Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Little Miss Suns, клёвые фоточки!

тоже захотелось своими поделиться! У нас резко зима начилась, все замело и мы изолированны! Ничего не работает!

Ссылки скрыты.

perfection, ой ой вот блин ситуёвина! :(

муж подлец! Но верю что одумается, а ты простишь и забудешь! :hug: Читаю тебя и так приятно, что ты в свои годы так рассуждаешь и поступаешь здоровки и адекватно! Супер! Так держать! :good:

Поздравляю с беременностью, пусть все будет хорошо и малявочка родится здоровенькой и в срок! :give_heart:

 

Девчонки, всем привет :hug: Читаю регулярно, но вы так быстро пишите, что я не успеваю вам отвечать и писать :cray: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, красотультки! а где это вы находитесь, что у вас резко зима началась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы в Бруклине, в Америке. Тут зимой холодно, но сухо, снег выпадает 2-3 раза за зиму, и на эти 2-3 дня снежные наступает полный крах! Все останавливается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!  :)Chinchilla, вы как всегда все неотразимы, а Марселька такой забавный!! :)

Разметка, классная елочка, я тоже такую раньше делала, но поменьше!! :)

ollchik, ой, платье обалденное, Юльчик в нем красавица!! Мама у тебя отлично выглядит! :good:

Оличка 1202, с шагалками вас! :giverose:

angel7, а я Саньке сама еду в ложку набираю и только потом даю ему и то страхую, а то он по настроению, может в рот, а может и на пол :) А насчет того, что Лизочка кусочками меньше ест, чем пюре, Санька тоже так, ну он просто медленнее ест, пока размусолит там, зубов-то у нас только 4 пока, вот и насыщение успевает почувствовать раньше, но я все равно даю кусочками, надо-ж учиться жевать! :)

Разметка, Мадинка в платице такая очаровашка, прям завидую, все-таки мальчика так не оденешь :)

Глафира, не переживай ты, правильно девочки пишут еще месяца 2 спокойно можно ждать, Санька делает сам шага 4, а дальше на колени и вперед :)

perfection, а-а, поздравляю!! Точно, это мы с тобой обсуждали, что сразу годовалого хочешь!!! :friends: Блин, с мужем-то как, не очень, ну может помечется и успокоится??? Очень желаю вам любви и радостного одижания малышки!! Все наладится!! А ты и правда, такая молодец, так трезво рассуждаешь, все получится у тебя!!!

gladik, Юльчик, правильно, готовь мужа уже сейчас насчет сестренки, раз он пока такие глаза деллает, а мой наоборот, раз в неделю обязательно про сестренку заикнется! :)

natashka_27, ну и порядки в поликлинике, пипец!!! :scratch:

syclon, вот это история про многодетную семью!! Хорошо, что все хоршо закончилось!! :) А ты, Оль, такая молодец, не унываешь несмотря ни на что!! :giverose:

Неваляйка , с ходилками вас!! :giverose:

Alisia, точно, необычненько в ледовом царстве, пусть муж обязательно успеет это сфотографировать, фотки у вас всегда суперские!! :good:

Tatas, сьранно, что с Митей, может аллергическое что??

Planirovanie, Лапландка, Ксюшу и Антошу с 11 месяцами!! :giverose: :giverose:

Little Miss Suns, а-а, Ромик такой классный везде!! А что наготовила-то, что гости в восторге??

=Туся=, красавицы с дочей! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот хочу похвастать как мы отдыхали в доминикане 2 года назад без Митьки а сейчас с митей поедем вот такое слайдвидео я сделала, но кто нить может подсказать как его можно с контакта извлечеть на омп я его делала в другом компе он сломан и видео больше ни где не сохранилось((((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ого! вот это вас занесло))) тогда конечно снег вам в диковинку))))))

Vladushik, :friends: да ничего особенного, рулет из лаваша с крабовыми палками, мимозу, да мясо по-французки и все! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Вы не можете просматривать этот видеоролик, так как пользователь предпочел скрыть его в настройках приватности во че там написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, спасибки :friends:

Tatas, а я не могу посмотреть (( :cray:

Little Miss Suns, та занесло не то слово )) все парализовало , самолеты не летали 2 дня, люди на работу не ходят , т.к общественнэй транспорт тоже не работает ))) вот такая зима )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас открою доступ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалила сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, неа закрыт доступ!

 

Девчонки, а кто в какой програме видео ролики делает? я тоже хочу к году сделать фильмец маленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин странно почему не видно :pardon: , я делала эту видюху на ноуте в нем была програмка классная сегодня псмотрю как она называеться на компе мужа у меня сейчас комп с программой виндос, раньше была виста вот там эта программа есть очень хорошая, для создания слайд фильмов тем более для новичков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О все открыла доступ :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела вам еще фотофильм со свадьбы показать где я беременная была на 8 месяце в декабре была свадьба, у меня там такой пузень))))) и митькину выписку с роддома но увы почему то не могу диски открыть в ноуте, только на DVD открываються :pardon:

Мы с митей елку наряжали пару дней назад может это видео загрузиться с камеры то хоть его покажу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)

почитаю все попозже) сейчас хочу сказать нашему адресату спасибо за подарок, но мы пока его не распечатываем, ждем ДР)

но фотоотчет уже есть) Лизочек очень довольна!!! а еще ей в лифте позавидовал мальчик 6 лет) говорит, что очень повезло моей дочке, что ей подарок пришел!!!!)))))

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, спасибо)))

 

perfection, ага, прям рядышком с нами обычный садик, просто арендую помещение и проводят занятия для деток разных возрастов, там здорово, доче очень нравится общение с детками)

 

Little Miss Suns, спасибки, вахвахвааах, какой Роман красавчик)))

 

=Туся=, здоровская зимняя фотка :good: Милашки))))

 

Vladushik, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Класс поздравляю Лиззи с подарочком очень интересно что же там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасиб))) и мне интересно))) но я теперь терпеливая)))) буду ждать ДР)))

а еще у меня муж вернулся) сегодня с утра прилетел...дурдом там конечно был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, круть!!! :friends: Поздравляю с подарочком :friends: Ну, и конечно же с приездом мужа, дорогая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу и Антошу с 11 месяцами!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я так и поняла что ваш папка прилетел тебя сегодня в сети не было думаю ну ксюха наверное мужа встречает)))) видела я на фотофильм ссылку дала, ты незнаешь как его можно с контакта вытащить блин ни гд больше как в контакте не сохранила((???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ага, блин... надо попробовать вытащить...но у нас все есть в контакте, так что может там и посмотрят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара более менее не смазаных фоток с Ёлки)

 

Это Ксюша кушает снежинки

Ссылки скрыты.

 

На меня не смотрите, с Ксю ток так и получаюсь)))))

 

Было очень трудно фотографировать, кучка бегающих детей попадающих в кадр и Ксюха вечно головой туда-сюда-туда-сюда :D

 

angel7, красивая коробочка :spiteful: :spiteful: :spiteful: Спасиб)))

 

Tatas, видео мне очень понравилось! Вот это будет память)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх я его хочу вытащить от туда чтоб для себя на диске сохранить я фильм сделала а ни где не сохранила кроме как в контакте

Planirovanie, Спасибо да память хорошая я вот хотела бы потом продолжение сделать а вытащить как его с контакта незнаю. Ксюшенька такая симпатюля сама как снежек а она кажеться снижинкой и была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как часто вы уже носите подгузники?

 

мы до сих пор весь день в подгузах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...