Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Лапландка, напомни, куда чумадан собираешь?

 

Дорогой мой отправитель! Не волноВАЙся! Квиточек пришел, пока не знаю от кого, город-отправитель не написан, так чтА.... если смогу сёнь заберу...ох и искушение же будет...дотерплю ли до 3-ого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки сторчите :tease: пока всё прочтёшь...Всем утро доброе!

perfection, какая ты молодец,слов нет...я себя уже с этими детьми чувствую сама в детство запала,я стихов сейчас знаю больше,чем в своём далеком детстве.Умница,умница :giverose: :giverose: :giverose:

Little Miss Suns, красавец Ромка с чёлкой такой,а ты какая миниатюрная :giverose:

Planirovanie, Ксюшка красавица просто!!!

syclon, мы тоже в подгузниках круглые сутки,опят от первой дочи остался,до 1,5 года думаю никаких продвижений не будет :pardon: ,поэтому я повременю с высаживанием.Может для кого то это будет слишком поздно.

Гуряша, :grin: смешно то как))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, спасибо большое попробую установить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! :wave:

Именинников с датками! :giverose:

Ой, щас почитала вас, столько настрочли,и я уже ниче не помню))))) Голова как пустой чурбан, вчера на корпоративе была, оторвалась не по детски, приковыляла домой в 2 часа ночи)))) Со многими с работы не виделась с той корпорации, а я там колобком была)))) Короче выслушала кучу комплиментов, сказали что с рождением ребенка я оч изменилась...и взгляд стал другой и выгляжу взрослее и серьезней...ну я так поняла что вроде как на пользу мне это))))) Шеф конечно первым делом-када на работу??!!! Я сделала вид, что меня посетила глухота на оба уха и бочком бочком поковыляла от него))))) Ну отдохнула в целом хорошо,поржали с девками своими, поплясали, винца попили, в конкурсах поучавствовала, оторвалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :)

angel7, Лизочка довольная такая!! :) С приездом мужа тебя, наконец-то!!! :) А карточки лучше к новоселью, новая квартира - новая жизнь!! ;)

Planirovanie, ой, Ксюша такая красотулька!! :giverose:

syclon, мы тоже почти весь день в подгузах, иногда только без них гуляет :pardon:

=Туся=, и у нас подгуз за ночь с верхом, но Санька и сисю всю ночь кушает! :)

Гуряша, :grin: :grin: :grin:

Разметка, с полноценными ходилками Мадинку!! :giverose:

Tatas, о-о, с новыми играми вас!!! :giverose:

Лапландка, Антошка такой взрослый!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fable, Я тебе очень благодарна :giverose: скачала програму ловивконтакте и все скачала вообще проблем ни каких не возникло, ты моя спасительница, теперь мой шедевр)))) сохранен, еще раз спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, да на здоровье! Значит, не совсем я бесполезное существо :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, ой, какие вы уже большие! :give_heart: так по взрослому одеты) а я все как малыша одеваю)))

вы умеете на машинке кататься? Ромка не сообразит ни как, только как ходунки иногда использует))

камин у вас отпадный! моя мечта :grin:

Неваляйка , спасибо :)

Оля мы все не нарадуемся на твой подарок! там ведь не просто сортер там фигурки с кнопочками и превращаются в игрушки! столько кнопок! Ромка сегодня утром прям к ней побежал катал её и кнопочки нажимал!

сейчас с папой играют в нее, муж грит очень продуманная игрушка! :grin:

Ромка когда е1 катает дрррррРРРррр говорит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, ой и у нас такая же машинка-толкалка, сын тоже очень доволен! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!!

Аня ударилась переносицей об край стала , головой кивнула...я холод приложила, боюсь, вдруг сломала... че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Бедная Анюта, это так больно. Галь, сейчас она успокоилась, если не плачет, то все нормуль должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, успокоилась, на носу покраснение, и не пойму бугорок-ни бугорок... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, мы тоже так стукались, у нас вмятина на коже синяя была и долго не проходила. Не должна Анечка себе ничего сломать, просто ушиб. А бугорок, наверное просто вспухло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, бедная доченька(((( подожди некоторое время, думаю если сломала, то сразу поймешь. А вообще если перелом вроде синяки под глазами должны появиться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ромчик такой славный и подарок тоже :good:

gladik, спасибо :friends: Я в Windows movie maker

=Туся=, красотки :)

angel7, с подарком!Лиза такая довольная :) С приездом мужа

Planirovanie, ух ты какая снежиночка славная :D

Гуряша, ой терплю,что ж остается,папа наш больше возмущается.У меня сейчас и доча дома на каникулах,так он немного в шоке от гула в доме :D ..... :rotfl: :rotfl: Картинки отпад

Лапландка, какой Антоха прикольный

Galina-Malina, бедная малышка.Даже не знаю,если переживаешь что что-то сломала сходи к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, :shock: сочувствую, я дилетант в этом не знаю ничего... :bye:

DamaMadama, :D спасип :friends: ну а вы как? к Н.Г. готовитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Ромашка прелесть! такой настоящий годовасик :good: и подарочек классный!

 

angel7, Planirovanie, Лапландка, детки прелести! :give_heart:

 

=Туся=, две красотули вы с дочей!

 

Девочки, у кого-нибудь малыши сами засыпают днем и на ночь без укачки, бутылки и сиси? как научить??? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, готовимся.Мне надо сладкое испечь,так вот надо решить торт или такие пирожинки

Ссылки скрыты.

:scratch:

Ягодка Малинка, мы сами никогда не засыпаем,последние дни днем только на руках спит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Лапландка, Антохе явно машинка по душе пришлась! У нас на таких машинках по улице катаются :good: Антонио уже мужчинка с машинкой! Все девчёнки ваши! :lol:

tisha30, молодец, что отрвалась на кыр-пыре (корпоративе)Эх, я тоже хочу оторваться где-нибудь, но негде. Вот жду ДР Мадинки, мож там хоть чуток оторвусь :spiteful:

Galina-Malina, ой, даже не знаю, что и сказать... надеюсь, это всё-таки не перелом. Врядли она тАк сильно могла удариться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. смотрите, какая прелесть :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, бедная Анютка!! Надеюсь, все ок у вас, просто ушиб, видимо, больше не стукайтесь!!!

Ягодка Малинка, засыпает Санька сам только если во время сна идти гулять, сразу засыпает, это утром мы гуляем, второй сон я беру его на руки, сисю даю на мячике сидим засыпает, а на ночь ложимся с ним вместе, он сисю поест и давай кататься по всему дивану, выберет кучку из одеяла и прям плюхается в нее, там может минут 40 кататься и засыпает :) Так-что у меня такие-же проблему, если придумаешь как научить Вероничку - делись :)

DamaMadama, м-м, пироженки - вкуснышки, слопала-бы такие с удовольствием!!! :)

Гуряша, Валь, сегодня тебя вспоминаю весь день, помнишь ты недавно говорила кризис у Аленки был, плакала все время, это когда у вас было и когда прошло?? У нас 3-й день пипец, все как ты описывала, слово не скажи, Санька в слезы!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, в первый раз увидела у гусеницы хвост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DamaMadama, пироженки клааас, а что за торт?

Ягодка Малинка, спасибо, мы засыпаем, давно, но я ничего не делала он сам стал засыпать, мы обнимаемся, я ему могу песенку спеть и все сам засыпает :scratch:

Vladushik, ыыы)))))))) у нас тоже такое же было! вы мне сказали, что это зубы! :spiteful:

дня 2-3 было и прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну у нас еще и зубы... Дня 3 я бы потерпела, вернее сегодня уже 3 дня, а по календарю кризисов целый месяц!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, ну у вас видать все скопом, у нас как то незаметно в этот раз прошло, без особых приключений, но еще все впереди или я уже не замечаю его :Crazy:

а вообще у нас так летом было, целый месяц нытья и рева каждый день... но я думаю лезли верхние зубы так :scratch:

ваще че Валькин скажет интересно :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...