: а у тя живая! а у нас мертвая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я бы тоже хотела погодку) но только я не готова " начинать все с нуля"))) вот если бы родить сразу годовасика-другое дело! :D но это так, мысли) у меня щас 43 ДЦ))) с таким не забеременеешь :pardon: все после родов вернулось на круги своя, и нерегулярный цикл,к сожалению, тоже...

 

Little Miss Suns, да, животные в доме это хорошо) ну, в том плане что я счетаю что детям полезно с ними вместе рости))...сама сколько себя помню была живностью окружена... и вот у нас сейчас живут хомяк, попугай, кот,собака... :wacko: но то что это хозяйство прибавляет забот-это факт))) иногда когда гуляю с псом и детем на меня жалостливо люди смотрят) но,на самом деле все не так плохо)) радости тоже много... а у меня муж наоборот с интересом к это "балагану" относится, у него в детстве никогда никого небыло)))) вот так вот осенью гуляли

x_a513d5d6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, ой, здоровские вы :give_heart: ! песик у вас чудесный :man_in_love: и мама худенькая стройняшка! молодцы! красивые, сладенькие малышастики :hug:

п.с. у меня тоже всегда были животные, этот здорово и для детей и родителей..ээ может и не очень для родителей, но что так веселей это факт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да, тут пес еще "новенький"))))) щеночек... щас то уже матерый) да и кот с дочкой его потрепали)))) но они его не обижают, он не злится, игры у них просто такие))

а по поводу здорово для детей и родителей, на самом деле если бы у меня был выбор, я бы все-таки подождала до полутора-двух лет дочкиных чтобы завести собачку...и мне бы так проще было, и доча осознаннее к нему относилась...но мы нашего увидели на выставке случайно,влюбились и купили)) так что можно сказать выбора у нас небыло)

а я да... похудела очень... до беременности весила 51-52, щас 48-49 при росте 175... :pardon: муж жалуется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем) и всех с новым домиком!!!

а вот наш сегодняшний ГОДОВАСИК ДАНЮШКА с дамами)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я в умилении :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

а как детки себя вели? общались? играли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, :shock: ого, вот это да.. ну ты спецом или нет?

ну ничего песики на то и нужны чтоб их трепать за гривок :spiteful:

девочки, что думаете об этом? на Д.Р.? 0020153_250.jpeg

angel7, классное фото, у Дани такое выражение лица улётное,типа ох, уж эти дефченки!))))))) :lol: :lol: :lol:

как провели Д.Р?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да уж какое там спецом) само рассасывается. наоборот планировала "попридержать" хотя бы пару-тройку беременных кг, но метаболизм у меня такой...всю жизнь как швабра)))

а что это за машинка? это ее типа катать можно и в ней всякие кубики лежат развивающие? моей бы такое точно понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!

С НОВЫМ ДОМИКОМ НАС!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Галина-Малина, спасибо,милая за уютный домик :friends: ШИКАРНО ВСЁ!!!

 

angel7, фотка супер!!! Как погуляли на Днюхе? Как именинник? Подарочек они так и не получили??? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, куб-контейнер chicco, вот думаю, что тоже понравится Ромке :scratch:

аа, везет тебе с метаболизмом, мне б такой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, здорово гуляете!! :) Родить годовасика - смешно!! А мне вот очень хочется еще раз новорожденного Саньку на руках подержать, прям уже не верится, что он маленький был :))

Angel, а-а, клевое фото, это уже после нас, да?? Как доехали?

Тань, я позже твой куб посмотрю, это сортер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а на долго этого куба хватит? он до какого возраста? много у него функций?

Vladushik, ну ладно... пару часиков подержать новорожденного, а потом сразу годовасика :grin: ну, у меня как-то так :pardon: :D мне тоже не верится что когда то доча маленькой была, но я не скучаю по тому времени, устала не спать,параллельно учиться и работать... сейчас с ней интереснее, жду не дождусь когда начнет предложениями говорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...