Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Мы вот с прогулки, купили такую каталку, так как идти домой, Анюта такуууую истерику закатала, что игрушку забрали, ее домой ведут, в коляску сесть - ни в какую, уууужаааас!

Ссылки скрыты.

Спасибо всем за лестные слова о нас!!!!

 

Простите засранку! Девочки из Европы, С наступающим Рождеством вас, с сочельником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, лови

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Cherry**, Fable сладких Полиночек с 11 месяцами))) :giverose:

Разметка, красавицу Мадиночку с 11 месяцами)))) :giverose:

gladik, какая ты молодец :good: такой праздник Данюшке устроила, красиво украсила, столько гостей, умничка)))) а вот Сашка моя вапще с детками ещё не общалась близко :( у моих подруг, друзей все детки уже лбы такие по 15-18 лет и мы с ней одни всегда гуляем(((( не представляю, как она будет общаться потом, будет шарахаться наверно от детей))))) :Crazy:

Оличка 1202 Анюточка прелесть)))) :give_heart: ты такие торты сама испекла? я в шоке :shock: молодец какая)))))

Vladushik пусть у Санечки все заживёт быстрее))))

syclon детки прелесть у тебя)))) :give_heart:

angel7,держись дорогая :giverose: у многих из нас похожие ситуации, но надо переждать, перетерпеть, детки будут старше и будет значительно легче))))

я когда устаю, весь негатив на мужа вываливаю :Crazy: плачу, ругаюсь, могу и разбить чё-нибудь, мне становится легче, а муж бедный терпит всё)))) кстати здоровский столик)))) :good:

Ягодка Малинка, с неделькой вас)))) и с новой машинкой)))))

Сури с подарочком вас))))

 

Little Miss Suns, ураа!!! дождалась, с квиточком тебя))))

natashka_27, Глафира выздоравливайте скорее))) :giverose:

 

девочки, а что думаете а такой игрухе на днюху, нужна вообще:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не подумайте, что мы дома с соской)) мы только в автомобильном кресле ее сосем или на улице иногда))) это я ей сунула, т.к. она закапризила, фотоаппарат требовала)))))) чтоб хоть сфоткать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ой классный столик. У нас такой же, купили месяц назад наверное, каждый день играет по несколько раз! в общем мы с дочей довольны :friends:

 

gladik, вроде есть нутрилон-3, хотя не уверена. Вообще мне кажется мы эту смесь лет до 3х будем пить из бутылочки доктор браун :banghead: уже сил никаких нету их мыть))))))

 

Little Miss Suns, с посылочкой вас! мне тоже кажется Ольчик ;)

 

natashka_27, животик не болит, я таблетки больше не забываю покупать :pardon:

 

Little Miss Suns, у меня токс один в один как с Вероничкой! чай, зубная паста, мясо :bad:

 

Анюта34, я бы купила, если бы место было в квартире))))

 

Девочки, спасибо вам за поздравления нам с бусинкой! очень приятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ага, я не знаю, что делать со смесью, буду давать пока ест ночью, я ее только ночью даю 2 раза, а перед сном кисломолочную смесь агуша, говорят после года можно уже давать коровье молоко, но у нас что то на него аллергия высыпала снова, даю кашу на смеси :pardon:

а ты как?

еще вычитала,что после года можно давать им омлет на пару чет еще :scratch: надо статьи поискать и менюшку на годик

Анюта34, я такую же хочу, думаю попозже купим все таки! мы на площадке катались с Ромкой, ему очень понравилось!

angel7, прикольно! довольно большой! все тоже внесу в планы на покупку :Crazy:

Марин и как обходишься? мясо все равно кушаешь? я помню еле творог в себя впихивала :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а ты как делаешь кашу на смеси? детскую кашку разводишь? или варишь обычную на воде и добавляешь смесь, когда остынет?

про мясо: я курицу могу кушать, хотя до Б с Вероникой вообще ее не ела и в перерывах между Б тоже не особо)))) а другое мясо так чуток из супа могу поесть. у меня гемоглобин 130, так что я и без мяса проживу :pardon:

про столик: бери, не пожалеешь! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, молодцы, что помирились!! :) А срываются все, периодически, бывает! :pardon: Лизочка такая деловая на фотке!! :good:

gladik, о-о, Юльчик, здорово, если фоточки мне пришлешь!! :)

natashka_27, сушите сопельки скорее! :)

Little Miss Suns, о-о, у нас Санька тоже визжит, что уши закладывает, не в меня! :)

Анюта34, спасибо, к счастью, следов ожога у Саньки не осталось чудом каким-то! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ага, Тань...он такой функциональный...

 

Ягодка Малинка, а утебя токс прям рвет или просто подташнивает?

 

а когда тебе на узи в след. раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, какие здоровские подарочки у Лизочки :friends: Умничка,Ксюш. Я вот тоже думаю что б такое купить Даньчику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, тошнит круглосуточно, рвотный рефлекс периодически(((((( Тут затишье было, а на этой неделе опять началось, наверное из-за погоды. А рвало меня сильно только однажды, когда с мужем первый раз на новой машине ехали :grin: эту поездку я запомню надолго, думаю он тоже :friends:

на узи после 20недель, если все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ага, я смесь делаю и на ней развожу кашу, покупаю нестле разные безмолочные

понимаешь, мясо-это не только гемоглобин, это строительный белок для всех органов и мышечной ткани, этого белка в растительной пищи как такового нет

Vladushik, ну это точно тады в папу :lol:

а у нас есть ожоги от конфорки на двух пальчиках волдырики :worried: ужс и все равно лезет! ну че делать то :doh:

Ягодка Малинка, ой, бедная! меня слава богу токс прошел мимо, ну не считая одного раза, и творога с рыбой которую я вообще не могла есть, а творог с тонной сметаны и сгущенки :rotfl:

ты ж покажи нам свой животик то!!

Оличка 1202, ой, какие вы классные)) :grin: а ктото переживал, что не стоит и не ходит! :spiteful: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, покажу, когда подрастет! сейчас еще не очень большой, не интересно :pardon:

моя маленькая врединка каши разводные не ест(((( я варю на молоке и сильно разбавляю водой. а молоко нам тоже особо нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ой, Тань, видимо ждать, когда они сами понимать будут, что опасно, а пока только смотреть за ними надо, у меня Санька тоже знает, что кружка - это горячо, как видит ее сразу говорит А-а и пальчиком показывает типа отдергивает, а все равно опрокинул ее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сherry1811, Fable Девочки, поздравляю наших сладких Полиночек с предгодовасием! :drinks:

Девочки, помоему мы 4 зуба сразу отрастить пытаемся, дёсны распухшие, вопим, с груди не слазим, начихайте на нас чтоб до НГ прорезались, а? А-то ни за компом посидеть ни с вами поболтать не даёт козявка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, да я согласна, что в Индии во многих местах грязи очень много, сама в Бомбее была в шоке, аж заплакала, когда прилетели, так как ехали на месяц и думала в такой грязи не выживу....Но когда приехали на ГОА - там все по другому, я писала именно про Гоа, все-таки для туристов они пытаются соблюдать более менее чистоту :giverose:

Little Miss Suns, с квиточком тебя!!! :giverose: мы Мартовские почти отстрелялись с подарками , но у нас подарки на НГ слались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ГОА - да, другое дело! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, какие вы взрослые уже!!!!!!!! :give_heart: :good:

 

angel7, Лиззи :thumbsup: :give_heart:

 

Анюта34, пасиб! я во дворе тоже никого не знаю. Если б не наш родной и любимый форум, то тоже б с детками не общались.

По поводу игрухи. Дарила в том году подружкиной дочке на годик. Качаться на ней стали ближе к году и 2 месяцам. Сказали что зебра очень понравилась!

Хотела Данчику такую же , но свекровь подарила обычную качалку коровку.

 

Ягодка Малинка, ну вот этот нутрилон 3 называется детское молочко с витаминами. Я просто думаю, когда уже закончатся эти бутылочки и смеси :Crazy:

 

Little Miss Suns, мы смесь кушаем в часов в 9 перед сном 210 мл и утром в 6.30 или 7.30 утра. Каши я делаю уже без смеси. кушаем хайнц молочные.

Тоже думала насчет омлета. а как же его приготовить на пару? :scratch:

 

Девочки, а есть детки, у кого сами еще бутылочки не держат? :D Мы тока тока начали сами держать перед сном когда едим, ессно лежа. А так ленимся. пусть мамка кормит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Ника держит бутылочку только с компотом, да и то неделю наверное. А со смесью я всегда держу, а она в это время дергает меня за волосы, ковыряет нос и глаза :Crazy: про заканчиваение смесей и бутылочек это мой больной вопрос))) вы хоть под утро едите, а мы в час-два ночи!

омлетик я делала на водяной бане, тарелочку с омлетом ставила в кастрюлю с водой, удобно получается, из этой тарелочки и кушаешь.

 

Анюта34 я тоже всегда одна гуляю, у нас район старый, детей совсем нету(((( только когда у родителей живу, то здесь уже много знакомых колясочников :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ладно, тогда ждем! :grin:

нда, может на козьем? хотя сильно дорого будет, меня так на нем растили, у мамы не было молока :pardon:

Vladushik, терпения нам :doh:

ollchik, ааааапчхи зубастым на вас :grin: :grin: :grin:

Эврика, спасибо :grin:

gladik, мы не держим нам лень, а я и не пристаю

а это мой чистый бзик, что мне кажется каши безмолочные с добавлением отдельно молока лучше :Crazy:

я тоже выясняла, всех задергала, кароча в миске на водяной бане :Crazy:

 

делаю сейчас видео с Ромкой, как у Юли похожее, сижу чуть не рыдаю, как все быстро прошло! и как все незаметно и какой малявочка был, кошмар и как я рыдала при одной мысли что у меня есть малыш :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мы давно держим бутылочку, я купила с двумя ручками и Сашке удобно держать, но сейчас вот учу из кружки пить, а из бутылочки редко пьём теперь)))))

ollchik, апчхииии на вас!!! до н.г. прорежутся, как миленькие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, я бы начихала на вас, но не буду, т.к. у нас зубы очень подолгу лезут :(

 

Little Miss Suns, можно попробовать на козьем :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, плюнь на нас зубастым апчхи, плиз, а то у нас всего 2 зюба, наверху все набухшее давно уже, кусает даже стены, точнее пытается.. а они все никак не вылезут(((

 

девочки, а мы так из бутылочку никогда и не пили, ну не хотим и все((( пьем из трубочки, из стакана, из поильника, сейчас стала отбирать у меня сок, типа сама буду держать, но иногда за себя наливает, потом все моем :Crazy:

 

и еще, сегодня была доктор, и спросила так , а вы еще не ходите, типа пора-пора... а мы боимсО...трусихи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а в какой программе делаешь?))) я тоже ваяю видюху))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Анюта34, девочки...а как и где вы видео делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...