Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Эврика, замечательно конечно... :give_heart:

perfection, и мы на февраль планируем :dance:

Гуряша, споки ноки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, о-о, Тань, ты прям как я говоришь, я тоже говорю, что сначала - море, а потом сестричка! :)

angel7, мне тоже очень все понравилось, Юля с мужем молодцы, такой праздник устроили!! :)

perfection, нормально Ива говорит, успеет еще!! :) Здорово, что уже отдыхать ездили, а куда сейчас собираетесь поехать??

А про через годик я думаю, Тня про второго ребеночка говорила? А отдыхать мы поедем в июне, в Черногорию, да, Тнь?? :))

А со словарным запасом, конечно, все у вас хорошо, у нас примерно такой-же, но свекровь с папой тоже ждут большего, т.к. у нас папа в годик стишок про Мишку косолапого рассказывал, так они теперь его от Саньки требуют!! :)

Planirovanie, держись, друх!! А что уже точно муж на сутки уйдет, поменяться никак низзя??

Galina-Malina, ох, бабушки они такие, паникерши и перестраховщицы, вы молодцы, что не поддаетесь!! :) Может пополоскать чем горло?? Я обычно пастилки шалфея рассасываю и настойкой прополиса полощу или прям ваткой горло смазываю...

=Туся=, Санька у нас тоже весь график сдвинул часа на 1,5-2, теперь вместо 9 около 11 засыпает... :pardon:

*Freyja*, спасибо за комплимент!!! С квиточком тебя!!! :)

Гуряша, :D:D:D

Little Miss Suns, о-о, а про квартиру в Черногории я в первый раз слышу, ты партизанка - не похвасталась!! А я думала ты шутила, когда Ксюша в Черногорию звала!! Ну тем более тогда!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, perfection, так девочки, планируейте скорее уже :giverose: мы уже точно там с 10 февраля и до 11 марта ;)

Little Miss Suns, в Черногории были, красивая страна! русские там конечно недвижимость полным ходом скупают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вы уже путевку купили? эх, не, 8ого мы еще в москве точно будем... мы вот должны были лететь в Тай17ого декабря... пришлось путевки сдать :cray: не сложилось... теперь поедем если только в конце февраля... а на долго вы летите?

мне кажется некоторая тревожность особенно присуща мамочкам которые деток планировали, особенно долго планировали!это объяснимо) но у меня так вобще первый ребенок в пол года умер! но я почему-то именно с тех пор вообще мало чего боюсь) страшнее того события уже врят-ли что-то со мной случится. да и я точно знаю что можно чего то боятся или не боятся, планировать или не планировать... но есть вещи которые от нас вообще не зависят ;) так что лучше расслабится и получать удовольствие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, еще не скромный вопрос где покупали путевки и дорого ил вам это обошлось?) :blush: можно в личку)

 

Vladushik, да вот моя мама как раз тоже самое говорит, типа я в Ивином возрасте уже алфавит рассказывала :doh: да ну ее...

а Черногория это супер! у нас у многих друзей там имущество,как раз купили чтобы с детишками там отдыхать :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, та мы без путевок, дикарями, забукили домик, купили билеты на самолет :) Летим на месяц)

Я беременность тоже долго планировала. но считаю, если суждено, так суждено. Беремнная летала в Тунис отдыхать, чувствовала там себя превосходно! купалась ела фрукты свежие и токсикоз сразу прошел! в нашем отеле было 5 беременных девушек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну вот! ни фотки, ни пообщаться! :beee:

Vladushik, ничего себе стишок в годик! во вундеркинд! :Crazy:

канешн едем,это точно!!!

ха, я просто так ничего не говорю, ну иногда тока :Crazy:

это ж не наша чисто квартира, а пополам))))))) :rolleyes:

*Freyja*я пропустила, ты квиточек получила? от кого и что там??? :yahoo:

девочки, я еще не была в Черногории я ничего там не знаю, я квартиру то видела на фотках тока :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

руки чешутся фотки с нашего сентябрьского отдыха выложить))) что-то обсуждаем моря, воспоминания нахлынули.... хочу в теплооооо!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, ну выложи конечно!!! посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, так выкладывай фотки, позавидуем!! :)

Little Miss Suns, Таня, главное, что у вас она есть, квартира-то, а летом и увидишь!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, когда едешь на долго-дешевле лететь дикарями) вобще парадокс, если лететь на пару недель то стоимость именно туристической путевки дешевле чем если покупать отдельные билеты на самолет... :pardon: мы вот тоже как-то думаем что скорее всего снимем там жилье, только вот не знаю не объявят ли нас в розыск в отеле если мы будем там числится, но фактически не жить... или им пофиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а я в Хорватии была...понравилось...с удовольствием бы и в Черногорию съездила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, а зачем отель покупать? из-за цены и из-за времени что едите на мало?

Galina-Malina, а мы из Черногории ездили вХорватию на экскурсию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот некоторые) надеюсь не слишком "сожру" чей-нибудь траффик :blush:

а вобще фоток мы сто тыщ наделали,каждую секунду фоткали, так здорово было)

 

86347a046971.jpg

b39b85079442.jpg

c56455e1e907.jpg

615bba88fc70.jpg

x_7b4aa929.jpg

x_e5c78579.jpg

x_256df6ea.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да! именно так) тур путевка дешевле "дикой" если лететь на пару недель.. а в тур путевке полюбас отель нужно бронировать....так что постараемся с минимальным количеством звезд взять и без питания.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, супер фотки, вы такие красотки с Ивой!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, да, здоровско! хоочу хочу на море!

Vladushik, Марин, это то да, ток живя в хрущевке и иметь квартиру в Черногории это как то нелепо! :lol: :Crazy: мда..

ну да фиг с ним всему свое время :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, красавицы... здорово так...ой, хочу скорей на морэ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Little Miss Suns, Galina-Malina, спасибо за комплименты :blush: буду надеятся что все мы скоро там,на море, окажемся :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла спать и сны смотреть, мне уже каждый день снится, что я где-то заграницей... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ты придумала чего дарить буш на Д,Р,???????????? я чет сижу и туплю, не могу собраться :wacko:

Galina-Malina, :lol: сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, а мне снится что я рожаю))) спокойной ночи :wave: а я пойду мужа с работы встречать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, не, Тань, я все ищу... Ну у меня еще время есть!! :)

Вот нашла столик какой:

Ссылки скрыты.

Есть еще одна идея, типа твоего куба, но другое, позже покажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, да, кстати, любопытный столик, возьму на заметку, а я вот думаю этот куб, а что еще вот не зна.. палатку мы отмели изза размеров, как и ту качалку, ну и все! фантазия моя заглохла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага, палатку видела у Дани сегодня, понравилсь, но размеры тоже смущают :) Тань, я баюшки, еще подумаем насчет подарков!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...