Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девчёночки, всем приветик!

Всех с наступающим Новым Годом! Пусть он принесёт только радость, а все невзгоды останутся в уходящем году! И самое главное, всем нашим мамочкам и деткам, здоровья, а всё остальное приложится! Ура, товарищи!!! :clapping:

Сегодня Мадинке получше, темпа есть, но не большая. Надеюсь, этот восьмой зубино скоро вылезет :beg:

Гуряша, Алёнка твоя вон в снегу копается, а Мадинка пока снег только в телевизоре видела, т.к. снега у нас нет :pardon: ночью прошёл дождик с молнией и громом :Crazy: и похолодало + 13 Вот такая вот погодка у нас "Новогодняя" :this:

А куда подевалась наша Kjaere?

Лаплпндка, Антошка само очарование! Удачной вам поездки! :wave:

Про выпивку... я шампанЬского схяпну

Ссылки скрыты.

Я уже несколько раз пиво пила и мартини - вроде с Мадинкой всё нормалёк :good:

А раньше, конечно, могла я хорошенько пройтись по спиртным напиткам :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ага,привычней :)

Разметка, у нас тоже так зуб лез,скоро все у вас пройдет :friends: А у Ани муж приехал да еще и праздники,скоро объявится,наверно :scratch:

А у нас сегодня +1,тепло,солнышко светит,снег весь потаял,как будто весна пришла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим вас!!!!! Всем здоровья, счастья, благополучия в семьях, детки пусть не болеют, растут и радуют вас и всего самого-самого наилучшего! пусть все загаданные желания обязательно сбудутся в новом году!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Спасибо за ответы про порошок, я тоже попробую взрослым постирать, посмотрю, что будет. А то Ушастый нянь неважно отстирывает, хочтеся уже почище постирать.

Разметка, как хорошо, что Мадинке лучше! А у нас утром было +1,6 всего. Ждем зиму и хотим, чтобы снег выпал!!!!!

А я что-то совсем плохо стала алкоголь переносить :( Было время, тоже пила все, что горит. А сейчас винишка несчастного хряпну полбутылочки и сердце давит. Так хотела выпить, когда была Б и кормила, а сейчас мне это особого удовольствия не приносит. Больше ожиданий было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! :)

Читать вас не успеваю, вся в готовке, видела только воспоминания Тани и Вали о бурной молодости!! Девчонки, я с вами, тоже пииили!!! :Crazy:

Всех с наступающим Новым годом!! Счастья, вам, удачи и много-много любви, чтобы детишки вас всегда радовали!! Я вас всех люблю!! :friends: :drinks: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои любимые!!! мы с Полинкой поздравляем вас с наступающим!!! всем всего хорошего и побольше!!! деткам здоровья!!! 3-го мы улетаем в Мюнхен, оттуда в Швейцарию кататься!!! буду стараться выходить на связь :giverose:

0_23b93_47dddb46_XL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!!!

Блин, как я скучаю по вам, но муж вообще не дает к компу подойти, я себя виноватой чувствую, когда он в комнату заходит, а я тут сижу, все время причины придумываю, чтобы подойти - ну типа маме позвонить, счет оплатить, и все такое. Неприятно это ужасно, а он никак не хочет понять, что я тут общаюсь. Говорит, тебе надо больше в жизни общаться, а то ты в виртуале живешь.

С наступающим вас всех, ура!!! Я вас еще в старой темке читаю, вчера ночью стала дочитывать, там еще страниц 20 осталось, и тут уже 56, кошмар!

Я только в курсе, что подарки трое получили, дальше не читала пока, Гуряша, Циклон и Ольчик 1202. Мы тоже не получили пока, и сегодня на почту не ходили, так что только в понедельник смогу проверить.

И свербит у меня в голове, не могу терпеть - как насчет обменя открытками на 8 марта? Каждая мамочка посылает трем другим мамочкам, одну из трех может выбрать сама. Не прям сама, а предложить список, из которого организатор выберет одного адресата. Ну например, я хочу послать Маше, Даше и Саше, а в результате пошлю Даше (из моего списка), Паше и Наташе. А то кому-то много придет, а кому-то ничего :Crazy:

Ну что, загрузила я вас?

Еще раз всех с новым годом, побежала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ СЧАСТЬЯ, МОРЕ УЛЫБОК, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!

ЧТОБ ДЕТКИ НАШИ РОСЛИ ЗДОРОВЫМИ И СМЫШЛЕНЫМИ КАРАПУЗАМИ!!!!! ЧТОБ МУЖЬЯ НАС ПОНИМАЛИ И ПОМОГАЛИ!!!!! ЧТОБ СВЕКРОВИ ПОМЕНЬШЕ СУВАЛИ СВОИ НОСИКИ В НАШИ СЕМЬИ!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что так тихо у ворот,

Кролик в валенках идет,

Вы смотрите не проспите,

В полночь двери отворите,

И тогда к Вам в дом придет,

Добрый щедрый Новый год,

Принесет он всем удачу,

Счастья и любви в придачу,

Доброты, тепла и понимания!

Мира, Солнца, исполнения желания!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, уже 31 декабря, поэтому поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!

В детстве всегда верила, что встречу волшебницу и поэтому на готове были три желания для исполнения. Прошло много лет, одно желание (третье и личное исполнилось), а вот два первых до сих пор остаются заветными:

1. чтобы на Земле не было войны (т.е. мир во всем всем мире)

2. чтобы никто никогда не болел и не умирал

 

Очень хочу чтобы эти желания исполнились (может форум читают и волшебницы).

Ну в общем всем всем мира и здоровья! Еще раз с новым годом! :drinks: :give_heart: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю в НОВЫЙ ГОД ,

Винно - Водочный Завод ,

Мятых Баксов 2 вагона ,

Наших денег 3 Лимона !

Отпуск месяцев на 10 - за бугром покуралесить !

Яхту ,Лексус Новый Марки ,

Бриллиантов целый воз!

Чтобы эти все подарки Дед Мороз Тебе принёс!

С Наступающим Новым Годом !УРААААААА!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДО:

 

Блещет елка, стол накрыт.

Трезв хозяин и побрит.

Еще хозяйка у плиты

Снимает с противня торты

И между делом бигуди

С кудрей роняет в ассорти.

Еще шампанское в фольге,

Цела начинка в пироге.

И, не познав вина, бокал

Пустым пока еще стоял.

А вот и гости в дверь звонят,

За стол садятся и шумят.

Вот бьют часы 12 раз.

- У всех налито?

Понеслась...

 

 

ПОСЛЕ:

Уронили елку на пол,

Соусом ковер закапан,

На столе вино разлито,

Три фужера вдрызг разбито,

В торт натыканы окурки,

В "оливье" от рыбы шкурки.

Хозяйка, вытолкав гостей,

Рыдает тихо у дверей,

А под столом хозяин спит:

Мертвецки пьян и глаз подбит.

Завтра вспомнит все едва ли...

Слава Богу, отгуляли!

 

Мы уже вернулись от брата. Обменялись там подарками, поели от души, пофотались.

Приехали домой, уложили нашу Заюшу спать.

Сейчас будем с мужем встречать Новый год! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!!!

УУУУУРРРРАААА!!!!!! Пусть он будет счастливым! Пусть исполняются желания!!!!От Светы (Тишы30) вам тоже поздравления!!!!!

спишемся в следующем году!!!!

я вас всех очень :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :friends:

Порошком стираю детским, "Ушастый нянь", и себе часто им.

Насчет шампанского, если доча будет спать, то обязательно выпью, пила уже шампанское, вино, пиво, мартини, а по молодости пила ВСЕ!!! Вспомнить есть что (а иногда и не очень внятно) :grin: Но сейчас на водку вообще не тянет, а винца хорошего иногда хочца.

Вчера Анюта лягла после 12, опять та ночка, так что у нас реальный шанс, что НГ с ней встретим!

Kjaere, с возвращением! Идея насчет открыток нравится, мы уже тоже подобное обсуждали! Я за!!!

Разметка, хорошо, что Мадинке лучше. Приезжайте к нам на снег, у нас вот все попереметало, транспорт еле ездит, метель 3 дня.

У нас сегодня раритетный НГ, сосну в метель купили кривоватую, то, чтобы немного подправить, навещали дождика из старых запасов, приготовили традицыонный оливье, селедку под шубой (муж любит) ну и салат с ананасом, а еще налисники с сосисками и твердым сыром, торт. Анюта от сосны в восторге.

Ольчик, вспомнила про фотку для винетки, после НГ сразу вышлю. Склероз у меня! :scratch:

 

Девочки, всех с наступающим Новым 2011 годом! Пусть он будет самым радостным, удачливым и счастливым!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже наступил НГ :yahoo: Всех с праздником!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с наступающим!!! syclon, с наступившим!!!

 

Пусть Новый год вам принесет

Здоровье, радость и успех,

Не будет тягостных забот,

Звучит почаще звонкий смех.

Пусть что хочется — то и сбудется,

Что не ладится — позабудется,

Пусть хорошее преумножится

И удачно в дальнейшем сложится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Дед Мороз, багряный нос,

В сберкнижку сделает вам взнос,

Снегурочка весь год тайком,

хорошим поит коньяком.

А Санта Клаус из мешка

Тряхнет валютного снежка!

 

С Новым годом, наступающим и наступившим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ МАМУСЬКИ И ЯНВАРЯТКИ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родные, С Новым Годом вас! Пусть в Новом Году сбудуться самые заветные желания!

 

Я вас очень сильно люблю! :give_heart: ;) :giverose: :friends: :hug: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки-мамулечки,всех с новым 2011 годом!!!!!!!

Все ещё спят,уже побыстрее все бы уже проснулись хочу подарки чтоб открыли :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, любимые, с НОВЫМ ГОДОМ!!! пусть этот новый год принесет только радость и счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, С НОВЫМ ГОДОМ!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы встретили Новый год вместе с мужем. Данюшка уснул в 20.30 :) и проспал до 9.30 утра :D

Посидели здоровско! Мне подарили фотоаппарат, а я мужу ботинки и перчатки :D

Закуски всякой наготовила, утку запекли, и это все под водочку и шампусик :drinks: :dance:

 

Alisia, сладкую зайку Сашульку с 11 месяцами!!!!!!! :giverose:

 

КАТЮША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз с Новым годом!

Анюта вчера уснула в 21.30, до 23 встала раз 5, я думала, что все, триндец, накрылся НГ, а в 23 она уснула и проспала до часу ночи, и не разбудила ее даже салюты. Это на нас СОВЕРШЕННО НЕ ПОХОЖЕ было! Мы встречали лишь с домашними, и, если честно, в 12.30 я уже спать пошла... Зато в 2.30 какие-то придурки стали салюты по окнам пускать, я сама испугалась, а за Анюту и говорить нечего!

А в 8.30 мы уже встали и бегом к елке! Дед Мороз подарил говорящую куклу, магнитную планшетку для рисования и деревянный пазл-слоник из четырех частей для самых маленьких. Правда, куклы мы немного боимся...

Позже фоточки выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым 2011 годом!!!!!!!!!!!!!!

Мы в час уже легли.Были у друзей,Давид в 22.00 заснул :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие любимые наши мамочки! С Новым Годом! Всем Всего!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Новым годом!!!

Мы встречали дома, с родителями... Как-то всё прошло не весело, не интересно :bye: Мадинка поспала с 21.00 до 22.30, и новый год встречала с нами, смотрела салюты :D и где-то в 01.00 пошли спать... А проснулась в 08.30. Теперь опять спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, спасибо! ;)

 

Сашульку, с выходом на финишную прямую годовасия! :giverose:

 

Ну и с наступавишим новым годом всех нас!!!!! :drinks: :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...