Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всё девочки, я уже не могу, мне надо отдохнуть причём, срочною Поплачусь вам. Как мне тяжело стало. Детки золотые, ну шкодники такие, потому что ещё маленькие. Сегодня опять возле глаза острым придметом старший зафентилил маленькому и всё играючи не спецально. Думала глаз выбил, наревелась, весь день реву, просто это в день по 100 раз случается, что то происходит. Просто тяжело мне одной и с детьми и сейчас всё хлопочем и бегаем насчёт открывания магазина. Нашли уже место оформляем документы и закупаем оборудывания. Я везде с детьми насаюсь по всем делам, даже на встречи берём их. Они у меня болеют часто, как пришла зима, один за другим болеют. Короче, устала ужас просто. А отдыха мен невдать до самого лета. Скоро весной будет ещё тяжелей пойдет работы куча. Муж у меня работает и учится, помочь вообще не может, я бы всёравно в лепёшку разбилась но помогала. Но мужчины, они другие, они слабые и так как мы, они не могут. Боюсь друзьям говорить, о том как сложно мне, последует сразу, "ага, а ты дурная ещё хочешь третего ребёнка, с двумя та теб вон как тяжело". У наших друзей совсем другие радости в жизни,дети уже большие у многих и умногих только один ребёнок, они живут для себя. А я так не хочу, мне дети счастья дарят ия не для себя хочу только жить, а для семьи и детей. Но я знаю, что эти проблемы, всё приходящее и уходящее, пройдёт время и всё наладится. Марсельке такой возраст сейчас всё ему надо. Да и Луизка у нас ещё сам малыш, что такое 3,5 годика? Вот жду и надеюсь, что скоро станет полегче. Простите мои дорогие, что вам это всё рассказываю, сейчас праздники один за одним идут, а я тут о наболевшем, просто очень тяжело хочется поделиться. :bye:

 

один в один про меня :friends: на меня тоже находит депрессия, когда нуждаюсь в отдыхе.. мне помогает занятся собой, сходить или сделать то что давно хотела но времени не хватало.. мужа ставлю перед фактом что эти выхи мои, он с детьми сидит а я отдыхаю иначе у тебя будет жена мегера в депрессии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, да, ну может наладится постепенно режим!!

ну если вас и правда не напрягает такой режим - может и ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Мы официально пошли в 11 месяцев.Так прикольно.Сам встает с пола и топ топ.Правда больше ползает еще,так быстрее :grin: ...Читала быстро и что-то пропустила,так что сорри что не всем пишу :blush:

perfection,

но если бы таких, вот именно ТАКИХ, у меня было 2 я бы повесилась)))))))))))))))
:D не повесилась бы,у меня 2 таких,привыкаешь.Настя просто громко все делала и делает,а малой в тихую.Но я и не представляю что б они спокойными были :)

angel7, ух ты бозе с мой,какие класные!!!!!!!!!!!!

Chinchillaдержись,так оно с маленькими.У меня тоже крыша съезжает,у Насти такие закидоны начались,Давид вечно чего-то натворит,еще зубы сейчас лезут ноет вечно,ночами не сплю уже неделю.Устала капец,но знаю что это того стоит.

Сури, с квиточком!

Девочки,делаю видео малому,вот никак не могу определиться какую музыку поставить к фоткам где Настя с Давидом.Подскажите плиз :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, спасибки :D

Vladushik, ох, бедный Санечка, досталось ему сегодня.

Глафира Да, ну и случай :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik,

ну если вас и правда не напрягает такой режим - может и ок

не знаю ок или не ок, я в принципе за то что если ребенка ничто не беспокоит и он весел и бодр то не стоит и вмешиваться) но пока четко для себя еще с вопросом о режиме не определилась... вот сейчас моя уснула...тихий час ;)

 

DamaMadama, старшая наверное нянькается с младшим?)) с двумя тжело все-же.... а если эти двое еще и близнецы или двойняшки, например))) у меня вот первая подружка с бебиплана ждет сейчас двойню разнополую))) я за нее и рада безумно, но и представляю что и ночи станут в два раза короче,и попы мыть в два раза чаще))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выгнали с компа и работают вместо мамы и папы :grin:

 

Ссылки скрыты.

 

Соне подарила куклу, в итоге её забрал Славка и играет с куклой.. Соня ревниво стоит сзади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, абалдеть как детки твои друг на друга похожи!!!! :giverose: прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка Сладкую Мадиночку с 11 месяцами!

perfection, Ты, точно про наш режим пишешь один в один! Меня не напрягает, ребзя тоже.

Vladushik пусть Санек аккуратнее, у меня Тоха тож так кофе обливался, страшно было.

Сури с посылочкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, у меня есть подружка у нее двойняшки,так ей с ними было легче чем мне с одной дочей :Crazy: Они сами в кроватках засыпали,бутылочку подложил они лежат едят,чуть старше вместе играть начали ну и тд.Я из близнецов,моя мама всегда говорила что ей с 2 было намного легче чем с одной,младшей сестрой.Многие мамы двойни говорят что с ними проще.Поэтому всегда хотела двойню,раньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, прикольные такие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, ура, с ходилками Давидика!! :giverose:

natashka_27, да, досталось Саньке, сейчас дрыхет, нервы восстанавливает! :)

Лапландка, ага, страшно, но слава богу все обошлось!!!

syclon, а-а, какие детки классные!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, значит не одни мы такие полуночники)

 

DamaMadama,

хотела двойню,раньше

:D а еще будешь планировать? третий заход ;) ?)

может и как раз двойняшки родятся) есть же предрасположенность)

у меня у брата родного у жены мама из двойни, и мать отца брата тоже из двойни.... вот все жду может сложатся две предрасположенности и родят мне племяшек одинаковых))))) хотя пока что 10 лет не получается даже одного(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка Принцесску Мадиночку с 11 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, с квиточком!

а наш де?!!!!!!!! я начинаю волноваться!!! :Crazy:

Vladushik, ой, сегодня что то не ваш день, сочувствую! :friends:

а прикольно, гирлянда на батарейках!))) даже не подумала :Crazy:

Разметка, с даткой!!! :giverose:

Глафира, ой, ужас! сочувствую! у меня тоже самое астматический бронхит, ужасная вещь!!! :bye:

perfection, мед. обслуживание у нас все-таки получше чем в Турции :Crazy:

так девочкиЮ шО такое, подарки получили и по углам? а показывать и отправителя хвалить??!!!ААА!!!!???????? :club: :club: :club:

syclon, смешные какие!! класс!)))))) :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, значит либо мне тут не везло, либо там слишком повезло))) у меня все выводы исключительно из ЛИЧНОГО опыта)) вот так вот мнение сложилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, не знаю.С моим мужем не уверена что буду планировать,хотя хочется.Но вот двойню уже слишком :Crazy:

Мадиночку с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Девчёночки, спасибки за поздравления! Оч приятно :give_heart:

Сегодня ходили взвешиваться и меряться, наш код 10900/79. В кабинет к врачихе Мадина зашла сама :D

Ещё сегодня заказали стол в кафе на 23 января. Кафешка рядом с нашим домом. Там отдельный зал у нас будет :good:

Погода опять нас сегодня балует. О зиме напоминают только заснеженные горы...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночку, южную красотку с 11 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, погода у вас класная!

Блин,подстригли мы Давида немного,когда стригла челку он дернулся и коротко кусок отстригла.Кашмар.Пришлось так коротко всю челку состричь,такой страх,не могу спокойно на него смотреть,плакать хочется,еще и к Рождеству.Хоть бери и коротко всего стриги :( ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Поздравляю сладкую Мадиночку с 11-ю месяцами!!! :giverose:

 

девочки... сейчас я поплачусь... я больше не могу...у меня сдают нервы... сегодня расплакалась и психанула при свекрови... оказывается мой муж возвращается не в субботу с утра, как он мне сказал, а в воскресенье вечром... блин, у меня сорвана спина, боли дикие, болит желудок, ем раз в сутки, не успеваю готовить и есть, я уж молчу про сон.... а он в командировке... а если дома, то приходит черт знает во сколько... я так устала... на грани того, чтоб собрать вещи и переехать к маме...

свекровь, конечно, мне сказала, что ее Саша идеальный, гладит и стирает себе САМ)))))) блин...еслиб я ему еще гладила, то тогда можно веревку мылить... не наю что делать, я просто в тупике... может, конечно, это гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, везде бывают уроды и к сожалению чаще всего они уходят от наказания и это в независимости от страны, а не кого не оправдываю и не осуждаю, хорошо там, где нас нет :friends:

Разметка, ну блииин, давай меняться домами, а? :grin:

angel7, Ксюша, гони свекровь в пень! :club: :club: :club: эти сцуки никогда не будут довольны невестками, понимаешь? и не фиг из кожи вон лезть! не поел и пох, пельмени поест не умрет! что за дела ваще?? дочу на него утром, сама спать! и не спрашивать нра ему это или нет! у меня тока так! :banned: и ни какое нытье не принимается! ваще блин !!!!!!!как я зол!!!!!!!!! :rant: :rant: :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Тань, так он в командировке... а если не в командировке, то работает.... и гворит мне при этом: я все для семьи, сразу домой бегу (это в 21.00 самое раннее... тогда повезло...), деньги зарабатываю... стараюсь...

типа я еще и виновата, что жалуюсь.. я то в баклуши бью :banghead: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, блин, это фигово, как тока выходной, давай Лиззи, пусть повозится и отдыхать иди, потому что так долго не протянешь! вот в 9 вы уже спите? мой приходил когда 5 дней работал я ему Ромку хоть на час -два, но отдавала и я ничего не слушаю, что он там покурить и т.д. пусть с ребенком повозится чтоб понял, что это тяжкий труд, по крайней мере какую то часть дел оставляй на него, ничего! не помрет, он же на работе не мешки ворочает? мой тоже как то грозился меня без помощи оставить, я грю хорошо, но помни что это общий ребенок пока вместе растим, а если нет, то будем разговаривать по другому :club:

а вообще работой прикрываться и не помогать, это нормально, мой грит так у них на работе почти все так делают, кто учится сразу идет, кто по командировкам, сразу дел куча, лишь бы не напрягаться :club: а на него смотрят и грит у виска крутят, что дурила такой, убила б таких

а вот по хорошему, сесть бы вам и поговорить, все обсудить и разделить обязанности, на себе все тащить все таки тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, нет, Лиза ложится в 11, но он приходит - я сегодня ничего не ел, вот и приходится готовить, потом он ест... и так постоянно...

дело в том, что он не прикрывается работой, просто он не может ее отложить, и помочь... хотя он сам считает, что он помогает... и ему не объяснить ничего, вспыльчивы, просто поговорить не удается, сразу в крик... а нервы они у меня одни... короче, не знаю что делать...попала в замкнутый круг... раньше сама зарабатывала хорошо... а теперь ни работы, ни спокойствия...

конечно, я безумно рада что есть Лизочка, она смысл жизни моей... но вот что делать с мужем... копятся сплошные недовольства...

 

ну а свекровь считает, что ее сын так старается, так старается! говорит - вот, если есть любовь, то типа стерпишь... а если все это происходящее всю любовь убивает???? если на любовь времени и желания нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, даа, если нет контакта, то это сложно, зови маму на помощь, другого выхода нет :pardon: я когда начинаю выть сразу зову маманьку свою, пожив пару недель с тещей они немного сговорчивей становятся :lol:

но, это конечно может и попортить отношения, если муж не сильно жаждит видеть тещу :scratch:

может тогда хотя бы дом.помощницу? если позволяют средства :scratch:

не няню, сиди с Лиззи, а она пусть покушать, прибраться? ну там на выходные приходить будет, покушать наготовит?

я вот готовлю на целую неделю вперед в выходные :pardon: да, а покушать пока Ромка бодрсвует у мужа давно отпало, я его беру с нами и стул к столу нашему придвигаю и всё! шоу началось, кушаем исключительно пока Рома спит :lol:

п.с. свекровь в пень! грю тебе, не обращай вообще на ее слова, она згнобит тебя вообще,чтоб рабыней стала бессловесной..ээ может кому и повезло со свекрухой но не мне, по этому говорю на собственном опыте :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...