Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Addis, я буду вот такую палатку на н.г. дарить

Ссылки скрыты.

))) у нас gladik, ссылку на неё кидала и мне она очень понравилась( спасибки Юля))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не буду дарить, кроме как атмосферы праздничной, красиво дом украшу, шариков гелиевыех возьму, может тортик из броколли :grin: сделаю....а подарки... родные и друзья надарят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, здоровская палатка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут Соник увлеклась Славкиным подарком.. книжка с рисунками и наклейками, на одной стороне нарисован образец, а на второй незаконченная картинка и надо наклейки туда приклеить чтобы было как в образце.. так вот вчера она прям с удовольствием сидела отдирала наклейки, потом клеила их в книжечку не совсем конечно туда куда нужно, и часто на пальцы липли наклейки, но всё равно она справилась и ей понравилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не буду дарить, кроме как атмосферы праздничной, красиво дом украшу, шариков гелиевыех возьму, может тортик из броколли :grin: сделаю....а подарки... родные и друзья надарят :pardon:

тоже вариант :friends:

балин :doh: у нас такой буранище прям на улице :Crazy: замело наш город опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо!

Addis, на НГ мы уже купили трактор с прицепом.В прицепе животные,каждый издает звуки,трактор сам едет и шумит.На ДР хотим машинку купить что б он катался.

Galina-Malina, у нас родных здесь нет,друзей мало позовем,подарки нужны :)

syclon, умничка доча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Митеньку с 11 месяцами! :giverose:

Юленька, прости засранку! С Днем Рождения, дорогая!

Ссылки скрыты.

И еще вчера совсем забыла наших красоток Полиночек С 11 месяцами! :giverose: :giverose: :giverose:

Я на Новый год буду дарить вот такую штуку.

Кстати, купила ее в Ашане за 830 рубликов!

Оличка 1202, Анюта-красотка в Новых нарядах! А торики твои до сих пор забыть не могу! Красота! Делись рецептом. И присоединяюсь к вопросу об украшениях, как делала?

Галина-Малина, какая ты умница! Вот это Бог тебя наградил талантищем. Мне и плакат и подарок для Сони очень понравились!А, да, спасибо за чудесное оформление нового домика! :give_heart:

Гладик, Юленька, я в восторге от Даниного Дня Рождения! Вы с мужем большие молодцы! Все очень здорово сделали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Димульку с финишным рубежом!

Софушка такой обалденный заяц, суперский подарочек! :good: :good:

Вот посмотрела на вас, и думаю, почему я не додумалась сама костюм на НГ Анюте соорудить? А то покупать незачем вроде, никуда не идем, поэтому муж, да и мама тоже говорит это, против тратится зря, мол, на следующий год уже купим, когда понимать будет.

У нас тоже холодать начинает, что радует, может, НГ на НГ похожий будет? Вот скоро елку поставим!

Разметка, Кать, насчет подарка, я бы не была настолько категоричной, что я точно вам не шлю! :friends:

Девочки, я вот думаю, есть ли еще среди нас рекордсмены по зубам, как мы? Наш верхний резец уже больше 3 мес вспухший, еще тогда врачи говорили, что вот-вот - и никак! Кошмар какой-то! Уже все остальные из восьмерки вылезли - а этот ни в какую! Ночи - вообще жесть. Когда у мамы вообще крышу срывает, то нурофен даю, ненамного утихает. Что же это за зуб будет, золотой, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Addis, на НГ дарить ничего не будем. Вся квартира в игрушках. На ДР много надарили!!!!

Анюта34, сдали кровь , мочу. Прошли отолоринголога, окулиста, невропатолога, педиатра. В среду пройдем хирурга-ортопеда и сделаем прививку.

По врачам все нормально у нас. Сказали, что очень скоро бегать будет. Ждемс :D

По поводу еды

вот список потребляемой еды в день для годовасых.

молочная смесь - 200-400 мл

сок - 80-100

фруктовое пюре - 80-100

Овощное пюре - 180-200

Молочная каша - 180-200 (сказали варить кашу самим, такую как для взрослых)

Творог - 80 г

Желток - половинка

Мясное пюре - 60-70

Рыба - 30-60

Кефир и прочие кисломолные напитки - 200-300

Цельное молоко - 200

Сухари, печенье... - 10-15 г

Хлеб пшеничный - 10 г

Растительное и сливочное масла по 6 гр

Сказали на обед варить суп, потом второе и компот.

 

Вчера попробовали омлет из одного яйца. Слопал все. Но к вечеру покрылся в красную точечку. Утром все прошло. Педиатр сказала что от яичного белка. Типа рано еще.

Так что омлет пока отложим.

А еще мы начали лопать вовсю паровые котлетки!!!! :thumbsup:

 

К нам сеня приезжал дедушка по папиной стороне. Увидел внука второй раз. Данчик его испугался, уполз в игровую палатку и оттуда с осторожностью смотрел на деда :Crazy:

 

DamaMadama, ох, ну и Давидка, ну и любопытный шкодик... :D Олесенька, оставляйте все свои шишки и ушибы в старом году. Передай сыночку: "Давидик!!!!! Пожалей маму!!! Будь аккуратнее!!!!! Мамочка очень за тебя переживает!!!!!"

Олеся, вроде ты писала , что у вас кривой зубик растет? Как у вас сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анюта-красотка в Новых нарядах! А торики твои до сих пор забыть не могу! Красота! Делись рецептом. И присоединяюсь к вопросу об украшениях, как делала?

Рецепты простые, так как что-то замысловатое я бы точно с Анютой не сделала, мы с ней вдвоем куховарили! Три коржа бисквита испекла (заранее, дня за 3, чтобы потом не парится), крем - сметана с сахаром и желатином, такое суфле делала, на каждый слой по пол литра сметаны пошло, вовнутрь суфле фрукты, один слой застыл, ложила корж и следующий заливала в той же форме, где коржы пекла. Потом, когда все слои застыли, перевернула торт на блюдо, вышел высокий за счет суфле, вырезала единицу, украсила кремом из шприца, добавляла красители для цвета, ну а фигурки купила, лисичку, божьи коровки и прочее. Здесь я не спец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татас, Митеньку с 11 месяцами!

 

Олеся вот Давид шустряк, за ним глаз да глаз нужен!

 

Анюта34, Гладик я в восторге от палатки! сохранила ссылку, наверное придется купить такую красоту :pardon:

 

Галина-Малина ну ты мастерица-затейница! :good:

 

Оля Софушка прелесть в наряде :giverose:

 

Мой адресат!!!!!! у меня нет такой фантазии как у Галины-Малины и других девочек! поэтому мой подарок простой, но отправлен с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо.Передала,но сомневаюсь что поможет :spiteful: ..Вроде уже не криво...

Ягодка Малинка, да мы такие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет

Юль, так и супы варить и 2ое и компот в один присест? мы сток не съедим, блин откуда время брать столько готовить то а :doh:

ты как готовишь котлеты ? и на сколько времени

я блин оббегала магзы, нет свечки единички, вообще праздничных свечей нет, только новогодние, вот блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот и я про тоже... У нас получается 2 в 1 и суп и второе. Все равно все перемолотое. У меня и фантазии не хватит, какой суп варить, что на второе готовить :)

Котлеты готовлю так. Или говядина с телятиной. Или телятина со свининой. В мясорубке готовлю фарш, добавляю немного белого хлебушка размоченого в молоке, яичко, чуток сольца и в мультиварку на пару на 50-55 минут.

Котлеты едим или с овощным пюре или просто хрумкаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, gladik, вот и я думаю мы столько не съедим))) :pardon: я покупала свечку единичку в персее, хочешь свою отдам, она вам щас нужнее))))) ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мы столько не скушаем за раз. Наша норма 150гр максимум, обычно меньше. А вес наш мы наели на мучном и бананах :pardon:

 

Анюта34, ты палатку заказала уже? я заболела этим домиком! открываю картинки и смотрю постоянно, наверное сегодня приснится он мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, спасибо!

Addis, на НГ мы уже купили трактор с прицепом.В прицепе животные,каждый издает звуки,трактор сам едет и шумит.На ДР хотим машинку купить что б он катался.

А ЧТО ЗА ТРАКТОР???? машинка есть уже как-то остыл...когда учился ходить с ней не растовался, а теперь когда бегает уже как-то и не подходит..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, а как врач планирует вместе мясо и рыбу...блин этоводин день столько....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ещё не заказала, но тоже заболела этим домиком)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! :wave:

Митяйчика сладкого зайчика с 11 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ой, а я не вычисляю че то кто нам подарочек пришлет, а может надо было б??)))) Катя, а почему ты решила что это не мы с Тёмычем? Вдруг мы? ;) :grin: хе хе))) взрыв мозга, да? :tease: Всё, щас составлю свой список подозреваемых))))) :unsure:

Мне палаточка так понравилась, ващееее! Очень суперская! Кто надумал-берите, уверена не пожалеете! У нас интересно есть че нить подобное? :scratch:

А я не знаю че Артёме дарить на нг...тут пошла в детский магаз и выползла от туда с барабаном, клавесином, ржащей лошадью, зачем то еще одной пирамидкой, санками...ну и конечно по приезду домой сразу же всё это вручила ребенку)))) вот как тут на новый год оставишь???))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой адресат!!!!!! у меня нет такой фантазии как у Галины-Малины и других девочек! поэтому мой подарок простой, но отправлен с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!

 

ой, этими словами подмазаться к своему адресату :friends: мой адресат, я тя оЩенама люблю :give_heart: Извини засранку за отсутствие фантазии :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девчонки, всё таки классная эта идея с подарками на годовасие!!!! Столько интриг, все такие в напряжении ждут посылочку, я после нового года тоже начну ясчик гипнотизировать))))) А может мы и еще че нить замутим,а? Например к 8 марта друг дружке подарочки?))))) Или енто я загнула? :pardon: Помидорами чур не кидаться :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, я за! все-таки ожидание и отправка подарков вносит такое оживление и радость в нашу жизнь! особенно зимними холодными вечерами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, и я за подарки ко всем праздникам!!!!)))) :grin: можно и на днюхи присылать друг другу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) а у меня сегодня денечек, жуть...с утра ездила на нашу новую квартиру с дизайнером, меряли ее... пипец...машина была под ледяным панцирем в 5 см... я ее размораживала горячей водой.... дорога была жуть. а с Лизоонькой сидела свекровь.. и хорошо она вроде сидела) а потом выяснилось,что муж мой сегодня не прелетит((((( домодедово не работал. жесть(((

а в 8 вечера посмотрела фильмец по ТНТ - Хатико, про собачку,обрыдалась...

 

ой, Танюша!!!!!!! Митечку красавчика с 11-ю месяцами!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...