Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

angel7, да, либо суп, либо пюрешки. Утром, обычно, кашу и творожок. Вот надо будет вермешельку попробовать дать. Меню тоже какое-то однообразное у нас :pardon:

По повду ноутбуков... какой в магазине посоветовали, такой и взяла.

syclon, у меня НР - оч. нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮШЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТВОЕГО СЫНОЧКА!!!!!!!

ПУСТЬ РОМАШКА РАСТЕТ ЗДОРОВЫМ, СЧАСТЛИВЫМ, КРАСИВЫМ, ДОБРЫМ МАЛЬЧИКОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем приветики!!!! :Hello:

Сейчас буду вас читать! ;)

tisha30, и я, ия согласна еще что-нить замутить!!!!!! Подарки отправлять и получать - классная идея!!!!!! :good: :dance:

 

Elen_B, ой, сколько неприятностей :( Собачке скорее скорее поправиться!!!!!

 

Неваляйка , ой, какие дочурки у тебя лапушки!!!!!!! :give_heart:

 

Alisia, с новой авкой!!!! Сашулька прелесть!!!!! :good:

 

Chinchilla, вы как всегда превосходны!!!!!! Костюмчики здоровские!!!! От маленького утенка Марсельки ваще болдю :man_in_love:

 

Ксюша, к сожалению, по ноутам ничего не могу сказать. :pardon: Мне муж соньку подарил - я довольна!!!!

 

Оличка 1202, ураааааааааааааааааааа!!!!! С первыми шажочками!!!!!!!! :dance: :clapping:

 

Разметка, ну ты и фантазерка!!!!! Елка великолепная!!!! :) Мадиночка - зая в тельняшке1!!!! :give_heart: А в платьице - куколка красавица!!!!!!! :giverose:

 

ollchik, Юльчонок - очаровашка!!!! :give_heart: :good: :good: Платье красивишное!!!! Мамочка у тебя очень очень хорошо выглядит!!!!!! :thumbsup:

 

Tatas, поправляйся как можно скорее!!!! Скоро НГ!!!! ;)

Еслиб нам кто подарил 50000 тыс на игрухи, меня муж бы точно за дверь выставил со всеми игрухами..... :Crazy: Муж спотыкается постоянно об какую-нить игруху и ворчит, ворчит, ворчит :grin:

 

А мы сегодня рыбку сомика попробовали первый раз! Вроде ничего так! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, я в 72 училась ,сейчас уже Петру Мовилэ))))

Chinchilla, детки просто прелесть,а костюмы!!!

ollchik, Юлька очаровашка,очень нежное платье! :giverose:

Разметка, во-первых хочу сказать,что имя шикарное!!!! :good: ,а во-вторых,платье супер просто!!!

Мы тоже в принципе кушаем одно и тоже.Тыква,кабачок,морковь,цветная капуста.картошка у нас как то не прижилась :hmm:Супчики,да борщики.. Потом творог даю очень часто,чё там ещё.Каши тоже варю,но без молока.Ну и яблоки,бананы,смородина,абрикоски.Из мяса курочку и телятину,рыбку пока ещё не давала.Скудно у нас тут с рыбкой как то.Ну и в целом даю пюреобразное.Иногда удивляет как она откусывает банан,яблоко или хлеб и при этом не давится,такие шматья :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Блин, девчонки не успеваю за вами((( читать могу только вечером, отвечать даж не знаю как и когда...а столько интересного пишете, прям хота языками почесать с вами, а вообще не получается...ууууууууууу :cry: (плачу я, воть)

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО СЕГОДНЯШНЕГО ИМЕННИНИКА РОМАНА С ГОДИКОМ!!! РОМКА-ТЫ У НАС УЖЕ ТАКОООООЙ БОЛЬШОЙ)))))))))) Танечка, поздравляю Вашу семью с таким важным событием))))))

Ксюш, я про ноуты ни фыр фыр совсем)))) У меня муж заведует хозяйством этим!

Наташ Шиншилла, ребяки твои просто суперские на елке)))А Мерсельчик просто чудо! Да и ты как всегда на высоте! :thumbsup:

Оль, ты очень на маму похожа)))а платье у Юльчика отпадное, она вообще у тебя клаасная девуля))))

Катюш, елка ваша супер)))сначала даже не поняла че это такое за чудо елка))))потом только доперло до меня!Мадинка как всегда рыбка-очаровашка, в платье новогоднем прям куколка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, красавчика Романа с 1 годиком, не болей и будь послушным!

Ссылки скрыты.

 

Syclon красавицу Софию с годовасием, улыбок, здоровья!!!

 

Гуряша, Аленку с первым годиком, красатуля мега-умница наша! Не болейте)))

 

Alisia, С твоим прошедшим днём тебя дорогая! Счастья тебе много-много!

 

Митеньку с 11 месяцами!

 

Простите за запоздалые поздравления, ноут чудит, пишу-пишу, а он бах и выключается гад(((

Девочки, что себе подарить на НГ от лица мужа ума не приложу, может чего дельного посоветуете?))) Задумалась, может мультию купить, у кого какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, боже мой какая красавица- платье отпад :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромочку сладкого мальчика поздравляем с годиком!!! ура!!!!!!! ура!!!!!! ура!!!!!!! Танечка! целуй его от нас с Аленкой всего прям целиком))))) пусть растет здоровеньким, смышленным мальчиком!! мы вас оооочень любим!))))))) :giverose:

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

 

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым –

На радость близким и родным!

Ссылки скрыты.

 

Катя, Мадинка у тя похудела да? или просто в рост сильно пошла, не такая пухляшка уже) но все равно сладкая красивая девочка))) :give_heart:

Анечку с ходилками!!! :good:

Оля, Юлька смотрю волосиками стала обзаводится и цвет такой же как у Димки) красотулька))) платье очень красивое)) :man_in_love:

Elen_B кошмар какой :this: пусть все невзгоды вас покинут! :beg: и с НГ начнется только светлая полоса!)))

Неваляйка, дочки такие хорошенькие) подружки прям) да?

Тань, поправляйся давай))) а 50 тыщ не трать сейчас, положи на карточку, потом пригодятся) детки же быстро растут))) может на монтессори поводишь митю, там тоже деньги надо платить,ему интересно будет и полезно ;)

Planirovanie, Маш у меня мультя панасоник 4,5 литра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ромочку с Первым Юбилейчиком)) пусть растет любознательным, счастливым солнышком :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , и я в 72,вот прикольно :D .Кто класная была?

Мадинка красавица прям :giverose:

А мы все маму строим,капец просто :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Маш, у меня мультя как у Валюхи, панасоник на 4,5 литра...если б щас выбирать-взяла б меньше, я такой кошевар, что мне ентого явно много.

Девчонки,про подарки я всё))) не уверена на счет днюх, я точно провафлю чей нибудь день рожденья, а деньги на тел для меня тож не выход-на корпоративе я))))) А вот на счет 8 марта- я прям загорелась! Давайте зазывалы созывайте, хто организатор на этот раз?)))) Чур не я...я всё перепутаю-эт точно :pardon: но в заварухе учавствую! Пишите меня :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты Мадике! :giverose:

Гуряша, да, Мадинка и похудела и в рост пошла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ромочку с первым годиком! Расти здоровым, сильным мальчиком, маминым защитником! Счастья, здоровья тебе! :giverose:

девочки, меня депрессон накрывает. Миша вообще не собирается ходить. :( То он стал лучше ходить за одну ручку, я думаю: дело сдвинулось. Но сейчас опять как колбаса висит, стоять тоже не стоит. Тут вообще есть хоть один январенок, который еще не стоит и не ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишечку Ромашку поздравляем с первым годиком!!!!!!!!! Ура, ура.

Ссылки скрыты.

Девочки, а вот сижу вся расстроенная..,чуть не плачу, сходила в парикмахерскую подстриглась.. и мне челку слишком сильно отрезали..сижу вот как после тифа, на носу новый год и юбилей, жуть... :(

 

Глафира мы не стоим самостоятельнои не ходим,только за 2 ручки..и ещё очень часто на носочках стоим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мы :pardon: не стоим,не ходим))) пару раз стоял по две секунды,потом на попец падает...за одну руку отказывается ходить вообще,орет и сразу на коленки падает)))за обе ручки ходит, но как какашка в проруби)))хотя по стенке передвигается уверенно. Я не парюсь пока...мне кажетмя паниковать рановато....Норма-год...+-два месяца. пока не вижу повода для беспокойства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,ollchik какие ваши доченьки куколки в красивых платьишках))) :give_heart:

Глафира, да мы тоже ещё не ходим без опоры, только за ручку, как вцепится не отдерёшь))) :Crazy: педиатр сегодня сказала, что она у нас трусишка, боится пока сама идти)))) я и не парюсь, как придёт время, пойдёт куда денется и ты не переживай, побежит твой Мишаня скоро))))

Лапландка, не расстраивайся, чёлка же быстро отрастёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня засранку, совсем забросила вас, только успеваю вас читать, а писать совсем времени нет. У меня же муж окончательно приехал домой, да еще и с деньгами, теперь отрываюсь :Crazy: Надо же купить миллион подарков не только на НГ, но и еще на кучу ДР, да и про январенка не забыть ;) практически каждый день мы либо в магазине, либо гуляем на празднике каком-нибудь, либо дома убираемся.

А теперь о приятном.

Аленку и Сонечку поздравляю с Днем Рождения! Желаю девочкам расти красавицами, умницами и настоящими принцессами!!!

Сегодняшнего именинника Ромочку тоже с Днем Рождения! Желаю, чтобы он рос здоровым и послушным мальчиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое девочки! я так усталь, но очень счастлив)))

Разметка, спасибо за открыточку большое!

девочки, серьезное меню у них что то, прям поплохело от ого, что сток готовить надо будет,сил нет ни времени :Crazy:

девочки,я завтра похвастаюсь подарочком нашим отправителем, а то я валюсь с ног :yawn:

Наташа ты выглядишь шикарнеше! елка приколная у вас, Марчелька смешной хоть и заплакал, фото умелило, все уже топают во всю, наш дед сумнивался когда пришел, а Ромка когда проснулся, КАААк пошел!)))))))) но боялся всех, завтра все расскажу, спасибо вам мои родные, самые приятные и долгожданные поздравления для меня это ваши! очень всех люблю

кстати, Ксю, сегодня пока в магаз шла, очень злая и не выспавшаяся, мысленно писала тебе письмо :grin: я думала, что в нашем положении состоянии наши чувства нормальны, что мы злимся, кричим , ругаемся, это нормальная реакция нашего организма на усталость, воть... так nxj когда кричу на мужа, я потом говорю, я устала! а на кого мне еще кричать, как не на тебя???

ну иногда кричу на телек, разряжаюсь, включу новостит и давай разряжаться :lol: :lol: :lol:

до завтра девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мы стоим у опоры, ходим вдоль опоры, ходим за 2ручки.. а вообще рано еще парится позвоночник не готов значит еще ходить, да и целее будет)) ползание самый классный метод передвижения полезен очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавца Ромуальдо с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Little Miss Suns, ты давай там с силами соберись и расскажи как все прошло ;)

 

Юляшка и Мадинка очаровательные барышни в платьицах! :man_in_love:

 

Глафира, ты чего паникуешь? Еще , как минимум, месяца 3 даже напрягаться по этому поводу не стоит. :friends:

 

У нас, блин, сыпь на животе и на попе не проходит никак :cray: Свекровь говорит, что скорее всего это от того, что какаем мы плохо. Не знаю, что еще делать с этим. Переживаю очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, девочки.... я вот тест сделала.... оказывается беременная :pardon:

кто читал и помнит, я тут на днях жаловалась и говорила что вроде и хочу еще ребенка, но сразу годовалого :D ... и что погодки это для меня через-чур))) и еще говорила что случается то, чего боишься))) вобщем, я не соврала) все и случилось. и страшно и радостно теперь... пойду что-нибудь съем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, Абалдеть!!! :thumbsup: :pardon: Ну что, принимай поздравления :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленького Антонио с барабанными палочками!!!а мама Антоши пусть не переживает, челка не зюбы- отрастет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой,подружки не то слово!!!Старшая очень Машульку любит,но не всегда может эти чувства передать нормально,как обнимет её,у Мани аж глаза вылазют :)

Неваляйка , и я в 72,вот прикольно :D .Кто класная была?

Вот это да :grin: :grin: :grin: Классная Алдонина Людмила Александровна,ещё та тётечка :Crazy:

perfection, вот здорово то как!!!! :good: ;) Поздравляю!!!! :giverose: Эх,мне бы тож :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утра добречкого всем!!!

perfection, А-ЧУ-МЕ-Е-ЕТЬ!!! :friends: Вот это новость!!! :friends: Поздравляю!!!Вот тебе подарочек на Новый год!!! :man_in_love:

 

Антошку с 11 месяцами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...