Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Galina-Malina, значит все-таки соблазнилась не предложение Самуи? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, фотоотчет ждем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет!))))))))))

нос я сфоткала кое-как)))) ща покажу может быть)))

сначала поздравлю Данечку))))

Данечка поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!! здоровья и море улыбок!!!!!

Ссылки скрыты.

perfection, какие вы чудесные на фотке :give_heart: тоже в твоих рядах с живностью) у меня дома живут 2 джунгарика и собачонка бонька)))) Аленка с ними дружит :Crazy: боньку постоянно подкарливает, чтоб не похудела :rotfl:

Фрейя, я уписалась над Маюшей с хвостиками :rotfl: она так на Поночку там похожа из мультика :rotfl: :clapping: :man_in_love:

Галя! домик офигенный) молодчинка))) стих очень красивый))) спасибо тебе большое))) :thumbsup:

 

ооо классные фотки с ДР Дани))) мамы все красотки))) детишки сладкие) :man_in_love:

 

Юля, ты тоже не скажешь да от кого подарок? почему? я не понимаю! потом мне вот будет уже не интересно от кого что....а сейчас уже ДР , можно уж сказать то! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну я думаю мамочки то не посоветуют плохое...туроператорам наверно выгодно Пукет предлагать... :pardon: Буду все узнавать... так что я думаю, нужно нам с тобой в контакте (ты там есть?) подружиться... и с друзьями вашими с Новосибирска... :dance:

Ссылки скрыты.

вот моя страничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, как здОрово, что ты и девчёночек наших с детишками пригласила!!! Аж завидоваю вам :this: ;) судя по отзывам ДР прошёл замечательно!

Galina-Malina, спасибки за красивое оформление нового домика!!! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Конечно плохого не посоветуем, сами ж с малышом едем) вот бы там весело затусить!!! :) А друзья из Новосибирска уехали надолго- они пожили месяц на Пукете, потом поехали в Сингапур на 4 дня, сейчас на Бали до февраля, потмо к нам на Самуи приедут, а после Самуи еще в Гоа на месяц и это все с ребенком нашего возраста) Так что не надо боятся! они нам по скайпу звонят, мы слюнками обтекаем) Да я там есть, жму ссылку, а она не работает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, ну, считаю, что это нужная перегрузка для ребенка и не оправданный риск :pardon:

знаешь, потом,что случись, в чужой стране сложнее все сделать, особенно, насмотришься новостей,что с ребенком потом выехать из за границы не могут, и надо оно, спрашивается?

мы хорошо и на даче на солнышке позагорали :grin:

а этим летом съездим, там у нас своя квартира, поедем всей семьей, спокойно, ни кого не перегружая :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а мне тоже говорили, что я на Поночку похожа :taunt: и на Наталью Орейро :blush:

 

Эврика, тогда ты мне ссылку дай на свою страничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Вчера обстригла...Вечером всё ровно было а вот с утра такой Гаврош нарисовалс фиг сотрёшь...Волосья дыбом и лестничкой :grin: Ну да ладно не на дискотеки же бегать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка после первых родов рассказывала: "Как встанешь утром, как вставят в зад пропеллер так весь день и шуршу по дому - кухня/ребенок/стирка/глажка/кухня/ребенок/стирка/глажка/..."

так что все мы, в основном, "с пропеллером в Ж.." С днем авиации, девочки! :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, дявай фото!!!!!! :hug: :wave:

*Freyja*, у нас папа выбирает какой локон обстричь на Д.Р. я отстаиваю наш ирокез :Crazy: :lol:

ыыы) с днем авиации :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, где квартира? куда поедите летом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, :Crazy: в Черногории, если помните муж ездил в прошлом году летом, пока я беремнюшкой дома сидела,так вот, он там делал ремонт и покупал нам квартиру, но она общая с его сестрой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Конечно плохого не посоветуем, сами ж с малышом едем) вот бы там весело затусить!!! :) А друзья из Новосибирска уехали надолго- они пожили месяц на Пукете, потом поехали в Сингапур на 4 дня, сейчас на Бали до февраля, потмо к нам на Самуи приедут, а после Самуи еще в Гоа на месяц и это все с ребенком нашего возраста) Так что не надо боятся! они нам по скайпу звонят, мы слюнками обтекаем) Да я там есть, жму ссылку, а она не работает :pardon:

:shock: ого, а когда работать? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!!

Нашего любимку-умничку именинника Данечку с годовасием!!!! Отдельно поздравляю мамочку и папочку с таким сокровищем!!!! Молодцы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Юль, такой праздник устроила-просто умничка ты! Девочки и детки просто очаровашки! Так к вам захотелось!!! :give_heart:

Ой, с новым нас домиком! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, вот и мы в Тай собираемся)

 

Гуряша, а мои животные похудели) потому что я постоянно убираю их кормушки с пола чтобы дете не слопало их корм))) так что они,можно сказать, на диете)

 

Little Miss Suns, а я вот хоть убей риска никакого не вижу :pardon: тут и в нашей стране случись чо верблюда из тебя сделают :pardon: я счетаю что опасно для жизни в анапу летом ездить или в сочи))) кроме того осенние-зимние эпидемиии гриппа, не знаешь где безопаснее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ну она в отпуске по уходу.а у мужа свой магазин, он оттуда работает по инету руководит) вот чтоб я так жил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, а вы когда собираетесь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, у каждого свое :pardon: я никого не пытаюсь отговаривать и не навязываю свою току зрения, но и своего не буду менять :friends: как и беременная я никуда не поехала т.к. опять лишний риск, но это приходит с годами, раньше и я ничего не боялась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, ууу, еще народ подтягивается)))) когда? :Hello: :drinks:

а я вот хоть убей риска никакого не вижу тут и в нашей стране случись чо верблюда из тебя сделают я счетаю что опасно для жизни в анапу летом ездить или в сочи))) кроме того осенние-зимние эпидемиии гриппа, не знаешь где безопаснее)

+10000000!!!!!

а лучше сидеть в Москве, получать витамин Д в капельках и свежий воздух из форточки....

Но я согласна, тут каждому свое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, вот думаем в конце февраля) но у меня в этом году диплом и госы, а госы вроде в апреле, так что наши планы все это может подкорректировать((... но надеюсь что все сложится удачно... а вы когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да, я понимаю))) но у меня наоборот с возрастом пришло осознание что с нами случается именно то чего мы боимся))) и если раньше я была излишне тревожной, то теперь мыслю позитивно и как ни странно неприятностей и вправду стало меньше)

 

Эврика, и вы туда же?))) может устроим в тайланде сходку январят?))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы я не буду выкладывать Аленку) все фотки какие смазанные...бееее....она постоянно носится капец просто :Crazy: метеор))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, мы мартята, но на сходку согласна) мы на Самуи 8 февраля вылетаем) там наших уже много, целый детский сад :grin:

Про тревожность и про все что выше написали, полностью согласна, с годами пришла мудрость, что чего боимся на то и напоремся, и ума не приложу, почему ребенок должен там обязательно заболеть? а ТВ и всякие передачи - плюнуть и растереть, знают для кого снимают.....

По мне так опаснее в Москве- выхлопные газы кругом, свежего воздуха нет, фрукты и овощи все накачены химией, не знаешь чем ребенка кормить, жду недождусь февраля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули всем сладких снов))) пошла я прижмусь к моей лапочке)))) :give_heart: :wave: до завтра дорогие мои!))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...