Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

syclon, ну вот, я и не угадала :pardon:

Little Miss Suns, я люблю готовить, но по настроению и по вдохновению. Люблю новый рецептик из журналов или инета забацать. Опять же - нравится готовить именно для семьи. Но я все делаю медленно, с чувством, толком, расстановкой, а когда надо 10 блюд приготовить на толпу людей в сжатые сроки, я начинаю метаться, психовать. ничего вечно не успеваю. Истерика гарантирована! А потом когда все приходят, а я еле успев себя кое-как привести в порядок, начинаю подавать, приносить, уносить. А теперь еще все это с Мишей проделывать!!!! Не, все эти банкеты домашние я просто ненавижу!

Разметка, я бы тоже в кафе непрочь. Но представить себе ползающего Мишу в кафе просто нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!

Софийку и Алёночку с первым годиком!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И РАДОСТИ!!!!!!

Little Miss Suns, от мужа или от январенка?

Ягодка Малинка, ага,самое главное,но нам так подарка хотелось...

Глафира, как вы?Мы вот уже месяц с соплями,слюнями :(

Анюта34, Little Miss Suns, и я видюху делаю :D

Оличка 1202, СПАСИБО!

angel7, с квиточком!!!!!!

Мне сегодня приснилось что я квиточек получила,причем посылки нам приносят на дом. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, я тоже сразу влюбилась в костюмчик :give_heart: Спасибо очень-очень понравилось, будет зайкой под новогодней ёлкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, :give_heart: улыбаюсь до ушей, как приятно дарить подарки! :man_in_love:

с нетерпением жду фотоотчет с именинницей в костюмчике :grin:

Отправляла я числа 12, сказали идти будет 10-12 дней, а пришло вишь как рано... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Гуряша Поздравляю Алёнушку и Софийку с первой Днюшкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!

Глафира, как вы?Мы вот уже месяц с соплями,слюнями :(

Мне сегодня приснилось что я квиточек получила,причем посылки нам приносят на дом. :Crazy:

Привет, Олеся! Да мы тоже все еще сопливые. Хоть бы до НГ уже зуб свой выпустил! Капризный, ужас! :banghead:

получишь, получишь свой квиточек, никуда он от тебя не денется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляла я числа 12, сказали идти будет 10-12 дней, а пришло вишь как рано... :pardon:

ага я гипнотезировала посылку, а муж тем более порывался раньше времени открыть :grin: так что представляю как тебе было тяжело в засаде сидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, супер шапочка и открытка :good:

Глафира, ой надеюсь что к НГ наши детки будут без соплей...А за квиточек даже смешно было что приснилось,нам далеко до подарка и я как-то спокойна совсем,а тут вот приснилось и так ясно.Видимо заразно это :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)))))

всем спасибо за поздравлялки) нам очень приятно :give_heart:

Полиночек с 11!!!! :giverose:

Софью с годиком!!!!

Поздравляем с днем рождения —

Год исполнился тебе!

Будь ты нашим наслаждением,

Ясным солнышком в судьбе!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Ух, какой прикольный подарочек Сонечке достался.

 

Прям стыдно становится, что у меня фантазии не хватило, а точнее вообще не было при подготовке подарочка. А еще переживаю придет ли вовремя. Вроде все пока получали свой подарочек или раньше, или прям в д.р. Дорогой мой адресат, очень прошу не обижайся на меня за отсутствие фантазии и если вдруг опоздаем с посылочкой. :beg:

 

angel7 Вас с квиточком.

 

Девчонки и мы прям сопливые-сопливые. Капаю протаргол и аквамарис, че-то ни фига не помогает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, и мы и мы сопливые, тоже лечим аквамарис+протаргол и хоть бы хны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Аленочку Солнышко тоже с Днем Рождения :giverose: чтобы дарила маме улыбки, радовала открытиями, чтобы шишки и ссадины быстро проходили ну и конечно быть здоровенькой и счастливой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, поправляйтеь скорее!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, :wave: спасибо Оль) :friends:

angel7, Ксюююю как дела? определилась ты? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!

Пока не читала))) Спешу поздравить наших сегодняшних годовасиков!!! АЛЕНКУ И СОФУШКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ!!! УРА! УРА! УРА!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :giverose: :giverose: :giverose: Наши лапушки, растите и радуйте мам и пап! Будьте умничками! Оля, Валя-поздравляю вас с рождением таких красоток!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, неааааааааааааааа :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, спасибки :)

Гуряша, Надо эти сопли прогнать до празников, а то как встретишь, так и проведешь н.г.

 

Посмотрели мы елочку у свекрови в гостях, подергали за дождик, хорошо, что для нас ее привязали к карнизу. Решили, что большую не стоит в этом году дома наряжать-не выживет она. Купили маленькую елочку. Сонька все понюхать ее просит, как цветочки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, а у меня Тёмыч совершенно спокойно с елкой дружит))) я даже игрушки ему пониже повесила, чтобы он их трогал, пока без инцедентов обходимся :spiteful:

Ой, а у меня два корпоратива впереди)))завтра с девчонками с работы идем в ресторан узким кругом, а 28 на работе, с Тёмычем останется муж...буду конечно переживать как они без меня, но это вопрос принципиальный, отдавать не маман, а чтобы именно муж остался)))) Последний раз когда он оставался-он его в 7 вечера уложил, я в 10 пришла, а сынок всё дрыхнет..так в ночь и ушел)))надеюсь что всё будет окей!

Кстати...посылочка ушла-адресат ждииииииииииииииииии :friends: Ой, хоть бы подарок понравился...перживаю очень))))потому что тоже не шибко нафантазировала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я спешу поздравить наших самых любимых сладких булочек Аленушку и Софийку С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, точно! надо прогнать злые сопли!!!!!

мы нарядили елку, уже дня 3 назад, Аленка ей поинтересовалась буквально первый час и все) она ее даже не трогает))))) елка будет жить))) :D :grin:

tisha30, Юсона, спасибо девчат)))

а куда у нас Анька то исчезла? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсона, привет земеля!))) мы как всегда вместе не сговарившись)))))))))) :friends:

Гуряша, Анька наверно ушла в подарки с головой, у них же там рождество сеня! Небось празднуют и ваще веселятся! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, это ты про меня писала,да? я тоже буду бегать как писанный веник)))))) DamaMadama, :friends:

Galina-Malina, клевый подарок сделала! молодец! :drinks:

Гуряша, :glare: ты со мной не разговариваешь, да? :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой!!!Голова моя садовая! ЮЛЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! МОРЕ УЛЫБОК, ПОЗИТИВА И ВСЕГДА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно к вам,а?с большууууущим опозданием конечно :pardon:

Меня Юлькой звать,доченьку январьскую Машулька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , добро пожаловать, рассказывайте, что умеете... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...