Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

kete, мы мучались с глазиком с самого роддома. Что только не капали и массажик делали. Ничего не помогло. Сегодня поехали в ДРКБ, там и делают у нас такие операции. Малыша забрали на 2-3 минуты. Прошло пол дня уже, малыш чувствует себя хорошо и глазик не гноится, т-т-т. Слава Богу что делают такие проколы. А то, уже рука не поднималась промывать глазик маськи. Так что, ничего страшного. Советую сделать прокол.

 

Я к гине скоро собираюсь. Девочки, у меня сегодня прям мазня кровавая какая-то началась. :shock: Я в шоке. :shock: Неужели меськи пришли :scratch:

 

angel7, выздоравливайте скорее. :hug: А пиваську с рыбёхой я тоже до дури хочу :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, дурдом у вас с записями конечно. :scratch: у нас тоже такой дурдом скоро начнется, потому как уже нам больше месяца. тоже звонить придется и записываться. ээээх! эти больницы! :banghead:

Little Miss Suns, я про прививки ниче не знаю. :scratch:

*МАРИША*, знаешь я вчера когда пиво себе половину чайной кружки налила, сначала осторожно сделала глоточек. распробывала, а потом каааак залпом выпила пол кружки! ааааа живительная влага))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, капец! меня эти привики доканали уже :banghead:

девочки, еще кажись у Ромки зубы лезут, слюни до пола, кричим капризничаем, кулачки грызем, это чего правда зубки лезут? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, вполне могут и зубы. они могут долго лезть кстати. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ох жесть((( силов нету :wacko: еще бабуля уехала, я одна осталась :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас сегодня выписали из больницы, лежали с бронхитом в морозовской. Там так много маленьких деток с бронхитом, просто ужас(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, tysia, а где вы его подхватить успели, бедняги? с выздоровлением вас :hug: :wave:

Гуряшка Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи! :rotfl: :rotfl: :rotfl: радует меня твоя цитата, улетная, бгг :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, лучше всего ингалятор!!! В больнице всех масюсек лечат щелочными ингаляциями, результат уже на следующий день виден. Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, ничесе :shock: откуда бронхит нашли вы? :shock:

Little Miss Suns, ага))) улетная! а главное актуальная)))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, у нас все начилось с насморка, потом покашливать стала, я вызвала врача она сказала что соплей не видит кашель не слышит, но выписала геделикс и капли гриппфирон, но нам ничего не помогло и через пару дней стало хуже (кашель сильный) температуры слава богу небыло, вызвали скорую и нас отправили в больницу. Врачи там очень хорошие, молодцы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, больше не болейте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, а что за ингалятор?

блин... бронхит.... а капельницы в голову - просто жесть.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да у нас все по записи, почему не знаю. Может, чтобы в очереди не сидели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns,

у меня тоже сосет кулаки и слюни пускает.... но вроде рановато зубки то.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, да.. угораздило вас, главное вы уже дома ;)

angel7, ты БЦЖ делала????

Гуряша, да, гдето вычитала младенец думает, -надоели сиськи с молоком! где сиськи с пивом?!?!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

angel7, незнаю ребенок два дня мозг выносит криками и плохим настроением, и руки по локоть во рту :Crazy: незнаю, что еще может быть, пиняю пока на зубки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это папа так сделал, не я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: приколисты))))) даааа до чего бессоные ночи доводят родителей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, толи еще будет))) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tysia, а как у вас бронхит проявился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да уж, я сегодня хлеб в мусорку выбросила, вместо того чтобы в холодильник отнести :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ванной чуть себя же не потопила, уснула пока отмокала)))

 

Гуряша, добрые родители))))) такой бутусик-супер! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Miss Suns, про бцж. если ее не сделать до 3 месяцев, потом перед ней будут делать манту (прививать вирус туберкулеза, чтобы проверить, были у ребенка контакты с больными или нет). мы тоже думали до года не будем ничего делать, но ситуация с манту наше мнение изменила... в общем, бцж сделали - у дочки нормальная реакция, тьфу-тьфу-тьфу...

 

а что относительно других прививок - у нас по конституции ты можешь делать только те прививки, которые тебе хочется. или вообще не делать. даже закон отдельный есть, в котором это упоминается - не помню, правда, его название...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисенок, так манту делают тем, кто делал бцж....

если ты не делала бы БЦЖ, то и манту бы вам делать не стали.... врачи же не враги - вводить вирус непривитому ребенку.....

я не делала никаких прививок. и мой врач педиатр сам сказал, что до года ничего нам делать не будут. а там потом решим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, мы тоже так думали... но после трех месяцев манту делают и перед бцж. :sick:

Ссылки скрыты.

- вот, например, здесь написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

Little Miss Suns, мы тоже БЦЖ не делали :friends:

Гуряша, фотка суууууууперррррррррррр!!!!!!!!!!! :thumbsup:

Девчонки, это каккой-то кошмар, я в шоке. У меня вчера вместе с весной пришли месячные. Разве такое бывает. Не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...