Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Лапландка, мягкой вам посадки)))

Little Miss Suns, а мой сегодня хотел Сашке гусли купить)))) :rotfl:

ой, я тож в молодости, что только не пила, даже самогон на Украине в деревне, а потом калядовать ходила))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, гусли это мощно :rotfl: мой вам совет, беруши заодно покупайте :rotfl:

Little Miss Suns, да ладно)))) ты че))) я еще алконавтее тебя была))) :rotfl:

мы самогоном пили и овсяным печеньем закусывали :bad: :Crazy:

да да память у тя хорошая))))) фотки будут))))))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, хи)) гусли это сильно :rotfl: :rotfl: :rotfl:

мы на Купала в Белоруссии в деревне домашней самогоночки на анисе хряпнем! и прыгать через костер, после этого нас уносили на руках :lol:

Гуряша, ха! а молоком слабо закусывать? и на танцульки, а? :taunt:

самогон! дааа... эх, было дело :Crazy: хоть есть, что вспомнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :D даааа по молодости то че тока не творили)))) молоком еще ладно, оно зато резко вкус перебивает, а вот печеньем то капец, оно же ПЕЧЕНЬЕ, его пока пережуешь, блевануть можешь от вкуса самогона. так мы предварительно печенье жевали, в ладошку к себе выплевывали и потом сразу хоп после самогона и вкус быстрее перебивается, но самогон кста я с тех пор больше ни-ни, патамушта плохие воспоминания :bad: от одного запах воротит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, это да, я то ток подумаю о водке мне тошно, буэээ, зато напилась на всю жизнь! :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Таня ты меня убила этим котом :cray: я запарилась за бончитой санье подтирать))))) я реально живу чтоб ее кормить и подтирать за ней санье :cry: еще полгода терплю и если она не исправится, то я ее кому нить загоню :taunt: подешевке :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ааа ты раб своей Боньки :rotfl: :rotfl: :rotfl:

так мы предварительно печенье жевали, в ладошку к себе выплевывали

мда! вы круче, ты победила :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, Гуряша, даа, девочки это точно есть что вспомнить))) :drinks: у меня свекровь каждое лето на даче варит самогон :Crazy: настаивает на ягодах и он получается цвета, как коньяк, так каждый год она подсовывает мне его и выдаёт за хороший коньяк, типа на пей снохушка коньячок :Crazy: ну я то не дура, запах то всё выдаёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в гостях уже, но хотела отписаться. УРАААААААААААААА! К нам наконец-то наш подарок пришел!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: При чем я уже думала, не дойдет, уже 30е число, 31го и 1го никто уже не работает, 2е - воскресенье... Думаю, уже после 3го придет. А нет! Сегодня доставили. При чем мы уже выезжать собирались, уже в машине сидели, как машина DHL подъехала. Я даже специально вернулась домой, потому что большую коробку заметила :spiteful: Ура! Я так рада! Правда, мы его так и не распаковали, ехать надо было, и адресата не видно было, потому что через немецкий сайт заказано, но ничего, по приезду все узнаем! :Crazy: Еще раз спасибо большое нашему отправителю за своевременное счастье :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, :grin: ну вишь я тебе грила, что я алконавт еще тот :grin: мне очень сейчас хочется прям взрослой гулянки, чтоб детей рядом не было и чтоб не волноваться за них, взять напиться прям до головокружения :D очень моя душа требует праздника :D

Lerulka, с квиточком)))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, у меня мама варит самогон, у него постоянный и не измененный запах нестираных мужских носков, какого бы он не был цвета :lol: :lol: :lol:

а свекруха какашка :Crazy:

Lerulka, с подарочком!! :mail: :mail: :mail:

Гуряша, ой , Валюш! а как я желаю этого очень-при-очень-при-очень! так хочется немного побуянить :drinks: :drinks:

пошла елку украшать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я хочу быть этим котом :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Little Miss Suns, на дворе ночь, а ты елку украшать))) давай поболтаем че ты сваливаешь?

Разметка, Катя как там Мадиночка? чего врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka,с подарочком)))

Гуряша, Little Miss Suns, :friends: и у меня такое же желание, напиться)))

я тоже спатки, :wave: всем приятных снов))))

Гуряша, ааааааа :rotfl: :rotfl: :rotfl: теперь не усну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Little Miss Suns, Анюта34, спасибо :D Пойду чаю выпью и спать :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со всей душой и страстью

начинаю список дел:

"С Новым годом! С новым счастьем!"

- пишем, кто чего хотел?

 

Маме - швейную машинку,

папе - шапочку и шарф,

брату - диск (будить инстинкты...),

мужу - книжицу для прав.

 

Детям - с этим всё неясно,

в доме - целый "Детский мир".

Скейт и кегли? Во, прекрасно!

(Прокатают пол до дыр...)

 

Для сватов, кумов и прочих -

две прихватки, три ремня...

(Да, писАть ещё до ночи...)

 

Что придумать для меня?

 

Чтобы сами все салаты

накромсались - и на стол,

чтобы родственники - рады:

"Слава Богу, ты пришёл!"

 

Чтоб "из маминой из спальни"

САМ бы всё и перемыл!

Чтоб не "что подарим маме?!"

А "Любимый, как ты мил!"

 

Чтобы тёщи и свекрови:

"Ты же мне почти сестра!"

чтоб не мыкать по-коровьи

от шампанского с утра,

 

чтобы дети не будили,

чтоб не кончилась еда,

чтобы доллар отменили

(забодал "туда-сюда"!)

 

Чтоб по всем каналам баня

не крутилась и попса,

чтобы мир во всяком "-стане"

и не лезли волосА...

 

 

Список злобно рву на части:

мне б, Мороз, передохнуть...

"С Новым годом! С новым счастьем!..."

(Сам придумай что-нибудь...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,ДЕВУЛИ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

У меня всё гуд! Вчера весь день кашеварила, убиралась :D И ещё, новость: Нам бабосы вернули :yahoo:

С утра с мужем как и всегда у нас с ним принято идём в кино. Пойдём на ЁЛКИ. Шоб Новогоднее настроение поднять :dance: Потом дозакупимся и домой, дальше готовиться к Новому году :dance:

 

Всем желаю отличненько подготовится к праздничку :give_heart: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мне надоело молчать.. Я тебя люблю..Я не представляю своей жизни без тебя.. Ты.. Смысл моей жизни.. Сказал кролик морковке и съел её. С наступающим годом кролика!!!)) :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: ну вы меня поняли,что хотела бы я вам пожелать в эту новогоднюю ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Поздравляю всех с наступающим новым годом! Счастья, удачи в новом году! :drinks:

 

Сегодня по нашему местному телеканалу передали, что 2-го января ожидается похолодание до -50 (сейчас -28) :spiteful: ! Надо бы продуктами по полной затарится, чтоб не нужно было из дома выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим девули!!!

42632_423x350_NG_48_1.gif

 

Муж у меня посылочку просит открыть, а я говорю, нет, на фотосесии, 3-го откроем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки!!!Хочу всех поздравить поздравить всех с Наступающем Новым Годом!Желаю всем домашнего тепла, здоровья, благополучия во всем и исполнения самых заветных желаний!Взаимопонимания и удачи во всех начинаниях!Здоровья деткам,новых достижений и новых впечатлений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!!!! Уряяяяя!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с Наступающим!!!!!!!!!!!!

 

Мягкой поступью кошачей

К нам приходит Новый год...

Счастья, радости, удачи,

Сытой жизни без хлопот.

Чтобы денежка - в кармане

И в делах сплошной ажур,

Хвост в тепле, усы в сметане,

А на сердце - "мур-мур-мур!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ягодка Малинка, с недельками!!!!!!!!

Разметка, поскорее Мадинке выздороветь!

Tatas, ты в какой программе видео монтируешь?

Анюта34, я шампусика выпью :)

Гуряша, :rotfl: :rotfl:

Глафира, я уже общим порошком стираю

Лапландка, Антоха смешной :D

Little Miss Suns, Гуряша, ну у вас и дискуссия :rotfl: Пережеванное печенье вообще :swoon2: :lol:

Lerulka, с подарочком!!!!!!!!!!!

А я вчера уже торт сделала,отварила все что надо на сегодня.Вечером к друзьям идем,детей у елки будем фотать и с Сантой знакомиться :spiteful: ,хоть бы Давид не шуганулся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!! УРА! мы второй НГ с вами здесь встречаем, как приятно :drinks:

 

olese@, спасибо! смотрю ты к прежнему нику вернулась, так удобней и привычней :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всех с наступающим!!!

Пусть в Ваших домах будет всегда тепло от улыбок любимых людей!

А у нас поездка в гости не удалась. Муж вчера бенз плохой залил и все...

Я салаты сделала подсолнух и морскую жемужину. Все приготовила, и блиин так обидно до слез...

Я буду пить!!! :drinks:

Стираю уже давно все детское взрослым порошком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...