Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, ой, а где ты такую штучку нашла???? каталку верхнюю? я тож такую хочууууу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки фанатка Арабских Эмиратов, если бы не так далеко лететь, то полетела бы не задумываясь с Ромкой туда!! :give_heart:

angel7, с петушком? я все на этом сайте заказывала

Ссылки скрыты.

если ты про куб, то он был последний, он есть дешевле на чикковском сайте

всё девочки почапала я спать! сладких вам и длинных снов! :giverose: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, чего за костюм?

чертенком у меня будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :wave:

 

Полиночек с барабанными палочками!

 

Отчитываюсь! Были мы у ортопеда. Сказал что у Настюши небольшое уплощение стоп, надо купить сандали с супинатором и дома в них ходить, еще делать массаж стоп. Вот я теперь думаю, а как она будет в обуви дома гонять? Один раз пописила - и обувь мокрая! :scratch:

 

Невролог сказала, что у нас, возможно, нарушение вегетососудистой нервной системы, необходимо обследование в Красноярске (НСГ и УЗИ шейных позвонков, но это не срочно, можно и весной пройти).

 

И самое главное, я сегодня получила на почте Настюшин подарок! Стоит теперь коробочка, глаза мозолит, ручки чешутся открыть... но я потерплю до ДР! Еще раз передаю огромнейшее спасибо нашему отправителю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подарки то спешат... все раньше сроков приходят :pardon: Ну это хорошо, лучше раньше, чем позже :grin:

 

Сури, ну вы в сандаликах когда ходить будете, подгуз одевайте...целый день же ходить не будете в сандалях... часа на 3-5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадиночку с 11-месяцами!!!

 

Ой, девчонки, а я жутко хочу на море, солнце... от нас лететь всегото 2 -3 часа в Доминикану, Майями, Арубу...вроде и деньги есть , а муж с ре не хочет :cray: а без - я не могу :cray: Ми ведь на ГВ.

У меня как раз в колледже каникулу будут, в Минск к родителям лететь далеко очень, да и недели на две мало как то. Вот сижу репу чешу, что делать :cray:

 

Всем хорошего дня! а я спать!

Сherry1811 и Fable!Деток с датками!

Полюшки, с выходом на финиш! :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, индикатор стресса:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, таааааккккк.... мне срочно нужно в отпуск! Индикатор стресса зашкаливает! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, не переживай, правильная обувь все уберет ;) нам бес плоскостопия сказали носить правильную ортопедическую обувь... есть турецкая фирма, нам отропед сказал, что там супинатор безошибочный всегда ;) если надо, кину ссылки на нее... а мы купили русскую фирму, которая делает обувь по лекалам нашего ортопеда) я ему просто очень доверяю)

он такой ай-болит)))

и с подарочком вас!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Полиночек-девочек-припевочек с 11 месяцами! Ура!!! Поздравялем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я не переживаю, это папа у нас паникер. Все мужики такие походу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, :rotfl: да уж....

 

ой, девочки... поговорила со своей подругой... она как раз сейчас на психолога учится.... говорит: не надо пытаться изменить мужа... прими его, что он такой... расслабся, радуйся, что ты дома с любимой доченькой и все будет хорошо....вот сижу и применяю на практике))) медетирую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюшик, у меня тоже были такие закидоны, крышу рвало просто, после того, как взяли няню, все изменилось, реально! я стала гораздо спокойнее, на мужа не отъезжаю без повода, да и появилось реально много времени, и на фитнес пойти, и по магазинам, и в салон... да даже дома мне не так тоскливо, у нас няня вменяемая, с ней есть о чем поговорить..я кстати даже начала вязать вчера, в жизни ничего не вязала, просто знала как лицевые и изнанку и усе) а тут, таак нервы успокаивает, прямо в транс вхожу :grin:

может тебе тоже взять помощницу, хотя бы попробовать? пусть не сидит пока с Лизуней, но хоть кушать готовит,убирает и тп?? наша няня целый месяц только по хозяйству была, мы даже гулять с ней вместе ходили с Полей, да и малявка привыкала...

 

 

по поводу ЖЖ, мурашки по коже... капец какой-то, что происходит... не удивлена...остальные слова только матом...пииииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сherry1811 и Fable ваших полиночек с 11 месяцами! осталось совсем чуток до годика :D

 

я мужу на НГ купила наушник беспроводной, чтоб в машине со мной подольше по телефону болтал :D кстати, мы купили машинку, я такая довольная!!!!! так что в новогодние праздники будем по гостям разъезжать :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Разметка, Катя с 11 месяцами и одним днем :) славную Мадиночку!!!!! :giverose:

Fable Полиночку с 11 месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

С выходом на финишное годовасие!!!!! УРААААААА!!!!! :clapping:

 

Девочки, вощим колюсь!!!!!! :dance: Данюша получил подарки от замечательной нашей мамочки Мариночки и сладкого умницы сынишки Александра!!!!!!!!!! :giverose:

Спасибочки!!!!! СПАСИБОЧКИ!!!!! Спасибочки!!!!! :hug: :hug: :hug:

Подарочки доставили прям на дом!!!!!! А я бедный почтовый ящик совсем замучала :grin:

Ссылки скрыты.

Мариночка подарки здоровские!!!!!

 

Викусик, Ксюшик и вам еще раз спасибо за подарочки! С музыкальными инструментами Данчика не успела сфотать! Еще все впреди! Но барабан и бубен уже освоили!!!! :dance:

А вот Даня на машинах

 

И несколько фоточек с ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас чай налью, отрежу кусман тортика и буду вас читать!!!!!!! А то настрочили много много!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

angel7, держись,а свекруху не слушай,все они своих сынков выгораживают...Я с дочей тоже все убивалась что мало помогает,он еще и далеко вечно был,сейчас на много проще отношусь к тому что все одна.Накатывает иногда ,но что ж поделаешь. :friends:

Ягодка Малинка, С недельками!!!!!!!

Разметка, ой клас :rotfl: Мы тоже часто с пальцем в носу..

Chinchilla, Наташ,увы никак...

gladik, прикольные фотки.Правда Данька как то не особо в восторге от происходящего :lol: ,мой наверно так же реагировать будет...

Полюсек с 11 месяцами!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Блин, к нам только что шеф мужа заходил подарок на Рождество принес.Мы с дочей давай быстро разворачивать,пакет здоровый такой,а там комбез мужу :blackeye: Мы в расстройстве,гад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Так обидно, написала сообщение в прошлом домике, не глянула, что он закрыт, все пропало.

В общем, еще раз

С чего все начиналось

Ссылки скрыты.

Обещанные фото подарков

Это больший размер, не смогла Анюту в нем сфоткать.

А вот что надевали, очень понравилось (Вика, еще раз спасибо)

С годовасия мало фоток у нас, я Анютой занималась, конкурсы проводила, а никто не взял инициативу в свои руки. Поэтому с тортом делали второй дубль на следующий день, уже в платье (хорошо, что 2 торта испекла). Правда, Анюта сразу по нему рукой заехала, весь рукав был в креме...

Анюте велосипед подарили, теперь каждый день по квартире ездим

 

И наши торты, мой дебют

 

Все, пошла вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создала в контакте альбомчик празднования годовасия, милости просим.

Катя, Мадинку с финишной прямой!

Полиночек с 11 месяцами!!! Урааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, отличные фотки,Анютка такая довольная..Торты вообще молодца,оформила здорово!Фигурки покупала или сама.Я тоже печь на ДР буду,но праздновать будем вместе с дочиным.Вот и думаю извращаться мне или нет...

gladik, дождалась подарка и сменила авку :lol: Отличный снеговик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, с квиточком!! уря! ну хоть кто отправитель скажешь??

надеюсь, что врач ошиблась и у вас все в порядке!

а нашего все нет!! :cry::cry::cry:

Оличка 1202, ваауу, ну вы прелестны! :good: торт шикарный! поздравляю! :drinks:

gladik, фотки класс! подарочки клевые и столько много!! глаза у Дани не разбегаются? :grin:

DamaMadama, Олеся ты подарок ждешь?????? :grin: я уже нервничать начинаю! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Отличные фоточки!!!!

Оличка 1202, Анютка прелесна! А торты твои бесподобны!!!!!

Сури Колись уже, кто отправитель :spiteful:

Little Miss Suns, Может на днюху получите, как Данюшка.

Полинок с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, к нам ни кто не придет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, с возвращением в наши ряды!!!!!! :wave:

Вы с дочуркой красотки!!!!! Фотоки классные!!!!

По поводу аниматора. Конечно для годовалых деток еще рано! Но я не жалею , что пригласила. Часика вполне достаточно было. Мальвина оказалась очень очень активная! :D И шарики надували, из них делали зверушек и цветочки, потом она достала муз. инструменты. Все бренчали. И в ладоши хлопали и Даню поздравляли..... Цена 1800 в час. После часа работы, мы вежливо попросили ее уйти. :) Я изначально планировала ее на 2 - 2.5 часа :Crazy:

 

Chinchilla, ты мамочка, жена, хозяйка - просто супер!!!!!!! :giverose: Я с одним ребенком и не работаю..... И Данчик вроде спокойный, а все равно устаю :)

Наташа, все равно всю работу не переработаешь! На отдых надо время обязательтно находить! По другому никак :pardon: Депрессуху в сад давай! :drinks: Ты же такая жизнерадостная у нас!!!!! :friends:

 

Vladushik, ой.ёёёё бедный Санюшка... :( Сколько ему вчера досталось! И упал и кипяток.... :this: Маринчик, чтоб поскорее у Сашеньки все зажило! будьте аккуратнее!!!!!

 

 

DamaMadama, Давидика с ходилками!!!! УРААААААААААААААААА!!!! :dance:

К сожалению песенку не знаю какую поставить где братик с сестричкой. Ща в инете посмотрела - ничё не нашла :pardon:

 

syclon, аааааааааааа, какие славные зайцы у тебя!!!!!!! :give_heart: :thumbsup:

Ты тоже мама героиня прям!!!!!!! :giverose:

 

angel7, Ксюшенька, держись друх!!!!! :friends: Зайка, хоть и тяжело и нервы потихоньку сдают :(, но надо искать позитивные стороны в жизни. Прально тебе подруга сказала, смотри на свою сладкую любимую доченьку :give_heart: и радуйся жизни!!!!!!!!!!

Мы с мужем до рождения Дани ваще никогда не ругались. Даже голос никто никогда не повышал.

А сейчас бывает, что слово за слово.... , муж повышает голос, а я в слезы.... Вот вчера пример.

Мы с ним решили после Даниного ДР убрать многие игрухи в которые сынуля не играет, качели, ходунки и пр. Вчера утром перед работой приносит все на Данин коврик и говорит, я ж говорил что надо все убирать. Я на него наехала... типа тока утро и необязательно перед работой заниматься этим. Вечером все уберем. У меня слезы на глазах от его тона, просто не привыкла... Он увидев, мои слезы, еще больше начал орать, типа как ему говорить, когда ему что-то не нравится.... и тд..... Он схватил сумку, не поцеловав ушел на работу. Я в слезах, Данчик ко мне подполз и давай обнимать. Я посмотрела на сына, улыбнулась и написала мужу что очень его люблю и попросила больше никогда на меня не повышать голос. Он сразу перезвонил и попросил меня больше никогда не плакать по пустякам! Вот и померились. Но спрашивается, оно ему надо было убирать с утра пораньше игрухи.... :banghead: Или они его так достали :Crazy: Я очень Не хочу чтоб Данчик слышал повышенный тон в семье и видел мои слезы..... Будем с мужем стараться!!!!

 

ДЕВОЧКИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ В СЕМЬЕ И МИРА!!!!!!!!! ЧТОБ МУЖЬЯ, А ТЕМ БОЛЕЕ СВЕКРОВИ НАС НЕ ДОВОДИЛИ ДО СЛЕЗ И ДЕПРЕССИИ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Разметка, ха-ха-ха какая Мадиночка смешная! Мы пока пальчиком не нашли дырочку в носике :grin:

 

Оличка 1202, фоточки класс!!!!!! Анютка прелестна!!!!!! :give_heart: Тортики здоровские!!!!! :good:

 

Ягодка Малинка, урааааааааааааа!!!! С новой машинкой ВАС!!!!!!!!!!!!! :dance: :clapping: И с неделькой бусинку!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...