Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Глафира, зря вы так, в Тайланде медицина на гораздо более высоком уровне, чем у нас, я вам как медик бывший говорю!

А по поводу "детей до 3 лет вывозить не надо", практика показывает, что как раз такие дети в будущем хуже, гораздо хуже акклиматизируются при переездах на море и т.д.... И если родители планируют ездить отдыхать, то лучше начинать как можно раньше, тогда ребенок не будет ощущать смены обстановки, он привыкнет к этому...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, скажи и как ты справляешься? как не психовать и принимать это как должное? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Мадиночку с 11 месяцами

ахахаха, долго смеялась над фото)))))))))))))))))))))))))))

 

Vladushik,

А что уже точно муж на сутки уйдет, поменяться никак низзя??
точнее некуда(

 

perfection, суперские фотки, ты такая стройная :good: а еще мне понравилась фотка попой к верху на лежаке в глубоком сне) здорово :good:

 

Fable,

Мне не привыкать, он у меня всегда в НГ работает.
а я аж растерялась как то, что я делать то буду одЫн.

 

Little Miss Suns,

планирует взять больничный)
ну есесно)))))))))) наши всегда выкрутятся)

 

Chinchilla, бедная, представляю как ты устаешь, да еще полно дел по бизнесу, ты героиня, всё равно молодец, справляешься со всем и всё успеваешь ;) а о няни ты не думала?

syclon, такие они у тебя классные :good: :good: :good:

 

angel7, крепись :friends: прекрасно тебя понимаю, что за психозы тебя одолевают...но тут ничего не поделаешь, работа мать его :duel:

 

что ее Саша идеальный гладит и стирает себе САМ
ааа, ну на это даже сказать нечего, по другому быть не может...

Ох какой же я идеал ходячииий :rotfl: Сама себе и постираю и пожрать приготовлю для всех :rotfl:

 

Tatas, носик промывай аквамарисом, если посчитаешь нужным ( по состоянию Мити) сбивай темпу. А вот оцилок не знаю в какой дозировке, почитай в инете, наверняка тем полно) И не болейте!!!!

 

angel7, ужас какойто, это я про вакцину...надеюсь это всё неправда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ну да раз 7 чихаем, мы прото раньше никогда не болели да и сейчас на больного он не похож все таки это зубы.

 

Ксюша тебе джегенсы то пришли???? Я сейчас на сайт валберис подсела там такие джегенсы просто улет, заказала на следующей недели привезут посмотрим что это такое раньше такие не видела, но думаю это наверное походит на мои береенные джинцы это просто джинцы просто вместо ремня резинка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ага, привезли! мне подошли даже))) классные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой ну я рада, а то ты нас напугала что не тот размер заказала я даже переживала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, в Тайланд даже есть такие туры... медицинские) медицинский туризм) едут за более дешевой и качественной мед помощь. вот мне нужно перегородку в носу исправлять,думаю совместить что ли с поездкой....

 

Planirovanie, да, каждый раз после моря деть вырубался) а я стройная, ага... но готова взять на себя чьих-нибудь 5 лишних кг))) а то тяжко мне так жить)

 

девочки, а тут в январятах совершенно случайно нет ли вегетарианцев?) понимаю что шансов малол, но вдруг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, я вегетарианка :D

кстати на Самуи есть 3 госпиталя международного уровня......у меня муж говорит, может зубы там полечить, гораздо дешевле обойдется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, вот у нас уже 1.32, а муж в гараже...и вроде смирилась я с этим, хотя так неправильно конечно...но это он тоже денежку зарабатывает, сейчас машину готовит к продаже...(а когда я беременна была, вот тогда я как только не пыталась, чтоб он в гараже своем не пропадал...не получилось... я даже к гадалке ходила :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, Эврика, девочки, а я мечтаю о тайском массаже :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой ну все, тайланд, вегетарианка.. я тебя уже люблю :giverose: пойду в личку дружить :friends: а то у меня есть несколько специфических вопросов)))

да, про зубы у меня тоже мысль была.но я пока не знаю куда конкретно мы соберемся ехать и теперь поедем ли вобще) мы вроде как с мужем расстались, но надеюсь это не станет помехой отпуску)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, оооо, это кайф!!!! какой у них там массаж, и какие цены него смешные))))) я когда была в Тае на массаж каждый день почти ходила, а еще дело было в марте и муж на 8 марта подарил 6 процедур в салоне массажа, я провела там 7 ч - тайский массаж, потом массаж с лечебными травами, массаж лица и шеи, маникюр , педикюр - вышла красотка оттуда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так! стоп!!! кто мне будет клавиатуру покупать? ( а то я эту слюнами залила :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, фотки с моря отличные!))) :good:

Chinchilla, :friends: все верно пишешь дорогая ты наша) все эти проблемы временные, оглянуться не успеешь как детки раз! и вырастут))) крепись Наталь) мы мысленно с тобой))) :friends:

и я хочу в черногорию :blush:

Сури, с квиточком! :yahoo:

DamaMadama, уряяяя!!! с ходилками Давида!))) :man_in_love:

syclon, как похожи они у тебя) одно лицо))) прикоооольно))) :give_heart:

 

девы про мужей. мой же ща на вахте. так вот. как он уезжает, так у меня дома сразу все начинает ломаться :doh: меня это так бесит! капец просто! мне приходится кого то просить приехать, чтоб починил. вот на днях на кухне сломался смеситель. пипец :banghead: из-за него поругались с Лехой по телефону :club: он стал мне говорить, чтоб я че та там сделала, фиг знает что. короче я взбесилась. наехала на него и высказала ему, что он после работы приходит, ложит свою тушку на диван и отдыхает. а я то так не могу!!!! я сама себе не принадлежу. все внимание сразу детям, то одно надо, то другое. ну сами знаете. вообщем разборки у нас с ним были те еще. :duel:

ну в конце я уже смеялась, потому что Леха меня рассмешил, когда сказал, типа ты че вот хотела услышать, когда спрашивала, что он делает после работы) я грит тебе правду сказал, да я лежу на диване) или типа тебе надо было сказать, что я прыгаю тут, бегаю, скачу по объекту))) как электровеник))) :taunt: :rotfl: я как представила его бегающего в каске по стройке))) мне смешно стало :rotfl: :rotfl: :rotfl: вообщем и смех и грех)))

 

у меня как то раз "вкрик" был у мужа, так он по спине стулом получил и двд в догонку
Таня :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я под сталом :rotfl: :rotfl: :rotfl: вот ты молодец))))))) :rotfl: девочки берите пример с Танюхи))) сразу всю депрессию как рукой снимет :rotfl: ну не могу))) двдв вдогонку))) ааа :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Разметка, :grin: Мадинка просто чудо)))) :grin:

Мадиночку с 11!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

angel7, :shock: капец :shock: кошмар какой :shock: надеюсь это утка :glare:

Tatas, измерь температуру во-первых, если есть то после 38 сбивать начинай, свечками можно, например цефекон-Д. выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж пришел, убегаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, ага давай дружить :friends:

Galina-Malina, клаву вышлем почтой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, хаахааааа) я тож к гадалке ходила, всё переживала, почему 3г планируем и ничаво.

perfection, мои кгшки бери, не жалко, могу еще и доплатить!))))))))))) ой, чегойто вы расстались? надеюсь просто поругались, не более :shock:

Эврика, помню припёрлись на массаж ног с мозолями, вот смеху то было...и плакать и балдеть одновременно хотелось)

Гуряша,

ну в конце я уже смеялась, потому что Леха меня рассмешил

 

Вот вы молодцы какие, итог, ругани как не бывало и осадка нет на душе, главное во время в юмор всё перевести! :good:

 

А я немогу, психовать начинаю-трубки кидаю, зато через минуту уже в настроении сново) звоню сама, а уже там не в настроении...и так по кругу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, :lol: ну а что, мы тут люди рабочие. трудяги с мозолями, а туда едем мозольки сбивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, а я забеременела в том же цикле как к бабке съездила :pardon:

а с мужем мы вобще не ссоримся) мы лучшие друзья, но по ходу этого уже для нас мало) ну, хочется там.... любви всякой и прочего нужного в хозяйстве)))

 

Эврика, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, класс фото!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ксюшв Черногорию поедем отдохнем, сама этим живу)) т.к. тож на сдохших батарейках, если б не муж был бы срыв точно :blackeye:

тоже иногда бывают срывы, плачу, думаю. всё! не могу, сил нет, хочу домой, все достало, но утричком бодричком идем на кухню с Ромкой, потом днем с ним спим, кстати очень выручает :friends:

Марина дело говорит, не тяни все на себе старайся все к минимуму свести

angel7, это чего такое.. за статья :scratch:

Tatas, я не зна... мы сами не болели то еще, выздоравливайте :bye:

Эврика, выезжая раз в год, к чему он там привыкнет? он даже не поймет где он и не вспомнит в следующий раз :grin:

Валя :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж почти всегда занят работой... Валяние на диване для него смерти подобно, когда работы нет и нечем заняться он с ума сходит. С Мадинкой долго не сидит, с нами гуляет редко... Зато с друзьями поехать в боулинг - это он может! И припереться домой в три ночи - запросто! Правда это происходит не часто, но всёже! А когда ему начинаю говорить, что я устала, то он отвечает - а ты как хотела, я тоже устаю... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, Little Miss Suns, девочки спасибо за понимания!

Vladushik, спасибо за поддержку... я думала это только у меня такие вот мальчишка, так как их двое. А у тебя тоже бедной не сладко, Санька шустрячёк такой же как мой Марселька.

angel7, спасибо большое! На счёт мужа у всех такая же история. Я своему говорю, "Кость, а как я успеваю и дома и сдетьми и сделами всеми, ещё и зарабатывать успеваю"?. А он мне отвечает, "ты у меня вообще супер-мама и супер-жена". Ответить больше нечего, мужики все как один слабые они у нас.

syclon, такие малыши у тебя суперские, прелесть. Я тоже в салон схожу к девчёнкам, там поболтаем и так хорошо вернуться через часа 3-4 к своим мужикам, но правда это в 2-3 месяца раз бывает, тоже очень мне помогает.

DamaMadama, ты меня тоже дорогая понимаешь, сама в такой обстановке сейчас. Слушай всё хочу спросить, как с твоей беременностью. Всё нормально? А то не видно линеечку твою больше?

Planirovanie, Спасибо за поддержку. Я думала о няни, но только очень боюсь, я бы маму свою взяла в няни, но она в месте работать будет со мной. А больше некому детей не доверю, мужа родители очень сильно балуют внуков, так тоже не пойдёт. Вот думаю теперь надо будет решать что то с этим, когда весной работать буду каждый день.

Гуряша, спасибо дорогая! Как ты сама с детьми справляешся? Насмешила с мужем, блин, приколисты же вы!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну у кого-то раз в год, а у кого-то 3 раза в год, и более чем на 2 недели ( я имею ввиду больше стандартного отпуска), и я имела ввижу не только выезд заграницу, а даже езду по России ( на машине куда-то например), в другие города, в разные районы регионы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, всё таки поездки это спорный вопрос..вот мы всё время выезжая климат меняем радикально и всё равно даже куда, в россии море или куда дальше.. Но не сидеть же здесь круглогодично, без солнца и нормальных продуктов..по мне уж лучше аклиматизация на неделю..чем вообще без тепла. Мы даже зимой всегда уезжаем на каникулы.

angel7 Ксюша, наверное заредким исключением мы тут все так сейчас живем и от этой мыслм как то легче даже. Мы вот ещё и не гуляем уже с месяц почти..а дома Тоха спит плохо днем..так что у меня точно день похож на тяжелую работу без секунды покоя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, понятно и считаешь что это для детей полезно? столько ездить в 9 мес? как я понимаю?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...