Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

perfection, :D :grin: вы прям уже говорите?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Домиком всех нас :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, я щас Лизка докормлю, еще покопаюсь в фотках и общее кину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ага, мы тоже купаться пошли, позже зайду :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, perfection,

Ссылки скрыты.

вот о нем инфа :)

Vladushik, сейчас смотрели Ромку, где ему месяц! Боже мой, каким он был! не верится вообще! такой малыш! и как будто этого времени и не было, надо повторить :grin: но попозже, я обязана сначала съездить на море и отдохнуть :grin:

через годик наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что хочу сказать) на ДР к Данечке мы сходили просто супер!!!! мне очень понравилось, Юля просто офигительная затейница, так любит своего сынка, что устроила ему такое ДР!!! Все детки общались) так прикольно! Моя Лиззи облюбовала Санечку))) трогала его, заглядывала в глаза, гладила по голове, потом начала тыкать в глаза и в нос))))) Сашенька даже расстроился от такого бесцеремонного обращения) потом Марина с Сашей ушли, моя солнышко начала к Данику клинья подбивать))))) в общем очень все весело) еще была аниматор Мальвина) я до сих пор под впечатлением от праздника!!!

Еще раз Данечку с ГОДИКОМ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, да если бы) говорим как и все) мама,папа, баба, деда, кака, низя или скореее изЯ и пальчиком показывает что нельзя,биби...ну вобшем ничего особенного,все как у всех) иногда что-то лапочет, пальцем показывает,а я не понимаю и она прям злится так.. словоподражет и звукоподражает, но ничего вразумительного не вещает) ну я и не давлю на нее) ей всего 11 месяцев,успеет еще за всю жизнь наговорится) :P наш папа вобще только к трем годам заговорил,так что я много от нее не жду.

Little Miss Suns, а почему только через год?)) а мы уже ездили на море всей семьей в сентябре, вот сейчас опять собираемся, на неделе отошлю мужа в турагенство, а то мы взяли путевки на НГ на море, а с паспортом мужа вышли проблемы,пришлось сдать... а я так настроилась! так что буду расстроенной пока он новые путевки нам не купит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, какие вы красивые обе на фото!!!

не пропадай больше!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, если меня доча "не пропадет", то я постараюсь не потеряться больше..

а у меня вот вопрос про мальвину..это нанятый аниматор? а где нанимали? и дорого ли обошлось? и нужно ли было что-то специальное к ее приходу готовить или мальвины поставляются укомплектованными всем необходимым к празднику?) ой я вопросы задаю как будто вы нанимали, перепутала) но может все-таки знаете? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, :lol: про Мальвину это к Юле вопрос) я ничего не знаю про нее :lol: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да, уже поняла что перепутала :blush: прошу прощения :friends: у меня просто воспоминания из детства и стереотип что аниматор это пьяный дед мороз)))) а сейчас то уж индустрия развлечений все-таки наверное далеко ушла) а праздники для деток если уж организовывать, то хочется чтобы запоминающимися были... сама я, пожалуй, роль аниматора на себя не возьму... я как-то побаиваюсь детей если их больше чем один, при чем этот один-мой :blush: :blush: :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым юбилейным домиком всех! :drinks:

 

Данюшку, сладкого улыбашку с первым днем рождения!!! Расти большим, здоровым и жизнерадостным мальчишкой!!!

 

говорим как и все) мама,папа, баба, деда, кака, низя или скореее изЯ и пальчиком показывает что нельзя,биби...ну вобшем ничего особенного,все как у всех)

Ну ничесе))) Как у всех! Нам еще далеко до такого словарного запаса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable,

Ну ничесе))) Как у всех! Нам еще далеко до такого словарного запаса)))

правда? :scratch: :scratch: :scratch: а мне моя мама наоборот постоянно говорит что какой-то у меня не развитый ребенок...что я с ней не занимаюсь(( мол некоторые в этом возрасте уже по всякому лапочат. вот вечно она драмматизирует. буду теперь знать что все у нас нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, МОИ ЛЮБИМЫЕ И ХОРОШИЕ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!! ЧИТАЛА ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!!! МЫ ВАС ВСЕХ ЛЮБИМ И ЦЕЛУЕМ!!!!!!!

КАТЮША, ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ЗДОРОВСКУЮ ОТКРЫТОЧКУ!!!! :good:

ОКСАНЧИК, А ТЕБЕ ЗА ЗОЛОТУЮ РЫБКУ!!!!! :good:

ЮЛЯ, ЧУТЬ ПОЗЖЕ В КОНТАКТ ЗАЙДУ И ПОСЛУШАЮ ПЕСЕНКУ!!!!!!!

И ВООБЩЕ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :hug: :hug: :hug:

ДР отметили здоровски! Хотя, очень волновалась получится или нет..... Очень рада, что всем гостям все понравилось!!!!!! Детки поиграли в разные игрухи, подергали друг друга за носики, вощим повеселились все!!!!!!

 

Юльчоннок, вчера писала про мои роды.... Это дааааааа. Рожали все вместе онлайн!!!!!!

Без вас бы, мои любимки и не родила б. :give_heart:

 

С НОВЫМ ДОМИКОМ ВСЕХ!!!

Галя, молодец!!!! :giverose:

 

А ВОТ ЖЕ ЕЩЕ ЧТО.................... МЫ ПОЛУЧИЛИ ПОДААААААААААААААААААААРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ НАШЕМУ ОТПРАВИТЕЛЮ!!!!!!!! :hug: :giverose: НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой, ну как здорово, теперь все обзавидуемся! :grin: Юлик, молодец, такой праздник устроила! :drinks: еще раз с праздничком :giverose:

perfection, ну все под отпуска завязано, и мы не очень приветствуем поездки, особенно на самолете, с младенцами :pardon: ну, так вот уж в нашей семье :Crazy: боимсО всего

gladik, ну так отправитель и что там??? :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) и мы приехали)) ууууух...2 часа ровно ехали(((( вообще все в нашу сторону стояло(((капец

 

Но несмотря на пробки, мы были очень довольные с Полли, она от впечатлений уснула сразу и спала до самого дома)) вот терь будем пол ночи гулять :spiteful:

 

Юлечка просто умница, мы в диком восторге, так все украшено, куча вкусняшек , ну прям вообще супер-пупер!

я ей сказала, вы уж звиняйте, на наш день варенья такого не обещаем, Юльчика фиг переплюнешь!!! вот сижу мульён фоток разбираю) нам еще и подарочки дали всем, и еще шарики приволокли красивые))))) вощим, супер супер супер)))

ЮльчикЮ, ща фотки в фотофайл загружу, кину ссылочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ДАНЮШКИНА с его первым годиком, С днем рождением красавчика, не болей и будь послушным!!!

Ссылки скрыты.

Создателям Данюшкина, отдельное УРА!)

Chinchilla, красивая упаковка :grin:

angel7, ААА, как здорово, что собрались, судя по фотам вам было весело :friends:

 

Девочкииии, я в печали, на НГ уложу Ксю спать и не видать мне секоса под ёлкой среди подарков, как своих ушей :(:(

Мой на сутки намылился. Наряжаться не для кого!!! Друзья правда придут-поддержат,но все равно это уже не тоооо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, зря боитесь) не так страшен черт как его малюют) моя всю дорогу спала, от моря эмоций детки куча! на солнышке она повалялась, витаминки покушала) да и за границей, ну мы в турцию ездили, детишек было тьма тьмущая) хотя нас тоже все пугали что отдых с ребенком это кошмар, к тому же у нас накануне поездки сопельки появились, и прививок у нас нет... но все было супер! сопельки сразу же почти прошли от морского воздуха, акклиматизации небыло, да и ни у кого из встреченных там детей ее не наблюдали..общались там с русскими у кого детишкам по два-три года и вот впервые только поехали, они насмотревшись на нас и на иностранных детишек, иностранные савсем крошек привозят, сказали что даже немного жалеют что раньше не приезжали. так что мне кажется пугают отдыхом и сами боятся ехать обычно те кто такого опыта не имеют :pardon: хотя, конечно, всех наслушавшись я взяла с собой огромную аптечку и все что могло бы нам там пригодится... перестраховалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и моя свекровь, как узнала, что загранпаспорт Ане делаю, аж трубку бросила, а через 2 дня перезвонила...и давай отговаривать...мол рано ехать, не нужно... я мужу сказала: "ТАК, ПУТЕВКИ ПОКУПАЕМ И ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ ТОЛЬКО СООБЩАЕМ..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девули, молоко холодное попила, в горле першит, что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужу сказала: "ТАК, ПУТЕВКИ ПОКУПАЕМ И ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ ТОЛЬКО СООБЩАЕМ..."

у нас примерно так же было с нашими мамами) а куда собрались если не секрет?

 

молоко холодное попила, в горле першит, что делать???

я обычно пью горяченькое и у меня проходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, зая с днем рождения Данюшки!

Здоровья маме и малышу! Пусть он будет счастлив и удачлив, а его мамочка и родные всегда рядом!

***************************

С новым, суперским домиком!

**************************

Всем спасибо за поздравления с 11 месяцами :friends:

********************************

Девочки, реально ни на что нет времени, ни писать, ни читать .... Ми стала такой требовательной, у нас лезут верхние зубы..

а еще недели две назад у нее сбился график..,.ппц спать могу уложить не раньше 12 ночи...т.е все мое личное время которое было - тю тю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенького Данечку с годовасием!!! Пусть растет на радость маме и папе замечательным сыночком :D целуем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ;) Данюшкина ещё раз с ДР!!!! :give_heart:

Galina-Malina, Наш домик всё краше и краше и всё благодаря тебе!!!СПАСИБО!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки а что за виньетка то???Я ж лохушка не в теме чё то :Crazy:

**Cherry**, gladik, Vladushik, angel7, Девочки вы красавицы и умницы!!!А детки сладкие конфетки :giverose: :giverose: :giverose: gladik, Юлечка ты молодец что такой ДР устроила и праздник и все вместе!!!! :friends:

Гуряша Валюш вылазь!!!Как Алёнчик???? :give_heart:

Ой девочки МЫ ПОДАРОК ПОЛУЧИЛИ,точнее квиток. :pardon: Завтра побегу на почту :dance: Спасибо тебе ооо (пока ещё) таинственный отправитель :give_heart: Но я всё равно до поры до времени не расколюсь.....А то Юльчоннке совсем не интересно будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, а в том домике как раз обсуждали... в Тай собрались...Девочки Самуи рекомендуют... буду сейчас почву прощупывать... все узнавать....

 

Девочки, спасибо за комплименты домику, старалась :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...