Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Оличка 1202, ааа, я думала, просто с годовасиев фоты...тогда удалите пустой альбом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!! а нам квиточек пришел!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: сегодня не успела уже получить в понедельник пойдем))))) буду мариновать ее и взглядом испепелять до 2-го числа)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура уже годик! всех у кому уже исполнилось поздраваляю. а бутылочку мы давно сами держим и ночью тоже, по ночам мы просыпаемся 2 раза покушать а то и 3 и не знаю скоко раз просто ноем ворочаемся у нас от этих зубов нос забивается хотя соплей нет,храпит как взрослый.и какаем по несколько раз на дню, ходили все проверяли ничего у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, с квиточком! :grin: уря-уря-уря :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

а мы получили подарок и не удержались с мужем заглянули!! УРЯ!!!!! нам подарили как раз то, что мы искали, но не могли найти, Ромочка обожает такие штуки(какие не скажу))) мы все искали его прототип, так сказать, потому, что он просто без ума от такого, он готов часами на это смотреть не моргая))) мы искали искали и ничего похожего не нашли!! муж был в расстройстве))) а тут, нам подарили, муж просит передать отдельную благодарность нашему отправителю!!!

вот в день варенья все сфоткаем и покажем!! оочень довольные и счастливые! СПАСИБО!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша,

Ссылки скрыты.

 

syclon,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила первое день рождение старшей дочки гости сидят за столом а именинница ползает в платье в коробке из под торта :grin: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших принцессок Аленочку и Сонечку с 1 годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

angel7, урЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: С квиточком!!! :friends:

а нам скорей всего ещё не скоро придёт :Crazy: После Новогодних праздничков :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Глафира, мне свекровь говорит: к году надо 8 зубов отрастить. Я говорю: еще 4 за месяц? Я ж свихнусь! :Crazy:

8 к году! :spiteful: Нам хоть бы 3-й к году отрастить! :beg:

Девчушек-лапотушек Сонечку и Алену с 1 годиком!!! Растите здоровенькими, умненькими, радуйте маму и папу, всего вам самого хорошего, очаровашки вы наши!!!!!! :giverose:

Alisia, с днем рожденья!!! :drinks:

exoticf, смотрю на твою табличку - у тебя ПДР прямо на Мишенькин ДР!

Девочки, смотрю вы все рветесь днюхи устраивать, а я наоборот, устала, не хочу еще и с готовкой заморачиваться, а мой муж требует празднеств. Причем собирается праздновать 2 дня: один с родственниками (10 чел), второй - с друзьями (тоже 10). :Crazy: :swoon2: Понятное дело, что праздник будет не у Мишки, а у мужа. по мне бы, так семейно отметили и все. А бегая в мыле и всем прислуживая я тоже праздник не почувствую. поэтому и ДР свой не отмечаю в широком кругу. Вот такой я моральный урод. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ай, какие открытки суперские!!! Кать, а ты ко дню рождения Мадины будешь делать плакат? Я Ане делаю... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оййййй, держите меня семеро, ща как проболтаюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мы будем отмечать в кафе. Дома мы отмечали каждый месяц :Crazy:

Galina-Malina, а чё за плакат? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, уряя, с квиточком)))) :giverose:

Little Miss Suns, ну вот заинтриговала, теперь спать не буду))) :Crazy:

Разметка, и мы будем в ресторане отмечать))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже забыла написать - Little Miss Suns так заковыристо подарок описАла, что просто голова кругом идет :Crazy: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ну плакат первого годика...нет, не будешь делать? ты не видела, я показывала, как подружке сделала плакат? " Алиса в стране чудес"

Ссылки скрыты.

А Ане я делаю, там 4 зоны как бы по временам года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, надо будет что-то подобное замутить!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ НАШИХ МАЛЕНЬКИХ ПРИНЦЕСС С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ АЛЕНУШКУ И СОФИЙКУ!!!!!

РАСТИТЕ ЗАЙКИ ЗДОРОВЫМИ!!!! СЧАСТЛИВЫМИ И ДОБРЫМИ ДЕВОЧКАМИ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ггг))) я старалась!)))) :Crazy: :lol:

как в лом готовиить :Crazy:

седня шла из магазина. смотрю стоит мерседес джип типа, огромная машина, сидит пафосный парень весь из себя и в носу ковыряется, козюли достает, каапец! такие эти гламурные парни :rotfl: :rotfl: :rotfl: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё именниницу спать уложила))

 

Отчитываюсь :dance:

 

Нам пришел БЕСЦЕННЫЙ подарок, потому что сделан он полностью руками замечательной мастерицы :give_heart:

 

В посылочке мы с дочей обнаружили... шуршащую упаковочку, которой тут же Соня начала шуршать :P я потихоньку развернула подарок, упаковочку отдала счастливой Соне дальше шуршать, зато она мне спокойно дала разглядеть шедевр!! Костюмчик символа этого года, розовое платюшко с хвостиком и шапочка с ушками зайки, связанное с любовью и умелыми руками из такой нежнейшой пряжи (к сожалению не разбираюсь но вроде есть добавление пуха кролика) что из рук это чудо не хочется выпускать, а если одеть на дочку то хочется гладить и прижимать к себе как зайченка- хочу сказать огромное спасибо за такой поистинне бесценный подарок- мы его решили на НГ одеть, по размеру на мою пухляшечку тоже подошел :giverose: Это еще не всё в посылочке еще есть открыточка сделаная своими руками на ней вставлены фотографии Сонечки и в ней написанно такое замечательное поздравление:

 

У вас сегодня, Ольга, день особый,

И дом ваш важным праздником объят

Письмо издалека спешило, чтобы

Поздравить с тем, что было год назад:

 

Земля была укутана снежочком

В преддверьи Новогодней суеты,

И получила маленькую дочку

От Господа тогда в подарок ты

 

Летело время быстро, как в погоне-

Слова, улыбки, первый смех..

И, словно по часам, принцесса Соня

Росла, собою радуя вас всех.

 

Взглянуть на Софью маленькую любо-

Веселая, как лучик озорной,

Владелица улыбки семизубой-

Искристой, лучезарной и родной

 

Всегда она найдет себе забаву-

К примеру, рушить башни-корабли,

Которые друг другу братик Слава

И папочка построить помогли

 

Сегодня ровно годик вашей доче,

И столько за спиной уже у Вас:

И шалости, и радости,и ночи,

В которые вы не сомкнули глаз.

 

И хлопоты, и труд не легкий самый,

Дни игр, достижений и затей-

Ты, Ольга, потрясающая мама

Двух разных замечательных детей!

 

Пусть я с тобою лично не знакома,

Но в День Рожденья доченьки твоей

Желаю счастья вашему я дому,

Наполненных особым смыслом дней!

 

Пускай всегда сбываются надежды,

Пусть сказкой воплощаются мечты!

И детский магазинчик своей одежды

Открыла поскорее чтобы ты!

 

Пусть мир для вас всё время будет ярок!

И чтобы стал он чуточку нежней,

Примите этот связанный подарок,

Для маленькой красавицы своей!

 

Девочки это самый замечательный подарок который я получала для деток, хочу сказать огромное спасибо нашей дарительнице за её прекрасные умелые руки, но не только руки но и какой стих- я прослезилась когда читала- нам ооочень понравился подарок!! а также девочки спасибо за такую замечательную идею дарить подарки, с замиранием жду когда мой адресат получит подарочек

 

ну что догадались кто нам такой подарок прислал? :confused:

 

к сожалению пока без фотографий, просто так хотелось побыстрее похвастатся подарком, что ждать когда фотоаппарат вернут нет мочи)) фото костюмчика и открыточки потом выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушку и Софушку с ГОДОВАСИЕМ!!!!

 

 

961093307318.jpg

 

 

фууух, успела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ну это Galina-Malina наверняка! Я угадала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon Гуряша, Девочки с рождением ваших маленьких принцесс!!!Вы обе мамы мальчиков и от того вдвойне прекрасно что есть доченька рядом с мамочкой!!!!!Здоровья вам девочки!!!

Алёнушке и Софушке море счастья,улыбок и волшебства!!!!

Ссылки скрыты.

[br]

 

Юлечка с днём рождения!!!!

[br]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, не, мне кажется это Лапландка!

syclon, я угадала?

А вообще подарок суперский и стишок душевный! :good:

Жду-недождусь фото посмотреть на эту красоту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ну это Galina-Malina наверняка! Я угадала?))

с первого раза)))

 

Галечка, люблю-целую-обнимаю :man_in_love: просто супер-мега подарок :good:

 

девочки спасибо за поздравления, очень-очень приятно дочка пыталась ваши картинки потрогать- видно тоже понравились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, и я думаю, что это Galina-Malina!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как тяжело в засаде сидеть!!! :clapping:

syclon, Оленька, не я вязала костюмчик, я не умею вязать :blush: Я увидела у рукодельницы в темке шапочку и настолько влюбилась, что сразу поняла, что я вам подарю, хотела к ней комбезик заказать, но у рукодельницы такой пряжи было очень мало, и она весь город обзвонила, нету в городе такой пряжи...тогда я предложила платьице...

6264897684d1638a9c9e4c.jpg

Связан из пряжи хлопок с полиамидом (подходит для детей!). Шапочка шелковистая и очень нежная! Идея авторская.

 

А вот открыточка :giverose: Просила фото выкладывать в контакте в альбом спецальный... но фото Софушки только в домиках нашла...

11463623054d1638e71f77c.jpg

13916357984d1639537c722.jpg

 

открытка тут наверно будет видна не полностью, из-за того, что сайт видоизменили...

 

В общем, очень счастлива, что маме и имениннице подарок понравился, с утра жду :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...