Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем приветики! :Hello:

Оличка1202, торты обалденные! :good: Анечка в обновках просто великолепна!

И велик тоже классный! мы такой тоже будем Мадинке дарить. Когда на улице гуляем и Мадина видит такой велик, то подходит, трогает, руль крутит, а если на кнопочку нажать, то играет музыка и Мадина начинает танцевать :rotfl: поэтому однозначно будем дарить.

gladik,блиииин, какие классные фотки! Как же вам там весело было! Молодцы! Даня красавчик! Такой взросый! :good: :man_in_love:

Сури, у меня Мадинка дома в туфлях и без подгузника, если писается, то туфли не мокнут :pardon: Ну, если что можно две пары купить и менять.

Сегодня мы прошли нервопатолога. Показали ей как мы ходим, сказала, что хорошо. Позгинала Мадинке ручки, ножки, постукала молоточком - всё в порядке. Только мало слов мы говорим, но это, я думаю, дело наживное :pardon:

Сегодня отдала немного денежек за кафе, в котором будем годовасие Мадины справлять, а то наш папа чего-то начал, что мол, зачем в кафе... посидим дома... в тесном семейном кругу... Мадине это не надо... она ничего не поймёт и не запомнит... бу-бу-бу, бу-бу-бу... Я ему объясняю, что Я ТАК ХОЧУ!!! Мадина потом фотки и видео будет смотреть, а я хочу праздника!!!

А у нас сегодня опять замечательная погода! Новым годом как-то и не пахнет. Вот делаю открыточки Гуряше и Little Miss Suns зимние, там снег, ёлки... а за окном у нас ранняя осень :Crazy:

Ну и конечно же...

**Cherry**, FableПолиночек сладеньких девочек с 11-ю месяцами!!! УРЯ!!! :man_in_love: :giverose: :giverose: :give_heart: :dance: :drinks: :yahoo: :clapping: :rotfl: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, вот и я говорю, это праздник для нас, Ромке пофиг это понятно, но я год не спала, 2 года почти не отдыхала, этот праздник МОЙ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладик фотки супер! сколько у Данечки подарков классных :thumbsup: вы с мужем красавчики! Юля, мне показалось или ты очень похудела? ;)

 

Оличка1202 Анюта красотуля! а ты такая молодчинка! торт сама такой классный сделала! :D

 

DamaMadama, ну и подарочек от шефа :( но ведь самое главное внимание, сама знаешь ;)

 

Little Miss Suns, я что-то так и не поняла, где вы Ромашкин ДР будете отмечать? :blush:

 

angel7 вы с дочей такие загорелые на фотках! это просто смуглая кожа или черногорский загар сохранился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночек куколок с 11 месяцами!!!!

angel7, Я тоже попсихую порлачу и мерюсь с тем что мужа не исправить, само собой все налаживаеться, а потом один хрен та же песнь а потом опять миримся Ксюха это жизнь мы их выбрали деток родили я не думаю что все так плохо чтоб разводиться, так что мидитируй, я вот тоже решила эротическую игру купить)))))) правда мне тоже карточки по проще нужны, закажу потом тебе раскажу как и что)))

gladik, Оличка 1202, какие вы молодцы, фотки суперские!!!!

Юля а что это за машинка красная надувная???

syclon, подскажи какую игру лучше взять в какой есть белые карточки чтоб не только жеский секс)))) но и романтик, и хозяюшку из мужа сделать)))) я что то растерялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, с вчерашней даткой Мадинку!!!! :giverose:

Полиночек с 11 месяцами!!!! :giverose:

syclon, хи-хи, классные игры) жаль нет фантов хозяйственных, я бы со своим сыграла:фанты- посиди целый день с ребенком приготовь завтрак-обед-ужин, отправь жену в СПА... купи ей подарок.... и т.д. :taunt:

Ксюша, ты прямо в точку!!! :rotfl: Мне кажется, то о чем ты пишешь, оч актуально для всех семей с маленькими детками! У всех проблемы в той или иной степени. Скажу банальность, но дальше будет постепенно легче. :grin:

Vladushik, бедный Санечка! :shock:

 

А мы опять заболели - сопли в три ручья, ничего опять не помогает, спать ночью не может, всю ночь мы с ним промучались. Мне кажется, на зубы это. Сверху очень опух один зуб, когда же он вылезет уже!!!! :banghead:

Все, АКДС точно отменяется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Эврика, кстати, насчет антисанитарии, муж в Индии в Бангалоре месяц в командировке был, говорит там пипец, конечно, нищеты и разрухи полно, ну т.е. достаток соседстует с явной нищетой, и все помои там в речку в городе сливаются, говорит аромат необычайый у этой реки в самом городе!! :) А вообще ему там понравилось, ностальгирует теперь и хочет еще раз туда :) А-а, про массаж смешно вышло, про балерину, везде эти русские!! :D

Little Miss Suns, я кстати тоже мясо не ем, не хочу :)) Таня, колись, что заказала?? а-а, увидела ниже :) А я сейчас заказала Саньке подарок на НГ! :)

perfection, ой, операция во время Б - жесть!!!

angel7, о-о, Ксюш, отличная идея, хозяйственные фанты!!! Я - за!! :) А как играть в эротические фанты если ребенок все время с нами?? :) А вообще идея хорошая, может тоже куплю! :glare: Ксюш, ты с мужем-то помирилась, как сегодня настроение? Кстати, Ксюш, твоя подруга дело говорит, я вот тоже уже к такому принципу пришла, изменить взрослого сложившегося человека, да еще такого, к примеру, как мой муж, невозможно, можно либо разойтись, либо принять его такого как есть, стараюсь принимать, не всегда получается, но если что-то надо добиться от него, то силой как у Тани не прокатит, хитростью надо, в нужный момент нужные слова :)

Ксюш, а мне ссылочку на обувь, а лучше обе ссылочки!! :)

Fable, Полиночку с 11 месяцами!! :giverose:

ой, волдыри, я так этого боялась, когда он обжегся!! Бедная Полинка!!

Сури, а-а. с подарочком вас!!! А по каким признакам вам нарушение в ВСД поставили? А лысина-то у Настюши заросла?

**Cherry**, Викуля, Полинку-очаровашку с 11 месяцами!! :giverose:

Не представляю тебя вяжущей! :)

Ягодка Малинка, с машинкой вас, здорово как!! :giverose:

gladik, Юльчик, фотки класс, прям приятные воспоминания!! А-а, я тоже тортика хочу! :) Ой, Юль, ты молодец, я бы не смогла так сразу с мужем мириться, если-бы он на меня наорал ни за что!!! :)

Оличка 1202, а-а, Анютка такая довольная!! А тортики - класс, ты молодец!!!

Разметка, с хорошей погодой вас, грейтесь за нас!! Забыла написать, Мадинка такая смешная озорница на фотке! :good:

Глафира, выздоравливайте скорее!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, вы сколько АКДС сделали? может правда зубы, у нас некоторые тоже с такими соплями лезут!

 

Vladushik, ты что заказала на НГ?

я все никак не выберу подарок, хотела куклу, а Ника их боится сильно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ты чего это там надумала? Гони депрессию, это просто усталость накопилась. Я не очень внимательно читала, хочу спросить, а свекровь, кроме советов, помочь чем-нибудь может? Хотя бы в те дни, когда муж в командировке? А вообще вам надо отдохнуть всем вместе или Лизоньку с бабушками оставить хоть на время. На мужа тоже наезжать не выход, он ведь не гуляет, не запил, не просто отдыхает от вас. Может ему тоже в разлуке не легко. Хочешь стишок в темку?

 

восьмое марта,дивный сон,

мимозы на постели!

ты счастлива и рядом он...

а что же завтра?

и опять... семья, работа, сериал...

любимой мой, я так устала...

Пиздец... а я блять не устал!!!

 

Девченки, не раскисайте, все трудности временны :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, я заказала магнитный конструктор:

Ссылки скрыты.

ой, похоже, я его последний взяла, только-что был... есть еще такой Морской :)

Ксьаьт, насчет кукол, ходили на занятия с Санькой он там первый раз увидел куклу, так он ей заинтересовался! :) А почему Никуша кукол боиться??

Alisia, стишок - отпад!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, она вообще бояка :pardon: может потому что девочка)))) одна в комнате ни за что не останется и из комнаты не выползет, если дома больше никого нет, ни к кому кроме меня, мамы и мужа на руки не пойдет и т.п. в общем очень серьезная дама Вероничка ;) А куклу сначала трогала аккуратно, потом как заплачет! еле успокоили.

конструктор возьму на заметку, может подвезут. Морской мне кажется будет не так интересен, как с животными.

 

Alisia, стишок правда в тему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Бусинку и тебя с очередной неделькой1 Уже 13 :shock: Как быстро время летит! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, спасибо за поздравления!!! :giverose: нам правда уже 13 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с животными он немного отличается функционально, есть еще с матрешками, и все они подходят друг к другу, но с животными смотрю везде закончились, есть еще сайт, там дешевле, но с животными нет, заказала на этом, и тут теперь нет :) Надо-же какая Вероничка, а у нас Санька сам ходит где хочет и в темноту уползти может :) Видимо, правда, девочка, такие они все-же трогательные, нежные :)

Ой, Марин, правда, с неделькой тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, дома! но муж тип зачем ты такой праздник мутишь! ну я и грю, что я ни для кого то этот праздник мой :Crazy:

Ягодка Малинка, она наверно решила, что ей замену принесли :lol: :lol: ну на самом деле мы так много игрушек встречали, а на следующий день уже во всю играем и любим эти игрушки!

с неделькой! колись на что тебя тянет? чего не кушается?? :grin:

Vladushik, я ща гляну на ваш подарочек :thumbsup:

нам квиточек пришел УРА!!!!!!!!! из Украины!! аж 1800гр!!! кто пока не знаю!!! УРЯА!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, девчат за комплименты! :hug:

 

Little Miss Suns, ты прям в точку :grin: У Данчика глаза разбегаются, он то за одно схватится, то за другое, то за третье.. и в итоге найдет какой-нить сдутый шарик, сядет в уголок и начнет его грызть. Больше ничего ему для счастья и не надо :grin:

 

Разметка, вот вот вот, мне муж тоже сначала начал говорить, зачем ДР устраивать данюше, типа ничего не запомнит и бла, бла, бла... Я так же как и ты сказала, ЧТО Я ХОЧУ ПРАЗДНИКА!!!!!! что Данюша потом видео посмотрит! Ох уж эти мужчиныыыыыы.... :club:

 

Ягодка Малинка, немножко похудела на 8 кг... ;)

 

Tatas, Вот подарили нам такую огроменную машину....Она пол комнаты занимает. :D Данчику еще рано на ней прыгать. Хотя слезать с неё не хотел. Ваще она предназначена для воды, для плавания.

Ссылки скрыты.

 

Глафира, да шож от вас болячки никак не отцепятся.... Мишульке скорейшего выздоровления!!!!!!! И крепкого здоровья!!!!!! :give_heart:

 

Vladushik, Маринчик,ой, с удовольствием поделюсь тортиком! :friends:

я тебе фоточки с Ссанькой скину. Правда на моем фотике их немного. У Ксюши и Вики поболее будет!

А то, что мириться сама пошла, не хотела расстроенная целый день ходить и ждать когда муж придет с работы..... А тут помирились и целый день настроение хорошее!!!!!! Он пришел с работы, и как маленький мальчик, переминается в коридоре с ноги на ногу и спрашивает.... А я ваще нуженка? :D Меня тут кто-нить ждет.... :) И губки дует..... :rotfl: Ну как же не обнять и не поцеловать..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ПОЗДРАВЛЯЮ С КВИТОЧКОМ!!!!!! Наверно Ольчик прислала! Она очень переживала! ;) А адрес, адрес какой написан?

 

Ксюша, классный столик!!!!!! :good: Молодец , что решила и себя и Лиззи порадовать!!!!!!!! :giverose:

Надо было б к вам сеня в гости приехать!!!!!!! Потрепались бы о жизни!!!!!! :friends:

Или погулять вместе с детками на куусинена в парке.

 

Девочки, ща посмотрела погоду на яндексе. Утром было - 9, а завтра +8 обещают. Это нормально? :Crazy:

 

Еще хотела спросить девочек, у кого детки на смеси. Чем вы будете деток кормить после года перед сном и рано утром? У нас смесь до 12 месяцев. Пока продолжаю ею же кормить. Еще есть нутрилоновское молчко типа с годика. вот не знаю на него переходить или как. Когда ваще детки перестанут смеси пить?

 

И вопрос по стрижке. Кто не будет подстригать своих деток в год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а-а, с квиточком, Танюш!!! :)

gladik, ну молодец ты, Юль, наверное, так и надо!! :good:

angel7, с подарочком Лизочку, нравится ей? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, :lol: эти игрушки больше для нас, а им чего попроще, кастрюль, коробочку, салфеточку :Crazy:

angel7, Vladushik, gladik, спасибо, спасибо!! муж с ночи по дороге домой пойдет получать :dance: :dance: :dance: тоже думаю Ольчик наша :spiteful: и что же там, что же!! я прям не усну сегодня!!!!!!! :Crazy:

Vladushik, прикольный набор,тож может закажу попозже

а нам привезли Ромкины подарки, прикольный куб и курочка, она большая оказалась! но я все в упаковке через мешок смотрела :lol:

а папа от себя сказал чета ему купит, а че не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, эххх) я тоже сегодня написала ему извенения за то что шумела. а он мне написал, что очень нас с Лизонькой любит)

я тоже не хочу чтоб дочка слышала крики. у меня родители никогда не ругались. если надо было выяснить отношения уходили на кухню, закрывали дверь и шепотом разговаривали. мы с братом никогда не знали, что такое кричащие родители)

 

Ягодка Малинка, не знаю, если честно))) загар видно въелся)))))

 

Tatas, буду ждать рассказов ;) тоже может прикуплю, спасать семью)))

Alisia, ахахахаха)))))) стих прям про нас!!!

свекровь помощь вроде предлагает... но итог такой, она приходит, мы идем гулять все, потом приходим я готовлю Лизе, наливаю чай, и т.д. т.е. я вообще не отдыхаю, а наоборот, не могу расслабится, ведь реально помощь это когда привез им ребенка и уехал... я так думаю...

 

Vladushik, ты знаешь, я стараюсь хитростью... но когда вот усталость накапливается, как снежный ком и прорывает... и не могу остановиться, а он не умеет меня успокоить, чтоб я не расстраивалась...

Глафира, да, только на это и надеюсь, что может будет полегче потом)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, Бусинку с очередной неделькой! Животик больше не болит? А так же с машинкой вас!

Мы кстати, что-то тоже спали бояться новых игрух. Тут в Ашане отхватила пылесос интерактивный как у Гладика на фотке со скидкой, так моя отнего так шарахнулась и прям в слезы. А еще очень боимся самодвижущиеся предметы, раньше такого не было.

Vladushik, прикольный конструктор.

Little Miss Suns, С квиточком!!!!! Дождалась!!!!!!!!!

gladik, ух, какая машина у вас :good:

Глафира Мы тоже с соплями, а ночью храпит как мужик, но я ссылаюсь на зубы. У нас четыре жевательных идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ох!!!! что ж ты мне не позвонила то!!!!

блин, надо было приехать!!

а приезжайте щас? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, молодец, Ксюшик, а я вот псих на воле, но я и так очень громкая, Ромка в меня как завизжит, что уши закладывает :Crazy: :lol:

gladik, вот тот же вопрос волнует о смесях, как и чего :scratch:

natashka_27, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ага, там другая сторона типа конструктора лего... так она им увлеклась... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, а прикольный столик, а сфоткай пож-ста, тож его присматриваю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Таняяяяя... :friends: опять в яблочко!!!!! :grin: Игрушки больше родителей радуют. А деткам и правда пакет шуршащий полиэтиленовый дай за рубль и будет резвиться с ним час. Так же и с кастрюлей и салфеткой :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Таня, так что ты думаешь про смесь? Вы кстати на какой сидите?

 

angel7, Ксюшик :friends: , спасибки. с удовольствием бы приехали, но мой козявка уснул минут 30 назад. Думаю до 6 полюбасу будет спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...