Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Неваляйка ,

Мы из Молдовы,Кишинёв
и мы оттуда.Привет землячка :wave: В каком районе живешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы оттуда.Привет землячка :wave: В каком районе живешь?

аааа.. :friends:

мы на Ботанике живём))))

а вы где?уехала на ПМЖ в Данию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка дочки сладенькие у тебя)))) :give_heart:

Little Miss Suns Ромочку с первым годиком!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Addis, [/url] вот такой .А какая у вас машинка,на которой ездить?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: Little Miss Suns, Поздравляем Ромашку с первым ГОДИКОМ!!!

Мы вас ооочень любим!

8a9e333f2207.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, поздравляем Ромашку с первым годиком!!! пусть растет здоровым и хорошим мальчиком! Танюша, тебя поздравляем с ДР сыночка, терпения мамочке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка! С Днем Рождения славного сыночка Ромочку! Пусть все невзгоды обходят вас стороной и жизнь будет безоблачной! :drinks: Любим! Целуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, спасибо! Отпраздновали не плохо! :drinks: Из гостей смог прийти только одын друх, все остальные приглашенные разболелись. Мы погуляли под ледяным дождем, грелись глинтвейном :grin: Вечером наелись вкусняшек :pardon: Пойду убирать последствия праздника :Crazy:

"Хатико" я тоже смотрела на последних месяцах беременности, рыдали вместе с мужем :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Танюша, мы с Лиззи от все души поздравляем сладкого Ромочку с 1 ГОДОМ!!!! УРРРРАААА!!!!!

 

 

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

 

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым –

На радость близким и родным!

 

Ссылки скрыты.

 

Ты уже шагаешь ножкой,

Улыбаешься цветам...

Годик - это так немножко,

Но какое счастье нам

Поздравлять такую крошку

И любовь свою дарить,

Много слов тебе хороших

В День рожденья говорить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто разбирается в ноутбуках, посоветуйте плз недорогой нормальный ноут в районе 17 тыс. ? мне навороченный не нужно... т.к. маме, а она пользуется вордом и инетом. и все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка поздравляем нашего сладенького Ромашку с днём рождения!

 

Маме на радость, папе в награду

Ты появился, наследник-отрада.

Родной, несмышленый, пуговки-глазки -

Тебе все вниманье, забота и ласки.

Расти, радуй маму здоровьем отменным,

А все остальное придет непременно.

Слабеньким, ручкам свершить нужно много,

А ножки ждет в жизни крутая дорога.

Не все будет просто - теряться на надо,

Ведь папа и мама всегда будут рядом.

Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,

На радость родным, маме с папой на счастье.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , ух ты и я с Ботаники.В какой школе училась?..Муж на работу от универа приехал,потом и мы перебрались,надеюсь навсегда :)

Addis, не открывается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :wave: А мы на ёлке русской были, танцевали и пели. Дети в таком восторге были, это у нас уже 3-я ёлка, а у Марсельки первая. Марсельчик наш был утёнок вылупившейся из яйца. Марселька был самый маленький на ёлке, мы на 2 минуты опздали и зашли,а ёлка уже началась я в круг пустила Марсельчика, так там такой гул пошёл, всё стали смеяться и показывать на него пальцем, "ой, какой хорошенький утёнок, а он ещё и с лапками такими смешными". Вот так весело провели мы время. :grin:

Ссылки скрыты.

 

А здесь Марсельку напугал клоун, так он бегом к маме со слезами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ой как класно.Детки супер.А Марсельку жалко :this: ..У вас так здорово организовано,у нас все намного проще было,силами родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))))Локти грызу....Уже кости видать!!!!!На почту не выбраться...Сплю с квитком...Он уже весь в слюнях!!!!!!!! :spiteful: Надеюсь на сегодня!!!!!! :beg:

Танюша...С рождением сыночка!!!Скоро ты выучишь все марки машин...И будешь терзаться ответом на вопрос как устроен тот или иной агрегат!!!Но разве это не счастье???

Ромочку целуем!!!Любим!!!Расти богатырём!!!!

Ссылки скрыты.

[br]

Chinchilla, Ты такая красавица...И мальчишки все в тебя!!!!!ТТТ на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, сегодня повесили ёлку :rotfl: Решили, что хоть какая-нибудь ёлка должна быть! Вот получилась настенная ёлка. Мадинке до неё самой не добраться и места много такая ёлка не занимает. Вобщем совместили приятное с полезным :P

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сладкого мальчонка Ромарио с годовасием! Расти здоровым, счастливым и умным мальчиком, радуй маму и папу! И пусть твое детство будет самым-самым ярким!

Ссылки скрыты.

Я вот тоже думала, какая класная идея с подарками была, я еще сразу думала, стоит ли участвовать, выйдет ли что из этого. А получается супер просто!!! Правда, мы подарочек уже получили, интрига закончилась, но вот за вами следить - уууууххх, как интересно! И наш адресат подарок еще не получил! Так что я за еще подобные сюрпризы, на ДР можно хотя бы поздравительные открытки высылать, например. А деньги на тел мне не подходит, я с Украины...

Кстати, такая ностальгия, уже год прошел, аж обидно, вроде все ждала, что легче станет, а такое ощущение, что что-то важное и пропустила. Целый пакет маленькой одежды, погремушек, да еще в поликлинике сказали, что карточку теперь внизу ложить, где взрослые детки, а не сверху, где карапузы.Уууууууууу..... Так хочется маленькую Анютку, еще из роддома. И именно Анютку, так как я не знаю, будут ли еще у нас детки и когда.

 

А мы сегодня пару шагов сделали!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ой как класно.Детки супер.А Марсельку жалко :this: ..У вас так здорово организовано,у нас все намного проще было,силами родителей.

Спасибочки! У нас ёлка русская супер, это верущие делают, все веры обьеденяются, евангелические, католические и православные и делают вот такой праздник детям. Костюмы и представления такое вздоровское. Ещё есть всякие другие ёлки, но мы были на других и эта организаторы нам больше всего по душе, вот на эту ёлку уже второй год приходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, как вы классно с положения вышли, ты мне прям идёю подкинула с этой ёлочкой, спасибо большое! Какая у тебя доча большая уже, такая хорошенькая, просто прелесть. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а мы все же живую елку поставим, маленькую, на швейную машинку, чтобы не достать было. Просто я тоже любитель елок, мне без елки вроде и не НГ. А у вас прикольная идея с елочкой. Может туда еще пару игрушек сделать, ну, типа, шары прицепить из бумаги или фольги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Кстати, такая ностальгия, уже год прошел, аж обидно, вроде все ждала, что легче станет, а такое ощущение, что что-то важное и пропустила. Целый пакет маленькой одежды, погремушек, да еще в поликлинике сказали, что карточку теперь внизу ложить, где взрослые детки, а не сверху, где карапузы.Уууууууууу..... Так хочется маленькую Анютку, еще из роддома. И именно Анютку, так как я не знаю, будут ли еще у нас детки и когда.

 

А мы сегодня пару шагов сделали!!!!!!! :good:

Я точь в точь, как ты, так грущу по тому времени, когда они детки ещё бэбики были, такие сладкие и безпомощные. У меня аж слёзы бегут порой, когда я маленькие вещи убераю, или вот например люлку когда отдовали, мы с папой чуть не прослезились. Но мой муж молодец, он подбадривает меня всегда, говорит" Во всех годах есть свои прелести, детки с каждым днём интересней становятся и надо радываться каждому дню". Что я и стараюсь делать, правда бывают и сложные дни, но слава Богу, это не так часто случается. Не пережевай дорогая, будет у тебя ещё малыш, все так думают по началу, что не скоро ещё малыш следущий появится в семье. Будет все непременно будет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Freyja*, ой, я только что увидела комплименты нам, спасибо большое, так приятно! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, ты с детками неотразима)))) :give_heart: ой, а Марсельку жалко, так горько плачет((((

Оличка 1202, с шажочками вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, с топатушками вас :giverose:

Chinchilla, ты как обычно так абалденно выглядишь :friends: а детки у тебя лапушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Олюська, поздравляю с первыми шажочками! Процесс пошол, значит через недельку уже бегать будет :friends:

 

А Юльке платье подарили к новому году! Оно на неё правда чуток великовато, но такое клёвое, я балдю ))

Это Юльчик в обновке с моей мамой:

c7646ef4aa33.jpg

 

Chinchilla, как вы классно на ёлочку сходили ))) А клоунов я и сама не люблю, так что с Марсельчиком солидарна! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...