Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Planirovanie, аааа какая Ксюшенька))))) такая модница))))))) ей платье оч идет))))) и платье моднявое у вас. :giverose: а до меня сейчас дошло, что у нас еще нет ни одного платья(((( :glare:

насчет парацетамола не знаю. у самой периодически голова трещит. так хочется цитрамона хапнуть. но терплю. :scratch:

девочки у кого были датки 29, 30, 31 поздравляю вас! растите здоровенькими!!!

НатаlyПузик, Lesita, :giverose: :giverose: :giverose:

Альбина КАМ сыночка Артурчика с даткой! :give_heart:

Alisia Александру с месяцем! :give_heart:

-------------

у всех такие детки-лапочки)))) :give_heart:

 

Kat Chica Bym, Катарина слава богу, что у вас все хорошо! мы тут тебя потеряли. возвращайся, не пропадай! :drinks:

Kjaere из Эстонии была вроде exoticf. :glare:

*МАРИША* вот я тоже не ем после 6. а так быстро как ты не похудела. :scratch: молодеец!!!

я на учет вставала 58 кг. хочуууууу скореееее 55 кг))) :bye: до заветных кг целых 9 кг! :doh:

по поводу спиртного. я пила уже немного шампанского. немного красного вина. и вчера еще не удержалась выпила пол кружки пиваааа. кааааайф :Crazy: сегодня все хорошо! полет нормальный)))) седня еще пивка хряпну! ооочень хочется :dance:

Ягодка Малинка а я не жду 3 месяцев :pardon: мне итак хорошо. чесслово. это наверное только с вторым ребенком понимаешь, что детки тааааак быстро растут, даже через чур быстро, аж страшно становится. :this: поэтому наоборот хочу чтобы время остановилось. хочу насладиться этим периодом младенчества вдоволь. :give_heart:

я понимаю, что мамочкам у кого детки животиками мучаются тяжело сейчас. терпите девочки. :giverose: скоро животики пройдут, и начнут лезть зубы. :Crazy:

freija ну ты хитрая мамашка такая. сама пирожки лопаешь, а Майе титьку не хочешь давать))))) :lol:

---------------------

девочки, справили мы вчера Димкин первый юбилейчик)))) ему ооочень понравилось. а я устала как собака. :blackeye: Аленка как назло не спала. все время то на руках, то на груди висела. решили мы что больше таких грандиозных праздников устраивать не будем. пусть подрастет малышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лорибель, да вроде ничего все нормально у нас, я ем разные печенья, конфеты шоколадные 2шт. в день, зефир, пастилу, а так ем как обычно, только овощи и фрукты чуть чуть, ну и не ем капусту и горох :grin: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, у меня тоже вчера тааак голова болела. Пипец просто :banghead: День терпела, легла спать, думаю точно уж пройдёт. Ночью просыпаюсь, а голова ещё сильнее болит. Вообщем, выпила Цитрамон. :friends:

А Ксю просто прелесть в платьице. Мы умилялись всей семьёй :giverose:

 

Гуряша, тож пиваську хочу. :drinks:

 

А нашему Данюське сегодня сделали нашу первую операцию: прокололи слёзный канальчик в глазике. Всё слава Богу прошло хорошо. Малыш держался достойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina,офтадекс ты в носик капала ляльке,а эуфорбиумом композитум-гомеопатический препарат сколько раз вы пшикали в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*, Слава Богу всё прошло хорошо!!!Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Теперь забудь про проблемы с глазиком :drinks: :drinks: :drinks:

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: И не говори ка :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я свой добеременный(этой беременностью )переплюнула уже..На учёт вставала 97 и рожать пошла 97 :Crazy::Crazy::Crazy: Теперь пытаюсь вернуть формы 6ти летней давности :spiteful: :spiteful: :spiteful: И я не жду 3х мес..Тяну тяну время за хвост и никак :( Только вчера 2 было а глянула на линеечку уже почти 2.5 :doh: :doh: :doh:

Planirovanie,Ксю ах как хорошааааа :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: А у нас только 1 платье и то бабушка из секонда припёрла :glare: Свекровь канеша :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня делема((( Наметила отметить в конце марта свой ДР (мини юбилейчик) в баре, но чувствую пройдет сейшн под девизом : "Даешь чаепитие, мы за ГВ!" Блин, а так хотелось нашкодить в плане алкоголя и танцев на столе((( Пол бокала прекрасного вина-скажете вы...дану, только спать захочется.

 

Блин линеечка выдала) вчера был месяц только, а сегодня уже 1 мес и 4 дня)))))))))))

Нам завтра к доктору) Ух, орать наверное бедем.

Все таки капризная девочка у меня, чуть по ненашенски-в крик, а если все хорошо, то все равно капризничать буду(((

 

Спасибо девочки за комплименты моей вредины :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАРИША*,привет!у нас такая же проблема как и у вас с одним глазиком.а вы масажики делали ,и почему так рано вы прокалоли,обычно до трёх месяцев дают срок и если массажик не помогает и капельки то прокалывают.напиши как у вас вёл глазик до операции,у нас гноится и слезится правый глазик. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ой какая Ксюшка деловуха в платье)))класс :good: :good:

надо будет Полинку тоже пофоткать в платье, когда прыщи сойдут :(

у вас не было их? я уже на себя грешу, может это не гормональные.. а че нить другое из-за моего питания, хотя я ничего нового не вводила :banghead: тут про конфеты говорят, я ни одной еще не ела, боюсь, ем одно и тоже :beg:

 

 

Девочки, нам на диспансеризацию ехать в четверг, а я прямо растерялась, не знаю во что одеть Полиночку, чтоб красиво и удобно было... и не жарко ... что с собой взять? в детскиз мед центрах вообще есть хоть где покормиться, подгуз поменять? :scratch: а чтоб в машине не жарко было, убрать конверт и оставить ее в комбезе в автокресле? голова кругом короче :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, кто к Гине уже ходил после родов?

я завтра иду к этой бяке гинекологичке сдаваться((((( :banghead: 2 месяца уже прошло как раз. :wacko:

таааак не охота. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Мне кажется что тебе не стоит переживать :grin: После кесарева говорят проблемы или в течение 10 дней или их нет :good: Так что надо значит надо :Crazy:

Cherry1811, Задала задачку :scratch: Манюська у меня потеет если в колясочной экипировке её в машине покатать...Так что думаю если в машине повезёшь одень полегче и в кресло,а чтоб не продуло на улице пока несёшь приготовь переноску или в одеялко слегонца заверни...Ну или конверт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Ксюша прям прынцесса :thumbsup:

Кстати у всех детки пустышки берут?Мой отказывается...

лорибель, нормально реагирует,правда шоколад я не ем.А выпичку каждый день,правда с кремом редко,но даже если и с кремом то пеку все сама,так что все ок.Ем почти все,не ем помидоры,капусту в сыром виде;фасоль,горох; яблоки,виноград,ну и вроде все...Ааааа еще молоко коровье не пью,плохо нам с малым от него,хотя раньше всегда пила и все нормально было.

Гуряша,

а я не жду 3 месяцев мне итак хорошо. чесслово.
воти я так же :) Димку с юбилейчиком :giverose: Я сегодня к Г должна была пойти и забыла :Crazy: Уже 25 пойду

Cherry1811, а какая у вас погода?Подгузник,реленочку и салфетки влажные точно бери :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesea, Моя пустышку не берёт :grin: Валяются везде за ненадобностью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, вот и у меня две без дела лежат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я уже была у Г. Осмотр на кресле))незабываемые очучения. Врач сказал что пожалуй он подальше отойдет, а то ему кажется что я ногой его лягнуть хочу!))) Сказал спаек нет, матка сокращается, надо бы на узи еще...но я всё не дойду никак. Еще сказал что через год будем второго планировать)))) я бы за конечно...но как то мне кажется оч рано после кесарева :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie,доченька супер :good:

olesea, и у нас не берет, прям плюётся)))

девочки, а у кого как детки просыпаются? спокойно или плачат?)) у меня что-то после улицы, ревет вечно, когда еще дома досыпает не пойму что не так? а вот с утра просыпается, лыбится, агукает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет)

Planirovanie, крутое у вас платьишко! вообще красотка твоя Ксю :)

 

*МАРИША*, и я пива хочу с селедкой и гренками)))))))

 

Cherry1811, надо что-то такое одеть, чтоб снимать удобно было, т.к. там ребенышей раздевают везде... а так в дестких тепло.

 

девочки, а у моей Лиззи насморк....да такой, что она когда сопельки глотает, то даже подкашливает.... не знаю, что делать...капаю аквамарисом.... надеюсь муж сегодня купит систему отривин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, вик, мы завтра в пол-ку как раз. планирую одеть легкий комбез, потеплее комбезик, одеяло и конверт, там все сниму и будет деть в комбезиках, думаю что так удобнее снимать-одевать. а то с бодиками намучаешься. беру с собой однор пеленку, обычную пеленку, подгузники, влажные салфетки и еще водичку сказали взять в бутылочке, если разорется-хоть как успокоить. у меня водичку не пьет, так что я возьму с собой плантекс разбавить если что. теперь не забыть бы все это приготовить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, бедненькая, выздоравливайте и не болейте больше)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я тоже пива очень хочу! :drinks: но наш папа против, поэтому пока терплю... :Crazy:

Сегодня мы мочу сдали. После завтра поедем коровь сдавать, 11 марта пройдем хирурга и окулиста, а 16 марта нас записали на УЗИ. Вот сколько дел!

 

К Г. я еще тоже не ходила. Шов мой меня абсолютно не беспокоит, но пойти провериться не помешает. Только вот когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, У нас тоже насморк..И нос не закладывает..А там внутри хрюкает....И не то что кашляет,подблёвывает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry1811, У нас кроме как потнички нет других прыщиков. Я ее каждый день обрабатываю вазелиновым маслецом. ;)

 

olesea, моя без пустышки не уснет.

 

Анюта34, Спасибо :giverose: Наша тоже после сна может расплакаться. Причем гримасу скорчит как будто ее обидели все на свете :D

 

Спасибо angel7, выздоравливайте. И вы freija!

Что-то все прям приболели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freija, ага, ты верно написала .... вот и нас также...вот думаю, как к этому относится...температуры вроде нет.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, через 3 года можно вроде только планировать ребенка после кесарева. :glare:

Анюта34, у нас по разному ведет себя, когда просыпается. иногда плачет, иногда втихаря проснется и лежит. иногда от попуков просыпается. :scratch:

angel7, freija пусть дочурки выздоравливают! :giverose:

Разметкаа у вас что по записи УЗИ в таком возрасте? :shock: :scratch:

мы всех специалистов и узи прошли без очереди и без записи. для малышей месячных такие условия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, как вам повезло, что без очереди. У нас, чтобы попасть к лору, нужно в 14-00 в четверг записаться на следующую неделю (а очередь с 12 нужно занимать - всего 12 "путевок" дают на неделю). А к хирургу-ортопеду запись в конце месяца на следующий месяц... мы вот с 15 февраля ждали вчерашнего дня, чтобы на второе марта записаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет, всех с датками поздравлям :giverose: ;)

девочки кто знает, мне позвонила мед.сестра и грит про бцж тип если мы ее не сделаем то другие привики нам не сделают без нее :confused: мы решили отложить ее нагод, кто что знает об этом??? и еще грит что если делать БЦЖ то какие то прививки ненадо будет делать... я ваще запуталась :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...