Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Юльчоннок, мы взяли потевки на 14 января летим с митей и бабушку берем в помошь))))

**Cherry**, Несовсем в доминикане эта холера на гоити, я уже все разузнала ехать можно мы остонавливаемся в закрытом отели там дали 100% гарантию, а в аэропорту постораемся соблюдать гигиену, все будет хорошо Вика)

Vladushik, Ой Санечка бедненький как же так, ожога нет, блин аж у сомой муражки побежали(

angel7, Ксюша я ему мажу калгелем и когда уж совсем горько ему свечку ставлю, сегодня у нас сопли до колен, как то их надо подлечить наверное или пока ничего не капать, у нас еще папка приболел девочки кто знат в какой дозировки оцилококцинум давать????

Глафира, да уж ситуация неприятная, но ты знаешь я верю в то что будет все хорошо не хочу думать о плохом а то наговорю беды, мы с Митькой с 3 мес. путешествуем, уже 3 раза летали в отпуск поэтому верем в хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, бедалага... накипело... Ксюшенька, милая, какая же ты умничка, что столько всего делаешь сама... одна... Это у тебя ещё и терпения вагон. Столько молчала :glare: Молодец,что решила поплакаться. Это просто необходимо. Если мы не будем этого делать,можно с катушек съехать... Что же касается работы, то я тебя понимаю. У меня муж работает на 2-х работах. Вторая на дому, в инете работает. Так что, даже если он и дома, то я вижу его спину. Тоже конечно не хватает мужа. И я прекрасно понимаю, если бы не он, не его работа, то у нас с Данечкой многого не было бы. Ладно хоть в командироки не ездиет. Малость понимаю тебя. НО! У меня ситуация лучше-я живу у своей мамы. Хотя, она у меня в последнее время себя плохо чувствует и не может помогать много. Но, своя мама есть своя мама. Поможет поддержкой, советом. Успокоит, приласкает так сказать.

Тебе конечно тяжелее намного. Я жила со свекровью, знаю что это такое :banghead:

Правда, на мужа мне грех жаловаться. Если я устала, занята или плохо себя чувствую, делает всё сам и с масянькой разгружает (если конечно не на работе :) ) Он у меня умничка :thumbsup: Просто, работы морЭ у него :this:

Тебе же, моя хорошая на данный момент могу пожелать только ТЕРПЕНИЯ! СИЛ! :friends:

И конечно же, если тебе плохо и хочется поплакаться, не держи всё в себе, не ешь себя. Если что, мы обязательно выслушаем, да и совет если смоГЁм дадим. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, слушай, чего свекрухи то такие,а? они отрываются, за чтото на невестках или чего?

мы ж такими не будем,да? :Crazy:

слушайте девочки, а помните раньше были игрушки, там обезьянки били в ладоши, зайцы в барабаны? есть сейчас что то похожее? я что то не найду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Блин дорогая как я тебя понимаю, ты даже не представляешь, незнаю успокоит тебя или нет то что я скажу но у нас именно так. На меня частенько так накатывает,хоть плачь хоть говори, хоть ори все ровно как в пустоту, думает что помогает, а на деле нихрена, он конечно работает и устает, но зато он приходит и отдыхает, а у нас 24 часа работа и без выходных, этого они не понимают, ты знаешь я понила что ничего с эти не поделаешь что я только не говорила, психую день два, поплчу, через пару дней все само налаживаеться обида уходит, подумаешь и вроде в чем то и помогает а на самой деле проссто себя успокаеваешь, да и муж после таких разговоров немного внимательней становиться, вроде нормально живем, время проходит усталость накапливаеться муж начинает раздрожаь и снова упреки слезы, и опять таже песня сама себя успокоила вроде и неплохо все, вроде неного помог, а потом все заново, правильно ты говоришь замкнутый круг. Я думала что одна такая несчастная думала у всех мужья заботливые а мой ну чего вот он так и нагнетала на себя, а потом смотрю большенство жевут так и еще хуже, сейчас еще такой период ребено маленький все внимание на себя трбует, на работу не ходим не отвлекаемся, вот загонемся пюс огромная усталость, держись прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Олесь, ну не переживай, отрастут волосики быстро!

angel7, Ксюш, у меня также, правда в командировки не ездит, но стираю и глажу я сама все :pardon: А ты держись, я тебя очень понимаю и психанула также бы, если-бы уже настроилась на приезд в определенный день!! Я тебя очень понимаю, держись, дорогая!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, Little Miss Suns, девочки, спасибо дорогие...

 

Little Miss Suns, у мамы сейчас работа, контракт... она и так впахивает... не хочется ее особо дергать... эххх...

 

просто я вот думаю, видно нам дано ровно столько, сколько можем вынести....видно, пока я в больницу не слягу, мой муж не поймет, что нельзя так... блин, вот у него командировка - возвращается в воскресенье...типа самолета на субботу нет, а в пятницу еще типа дела... офигеть... т.е. он два дня отдыхает, а потом мне в понедельник - чао крошка... он хоть спит там хорошо...а я и не сплю еще...

вот как не ныть...у меня сегодня видно день депрессионный.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, милая! мы тебя как ни кто другой понимаем! с мамой все понятно, моя то на пенсии давно, может подруг позови? братьев,сестер, племянниц на помощь, пусть погуляют с Лиззи, а ты поспи

хочешь приезжай к нам! мы с Лиззи посидим, погуляем, а ты ложись спать! или отдохни :grin: у нас Ромка дамский угодник, как видит девочек сразу чета лапочет на своем :lol: будет Лиззи стихи читать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да, Танюш... реально у многих так... вот и Vladushik, Марина тоже.... стараюсь держаться, просто накатывает... вот сегодня при свекрови несдержалась... такое чув-во, что он специально при ней мне по скайпу про воскресенье сказал... думал, что я при ней ничего не скажу.... а я не сдержалась...

 

девочки, еще раз спасибо за поддержку... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой, я прямо не могу девочки, ну что ж за мужики такие, а?? меня аж калбасит от злости от не могу я :rant: :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да, ожога нет, к счастью. хотя облился прям кипятком, личико и весь животик, животик сразу красный стал. а сейчас и следа нет! т-т-т!!

*МАНДАРИШКА*, муж у тебя молодец!! :good:

Little Miss Suns, Тань, вот ты не поймешь, у тебя муж другой, а я Ксюшу понимаю, они у нас похожи оказались, вот, правда, не поговоришь с моим, он тоже сразу психует и в крик, как у Ксюши, а я психую и в слезы, вот и вообще стараюсь не поднимать тему, если знаю, что не прокатит... Ну вот такие они у нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, да, я не пойму, я вообще таких мужиков не понимаю! я их на куски порежу таких :club: :club: :club:

у меня как то раз "вкрик" был у мужа, так он по спине стулом получил и двд в догонку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот и меня колбасит.... :Crazy:

 

он мне пишет смс- что тебе привезти вкусненького из Черногории. я отвечаю- здоровье и нервную систему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ээх, и не говори, мужики такие, не все, конечно, но как сказала Наташа сегодня, слабые они, чуть что, устали и т.п, а мы все можем, терминаторы, блин, ни есть, ни спать и все сами делать, вот такие мы крутые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, :lol: :lol: :lol: Ксюш, ну самое главное ты юмор не потеряла! молодец! :hug:

ну подожди еще чуток, скоро топать во всю будет Лиззи, станет полегче, кушать перестанет по ночам, мама моя грит сестра ровно в год перестала есть, просто, сама перестала просыпаться ровно в год :pardon:

Vladushik, дааа, это точно и еще должны быть неотразимы и найти время на их нытьё

сегодня с Ромкой утопали и нагулялись, что ребенок спит 3 час уже :shock: мож разбудить уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, да уж... терминаторы точно...

 

Little Miss Suns, терпелка уже почти не работает, Тань))))) живу только с надеждой на лето и черногорию....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Разметка, Мадиночку с 11 месяцами!

 

Vladushik, ой ой ой, как же так Санечка облился :( хорошо что все обошлось. теперь мама наверное только сок холодный пить будет ;)

 

angel7, как тебя понимаю! у нас папка приходит домой самое самое раннее в 20.30 и это редко, а уходит в 6 утра. Но мне сейчас проще, я Б, он со мной не спорит и помогает :pardon: ты постарайся себе жизнь облегчить по максимуму, купи мультиварку, чтобы у плиты не стоять, готовь сразу на всех, т.е. себе, мужу и Лизочке раз в два дня, например. Я так делаю, тушу овощи с мясом, мы их кушаем все вместе, потом сварю легкий супчик, тоже все вместе кушаем и т.п. Днем по крайне мере если не спать с дочей, то полежать можно, почитать что-нибудь для души. Я читаю женские журналы, ну даже не читаю, а листаю, помогает отвлечься. А все серьезные дела в выходные делать вместе :pardon: раз уж не получается изменить мужа, то постарайся сберечь свои нервы и здоровье :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!

Это Мадинка сегодня :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в ЖЖ пишут...

 

Сегодня вечером,

выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.

В свете того,

что произошло с генералом Петровым К.П , Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление .

Мне, председателю Русского

Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом “новой вакцинации”, уже в первых месяцах 2011 года.

Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.

“Кто-то” узнал о наличии у меня данной информации.

За нераспространение данной информации или преподнесение её в “нужном свете” мне была предложено самому назвать сумму

“вознаграждения”.

Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного ”предложения” и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

“Предложение” мною отвергнуто и принято не будет.

Защищать свой Народ от уничтожения – святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу

Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.

Председатель РБО Гончаров А.Б.

22.10.2010.

П.С.

Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку.

ВАШиХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробики для собственных внуков.

ПРИВЕДЁННАЯ НИЖЕ ССЫЛКА ЗАЙМЁТ ДВЕ МИНУТЫ И СОХРАНИТ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ.

Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

СОДЕРЖАНИЕ.

- Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

- Создание в организме постоянной, так называемой “ложной беременности” и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

- Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого” иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки ”молодого иммунитета” до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.сайт РБО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Поздравляю сладкую пресладкую южную рыбку Мадинку с 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СОС СРОЧНО!!!!

У Митьке лежут сразу 4 зубика но все ни как не вылезут, вчера у нас появились сопли жидкие ручьем текут, чихаем, немного горяченький, ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕЗНАЮ МЫ НЕ РАЗУ НЕ БОЛЕЛИ, ЧТО ДАТЬ??? оцилококцинум в какой дозировке довать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я с собой брала антигистаминные препараты случай аллергических реакций, хотя у меня ребенок не аллергик... видите, с вами и в Анапе беда случилась( так и получается что никто и нигде не застрахован, к сожалению. а так можно и всю жизнь на одном месте просидеть. а случаи болезни за границей-это страховые случаи. у нас в турции подруге железной дверью плечо стукнуло в холле, как она не отпиралась, администраторы отели настояли на поездке в госпиталь где ей бесплатно и рентген сделали и все что только можно. в идеале хорошо бы если бы нигде никаких бед не случалось)))но местной системе здравоохранения я доверяю куда меньше чем заграничной, к сожалению... там все-таки совершенно другой ко всему подход и уровень сервиса.

perfection, в такой ситуации таблетка кларитина не поможет, к сожалению((( Я писала, какие препараты ему в больнице давали.

Насчет страхового случая - не все входит в страховой случай. Травма - да. А Аллергия будет расценена как обострение хронического заболевания. А это за свой счет или покупать дорогую страховку. Я к тому напислаа, что мы из Анапы взяли - и уехали. А из далекой страны фиг так запросто уедешь без бешеных потерь для себя. Не думаю, что где0-нибудь в Тайланде суперская медицина.

Я не говорю, что НИКОГДА не нужно никуда ездить, я к тому - что дети до 3-х лет - это повышеный риск. Не более того. И нужно это учитывать. Хороших вам поездок и пусть ничего "страхового" и "нестрахового" с вами никогда не случается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, про мужа:мой приходит обычно часов в 12 ночи, после работы, он не поужинав может сразу в гараж...сейчас ,например, он в гараже...хотя с приходом морозов он стал иногда приходить после 18...так он еще и мне говорит, чтоб я открывала ИП, и вела какую-нить СП... я и так подработкой занимаюсь, и думаю, что Ане мало время уделяю, а он еще не доволен...

 

про ЖЖ...где то я уже такое читала...

 

Разметка, Мадиночку с барабанными палочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, это зубы так дают... я вот думаю, может просто пока аквамарисом попромывать... а темпу - померяй, если высокая, то сбивай... а если 37 с небольшим, то может и сбивать не надо...

а у вас есть педиатр? может ему позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, да я вот тоже думаю что зубы мажу калгелем и свечки ставлю они ведь и жаропонижающие и при зубках как раз, сразу становиться лучше, но вот почему чихает при зубках может чихать, ожет потому что сопельки раздражают слизистую отсюда и чихи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, а часто? у меня Лиза раз пять семь в день чихает... у них так носик очищается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...