Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

ollchik, какое платье красивучие! :friends: Юльчик в нём неотразима! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, ух тыщь какое платье красивишное!!! Юленьке оч идёт! :good:

Оличка 1202, с шагалками вас! Вот ты и дождалась первых шажочков!!! УРА! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, Юльчик - маленькая принцесса :giverose:

Оличка 1202 С шажочками вас!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветие спаисбо за поздравления, похвастуюсь вам к нам отчим приехал дал нам 50 тыс и говорит на все деньги купить митьке игрушки я в шоке деньги брать не хотела но он категорично настаивает чтоб деньги взяла и пока он здесь чтоб я купила или заказала игрухи, вот купила палатку как у Юли очень классная, сейчас заказала столик как Ксюша Лиззе купила. Я не могу у меня рука не подымаеться все деньги спустить на игрухи.

 

 

А я заболела бегала полураздетая за продуктами к НГ, теперь лижу в постели лечусь, надо за митькой ехать к бабушке чтоб показать его отчиму а у меня все мышцы болят голова гружеться когда встаю, блин блинский.

Elen_B, ой ну как же так пусть в НГ у тебя все наладиться и будет тебе счастье!!!!!! даю установку!!!!!!

Chinchilla, Ой какие у тебя красивые детки, такие костюмы суперские марселька такой угарный в этом костюме это ципленок как я поняла просто улет))))))

ollchik, Ой какая Олечка красавца в новом платьеце такое оно нежное, а бабушка та какая роскошная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромчика С Днем рождения!!!!!!!! Рости славным мальчиком радуй маму и папу!!!!

 

 

Девочки а мой адресат что то молчит я уже давно отправила посылку, подарок должен был уже прийти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, может где-то завис твой подарочек??? :scratch: Может на почте до сих пор

Мой адресат что-то тоже молчит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. прости нас наш адресат..мы так и не дошли до почты...дороги просто ужас, не пройтим было...завтра пойду, когда муж прилетит)

 

а я Лизу учу есть саму... сидит ложкой размазывает увлеченно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я тож пыталась дать митьке ложку ну ничего хорошего из этого не выло))))) он ее переворачивает обратной сторой и тоже размахивает ей)))

 

Смотрите какой символичный тигренок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, какой у Луиза костюм :thumbsup:

Оличка 1202, с шажочкоми вас!!!!!!!!!!!

Разметка, здорово елку сделали :)

ollchik, Юлька само очарование :give_heart: :giverose:

Tatas, выздоравливай!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, самостоятельная еда - это жесть!!! :Crazy: Когда Мадина берёт ложку в руки - всё вокруг в еде :shock:

Тааак... нам НЕ шлют Tatas и *МАНДАРИШКА*, т.к. смысла нет так рано высылать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, какое у вас платье обалденное! И Юленьке так красиво, хорошо, что великовато, подольше поносит. Я вот вспоминаю нашу эпопею с платьем, как долго искала, ничего не было стоящего, мож, у вас полегче немного с этим. Будет красавица на НГ и на ДР!!!

Tatas, а адресат вообще на связь выходит?

Я вот тоже в раздумиях насчет подарка, чтобы вовремя пришел, тут вообще не угадаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак... нам НЕ шлют Tatas и *МАНДАРИШКА*, т.к. смысла нет так рано высылать

ха-ха-ха :rotfl: :rotfl: :rotfl: меня напоминаешь. Я тоже так же считала, кто может, а кто нет. Но правда, ты зарано начинаешь. Пусть неделька останется - тогда самое оно!

 

А я не могу решиться саму Анюту учить есть, она ложку вырывает, но нетолько в рот тянет, а и в уши, и на голову. То есть порыв есть, но не до конца. Еще ждемсь....

Татас, Тань,выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ага))) у нее не выходило тоже, хотя она ее в рот полупустую пару раз засовывала)))

девочки, а вы еще размельчаете еду или уже кусочками даете?

мы едим кусочками, но хуже( она съедает намного меньше...вот думаю, кчто же делать...

 

а почему мне про ноутбук никто не ответил? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у меня кусочками не очень хочет есть, а кое-что вообще выплевывает. То есть рисовую кашу на молоке съест немного (неизмельченную), а вот если что-то менее жидкое кусочками - то выплюнет. А измельченное гораздо лучше ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у мня что касаемо в банках кусочками есть отлично, а если сама готовлю например вермешельку у митьки возникают рвотные позывы но он есть :grin: у нас правда 2 зуба, но яблоки мы 2 нижними ловко откусываем)))))))))))

 

Ксюш я по поводу ноутов незнаю прихожу в магаз мне там советуют мотрю какой чисто визуально нравиться остальное подсказывает продавец тот и беру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Tatas, вот и у меня плюется)))

ой, надо будет завтра тоже вермишельку попробовать сварить с фрикадельками))) может пойдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, из мучных у меня Митька больше всего уважает маленькие звездочки я из них варю молочный суп на смеси, и просто на гарнир отвариваю с печенью индейки или фрикадельками или с мясным пюре даю, вот их он лопает с удовольствием еще рис целиковый любит, тоже либо кашка на смеси либо как гарир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, это вот хайнц которые?

а много ты ему варишь? и доп-но овощи не даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про еду... Мадинка сначала ела всё пюреобразное. Если попадался малейший комочек, то всё - рвотный рефлекс. Потом я начала понемножку в баночки примешивать хорошо разваненную и помятую вилочкой гречку, помятые вилочкой котлетки. Но нашу обычную еду, без примеси баночной Мадинка есть ни в какую не хотела... А тут, бац, ровно в 11 месяцев, дали ей попробовать пюрешко и мелко нарезанное белое мясо курицы - уплетала за обе щёки и не давилась :shock: Теперь всё ест нормально. Немножко вилкой мну, конечно... :pardon: И суп ест и котлетки и пюрешко.

А Мадинкино новогоднее платье. Конечно, туфли другие надо и колготки тоже.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ой, красотулька такая!!!! :give_heart:

а вы едите - либо суп, либо пюрешки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я вермишельку не пробовала давать. Это специальная детская какая или обычная, просто маленькая?

У нас вообще какое-то меню такое однообразное, Анюта отказывается есть временами. Каши на молоке, супчик с мясом либо картошка, еще делаю творожок или с яблочком и тыквой, или со сливками, но ест не очень, так яблочко протертое... Фрикадельки не делаю, так как мясо заморозила маленькими кусочками (так дольше сохраняется, чем фарш), его потом в фарш не перемелеш. Что еще можно дать? Мож, поэтому у меня Анюта и ест сейчас так плохо. А еще со своего стола даю супы-борщи, давала голубец, раньше ела, а сейчас плевалась, мама говорит, что, мол, приучила ребенка к супер диетическому питанию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ага, Хайнц делает вермишельку)))

у нас тоже однообразное меню, мне так кажется...хоть я и овощей ей много даю...

но вот она из моей тарелки ела пюре, уплетала...но оно соленое и с молоком... и котлету мою ела... я правда чуть-чуть дала, она с луком и чесноком и жареная....

 

вот решила себе на новую квартиру купить мультю) буду там готовить все и будем есть с общего стола... тушеное...

а еще хочу рыбку попробовать дать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, у нас тоже таки-ие заносы. Ужас просто. Снег совсем не перестаёт идти уже несколько дней :Crazy: Капец просто

Что касается ноутов, то например у меня АСУС k40ij. Мне он нравится. И не большой и очень хороший. У мужа тоже АСУС, но, более крутой и большой. А я себе как раз просила поменьше. И он как раз в пределах 17 тыШ :)

 

ollchik, фотки классные. А мама у тебя такая молодая :good:

Разметка, Мадиночка маленькая принцесска :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему мне про ноутбук никто не ответил? :Crazy:

я уже 3года в декрете и отстала сильно :pardon: 3года назад я бы сказала не брать асеры- гг полное были.. лично я люблю и уважаю hp по соотношению цена\качество.. потом смотреть для чего нужен ноут нужен мобильный с собой постоянно таскать или домашний фильмы смотреть от этого выбирать размер экрана.. если стационарный можно и побольше экран, если таскать с собой лучше поменьше экран чтобы разряжался аккумулятор не быстро.. вообщем надо сначала самой определится для каких целей нужен ноут, потом исходя из этого уже решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Ксюша я пюре даю хайнц и семпер они по 200гр все и даю за раз, овощи на пару елаю брокли и цветную капусту, честно говоря я вообще не замарачиваюсь есть настроение варю нет едим пюре, набрала разного, так еще со стала когда едим даю помидоры огурцы, кортофельное пюре то что себе. Рыбу давала мне мама привозила якутскую свежу, один раз мороженную подледка (это ловля подо льдом) называеться врде муксун у нас тут такой нет, я варила уху и митке давала все отлично.

Оличка 1202, Я обычную вермешель даю разную она звездочками, буковками бывает или простая вермешелька как для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...