Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Tatas, классное видео. Но как его выковарить оттуда незнаю.

angel7, Лиззи так коробочку обхаживает, наверное требует открывать быстрее.

Planirovanie, Классная снежинка.

syclon, Мы тоже целый день в памперсах. Мы еще не соображаем, что хотим сделать что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Лиззи очаровашка!!! С подарочкам вас и с папа вернувшимся!!!

Planirovanie, спасибо большое :friends:

Ксюню с 11 месяцами!!! Какие вы хорошенькие! Беленькие! Лапоньки!!!! :giverose:

Tatas, ролик классный! такой трогательный! Вы такая красивая пара!!!! К сожелению не знаю как тебе помочь с вытаскиванием файла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, видео такое здоровское, такая романтика.... :give_heart:

 

syclon, а мы с трех месяцев только на прогулку одеваем подгузы, а так... если успеваю, тов горшочек сажу, либо в штанишки писиется... :pardon: Ночью не писиет , ттт

 

=Туся=, чет хотела сказать и забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ну ни чё... бывает :grin:

а моя ночью в подгуз писяет тока в путь, полнейший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Ксюмпа лапотуличка :giverose: , а из чего снежок? ( У нас фотосессия будет в студии на годовасие... вот думаю, какой реквизит...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, подарочек хороший!!!!Нам тоже супер пупер эскаватор подарили :thumbsup: (Маринчик :wave: )

Ромочка такой слааааденький!!!!! Такой красавчек!!!!! :good:

И ты отлично выглядишь!!!!!

А что это за мини мини платишко на тебе? :spiteful:

DamaMadama, муж делал в этой программе

Ссылки скрыты.

А ты в какой делаешь?

Vladushik, ну вот готовлю потихоньку! :D

Ягодка-малинка, как Бог даст! Но думаю одной сестренки Дане будет достаточно!!!! ;)

=Туся=, фоточка по зимнему красивая!!!! У нас вот в очках зимой не походишь. Солнце раз в три месяца выглядывает :D

angel7, с возвращением папочки!!!! А вас с подарочком!!! И Лиззи интересно что там и нам!!!! :D Доча так и хочет сказать. " Ну, мама, давай быстрее посмотрим что там?" :D

Planirovanie, Ксю - супер красивая снежинка!!!!! :giverose: :good:

syclon, мы утром снимаем подгуз, голопопим до первого сна, потом опять голопопим до второго сна, потом одеваем перед ночным сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, эээ, мы тоже постоянно в подгузах, думаю после года буду на горшок приучать, пока думаю для нее рано. Потом попробую её приучить чтоб за место свое хваталась когда писять захочет, ну чтоб мне понятней было))))

 

А так после ночного сна памперсом убить можно, тк она привыкла по ночам пить, просыпается и просить пить. Всё хотела спросить, мы одни такие дутики ночные???

 

Galina-Malina, там 2 вида снежинок было, один из химии какойто (не знаю как называется правильно), а другой мягенький, марля, а внутри вата)

 

Спасиб девочки за комплименты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, Ксюшка прелесть) :give_heart: настоящая снежинка!!!

 

=Туся=, спасибо) ой, а ты на фотке какая красотка! а Милашечка :give_heart:

 

natashka_27, ага))) очень хотела открть))) но ждем второго января))))

 

Tatas, попробую что-нить сделать... но чтот у меня подозрение, что из контакта не вытащить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, в смысле сыпь от того что какаете плохо? :scratch: а почему вы какаете плохо? :scratch:

perfection, :shock: поздравляю!!! :spiteful: :giverose: :D про мужа почитала...ндя :( а тебе точно 23 года???? по словам не скажешь даже, по взрослому рассуждаешь так)))

Юльчоннок, ооо муж молодец, что бабки привез :D свою задачу выполняет)) мамонта домой приносит))) :good:

Оля, челка вырастит) а пока ободок может надеть или заколочкой закрепить? вообще конечно противно, когда вот так неумехи волосы стригут :(

Alisia, я бы вызвала врача...тем более впереди столько выхов :scratch: лучше отдыхать со спокойной душой ;)

Ксюшу и Антошку с 11!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

DamaMadama, скоро Давид перестанет ныть))) потерпи чуток))) я ща балдею просто :D Аленка пока само солнышко) ТТТ

Неваляйка , :) с ходилками вас) :giverose:

Маш, фотки потом покажи))) Ксю снежинки и папика кареты :Crazy: :taunt:

Little Miss Suns, :D Таня))))))))) я сижу и улыбаюсь над фотками)))) ты красотка! :good: а Ромка такой смешной)))) рот открыт :grin: волосы торчат))) так бы и затискала))))))))) еще раз вас поздравляю!))) целуем вас крепко крепко)))) :friends: :giverose:

Tatas, ну монтессори это школа раннего развития)) можно вытащит из контакта)))) все файлы же загружаются))) они в папке загрузки или типа того лежат :glare:

Planirovanie, а где фотки папы кареты??? :D маленькая Ксю просто неотразима)))))) :man_in_love:

syclon, мы тока на улицу и на ночь подгуз одеваем) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татас, с контакта вытащить можно, но там нужно установить спец. програмку, не знаю, как называется, у нас кум так делал.

Циклон, мы без подгузов вообще, лишь на ночь и на улицу, так горшок или если не успею штанишки, днем не писается влвремя сна вообще, а за ночь памперс неподъемный. Мы ужасные ночью сисееды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо дорогая :friends:

 

syclon мы тоже почтит все время с подгузом...купила горшок, но пока с ним только играем...

а днем у нас три трусника, вот их записаем и после этого все время с подгузом...

и после ночи он у нас тож неподъемный... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Лиззи такая смешная, леопардовая))) с подарочком!

Planirovanie, такие клевые фотки!))

gladik,спасибо, а мы с мужем как дурни сидим у этой машинки и всякие кнопочки нажимаем, их там так много))) кароч игрушка для родителей))) :lol: это домашнее платье в квелли заказывала)))

Гуряша, :friends: спасиб

картинки ржач :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, вы с дочей обворожительны несмотря на снежную зиму :grin: :good:

Planirovanie, Ксюха симпатяга :good: Снежок ей явно по вкусу :give_heart:

Про подгузы... Днём ходим без них, одеваем только на улицу и на сон :pardon:

Вот теперь могу сказать, что Мадинка, наконец-то, нормально ходит! Потому как раньше ходили и ползали 50/50 и если шла и упала, то дальше ползла, либо доползала до опоры, поднималась и дальше шла. А теперь даже если шлёпнулась, то без опоры поднимается и топает дальше. Сегодня даже по улице сама немного походила.

Tatas, видео класс! :good:

angel7, с подарочком вас! Лиззи старательно закрывает реквизиты адресата на посыллочке :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за коментарии, сейчас буду делать видеофиль из нарезок видео Митюшки, попробую порыться в инете и найти как вытащить не хочеться терять такую память мне самой так нравиться что я сделала я там каждую фразу под фото подбирала и вставляля именно в нужный момент.

 

У меня Митька часто без памперса я его сожаю на горшок каждые 30-40 мин. ну иногда в штанишки писаем меняю ничего страшного, сейчас мы что то поносим наверное на зубы поэтому в памперсе.

 

Валюша спасибо я посмотрю эту папку загрузок, а про такие занятия я знаю только незнала что они так называються надо почитать в инете у нас раньше с торца дома был кружок для малышей они там занимались с деревянными игрухами и пальчиковыми красками ну еще что то было я беременная заходила сейчас надо узнать как они работают там правда не дешево но можно сходить на пробу если они не закрылись.

 

syclon, Ксюша отчитываюсь сегодня пришли иры "Шоколад" и Сладкя парочка" сладкую парочку сразу отложила для отпуска там прикольные задания именно для поездки например весь день проходить без нижнего белья и поддразнивать друг друга а вечером посмотреть как это повлияло говорят что повлияет еще как, но карточки я читать не стала чтоб интересней было. А в шоколад мы уже начали играть я начала с белых карточек и мне досталось сделать массаж партнеру, а вот мой муж сразу за красные схватился и ему досталось чтоб ему партерша сдела приятности сексульного характера с использованием позы номер 24)))) позы прилогаються вообщем все приятности достануться мужу надеюсь в следующий раз удача будет на моей стороне, пошли выполнять условия игры)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, :D че за поза 24??? просвяти :Crazy:

Little Miss Suns, :lol: вторая картинка про мою Аленку с Бонькой :lol:

Разметка, ну Мадинка умничка))) еще раз вас с ходилками))) :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, angel7, Разметка,

спасибо девчонки, засмущали :blush: нам очень с Милашой приятно!

Гуряша, ой картинки отпад! Про шест прям в точку! тут люди за 2-3 снежных дня дурные деньги рубят на лапатах :pardon: так она стоит 10$, а в снег и за 40 не найдешь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perfection, дааа... ситуация и впрямь сложная...

а вы если вместе останетесь, сможешь ли ты его простить? вот сама как в душе чувствуешь?

ты если что-обращайся! вдруг помощь какая нужна будет! :friends:

 

Оличка 1202, Боже, солнышко...что же тебе пережить пришлось.... слава Богу, что с Анюткой у вас все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, ух какие прикольные игры...надо тоже прикупить...только тож котпуску ближе...или к новоселью) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой Валюша не смушай))))))) позу 24 сейчас буду выполнять выпили коньячку приняли вместе ванну)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, скачай программу lovivkontakte, с ее помощью можно все скачивать из контакта.

 

Гуряша, я и сама бы хотела сзнать, почему мы так плохо какаем(( А сыпь может быть из-за того, что происходит что-то типа интоксикации.

Мы сегодня в больнице были. Весим 10600.

И еще сегодня Полина в первый раз в жизни посетила гинеколога, т.к. мама ей слишком мнительная попалась. Мне показалось, что одна губка у нас приросла немного :( Гинеколог сказала, что у нас всё идеально (ттт) :):) Теперь я спокойна. Г показала, как смазывать хозяйство для профилактики синехий.

По поводу сыпи нашей сказали, что похоже на аллергию на молоко. Я покапаю детсткое "Агуша", а он ж жирное. Сказали покупать обычное и разбавлять 1 к 3! Или 1,5%-ное покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а мне эта картинка понравилась :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!

Planirovanie Ксюню с 11 месяцами!

Она очаровательная снежинка. А про челку закололть посмеялась..втом то идело что она такая короткая, что не заколешь.

Ссылки скрыты.

А нам сегодня дедушка вот такую штуку подарил, Антохе понравилось!

Little Miss Suns вы с Ромкой,очень хороши:)) У Ромки комбез супер!

Про подгузы мы только на сон или гулять, а так как гуляем редко..получается только на ночь одеваю. Днем на горшок сажаю, Антоха оч. хорошо на пис пис реагирует, ну или в штанишки, когда не услежу.

 

Девочки, пока читать и писать толком не успеваю, вся в сборах складываю чемодан..осталось 2 дня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предстоящий год Год Кролика, надо чтоб на столе была морковка :) смотрите какую морковку нашла

Ссылки скрыты.

Даже я без кулинарных способностей осилю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, суперский пацанчик! Такой симпотюлькин!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...