Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Анюта34, так тебе хорошо, раз мама все приготовит :)) У меня просто все на мне, а 1 выходной все равно, вот и готовлю, ну и люблю я, когда разнообразие на столе :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня себя ужасно чувствую :( Голова дико болит. Аж до тошноты :bad: Я вчера сильно перенервничала. Пошла снимать с карточки мужа денежку, чтоб закупиться к Нг. Автомат операцию провёл, снял деньги со счёта, а денежку мне так и не выдал :this: Весь день вчера ревела. Да и муж расстроился. Сегодня ездил в банк писать заяву на этот инцедент :this: Дай Бог денежку нам вернут. :beg:

вообще денежку вернут, но сроки сильно зависят от банка((

сбер месяц рассматривает заявления (правда у них сейчас акция идет что все косяки до 11января чтоль обещают исправить).. не переживай- у меня постоянно косяки с переводами, т.к. принимаю платежи по закупкам на карту банка и перевожу поставщикам тоже через банк.. вообщем возврат денег просто вопрос времени..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, Little Miss Suns ну вы и размахнулись! :thumbsup:

у меня свое меню, токсикозное :D будет пара салатов из травки с овощами, форель в пароварке, картошка простая отварная, бутеры с икрой и бутеры с авокадо :pardon: а вообще я бы с удовольствие НГ отметила гамбургерами и картошечкой фри! :pardon:

 

Оличка1202 я думала наша доза 2.5мл нурофена. Я давала пару раз, когда совсем уже край был, вот вчера дала на ночь. не могу сказать что доча спала хорошо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ооо я во вторую беременность только одной жареной картошкой питалась- так её обожала :grin: а первую беременность мяса хотелось сильно в НГ заставила мужа шашлыки делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, вот это ты щас про гамбугеры сказала, а у меня слюна потекла на пол :Crazy: как я хочуууу в макдональдс, не была со времён беременности)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, хорошее у тебя меню, здоровое!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, да уж, у беременных точно свои заскоки :grin:

 

Анюта34, я иногда грешу макдональдсом, ну очень хочется! вот сейчас мужу позвонила и сделала заказ. Обещал привезти :clap: а ты не ходишь потому что вы на ГВ?

 

Vladushik, ага, люблю все здоровое и не здоровое) Марина, а вот ты свое меню написала, это вам на троих или кто в гости придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку забрала :D

У нас будет фотосессия 3 января, в день рождения, и там мы и вскроем посылочку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, да нет, просто вечно мне не по пути макдональдс :Crazy: до него надо ехать в другую сторону, я туда редко езжу)))вообщем надо мужу как-нибудь заказать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, неа, никто не придет, я, муж и Санька, ну мы не съедим все, конечно, но зато 1 не готовить :) Ну и если вдруг кто 1 придет тоже не метаться :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, умираю пацталом!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

*МАНДАРИШКА*, у меня тоже такое с банкоматом было. Не переживай, вернут обязательно, они же будут из банкомата деньги инкассировать и при пересчете сумма не сойдется. Только до НГ вряд ли. :sorry:

Мы вроде не в кризисе, но зубы наши распухшие так и не вылезли. Я не пойму - эти сопли, слюни - все зря что ли было!!!! :banghead:

девочки, у вас такие детки огромные! А мы коротыши: 73 см всего :( Взвешвались в колготочках, памперсе и водолазке и были 10 кг.

*МАНДАРИШКА*, дай рецепт салата с авокадо и грудками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, про салат ты, видимо, у меня спрашивала :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, да кризис у нас был :grin: не вспоминаю его как страшный сон :grin: был он долог и страшен :grin: вообщем у нас ближе к году прошел, за недельку где то до года, а может даже раньше))) терпи друг) :giverose: вот ща у нас тоже кризис, но он пока нормальный такой...не заметный :DТТТ

Ягодка малинка, у нас спать только с титей или на руках) сама засыпать будет наверное только летом ;)

ооо Светка вон отдохнула))) поздравляю))) очень рада за тебя) я тоже хочу взрослого праздника))) :)

*МАНДАРИШКА*, :( ой как грустно с карточкой...особенно перед НГ :( у меня один раз банкомат карточку забрал и не возвращал, вот я икру метала тогда. но добилась, чтоб мне именно в тот момент ее вернули, через час я ее забрала кое-как. там на банкомате есть телефоны, по ним надо звонить сразу. думаю, что денег вам вернут) ;)

 

девочки, а мы будем справлять ДР у Аленки 3 числа же, и торты у нас не будут делать :glare: а кулинар из меня еще тот :scratch: вот че делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, а ты в пристрое не хочешь посмотреть? там люди продают новые вещи, которые не подшли или просто много накупили)

хоршие есть...

а вот еще есть интернет -магазин американских вещей

Ссылки скрыты.

там правда что-то для мальчиков маловато...но вдруг что приглянется...кстати, если у вас рост 80 примерно, то надо брать 18-24 размер, а если на вырост, то можно и 2Т...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, купи готовые коржи, сделай крем( сливки взбей или сметану с сахаром или сгущёнку) обмажь коржи, сверху фруктами разными укрась и вуаля)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, а знакомых кулинаров нет?? ну может подруги хорошо пекут, может попросить кого или заказать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, смесь мяса телятина и свинина обычно беру, делаю колбаску разделяю пополам внутрь яйца вареные сверху половинку, кладу сверху бекон лимонную цедру в мясо сок лимона еще добавляю и в духовку, я вот не знаю, будет 2 колеки я, да муж приболевший, готовить или не заморачиваться :scratch: вот не знаю

Анюта34, круто тебе, вот бы мне кто стол забацал! гости на Д.Р. спрашивали, мама помогала?(мужа всмысле) ага, и пальцем не шелохнула, зато наяривала в путь, муж грит еще хотела попросить домой кусочек, но постеснялась :lol:

Ягодка Малинка, а чо за бутер с авокадо? нравится фрукт но как им пользоваться не умею :grin:

блиин, мож накупить фас-фуда и накушацО? :Crazy: тож картошечки фри хочу :Crazy:

Galina-Malina, с посылочкой! :drinks:

Гуряша, я купила блин простой и не выпендривалась :lol: :amen:

angel7, спасибо, в притстрое я как понимаю надо ехать кудато, а я не мобильна, муж не поедет козявка, и подстраиваться под чье то время тож не оч.нра, а вот инет магазы это мое спасение

Анюта34 Сегодня, 23:22

Гуряша, купи готовые коржи, сделай крем( сливки взбей или сметану с сахаром или сгущёнку) обмажь коржи, сверху фруктами разными укрась и вуаля))))

кстати да, или поищи рецепты кремов или растопи шоколадку, ну или продаются готовые крема в пакетиках, сливки тоже с фруктами могут подойти :write:

 

девочки, как у вас вообще с личным уединением? я блин в тубзик не могу даж сходить, Ромка научился двери открывать, кароче проще их не закрывать, приходит Рома, за ним папа следить и вот мы втроем все в туалете, и так всегда, я уже кричу, -могу я пописять в одиночестве хоть раз?!??!! :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

angel7, этот сайт изучала, совсем дискриминация, на мальчиков проблема найти чтото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Тань, я готовлю больше для себя, в смысле не потому что я буду все это есть, а как-то люблю, чтобы стол был, разнообразие, ну и приятно как-то, хотя муж сказал - не готовь!! Так-что ты смотри по желанию, по самочувствию :) А что с мужем-то, простыл что-ли?? А ведь хотел фиктивный больничный брать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вот магазин классненькой одежды, мне очень нравится, посмотри

Ссылки скрыты.

с уединением у вас смешно))) :rotfl: а ты на замочек дверь закрывай, чтоб Ромка не вошёл)))

я тоже в одиночестве не писяю :Crazy: Сашка тут как тут стоит рядом, держится за толчок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, ну если папа дома, что большая редкость пока Санька не спит, то в туалете я одна :) А если мы вдвоем с Санькой, то он везде со мной и пока я моюсь он мне тапочки мои и грязное белье в ванну кидает :)))

Тань, вот случайно увидела паста из авокадо на бутерброды: :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( капец с тортом подстава какая а :( буду всю ночь думать че делать :(

 

и я так же в толчке сижу...вернее я сижу а все тут как тут, наблюдают :Crazy: и ванну я уже год спокойно не принимаю, хочется полежать тихонечко, чтоб никто не ломился, эх пока мечты только :spiteful:

завтра Лешка у меня летит домой, переживать буду с этой погодой и транспортным коллапсом :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladushik, :rotfl: :rotfl: :rotfl: тапки кидает прикольно, мы тоже вместе везде, но вишь и папа за ним, ну Ромку не удержишь не может он спокойно сидеть пока я там что то без него не понятно чем занята :taunt:

больничный взял, и подстыл на работе, мёд теперь пачками ест :Crazy:

Марин, я тож люблю готовить люблю красивый стол, но мой тож отговаривает от готовки тип салат и пельмени)))))) ну я думаю рулетик, а там что дальше надо подумать :scratch:

Анюта34, с замочком не прокатит, он же будет канючить и скребстись в дверь :Crazy:

у нас тубз с ванной вместе, так ему вообще там раздолье, эх :lol:

спасип, ща гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, :rotfl: как ты точно описала все про толчок)))))))) моя только увидит, что я в туалет, ползком за мной)))) и туалетную бумагу давай разматывать)))))и рвааааааааать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, какое там все классное! жаль, что мало! надо ченить выбрать, спасибо :friends:

Гуряша, ванну принять.. я ей принимала, только Б. теперь только душ :Crazy:

Валь, а готовых нет? может кто объявления частные дал в вашем городе и печет по заказу торты?

да, понимаю, тоже бы переживала

Vladushik, так, просто! я б еще кусочками семгу покрошила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, ага :lol: а моя ещё пытается заглянуть туда, когда я сижу,что это я делаю? и смотрит всегда когда я сливаю)))) :rotfl:

Little Miss Suns, а почему мало? размеров нет ваших?))) а ты имеешь ввиду вещей мало? так там разные коллекции, посмотри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...