Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, во-первых, это не все разом в 9 месяцев, а постепенно. во-вторых, я не говорила о полезности или неполезности, я говорила о привычке организма к определенным условиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня за подаркоми ходили детям. Завтра в ночь у нас Рождество но мы подарки дарим по пусской традиции в новы год. Девочки караул уже не знаешь, что им покупать, подарок меньше 100 евро уже не купишь. Маленькому тоже не знаю что брать, он бегает к старшему в комнату играть с его игрушками. Но зато нарвалась на распрадажу детскую, такие веши класс накупила, шляпы, ждинсы, рубашки моднявые. Купила страшему, тут уже не загорами и младший начнёт носить. Кстати, девочки а какие детки у вас размеры носят сейчас? У меня Марсель носит 86 размер, но есть маломерки и 92 размера. Некоторые вещи 86 уже малы, я так думаю у кследущей зиме уже тбудет 98 размер во всю носить. Хорошо, у нас всё от Луиза отсается, разница не большая и мода на эти вещи не уходит, всё ещё модно, красиво и актуально. Как удобно пошла в кладовку у меня там вещи вакумных мешках запечатаные лежат, достала целый мешок для Марселя, будто закупилась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну все равно же адаптация есть, один климат на другой меняешь, еда другая, условия не знаю.. не каждый взрослый нормально переносит :scratch:

мне кажется что бы к этому привыкнуть должен быть такой образ жизни постоянно, а не скачками

Chinchilla, даа, хорошо, что два мальчика, экономия хорошая!)))

а мы передаем по наследству, у брата сын родился недавно так нам есть куда отдать))

а даже не знаю какой рост у нас сейчас был 80, ну думаю не сильно подросли за это время :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, в том то и дело, не каждый взрослый может, потому что с детства не приучен....вообщем ладно, думаю, у каждого своя точка зрения на этот вопрос. Кто-то вон без прививок по Индиям, Тайландом с малышами гоняет и детки здоровые, а кто-то в Москве сидит , оберегается и детки болеют с соплями температурами.........это наверно жизнь и образ мысли, к этому надо придти! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, согласна с тем, что у каждого своя точка зрения.

п.с. вот без прививок ехать в Индию точно не Айс ,ну и не все сидя в Москве с соплями :Crazy:

вот мне кажется, это чувство самосохранения за себя и своего чада, у кого то повышенное у кого то пониженное, а у кого то вообще отсутствует :pardon:

девочки, а что мужьям дарить будите?

я думаю, мож ничего :beee: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, я была до беременности, сейчас ем мясо, врач убедил, у меня и так гемоглобин невысокийа в беременность стал падать и сейчас пока кормлю... потом перестану кормить, обратно вернусь к вегеторианству, мне комфортнее без мяса....

 

Tatas, ты знаешь, они мне были бы велики, если б были просто джинсами) а так как стрейч, то оказались в самый раз... а вообще, надо на размер меньше мне заказывать)

 

тоже хочу тайский массаж :rolleyes: а пока у меня есть детский массаж))) мне Лиза с утра делает)) у папы научилась)) с которым, к слову, я по скайпу окончательно разругалась... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я вот Эврика, как раз рассказывала историю про свой гемглобин, у меня был 80, пошла к врачу, сказали что ппц, срочно и много мяса надо, а я как раз была в переходном периоде в плане отказа от него и таки решила отказаться, стала чувствовать себя гораздо лучше и через 4 месяца пошла ради интереса сдала повторный анализ, повысился до 130 ) мясо не единственный источник железа. в вегетарианстве вообще очень важен правильно сбалансированный рацион, иначе все это не имеет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у меня друзья живут в Гоа, с малышом, он там родился, ни одной прививки , ребенку 3 года, даже соплей ни разу не было :pardon:

я сама была в Индии, в Гоа, слухи о том, что там везде антисанитария сильно преувеличены :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, кста я тоже не ела мяса до Б, но потом стала т.к. надо было по 150 г в день, как врач сказал)) но не ела я его не по убеждениям, а просто не хотела, да и ща не ем))) колбаса это не мясо :lol:

Эврика, ну так, одно дело там родился и живет там, у него иммунитет, а другое дело ты приехал

кстати Майя, почти вымерли из-за испанцев, привезли с собой болезни на которые у индейцев иммунитета не было 80% вымерло...

...ну и они не единственные

вообще на эту тему можно спорить бесконечно :write:

п.с. я заказала Ромке подарки :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, а во время беременности как? я таблетки есть не хотела ни в какую, а как-то другим способом не получалось, я и гранаты тоннами ела, гречку, орехи...короче все способы перепробовала, а он к пяти месяцам, после моря даже вниз шел(

я до беременности лет 6 мяса не ела... ой..с 2003 - 7 лет даже... но если честно испугалась за ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, он там родился, но они за это время уже ездили в Непал, Вьтенам, Египет, Украину и Россию :pardon:

Ладно закроем тему, спасибо за дискуссию и за то, что все так дружелюбно , приятно общаться с умными людьми :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, во время беременности все нормально было :pardon: не сталкивалась с проблемами такого рода... у меня свои заморочки были. гестоз,например) операция на 12ой неделе по удалению аппендицита еще вдобавок :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что мужьям дарить будите?

я думаю, мож ничего :beee: :Crazy:

я нам с мужем купила игру эротическую, чтоб длинные НГ каникулы было чем занятся :grin:

Ссылки скрыты.

 

а вообще заказала ему ветровку на европейских распродажах, жду когда придет из Германии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а что заказала? колись)))

 

perfection, ох блин...аппендикс в 12 недель...представить трудно... тебе его под наркозом удаляли?

 

syclon, хи-хи, классные игры) жаль нет фантов хозяйственных, я бы со своим сыграла:фанты- посиди целый день с ребенком приготовь завтрак-обед-ужин, отправь жену в СПА... купи ей подарок.... и т.д. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ага, под спинальной анастезией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, есть-есть там такие :grin: белые фанты там романтика типо неделю муж должен приносить кофе в постель, или должен приготовить романтический ужин.. боюсь мой сразу перескочит на желтые или розовые фанты :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, дааааа.... представляю как ты напереживалась((( но главное с дочкой все хорошо, ТТТ!!!

 

syclon, надо мне такие купить, если не разведусь.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадиночку с 11-месячьем!!! :giverose:

 

Vladushik, Слава Богу, что Санька не сильно обжегся :beg: Как вспомню этот ужас, когда Полишка моя ножку обварила... эти волдыри... :worried: У нас еще до сих пор пара пятнышек осталась. Надеюсь, что со временем следы пройдут.

 

angel7, Vladushik, держитесь, девочки! ;)

Little Miss Suns, ну ты суровая женЧина! :grin: :thumbsup:

 

Planirovanie, 1 января отпразднуете. Днем раньше, днем позже...)))

 

Эврика, вспомнила ахи-охи и выпученные глаза моего мужа на 1-м сеансе тайского массажа :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу сыну НГ костюм делаю, покой нам только снился :Crazy: лишь бы сыну понра на празднике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюш, ну чего ты ругаешься :hug: ну заясь, потом будет легче правда! а вообще конечно иногда полезно поругаться, выбросить лишнюю отрицательную энергию :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика!!!!! Мы от всей души поздравляем нашу подружку Полли с 11-ю месяцами!!!! УРРРА!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, а у нас прикол был - лежу в кабинке, делают массаж, ( а кабинки там сверху без перегородок),и вдруг такой голос русского на весь салон " епрст из меня тут балерину делают" :lol: ) и из всех кабинок хохот, во всех были русские и поняли друг друга :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, ой-ей-ей!!!! и вашу Полиночку с 11-ю месяцами!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, хе, прикольная игруха))))))

angel7,

жаль нет фантов хозяйственных, я бы со своим сыграла:фанты- посиди целый день с ребенком приготовь завтрак-обед-ужин, отправь жену в СПА... купи ей подарок.... и т.д.
:Crazy: да уж

67078.00.jpg6044ou.gif воот, на большее фантазии не хватило :scratch:

Fable, ну... :blush:

с даткой!!! :drinks:

Вика,с даткой!! :drinks:

syclon, чего за костюм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, а у нас прикол был - лежу в кабинке, делают массаж, ( а кабинки там сверху без перегородок),и вдруг такой голос русского на весь салон " епрст из меня тут балерину делают" :lol: ) и из всех кабинок хохот, во всех были русские и поняли друг друга :lol:

 

:lol: :lol: :lol: Вобщем, тайский массаж в первый раз - это очень смешно.

 

angel7, ой-ей-ей, спасибо :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...