Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, приходила врачиха, послушала Мадинку - хрипов нет, десна припухшая и красненькое горлышко. Сказала, что скорее всего зубы. Температуру сбиваем Нурофеном. Быстрее бы этот восьмой зуб вылез, падлюка :club: Когда четыре верхних зуба сразу лезли такого кошмара не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, клево получилось!!!!!!

 

блин... а я не знаю как ее делать.... :pardon:

 

Лиза уже начинает сама делать от предмета до предмета несмелые шажочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, не-а, я как-то этот стишок сразу как мальчуковый восприняла, везде "он", "гном", как-то для девочки не айс будет :pardon:

Разметка, пусть побыстрее ваш зубик вылезет, чтобы НГ уже без температуры встречать!!!! :beg:

angel7, поздравляю Лизу с шажочками!!!! :clap:

Ягодка Малинка, аналогично, я тоже все, что вконтакте - не видела. Очень рада, когда здесь девчонки выкладывают, с удовольствием смотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира,спасибо)

gladik, я кстати, тоже бы его больше к мальчишечьему отнесла) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, ну и ночка у вас была :scratch:

Разметка, :this: как Мадинка седня???? выздоравливайте!!! на НГ без темпы надо :giverose:

gladik, стишок прям про мою Аленку))) я ее часто гномом называю :spiteful: мне каж и деве подходит и мальчику :good:

Ягодка Малинка, обнови браузер и будет тебе счастье в виде возможности смотреть видео в контакте :D там так много прикольных видюх)))

angel7, :yahoo: ооо с шажочками Лиззи)))) :yahoo:

Vladushik, везет тебе) ты иногда лежишь еще в ванне) а я не помню уже какие журналы я читать то люблю :blink: раньше космо у меня всегда был, а ща ваще ниче нету :blackeye: надо исправляться

Татас, я потом видео гляну) Митю с подарочками)))

 

девочки, все уже смотрю продукты купили, а я еще ничего не купила :cry: Лешку жду, он дома будет после 21:00, завтра у нас денек будет насыщенный)))

ну мы дома не справляем, едем в гости) так что много продуктов не надо мне, но чуток то все равно надо, 1-го че нить сварганю

Глафира, Little Miss Suns а я хочу заказной торт, чтоб на нем было написано "Сладкой Аленочке 1 годик" :man_in_love: и мне надо побольше торт, у нас народу будет уйма :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :D я тоже ничего еще не купила) скажу больше, я еще не знаю где справлять будем.... и вообще, что с Лизушкиным ДР у нас..... :scratch:

эхххх....вот они мужнины командировки...все семейное побоку....

хорошо хоть маме подарок заказать успела сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всех с наступающим годиком кролика!

Ссылки скрыты.

А у нас полезли коренные зубы! Два нижних боковых резца еще не прорезались, а коренной левый нижний уже и на подходе правый :Crazy: У кого то еще так лезут зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Валь говорят тут заказывают у вас торты

Ссылки скрыты.

syclon, малыш клевый, гитару ему дарили или папина? :grin:

Tatas, да, мы тоже обожаем смотреть на слив воды, а в животике всегда вздрагивал от шума :grin:

давай ссылочку пригодитсяф

ТaMiLkA_мама, с зубиками

у нас 10 зубов и 2 еще бугорка :Crazy:

чет еще хотела написать, меня вечно отвлекают позабывала все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, выздоравливайте))) :giverose:

gladik мне кажется, что для мальчика стишок))))

angel7, уряя, с шажочками вас)))) а моя трусишка такая, в штанину мою вцепится ручкой, вот так и ходим))))

ТaMiLkA_мама, с зюбиком вас)))

 

девочки, кто на гв, вы будете выпивать на н.г.? я вот думаю можно хоть бокал шампусика выпить?)) так хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как- то на девичнике в кафе

Встретились три давние подруги.

Веселились, были под шофе,

И решили пошутить от скуки.

Надо тут заметить: статус свой

Был у каждой в жизни поднебесной.

Вот одна из них была женой,

Две других - любовница с невестой.

 

 

"Удивим девчонки мужичьё,

Купим в шопе кожаные шорты,

Плащики, всё нижнее бельё,

И, конечно, на ноги ботфорты!

 

Ну чего нам, девочки, терять,

Высший класс! В экстазе -

эротики покажем,

А при встрече будущей опять,

Результаты опыта расскажем."

 

Незаметно тройка дней прошла,

Каждая из них в кафе впорхнула,

Говорит невеста: "Я пришла,

На пороге плащ свой распахнула.

Милый мой жених

Сутки со мной сексом занимался,

А когда любовный пыл утих,

Два часа в любви мне объяснялся!"

 

"Захожу я к шефу в кабинет," -

Говорит любовница подругам,

"Распахнула плащ, под ним корсет,

Что тут началось... буран и вьюга,

Он все телефоны отключил,

Отменил приёмы, заседанье,

Пять часов, как зверь, меня любил, так, что потерял потом сознанье!"

 

"Прихожу я, девоньки, домой," -

Говорит жена,

"Открылась мужу,

Он взглянул с ухмылкою кривой:

"Слышишь, Бэтмен, что у нас на ужин?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хотела спросить у вас: какими порошками вы детское белье стираете - детскими или уже обычными?

У меня как раз очередная мегапачка детского порошка заканчивается, вот думаю - еще покупать или уже можно на взрослый переходить :scratch:

Анюта34, ну, от бокала шампусика по-любому ничего страшного не будет, а вот если не остановиться на одном... :drinks:

ТaMiLkA_мама, Little Miss Suns, ну вы зюбастые какие! Посылайте нам свою зубную фею, у нас опять никак ничего не вылазит! Так и войдем в 1 г всего с 2-мя зубами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :D Танюха ты мозг)))) пошла по ссылкам полазю :grin: :friends:

Анюта34, ты че ни разу себе не позволяла ни вина ни пива до сих пор? :shock: я тады испорченная мамашка, я все пью :Crazy: в умеренных дозах :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, стишок класс))) :lol: да ну, ты что?))) выпиваю иногда, но в основном пивко бокальчик,а шампусик я так люблю, что боюсь напиться)))) :Crazy:

Глафира, вот этого и боюсь, что бокалом не закончится)))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не пью с тех пор как планирую значитца 5лет уже.. ну иногда бывает раз в год глоток вина или шампанского- кстати терпеь не могу шапманское но порой приходится пригубить спаивают :pardon: а вообще оочень люблю гранатовый сок, вкуснее вина и полезней :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Он взглянул с ухмылкою кривой:

"Слышишь, Бэтмен, что у нас на ужин?

да, блин, правда жизни :lol:

:friends:

Анюта34, ну сцедишсо пару раз и усе :grin:

Глафира, посылаем вам зубастика :mail:

МаринВладушек а салат из авокадо ты делала? если без яблочка? я не люблю просто его в салатах и еде :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже в Южноуральске у родителей мужа- завтра салатики будем готовить все вместе))

 

мы решили снять побольше квартиру полуторки нам теперь категорически не хватает, конечно придется побольше платить- надеюсь осилим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, стишок :good: :rotfl:

Это точно, правда жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступающим Новым годом!

Глафира, я пока детским стираю, ещё не кончился..муж так затарил, что на год хватит.

Анюта34, я вот тоже пивкои м вином иногда злоупотребляю..естественно разумно, думаю от бокала шампанского ничего не будет.

Разметка, Сури, Tatas вашим деткам скорейшего выздоровления!

 

Ну а мы, кое как сегодня собрались, Антоха то вещи из чемодана выволакивал, то сам туда залазил, но вроде ничего не забыли.

Ссылки скрыты.

как то так:)

Всем именниникам заранее наши поздравления, на связи будем 2 января. Ещё раз с Новам годом!!! А мы спать и на самолет:) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ну причем тут гранатовый сок :grin: спиртное надо пить) спиртное)))) неужели тебя не тянет на винцо белое полусухое))) я обожаю его)))) еще боско люблю) ну все, я проженный алкаш :Crazy:

Little Miss Suns, Тань, а я не ела вроде еще авокадо))) какое оно на вкус?? :Crazy:

 

ой у меня Аленка на улице встает возле сугроба и давай руками снег копать, рукавицы все в снегу, прям снег налепленный)))) Аленка довольная стоит дальше роет))) завтра сфоткаю ее)))) :D

 

Глафира, я уже тайд купила, ушастый нянь скоро кончится))) :dance:

Оля, счастливого пути!!!! и тебя с Антошкой с новым годом))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, я так к ушастому няню привязалась и взрослое и детское только им стираю :pardon:

Гуряша, стишок :good: в точку.. вчера пошла в в салон на корректировку бровей.. муж говорит я хоть замечу изменения- я без обидняков прямо сказала что нет.. он обиделся.. но ведь и вправду не заметит((

Little Miss Suns, он с рождения любитель гитары, мы ему уже столько гитар покупали- он неплохо уже на ней играет.. я вполне серьезно говорю, ему еще 5мес было он тогда уже мог завороженно сидеть час и смотреть как муж или мой брат на гитаре играют- мы так усыпляли иногда его)) сейчас играет на гитаре и поет песенки сам, песенки сам придумывает из разряда что думаю-вижу то и пою :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапландка, смешастики, с Новым годом вас! хорошей дороги :wave:

Гуряша, да я его тоже особо не ела, ток в нетрезвом виде и очень давно, ну и в суши, а там не понять его, но что то мыльно травянистое помнится :lol: захотелось экзотики мне)))

ну чего с тортом то?

syclon, прикольно, а что он уже говорит? во сколько они говорить то начинают? :Crazy:

а в нашей семье гитару как то не очень, муж порывается купить Ромке трубу :rotfl:

Валь давай уж фотку! а то не допросисся Аленку у тя, нос нам не показала какашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ну причем тут гранатовый сок :grin: спиртное надо пить) спиртное)))) неужели тебя не тянет на винцо белое полусухое))) я обожаю его)))) еще боско люблю) ну все, я проженный алкаш :Crazy:

нет не особо люблю вино, а вообще на дух не переношу шампанское и пиво- их никогда не пила.. в студенчестве только чистую хорошую водку пила без всяких добавок, а сейчас и водка не вприкол :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, я в молодости пила всё, что горит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

syclon, ну неее водку я точно не хочу :bad: а про брови прикол конечно))) это анекдот старый есть. муж на жену внимания вообще не обращает, у она решила его удивить. разделась значит до гола и противогаз одела, подходит к мужу и говорит, ты во мне ничего не замечаешь? он присмотрелся и говорит, брови чтоль выщипала)))) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Little Miss Suns, я в молодости тоже много чего пила, если мне свои студенческие фотки отсканировать и выложить в контакт, то мое чистое и невинное имя будет опозорено :blush: капец :taunt:

Тань, зафоткаю завтра Аленку)))))) она такая смешная)))))) :taunt:

 

млин Леха уже 9 часов с Нижнего едет :cry: дорога очень плохая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да-да с бровями точняк мой всегда напрягается, когда в салон иду, потому что понять че я там делала ему сложно, ни разу не угадал :Crazy:

то мое чистое и невинное имя будет опозорено

хо-хо, если меня выложить, то твое имя бедет невинно по сравнению со мной, мужики падали а я все квасила :blink: :rotfl: но с этим покончено, я теперь пью не больше 7 градусов и пару раз в год :taunt:

да уж, дороги капец! терпения Валь

Алёнку ждем, не думай, что забуду :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...