Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

блин а мы 12300 с копейками весим.. не много,а? рост правда не меряла, думаю 81-82

мы 12000 кг (и то на одежду 350 гр скинули, не замного ли?) и рост 76-77. И при этом мы девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, что готовить будите и дарить на Н.г? :scratch:

 

Кому? Мужьям, деткам? :Crazy:

Спасибо за поддержку на счёт денежек :friends: Хоть уверенность появилась, что уж точно вернут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Вот и мы все капризулим. Все дай-дай-дай и нытье. На слово нет просто истерика начинается. Вот только уснула первый раз. Теперь полночи плясать будем.

*Freyja*, Егорыча с завтрашним Днем варенья!

*МАНДАРИШКА*, Да, неприятно очень. Я тоже всегда такого боюсь.

Ксюшик, повеселила нас :grin: и с походом в парикмахерскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Little Miss Suns, пирожинки и правда клас,уже сделала попробовать сегодня :spiteful: Вкусно,только похоже я чуть больше сливок добавила

Little Miss Suns, тортов несколько вариантов,основа бисквит

angel7, :rotfl: :rotfl: :rotfl: наржалась.Настя на меня смотрит как на полоумную :Crazy:

gladik, поздравляю с рождением дочи твою подружку!!!

*Freyja*, сынульку с ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, не переживай, обязательно вернут денюжку вам))))) :giverose:

gladik поздравляем подружку твою)))) :giverose:

Little Miss Suns, а мы тоже 81см :shock: но весим 10 200 всего))) :pardon: вот такая длиннющая колбаса у меня))))) :Crazy: на н.г. готовить буду только горячее, запекать свинину в сметанно-хреновом соусе, а салатики и закуску родичи принесут)))))

*Freyja*, с подарочком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34про длинющую колбасу :good: :thumbsup: :good:

А я завтра многое готовить буду, шоб разгрузить малость 31-го себя. А с утреля с мужем в киношку хотим сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, ох, блин...а ты долго около банкомата стояла? и сразу позвонила?

может списания и не произошло все же?

 

Юля, твою подружку с доченькой! у нее ПДР как у нас с Лизонькой ;)

 

ой, а фотку пока не могу свою кинуть))) потом, попрошу мужа сфоткать) хотя особо ничего изменилось...челка короткая) а волосы такие же длинные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра торт сделаю, и усе. А салатики, картошечку 31-го. Я еще и меню до конца не продумала, но много готовить точно не будем. А 1-го поедем с Анютой в центр на елку посмотреть.

 

Девочки, а что вам педиатры от зубов говорят давать болеутоляющее? Ну если очень мучают? Я давала нурофен изредка по 4 мл , там ибупрофен в составе, но думаю, может что еще попроще есть?А то не хочу переусердствовать. Гель нам не подходит, не дает намазать - это раз, не знаю, что точно мазать - это два, и эфект практически нулевой, так как обязательно должны заесть сисей - это три!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну твоя сисю ест,я считаю, что кто на ГВ тому можно превышать нормы, вот лично мое мнение, что сисю можно и нужно много кушать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, мужьям, Ромке я банку купила на 12 месяцев рыбки, будет лопать :grin:

вернут, никуда не денутся :friends:

DamaMadama, я торт не буду готовить, сил нет на него ваще :glare:

блиин, а пироженки так и манят и манят :Crazy:

Анюта34, ну вы стройняжки еще))) фотку то покаж!

:grin: рецептик дашь? :rolleyes:

Оличка 1202, а нурофен можно давать? а то я раз дала, а он ледяной стал как морозилка, ужс.. :worried: я там чуть не окочурилась :swoon2:

мдо, еще и сисей заесть :Crazy: мне тебя жаль, конечно, ну что поделать то, вкусная ты видать :friends:

что за картошка?

а у нас кста тоже ПДР 1 января был :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, я до-о-олго стояла у банкомата. Он главное со счёта деньги снял,а ни денег,ни квиточка не дал :club: Потом перепроверяю сумму,а там 10 тыш как и не бывало :rant:

Little Miss Suns, я любимому парфюм дарю. А Данюшастику ещё не выбрала :scratch: Думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, аааа... :scratch: блииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну твоя сисю ест,я считаю, что кто на ГВ тому можно превышать нормы, вот лично мое мнение, что сисю можно и нужно много кушать

Но кроме того в дополнение к сисе мы еще много всего кушаем :grin: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а нурофен можно давать? а то я раз дала, а он ледяной стал как морозилка, ужс.. я там чуть не окочурилась

да, он обезбаливает, при темпе для наших деток доза 5мл, я давала 4мл пару раз, а вот только говорила с подружкой, то она говорит, что рекомендуют при зубах пол дозы, то есть 2,5 мл. Ниче вроде, чуть поспокойнее. Но ведь и переусердствовать не хочется. А что еще можно, не знаю. Я уже в ауте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, да, с лекарствами переусердствовать совсем не хочется :scratch: а зубы тоже мучают 2 дня не спим совсем ни днем ни ночью, плачем и плачем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, да там всё просто, шейку свиную кусок большой начиняешь чесночком, смешиваешь хрен со сметаной, обмазываешь и в духовку в фольге)))) в процессе ещё поливаешь мясо, тем что стекло на фольгу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, а-а, а звучит ого-го, прям :grin:

девочки, а ктонить заказывает одежду детскую через инет? дайте ссылок пож-ста :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, вкуснятинка наверное получается ещё та :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, *МАНДАРИШКА*, ага, вкусненько))) можно есть и в горячем и в холодном виде, в холодном как буженинка прям, ням ням))))

Little Miss Suns, я в контакте в клубах заказываю из америки))) а тебе какие ссылки нужны?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, мы тоже так мясо делаем, только без сметанно-хренового соуса, чеснок внутрь, соль перец сверху и в фольгу, тоже вкусно, но у вас еще вкуснее :)

Little Miss Suns, Тань, я из горячего готовлю утку фаршированную рисом и яблоками, а остальное закуски и салаты, у меня целое меню, я так каждый год делаю, составляю меню, пишу что купить, так проще 31, грибы и морковь нарезала и порционно на каждый рецепт заранее заморозила, чтобы быстрее, овощи и что еще можно заранее отварить завтра сделаю, остальное 31 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, долго ждать из Америки, мне ченить цветастенькое и праздничное, всмысле Ромке :grin:

Vladushik, я так же делаю, но вишь этот год ни как все :grin: и Д.Р. Ромино как то все спуталось, я чет в замешательстве, у меня вроде как праздник уже был :grin: а вроде и еще не прошел! кароче я не соображу, пока в меню селедка под шубой и оливье как обычно, без него мой муж жить не может))))) а там думаю рулет мясной фаршированный и чет еще не знаю чего, а утку как то пыталась делать, мяса нет и один жир, чет не поняла всей прелести, фаршировала гречкой, видела продают её уже натертую, но сумниваюсь как то её покупать, я однажды нарвалась на индейку 2 кг, запекла целиком, вот это была вкунатища! и больше не попадались такие маленькие, все от 4 кг они в духовку не влезут, но ооочень вкусно было :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, мы делали как-то утку не фаршированную, вроде вкусно было :)) Я взяла 2 кг утку :) А из салатов, один сытный Гнездо глухаря, потом Оливье, но с креветками, один легкий из авокадо с кур. грудкой и еще один из кальмаров, а-а, еще-ж рулет из куриной печени и закуска сырная, и бутеры с икрой, вроде все :)

А что за рулет мясной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а я буду,идем к подружке,с меня сладкое салат и мясо :pardon: ..Нурофен больше от темпы

А мы только на ночь десна Дентиноксом смазываю и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Little Miss Suns, ой, девочки вы столько вкусняшек готовите :thumbsup: я бы тоже ещё чё-нибудь замутила, но маман моя сказала, что всё сделает сама, да и свекровь холодец принесёт, а я может ещё сделаю салат Морковка, помоему Туся выкладывала здесь, вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...