Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

всем привет) а у меня сегодня денечек, жуть...с утра ездила на нашу новую квартиру с дизайнером, меряли ее... пипец...машина была под ледяным панцирем в 5 см... я ее размораживала горячей водой.... дорога была жуть. а с Лизоонькой сидела свекровь.. и хорошо она вроде сидела) а потом выяснилось,что муж мой сегодня не прелетит((((( домодедово не работал. жесть(((

а в 8 вечера посмотрела фильмец по ТНТ - Хатико, про собачку,обрыдалась...

Да уж, жесть у тя денёк

А я ХАТИКО смотрела беременная, на последнем месяце :cray: Я с первых кадров реветь уже начала :cray: И так до конца фильма :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Хатико я смотрела когда беременная была, я ревела белугой :cray: :cray: :cray: :cray: капец как жалко :cry: этот фильм надо смотреть, когда плакать хочется

Митечку с 11!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прювет!Митяйчика с 11 месяцем жизни!я предлагаю на свои днюхи ложить на тел. денюжку нас много и можно до 100 руб.т.к нас всех посылками не обхватишь,да и хлопотно это. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Хатико я смотрела когда беременная была, я ревела белугой :cray: :cray: :cray: :cray: капец как жалко :cry: этот фильм надо смотреть, когда плакать хочется

мы не с тобой вместе смотрели? :Crazy: :friends:

 

Кстати, я ЗА какие-нибудь сюрпрайзики и подарочки :friends: :giverose: :give_heart:

Давайте чё-нить ещё замутим :dirol:

Глядишь, через пару лет мы все где-нибудь замутим встречу и устроим тусу :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, ты палатку заказала уже? я заболела этим домиком! открываю картинки и смотрю постоянно, наверное сегодня приснится он мне :D

Девчёнки, палатку, я думаю, стоит брать! У Мадинки палатка хоть и не игровая, но от этого не менее любимая! Детишкам должно понравиться :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, а у меня корпоративная связь, мне как быть? а че потом деньги снять можно с сотика? я ни разу не сталкивалась с таким :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, я как раз думала о такой палатке :friends: Спасибус что подтолкнула к покупке палатки :giverose:

А неволяха у вас ещё та :Crazy: ростом с Мадюшку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все на НГ елки наряжать будут? Я со своей гиперактивной Лизой боюсь от нее ничего не останется... мы тут не знаем куда клетку с попугаем прятать, она ее уже с камода снесла. оставить ее в комнате страшно, лазит везде на диван, стулья потом на столы трюмо ... жуть

У меня никакого НГ настроения((( Всю неделю болела то горло, то сопли, теперь кашель + воспалился шов, хожу на прогревание (надеюсь, что не придется встрывать, а то преспектива на НГ греметь в больницу не радует). Нам должны были до НГ доделать ремонт в деревне, а теперь выяснилось, что рабочие пробили кабель эл.энергии и что б искать где нужно вскрывать потолки, а они уже поклеины (и обои как назло дорогие покупала и кто теперь будет за это платить фиг знает) и успеют теперь в лучшем случае все сделать после праздников, а я хотела там НГ отмечать и все праздники провести... муж уже салютов накупил, плакали наши планы... Мою любимую собаку порвали бродячие псы, еле Клайдика откачали,весь в швах, делали операцию зашивали кишечник и мышечную ткань и как он дальше еще не известно, сейчас еле ходит :cray: И со всем этим я что то никакого праздника не хочу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, мы как то в гостях были у нашей подружки (рожали вместе), у них палатка в виде машины с мягкими пластиковыми шариками - моя дочь все время пока были в гостях там просидела)))) Но себе пока не решусь покупать, т.к. Лизе дома быстро надоест нам игрух надолго не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kete, а как потом денюжку снимать с тел.?))))

*МАНДАРИШКА*, я за тусууууу!!!!))) :drinks:

Разметка, как Мадиночка здорово в палатке сидит)))) :thumbsup:

Elen_B, ой, блин сколько всего навалилось :( выздоравливай)) :giverose:

собачку твою очень жаль((( пусть тоже выздоравливает :giverose:

мы ёлочку уже неделю назад нарядили, она у нас не большая и мы поставили её на стол, так что Сашке не достать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас места нет совсем, мы живем на 18квадратных метрах в 4ером.. так что без елки, зато гирляду дома повешали- типо праздник :grin:

 

Elen_B, ой-ой-ой.. пусть это будет самая черная полоса в вашей жизни и в Новом году всё наладилось :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

angel7, ура, с квиточком вас!! :yahoo:

Little Miss Suns, а-а, Тань, заинтриговала!!! С подарочком вас! Ждем фотоотчета!! :)

Глафира, я тебя очень понимаю с ДР! :)

syclon, ой, супер у вас подарочек, а стишок какой!!! Галина расстаралась?? Просто умница, золотые руки!!! :) Ой, какая софушка симпотулька-улыбайка и так ей идет этот розовый костюм зайки!! :good:

Неваляйка , конечно, вливайся, добро пожаловать!! :)

DamaMadama, пусть губка у Давилика скорее заживает!! У нас тоже Санька вчера у папы с дивана упал, на лбу синячок розовенький был, сегодня уже ничего не заметно :)

Galina-Malina, здоровский плакатик какой, ты такая умница!!! :good:

Alisia, Юлечка, ты замечательно выглядишь!!! Как ДР прошел?? :)

Tatas, Митеньку с 11 месяцами!! :giverose:

Addis, на ДР еще не придумала, скорее всего какой-нить развивающий столик, а на НГ - магнитный конструктор :)

gladik, посмеялась, как данька на деда из палатки смотрел! :))

Little Miss Suns, gladik, а нам врач сказала на обед только супчик варить, такие же как себе, но без поджарки, и каши варить тоже самим уже можно :pardon: А столько Санька тоже не съест, плохо ест сейчас :)

tisha30, с покупками вас!!! :)

Elen_B, выздоравливай скорее!! Собачку очень жалко! И с домом очень обидно вышло!! Но все равно, НГ через 5 дней, настраивайся, все будет хорошо!! :giverose: А елку мы тоже не решились большую наряжать, погибла бы в первые 5 минут, купили маленькую в горшке, нарядили и на полку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец то добралась!

Хочу первым делом поздравить всех деток с Первым Днем Рождения!!! :giverose: самое главное здоровья,а затем куча положительных эмоций,много любви и конечно же здоровья их родителям!

Машулька у нас большая умница,каждый день нас радует чем то новым.Умеем ходить,говорить основное "мама","папа", "баба".Кушаем почти всё,для меня это совсем балдеж ,так как с первой дочек и ложку не могла запыхать :Crazy:

Вот и дочи

Ссылки скрыты.

Ёлочку мы в этом году тоже нарядили,просто с пола убрали её на комод,она где то 1,5 м.Детё ползает-ходит себе свободно.

syclon,вам не тесно,есть чувство дискомфорта? бо у нас тоже маленькая квартирка и я порой готова повеситься.

Elen_B, удачки вам,я думаю всё будет хорошо!Пёсика очень жаль конечно,извечная тема с бродячими псами....

Разметка,я бы тоже хотела бы палатку,вот тольку куда её ставить :dirol: суда по всему как Машка у нас прячется под столами и всякие навесы думаю деткам точно понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашку с годиком УРРА!!! УРРА!!! :clapping: :clapping: :clapping:

194.gif

 

Девочки, не забываем в контакте фоты выкладывать с подарочками :grin:

 

Vladushik, спасибо :)

 

а мы вчера елку на стол поставили, Аня не дотягивается...герлянду повесила, а вот игрушки нет- чет у нас какие то беспонтовые :bad: , даже не хочу вешать...нужно сгонять, купит нормальные :D

 

Неваляйка , доченьки у тебя лапушки :give_heart: Где это столько шаров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарики это в игровой детской комнате ,не в нашей конечно.Детская площадка в магазине :)

спасибо за лапушек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, кому не трудно, помогите мне пожалуйста ссылки разместить на тему про Милу в других домиках??? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего любимого Ромашку с годовасием!!!!!!!!!!!!!

 

Addis,

Ссылки скрыты.

вот такой .А какая у вас машинка,на которой ездить?

tisha30, :lol: ну тебе явно тяжело придумать что дарить на НГ итак уже наверно все есть

angel7, бедняга...

Elen_B, вот кошмар,столько плохого сразу :( Выздоравливай!

kete, а я не могу денежку на телефон закидывать..

Vladushik, спасибо.У нас губка пока не очень выглядит

Неваляйка , :wave: у меня доча одногодка с твоей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашку очеровашку с годиком! DamaMadama, да чё-то я про вас не подумала,ну тогда я не знаю как. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, супер!!!Даже вторые детки в один день родились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , ух ты,а я и не заметила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашку с годоваськой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашку с 1 годиком!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Неваляйка Дочи куколки. Машулька такой пухлячок у тебя :give_heart:

Как я поняла вы еще на ГВ. Ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока на ГВ,но прикорм у нас во всю идёт)))

Мы из Молдовы,Кишинёв :wave: ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Little Miss Suns,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

Неваляйка , а-а, дочи - хорошенькие такие!! :)

Танюшка, сладкого Ромашку с первым Днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...