Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Альбина кам, ну мы с тобой сегодня прямо товарищи по несчастью! Мой тоже с 5 утра животиком мается, толком не спали, только заснет на 20 мин, как опять начинает извиваться и от этого помогает только ношение на руках. Эспумизан не помог, так и промучались до утреннего покака (не знаю, как может ре не какать по 2 недели, мы не покакаем несколько часов и мучаемся сразу!).

Артурчик твой симпомпончик, а купаетесь вы просто класс, как пловцы настоящие. наш папа всего боится и такие заплывы не одобрит, а я бы тоже хотела Мишку так покупать.

freija, ну ты что, ты же грудью кормишь, как можно ограничивать ребенка! Если переживаешь, можно постараться сделать молоко менее калорийным, ограничить себя в питании, но отказывать ре в сисе или давать воду - ну никак нельзя! пусть кушает на здоровье, потом перерастет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, моя тоже проснулась в 5 утра, чтобы покушать, но потом стала вести себя немного беспокойно. Дала саб симплекс, и она заснула до 7.30. Потом опять начала кряхтеть и окончательно успокоилась только недавно, правда она не спит, а лежит рядом со мной и улыбается :grin:

Сынулька у тебя прелесть! Я вот тоже хочу с месяца перебраться в большую ванну, только меня огорчает, что она не очень любит купаться (((

Гуряша, ты всегда такие классные ссылки даешь, только я дуреха читаю их и не сохраняю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, С-П-А-С-И-Б-АААА))))

 

Альбина кам, Мммм, какие вы холёски :give_heart: Мы тоже такие покупашечки устраиваем :good: В эти момент ымолчим как партизаны!

 

Пока я варю кашу на кухне, охрана Ксю БдИт :aikido:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, прикольная фотка,дочка лапочка ттт))) :good:

девочки, у меня в профиле тоже новая фотка доченьки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ой какая симпапулечка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы сегодня собрались погулять. Оделись, уложились в коляску, выкатились к лифту... а он не работает :banghead: пришлось вернуться... А такая погода сегодня классная у нас + 17 и солнышко...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех детки такие лапульки, я даже не могу сказать кто больше нравится, т.к. все супер сладкие конфеты :give_heart: :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я наконец то вышла на связь!!!! На время переехаа в другой город, поэтому доступа к интернту нет....

Напишу коротко: мы родились 25 января в 5:41 утра, вес 3780,рост 55 см, делали ЭК, т.к. родовая деятельность "не пошла".

ВСЕХ ДЕВОЧЕК поздравляю с рождением долгожданных детишек! Потом буду вас перечитывать (в январятах), а потом и тут, вы уже 120 стр настрочили :Crazy:

ВСЕХ ЦЕЛУЮ! СКОРО буду дома и выйду снова на связь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маочки приветик! :wave:

Ели вас нашла.

Как ваши дела? Как деточки? Как справляетесь?

Востанавливаетесь потихоньку?

Вот наш малыш.... вот такие мы уже большие стали. :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки!!!! какие же наши все ЯНВАРЯТА классные!!!!

Ссылки скрыты.

 

Planirovanie, с перво датой твою Ксю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детки прелестные))) так и хочется скушать :D

 

Девочки, помогите плиз!!! у меня доча на правую грудь орет, рычит. В общем как правой кормимся, так истерика, воздух глотает, потом от животика орет! да и поесть толком не может, выплевывает, приходится левой докармливать (((

я уже вообще не знаю что делать, эта ЛН, дикие колики и еще практически отказ от правой груди :cray: :cray: :cray: каждый раз сцеживать это же сколько времени надо, она оборется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас же есть кто-то из Эстонии. Подскажите, пожалуйста, у вас там Бейби калм продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вертикально вроде птается держать но вес равно не долго и приходиться поддерживать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, у нас полнейший дурдом уже 2-й день. Это кошмар какой-то. Особенно к вечеру такоооооооооое начинается. Вчера к 12 ночи только кое как ухандокали малыша. У меня сегодня голова кругом просто. Значит,я не одна такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, у меня что-то последние 2 дня тоже рычит на правую грудь в конце кормления, я уж думаю может молока не хватает и даю другую грудь, она чуток пососет и усё в порядке, но я расстроена все равно, раньше одной груди хватало))

*МАРИША*, терпение друг, скоро уже скоро будет полегче))) :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, я бы побоялась) но ты смотри сама :)

 

 

Девочки, это для нас ждущих 3х месяцев :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех такие красотульки :give_heart:

Kat Chica Bym, ну наконец-то появилась :friends: С рождением сынульки!!!!!

Chinchilla, как у тебя мальчишки похожи :thumbsup:

Ягодка Малинка, у меня малой тоже на правую рычал и нервничал,а последюю неделю нормально.Перетерпи...

*МАРИША*, я чуть винца пила,думаю нестрашно ;)

gracheva ann, мы давно хорошо головку держим :)

Ссылки скрыты.

а вот и мы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январята приветы! :wave:

Детишки и правда такие лапульки все :give_heart: Маманьки с папаньками прям расстарались когда их делали))))

Kat Chica Bym, мы уже переживать за тебя начали!!! Слава богу что все хорошо!!! Поздравляю с сынулей! ждем подробностей от тебя, не пропадай!

*МАРИША*, я недавно пол бокала красненького винца хряпнула...вроде ниче :pardon:

 

А мы сегодня первый раз лыбились во весь беззубый рот, и так долго)))) мы в гостях были у деда с бабой, вот они и насмешили Тёмку нашего, ни на минуту не отходили, всё агукали да агакали ему!!! Потом мы оставили там Темасика и поехали по магазинам, че то я так много чего хотела, а в результате растерялась и че то что хотела-не купила...теряю навык :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо за вразумление :grin: Крышняк рвёт чесс слово :Crazy:

Гуряша, Может это именно то что мне надо :blackeye: :lol:

Kat Chica Bym, Ну слава Богу ..... :mail: Наконец то ты появилась...А то мы уж переживать начали :swoon: :blink: Не теряйся так больше :drinks: :drinks: :drinks: С рождением сынульки и с месяцем конечно :giverose: :giverose: :giverose:

Лапландка,Planirovanie,Мармеладная,С месяцем ваших малышей!!!!Сладких вам улыбок!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки детки все супер пупер!!!!!!! :scratch: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за комплиментики в наш адрес :blush:

Хочу поднять такую темку : кто что делает с растяжками, стриями (ну это каму непавезло как мне :banghead: с ними) говорят их можно как то уменьшить пока они красные, и когда они окончательно побелеют? у меня они иногда чешуться, это нормально? и еще у меня такое ощущение что их стало больше после родов :scratch: обратила на это внимание гдето на 2-3 нид. :glare: :swoon:

Я домазала все крема что у меня были от растяжек а сейчас вот думаю может контрактубиксом :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: :wave: :wave:

Короче второй день ем пирожки..Такая вкуснотень :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: Одно плохо очень боюсь балласт вернётся и осядет на привычных местах :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ешь ни в чем себе не отказывай, самое главное хорошее настроение)))) :grin: я тоже конфетки луплю, не могу я без сладкого))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, я каждый день выпечку ем :blush: ,немогу без этого :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Уххх, большушки какие стали :good:

 

Ксю вчера одела свое первое в жизни платье-в проф можете глянуть :grin:

 

Утром в 6 часов выпила парацетамол, голова со вчерашнего дня раскалывалась, терпела, но утром сдалась((( Хотела Ксю молочком агушей покормить, но забыла и покормила титькой.

Как думаете ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, olesea, а как детки реагируют на сладкое, я по жизни сладкоежка, а тут сижу на такой жесткой диете, самое сладкое у меня это печенье "мария" и пол чайной ложки сахара в творог. Я никогда в жизни не сидела без шоколада больше недели :this:, а тут терплю.

И вообще что вы кушаете?

у нас была сильная аллергия, так я с перепугу исключила все что можно :scratch:

зато за первый месяц ушло 4 кг лишнего веса, хоть это радует :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...