Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, да, это точно... на кого еще шуметь-то?))))) :pardon:

 

perfection, поздравляю!!!!

слушай, представляешь... я тут на днях подумала, а почему у тебя беременной линейки не стоит... :rotfl: перепутала почему-то тебя с кем-то из наших беременяшек))) а потом прочитала, что ты непротив второго и спрашивать не стала))))))))))) а оказывается ничего я не перепутала)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, Вот здорово! Я помню, что ты писала, и что цикл не регулярный, я тогда еще подумала, а девушка ведь беременна, как в воду глядела :Crazy: ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мы еще не ходим :pardon: У опоры бодро, а сама никак. Прям все, как у tisha30, один в один ;)

Fable, у нас сыпь по коленкой, только на одной ноге, мажу то одним, то другим. Вроде пройдет, потом по новой. Девочки, ни кто не знает, что это может быть?

И еще, хочу спросить! Появился кашель, не хороший, с хрипотцой, соплей пока не вижу, только ночью слышала внутри хрюки :scratch: Что делать, врача вызывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Неваляйка , спасибо :friends:

 

angel7, Alisia, ничего себе! ) какая у вас интуиция... видимо для одной меня искренним шоком все это было.... а.... ну и для мужа тоже... он в еще большем. уходить ведь собрался из семьи. типа в другую влюбился. мучается. что меня любит, ее любит... но на двух стульях то не посидишь) выбрать не может...говорит что может аборт?... ага... аборт... нетушки. бебиплановские девушки так не поступают) так что вот как-то не очень весело остаться без папы с пузом и малявкой. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Лапландка, славных деток Ксюшеньку и Антонио с 11 месяцами!!!!!! :giverose: :give_heart:

С выходом на финишную прямую к годовасию!!!!! УРАААААААААААА!!!! :clapping:

 

Planirovanie, у меня как у Гуряши мультя на 4.5 л.

 

Little Miss Suns, ждем отчетик как отпраздновали ДР! И что Ромашке подарил таинственный отправитель? :spiteful:

 

perfection, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :clapping:

Ой, тока что прочитала про твою ситуацию с мужем. :scratch: Грустно, грустно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ну, мужчины уходят и приходят... а дети с нами навсегда)

хотя я сейчас под прессингом... мама моя говорит без мужа не потянем еще одного, ну а муж просто не горит особо желанием себе жизнь так усложнять... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Лапландка. Поздравляю красотку Ксюшу и славного винипушика Антончика с 11 месяцами! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, насчет деток и мужчин ты права 100%. Наши крошки с нами навсегда!!!!! :give_heart:

А если не секрет, сколько лет твоему мужу?

Ща посмотрела Ивины фоточки в профиле! Такая прелесть!!!!! :give_heart:

А ты из какого района?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Лапландка, Планирование ваших деток с 11 месяцами!

 

perfection, добро пожаловать в клуб погодок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Неваляйка , мы тоже так обнимаемся :D ..Она какой предмет вела,инфу?

А мы все ноем :)

Антошку и Ксюшку с 11 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, мужу 33.

я из новокосино. это между выхино и новогиреево) а вы?

 

Ягодка Малинка, вот я всегда побаивалась вашей комании :grin: мне всегда казалось что это такой героизм, на который я точно не способно... может, научите?)

 

DamaMadama, :giverose: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня депрессон накрывает. Миша вообще не собирается ходить. То он стал лучше ходить за одну ручку, я думаю: дело сдвинулось. Но сейчас опять как колбаса висит, стоять тоже не стоит. Тут вообще есть хоть один январенок, который еще не стоит и не ходит?

Помнишь как я тут билась, что делать? Мы ходили 11 декабря к невропатологу (до годовасия оставалось 9 дней), а Анюта висела как колбаса на двух руках, не то что о стоянии, а и держании элементарно равновесия речи не шло. Потом мы начали давать препараты (признаюсь, продавали лишь неделю и сделали 3 укола из 7, так как то годовасие праздновали, то забыла, а потом решила вновь не начинать, полностью пропили лишь кальций), очень усердно с ней заниматься - и Анюта начала хоть по чуть-чуть ходить за ручку. Но тоже висела на ней. Дело сдвинулось, когда мы сходили к девочке, на месяц младше, но какая уже ходит, что-то Анюта там насмотрела и за ручку увереннее стала ходить. Вообще детки лучше всего учатся от других деток, мне тогда и та невропатолог это же говорила. Только где этих деток то взять? :D А так сама чтобы стояла - она не стоит, лишь когда забудется, постоит пару секунд. И вчера пару шагов сделала так же. Держала в руках телефон и не поняла, что я ее оставила стоять саму и отошла на шаг, а как сообразила - бегом ко мне, вот и сделала 2 шага. А вообще у нас всегда срабатывает защитный рефлекс - опускаемся на пятую точку :grin: Вот сейчас думаю на санках гулять пойти, а дома никого, чтобы помог, надо вынести санки и Анюту, на улице на санки настелить (а куда деть Анюту, она же сама стоять не будет. а в снег не посадишь :glare: ) и тогда дочу туда. А вообще когда она стала рановесие держать и мышцы в ножках немного укрепились (в чем у нас, собственно, и была проблема), я перестала париться, для меня это было главным. То мама моя все нужно чтобы она пошла, а я думаю, что ей прийдет еще время. И у вас так же, все еще будет. Просто есть детки, которые быстро развиваются, а есть что помедленнее, но это ничего не меняет. Вам же и года нет. Побежит еще Мишка, и не догонишь. Мы среди вас самые старшие, и то только 2 шага сделали - и на этом точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, ой-ой-ой.....вот это ситуация.....муж окончательно решил уходить? если к другой, то зачем нужен был секс да еще теперь с последствиями беременности?

а вообще поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection , только дочитала. Поздравляю! Правда, с мужем такая ситуация....Мож, наладится? Я вот честно скажу, как раз в Анюткин ДР тест делала, а то цикл огромный был, но я в ужасе от этого была. Мне ре никак, и по мед показателям нельзя (2 подрядк КС с осложнениями), и с мужем тоже напряженка, а главное, мы тут в квартире не просто все ...опами толкаемся, как Таня писала, а сидим у друг друга на ...опе, даже кроватку некуда поставить будет. А ты молодчинка. Знаешь, может, правду говорят, раз Бог дает ребенка, даст и на ребенка? Тем более что ты так его хочешь. А мы все тебя тут поддержим, хотя бы морально! :friends:

Неваляйка, кстати, я тебя и не попреветствовала в нашей компании. Дочурки супер!

 

И самое главное

Антошку и Ксюшку с финишным рубежом перед годовасием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, знаю, знаю неплохо этот район! ;) Прожила 6 лет на ул. Старый гай. Это рядом с платформой Новогиреево. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, не переживай, вырастет челка! Уже через неделю все будет ОК! Хотя, конечно на НГ обидно, но пусть это будет твоим самым сильным огорчением в следующем году :grin:

Антошку твоего с барабанными палочками!!!! :giverose:

Лапландка, tisha30, Анюта34, Alisia, Fable, syclon, Оличка 1202, спасибо вам за поддержку! А то я уже чуть ли не до слез переживаю, что Миша даже не стоит сам. Просто все, у кого детки ходят, делятся с нами их успехами, а у кого нет - молчат, вот у меня и сложилось впечатление, что мы одни такие остались. А то я уже ночью думаю, может на массаж записаться и сделать до 1 года, может к неврологу платному побежать.Тогда буду брать себя в руки и панику не нагонять!

perfection, поздравляю! Не переживай, дочке уже почти годик, с ней уже полегче должно быть, а когда малыш родится она тебе уже помогать будет ;)

Грустно, что с мужем так сложилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, :shock: :shock: а у тебя двое деток???

 

А я мужу потихонечку говорю, вот когда Данчику исполнится 2 годика, будем планировать сестренку и тд.... Муж обычно берет Даню на ручки и говорит ему. " Вот, видишь Дань, маме нас мало, она еще кого-то хочет и тд.... :D "

Я, когда собираю Данины игрушки , одежду на дачу, все время говорю, чтоб муж слышал, типа это для нашей доченьки....... :D Пока он делает вот такие глаза... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, :friends: , прости засранку, хотела тебе ответить и забыла. Мы, как всегда с вами в одной группекомпании. Хотя нам уже годик. Даня больше 10 секунд сам не стоит. Делает 2 шажка за день и на колени. И то, сам не собирается ходить. Это если я его ручки отпущу, то 2 шажка может сделать. Обязательно пойдут наши детки!!!!!!!!!!! Не переживай!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну секс это секс... физиология, блин... а вот последствия... ну кто ж знал(

а другая, эта другая,блин, сама замужем. и ничего серьезного их не связывает. это я точно знаю абсолютно. но вот что-то переклинило у дяди в голове) они даже почти не знакомы. вобщем он сам сейчас мечется, знаю что меня любит... ну да не так уж чтобы со страстью и прочими романтическими штуками, но точно любит, и я точно самый близкий для него человек. пусть выбирает. я не хочу на него давить. по мне так выбор очевиден, но мужики-народ не предсказуемый :pardon:

 

Оличка 1202, да у нас тоже нет ни квратиры, ни работы толком. вот сижу сейчас подрабатываю и за мелкой бегаю) денюшки то нужны...она же сейчас такая, самостоятельна, ходит везде, все ей интересно... но контролировать все равно нужно.

 

gladik, да, не плохой) у меня вот лес под окном)) гуляем там,белок кормим))

 

Глафира, да, надеюсь что будет помогать) это получается ей чуть больше полутора лет будет :scratch: интересно, как выглядят дети в полтора года))))) у меня никакого опыта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а у тебя двое деток???

Нет, в первую Б в 30 нед началась отслойка плаценты, сыночка не спасли, тогда говорили что я чудом выжила и осталась с маткой (по всем правилам вырезать должны были, но очень хорошие врачи мне попали), повезло, что в то время около роддома была и все быстро было. Не думала, что так бывает. Врачи запрещали быстро Б, но мы рискнули через 1,3 года. Эта Б в конце тоже преэклампсия тяжелой степени, давление, в общем, больше рисковать не буду, а то Анютка же есть, я ей нужна. Года 3 нужно как минимум подождать, а то 2 шва от КС и плюс шов от дренажа (в первую Б сильное внутреннее кровотечение было). Вот так то. А так сыночку 29 января 3 года было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection Принимай поздравления. Как муж отнесся. По-моему ты писала, что вы как бы растаться хотели. А прочитала, надеюсь одумается папка и будет у вас полноценная семья.

Alisia, вызови, пусть послушает.

angel7, Alisia, А у нас в темке Нострадамусы водятся :grin:

Ксю и Антонио с 11 месяцами!!!!!!!!!!

Девчонки прикиньте, сегодня записаны к Лору были, пришли, беру в регистратуре карточку, спрашивают к кому. Я говорю к Лору. -Так она в отпуске. Я в шоке. А на вечер у меня талон к нервапотологу на 6, говорю он то будет, оказывается нет, у него последний день отпуска. Я вообще чуть там не рухнула. На хера спрашивается тогда талоны выдавать :banghead: Они мне говорят может он еще не знал. Это как?

Хорошо у меня есть его телефон, позвонила ему. Он сам в шоке. Говорит не приходите, вас нагло обманули, приму без записи 31 числа. Но на всякий случай на 8 января записалась. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юль,спроси пожалуйста у мужа как он видео в фильм вставил,у меня никак не выходит.Я уже отформатировала,но никак :cray:

perfection, сложная ситуация....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, тяжело было тебе, но теперь есть Анюта, твое солнышко.

Оль, а второй шов при КС по старому делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а второй шов при КС по строму делают

да, и первый у меня такой красивый, аккуратный (хорошие врачи, хоть и экстренно), второе КС тоже экстренно, но там нахалтурили. он больше стал и какой-то неровный. А может так и должно быть, я как-то не задумывалась? Кстати, я заБ через 1,3 после КС, и никаких проблем со швом, даже на УЗИ его смотреть не хотели. Это я пишу для тех девочек, кто после КС и хочет еще деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, я ему дала пару дней. пусть думает. я точно знаю что если он примет решение-то точно будет ему следовать. так что жду и надеюсь... что мне еще остается...

 

DamaMadama, справлюсь.

спасибо, девочки, за поддержку! у меня голова сейчас от всего пухнет, но вот пообщалась вроде по-легче стало :giverose:

 

 

Оличка 1202, а у меня тетя забеременела вторым через 4 месяца после кесарева, родила погодок! сейчас вот и третьего уже родила... но при КС уже перевязала трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...