Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, сделала для Ани плакат, :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, классный плакатик времена года получился :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Оля, а когда ты зайку свою сфотаешь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!

Galina-Malina, плакат просто СУПЕР!!!! :friends: Ты такая умничка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, natashka_27, DamaMadama, точно, гоним эти сопли гадкие до НГ! А я вот как раз хотела протаргол купить. Думаю, что без него мы никак не вылечимся. А если и с ним счастья нет, то и не знаю тогда.

Миша еще с утра сильно откашливался, прямо влажно так. Блин, столько дел еще, надо по городу туда-сюда мотнуться, а тут Мишка заболел и никак не выздоровеет! :banghead:

Little Miss Suns, не, это я про себя писала, как я всегда к приходу большого количества гостей готовлюсь :grin:

Неваляйка , привет! :wave:

Galina-Malina, как хочется твой плакатик глянуть, но у меня инет что-то тупит, ничего не загружает. может, позже загрузит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!

Гуряша, у Ани муж сейчас дома,да и Рождество :)

А мы вчера опять начудили,губой об угол шкафа стукнулся,разбил конечно,кровь.Короче я дурею от подвигов своего ребенка :Crazy:

Митю с 11 месяцами!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, точно! Диму то с барабанными палочками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Оля, а когда ты зайку свою сфотаешь? :blush:

 

вот моя зайка :man_in_love: пока только такие есть фото, в НГ сделаю поудачнее :pardon:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, Софушку с Годиком! :giverose: В костюмчике она очаровательна! :give_heart:

Гуряша! Валя, с Годиком вашу принцесску Аленку! :yahoo: Желаю Всего! Много! :Hello:

Девочки! Спасибо большое за поздравления! Столько слов теплых, так приятно, я даже не ожидала :giverose: Всех целую! :man_in_love:

Сейчас нажму кнопочку "Отправить" и увижу слева в профиле совсем страшную цифру :shock: Ужос :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки!!!!!

 

МИТЮШКУ, БОЛЬШОГО УМНИЧКУ С 11 МЕСЯЦАМИ!!!! УРА!!!!!!!! :giverose: :give_heart:

 

Galina-Malina, ну ты молодчинка!!!!! :good: Вот и фантазия у тебя!!!!!! :thumbsup:

 

syclon, подарочек супер!!!! Сонечке очень идет такой нежный наряд зайки!!!!!! :give_heart:

 

Девочки, а мы сеня проходили врачей. Наш код 9500, рост 79см. (а у меня дома больше получалось :scratch: ) Нам сказали что для такого роста, вес маленький. Надо откармливать :grin:

Сделали манту перед прививкой. Мой зайка плакал горькими слезами..... Так жалко его было... А в среду на прививку..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

Galina-Malina, плакатик просто прелесть!!!!!!!!! :good: :good: :good: Блин, надо как-нибудь тоже что-то похожее соорудить... Времени вообще нет! Начала видео Мадинкино делать, тоже пока заглохло всё за нехваткой времени :spiteful:

Костюмчик Софушке ты, Galina-Malina, классный подарила, очнь-очень здОровски смотрится!

gladik, мы с вами одного роста, только мы по упитаннее :grin: 10900 :Crazy:

Alisia, не переживай, судя по фоткам ты на свой возраст не выглядиш :giverose: Эх, все мы когда-то увидем эту дату, эт неизбежно!

Tatas, славного мальчёнку Митеньку с 11-ю месяцами!!! :wave: :giverose: :give_heart: :dance: :man_in_love: :yahoo: :clapping: :clap: :clap: :clap:

Так, продолжаем вычисления... Подарок нам не шлют: Fable, **Cherry**, ollchik, Лапландка и, я думаю, не gladik... Далее... НЕ Оличка1202, Vladushik, natashka_27, Galina-Malina, tisha30 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, Давидик хулиган маленький. Ты только представь, что дальше будет. А губке поскорее зажить.

syclon, Зайчонок супер. Прям мягкий такой, так и хочется пощупать. :man_in_love:

Galina-Malina, Очень красивый плакат. Ты его размером А1 распечатывать будешь?

gladik, У нас обычно в поликлинике рост больше получается, чем дома. Моим измерениям, у нас вечно 76 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, продолжаем вычисления... Подарок нам не шлют: Fable, **Cherry**, ollchik, Лапландка и, я думаю, не gladik... Далее... НЕ Оличка1202, Vladushik, natashka_27, Galina-Malina, tisha30 :spiteful:

 

Про меня забыла :spiteful: может, эт я???? :spiteful: :Crazy: :spiteful: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в поликлиннике только в 6мес были последний раз- сейчас сама её взвешу и измерю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, вот нам тоже надо стать немного поупитанней! :D Может тогда ножки будут нас держать и нормально затопаем :D

Так так так.... а чё это опять не Гладик-то???? :grin: Я вот еще не отправляла :spiteful:

Катя, только что увидела плакатик с Мадинкинами месяцами!!!!!! очень здоровско сделала!!!!! :good:

*МАНДАРИШКА*, :friends: а может и я?! :grin:

 

natashka_27, а нас сеня как взрослых измеряли. Стоя, у взрослой планки. Данчик ноги подгибал, ваще испугался, чё это ему на голову опускают :grin: Разревелся сразу.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, продолжаем вычисления... Подарок нам не шлют: Fable, **Cherry**, ollchik, Лапландка и, я думаю, не gladik... Далее... НЕ Оличка1202, Vladushik, natashka_27, Galina-Malina, tisha30 :spiteful:

 

Про меня забыла :spiteful: может, эт я???? :spiteful: :Crazy: :spiteful: :dance:

 

Хе-хе :grin: Всё могёт быДЬ :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ок, тогда gladikа вычёркиваем... но в уме держим :rotfl:

Нам обещали в год мерять рост как взрослым возле планки. посмотрим, как Мадинка себя поведёт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, :friends: а может и я?! :grin:

:spiteful: во интрижка то :spiteful:

ну чё, Разметка, гадай - кто из нас :friends: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, аааааааааааааай, какая зайка прелесть :give_heart: Хочется тоже ее как папа ваш, зацеловать :give_heart:

 

Разметка, Кать, ну вон у тебя в подписи уже типа плакатика есть :drinks:

 

Спасибо за комплименты и подарочку и плакатику :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, какая заинька :man_in_love:

natashka_27, страшно представить :shock:

Разметка, крассивый плакатик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas Митеньку с 11 месяцами))) :giverose:

DamaMadama, пусть губка у вас быстрее заживёт, не падайте больше)))

syclon, Софушка прелесть, зайка))) :give_heart:

Galina-Malina плакатик супер))) а платьишко вообще волшебное)))) :thumbsup:

gladik, а каких врачей прошли?))) что сказали? по еде дали какие-нибудь рекомендации, что нового можно давать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите что дарите своим малышам на день рождения и новый год... всю голову сломала, придумать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Addis, я вот пока тоже вся в раздумьях :) Хочется подарить что-то интересное и развивающее :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Addis, тебе для подарка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для моего малыша. Поменяла линеечку. Вот я выбрала качалку зебру.... но моему вообще ничего не нравится, кроме как крушить.. вот и думаю.. еще над домиком с шарами думаю.. вот вчера сходили просто шарики купили, перевернули манеж... вроде чуть-чуть играет... а хочется что-нибудь интересного ему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...