Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, я делаю в Windows Movie Maker ))) там всё очень просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мы тоже смесь с утра и на ночь пьем. Бутылку умеет держать, но держу ее я, а то не еда, а балоство у нас выходит. Я не знаю, когда смесь убирать, так как это единственная жидкость, которую Соня согласна пить.

ollchik Пчхи на вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравлялки! :give_heart:

 

У нас сегодня 4-й зуб прорезался :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, подскажи какую игру лучше взять в какой есть белые карточки чтоб не только жеский секс)))) но и романтик, и хозяюшку из мужа сделать)))) я что то растерялась)

у меня муж немного ханжа, поэтому я выбирала из серии Игры для знакомства там думаю одна романтика.. купила две игры кофе-брейк совсем легкую думаю там романтики много будет, и тет-а-тет надеюсь будет чуть-чуть погорячее.. задания не читала хочу по честному чтоб оба не знали заданий.. если муж оценит и понравится, то потом бы приобрела погорячее фанты из семейной серии- хочется и секс игрушки попробовать и новые позы (у мну муж в отношении секса очень зажат- надеюсь смогу его раскрутить)... подруга взяла Масло в огонь говорит что там и романтика есть не только секс.. еще в инете в отзывах читала Абсент хвалят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё по местному времени у нас наступило 25ое число и я пошла вскрывать посылку :yahoo:

завтра расскажу что там и как- сижу и сама себе завидую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, мы АКДС еще не делали, только собирались 1-ю сделать. Теперь в годик будем. Если не заболеем :spiteful: С недельками тебя и бусинку! :give_heart:

Fable, с зубиком вас! А мы вот как ollchikи **Cherry**, никак отрастить верхние не можем. Десна опухшая, слюни текут так, что приходится каждый час кофточки менять, жуть просто! Нижние без такого ужаса вышли!

Эврика, да в Бомбее ужасно грязно! Моя сестра туда ездила, так в шоке была. И фотки некоторые есть, где вся эта "красота" запечатлена. А сама страна ей очень понравилась в плане экскурсий.

natashka_27, выздоравливайте поскорее! :wave:

gladik, мы бутылочку сами держим, давно уже. Хоть тут для меня отдушина - сунула бутылочку и можно передохнуть спокойно - будет лежать и пить. А вот из трубочки не очень получается пить, и из чашки тоже. Мы после года будем пить Нутрилон-3, т.к. сейчас пьем нутрилон-2.

angel7, ты тут застеснялась Лизы с соской. А я не знаю, как Мишу отучать буду. Он просто обожает свою сосочку, ищет ее везде. Часто предлагает ее всем пососать - такой добрый мальчик. Я делаю вид, что сосу ее, а он видит, что все не по-настоящему и начинает мне ее в рот пихать, еле уворачиваюсь :D Иногда как начинает плакать, только соской и успокоишь. Мне ужасно не нравится, когда активно ходящие детки ходят с соской во рту. А теперь чувствую - это будет мой Миша :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, с зубиком вас! :giverose:

Глафира, у Саньки, кстати, верхние зубы гораздо дольше и тяжелее нижних лезли!! :pardon:

А вот соску Санька почему-то с рождения не признает, а я иногда и жалею, т.к. ночью он меня вместо соски использует, иногда напрягает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ну раз по вашему уже 25-е то ПОЗДРАВЛЯЮ СОФУШКУ с ГОДИКОМ!!!! УУУРРРРАААА!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Ровно год назад не знали бабушки,

Дедушки, и даже папа с мамой,

Что появится девчонка-лапушка,

Сразу став в семье любимой самой.

 

Будет кашки с молоком посасывать,

Сладко чмокая, счастливо улыбаться.

Будет кукситься, характер свой показывая,

С плачем засыпать и пеленаться.

 

Пожелаем ей расти пригожей,

Ласковой, послушною, опрятной,

Быть улыбкою на солнышко похожей,

Для родных и неродных приятной.

 

Обязательно стань самою счастливой,

Самой умной и красивой самой,

Чтоб хотели все тобой гордиться,

А не только папа с мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик куколки!Полинок красатулик с 11 месяцем жизни! :giverose: :giverose: :giverose: девочки я стала варить Мишке манную кашу,молоко покупаю агуша или тёма,омлет ели на этой неделе первый раз,делала его в микроволновке. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, у нас тоже много фоток Бомбея, специально гуляли по самым колоритным районам :)

Ездили дикарями, поэтому на экскурсии не ездили, но сами много где поездили на мопедах.... много красивых мест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Я тоже поздравляю очаровашку Сонечку с 1 годиком!!!! Пусть будет умникой и дарит свою улыбку любим людям, здоровья и счастья!!!! Маочку тоже поздравляю с Днем рождения дочки!!!

 

я заказала игры "сладкая парочка" и "шоколад" думала абсент взять, но почему то взяла шоколад, а сладкая парочка как раз для отпуска, хочу с собой в доминикану взять я там почитала карточки прям в тему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, а-а, пухляшку-очаровашку Софушку с 1 годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша!

Поздравляю сладкую АЛЕНОЧКУ с ГОДИКОМ!!!!! УРРРРРРАААААААААААААА!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Годовалой деточке,

Яблоневой веточке

От души желаю

Радости без краю,

Щёчек пухлых, розовых,

Обожанья взрослых,

Быть счастливой самою,

В радость папе с мамою!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких девочек Софью и Алену с 1 годиком!!! УРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Глафира, мне свекровь говорит: к году надо 8 зубов отрастить. Я говорю: еще 4 за месяц? Я ж свихнусь! :Crazy:

 

А мы сегодня получили часть вещичек из Америки. Вот юбочка Олдневи. Она, заметьте, размера 18-24 мес.))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, сладкую Аленку поздравляем с первым Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Fable, с посылочкой вас и с обновками Полинку!! А что они маломерки вещички этой фирмы?? как другие вещи?

Alisia, с Днем рождения!!! Счастья, любви и радости!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, с Днем Рождения!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Юлечка с Днем Рождения тебя!!! Пусть мечты сбываются, жизнь пусть будет красочной!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша ,syclon поздравляем сладких Софушку и Аленочку с первым годиком!!!

Ссылки скрыты.

Полиночек с 11 месяцами!!!

Alisia С днем рождения!!! Исполнения желаний!

 

А я девочки, сегодня первый раз так сказатьвлюди вышла, на корпортатив ходила...покушала ( строганинки ммммммм, и чуток шампанского глотнула), натанцевалась, вернулась домой довольная:)

Только папа наш накосячил без нас, накормил ребенка так..что у Тохи пол ночи живот болел..вот оставляй так мужьям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, с годиком вас дорогие!

Ссылки скрыты.

Оля с годиком вас!!

Alisia, с днем варенья! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнку и Софу с первым днём рождения!растите куколки здоровыми и счастливыми!

Ссылки скрыты.

Юленька,дорогая и тебя с днём рождения!счастья,здоровья,семейного благополучия,удачи и чтоб Сашулька радовала тебя всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша сладенькую пышечку Алёнку с первым годиком!!!!!! растите умненькими и здоровенькими, море улыбок и смеха)))) syclon очаровашку Софушку с первым годиком!!!! растите счастливыми и здоровенькими)))))

Ссылки скрыты.

 

Alisia, с Днём Рождения!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Fable, с покупочками вас))) ой, какая прелесть Полинка и юбочка))) а я всё жду и жду посылочку из Америки, ну когда же?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколок Аленочку и Сонечку с 1 годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Alisia С днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: Аленушку и Сонечку с первым Днем рождения!!!! Юлю с непервым :grin: Днем рождения!!! :give_heart:

 

Девочки, фотоотчет с подарочками выкладываем в альбомчик:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкую Аленку и очаровашку Софушку с годиком! Растите солнечными девочками, здоровья вам и счастья! :giverose:

 

Alisia с Днем Варенья тебя, любви, удачи и хорошего настроения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкую девочку Аленушку с первым годиком в ее жизни! Самым главным!Софьюшку-умницу и красавицу с годовасием! Пусть детки растут здоровыми, счастливыми и радуют родителей!

Юля, с Днем рождения!!!

Девочки, я уже писала, я уже создала в контакте альбомчик про годовасие и обмен подарками. Там уже наши фото...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...