Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

gladik, блин ((( бедный Данюшка ((( С такой скорой помощью проще самим лечиться. Зубки так дают или простуда?

Chinchilla, Клёвые вы такие!!!! Ёлка как всегда - произведение дизайнерского искуства :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Даня, Маша, вы чего надумали болеть((( выздоравливайте скорее! :giverose:

Гладик, костюм деда мороза просто секси))) очень при очень секси :good: :clapping:

Лиззи с первым годиком!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ксюш, принимай от нас с Аленкой поздравлялки, целуй сладкую девочку в белоснежные щечки))) любим вас очень))) желаем вас только радости) любви) здоровья)) и всех благ :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ollchik, я забыла млин про фотки :scratch: нету фоток нормальных у меня) может завтра будут))

 

девы, мы зал украсили))) завтра в час у нас туса))) сценарий готов)))) меню готово))) торт сама спекла, прикиньте :grin: надеюсь всем понра завтра))))

ollchik, божеее Юлька такая классная :give_heart: очень красивые фотки)))) заяц ваще отпад) :lol:

Chinchilla, и вы тоже красотки)))) Марсель танцует прикольно))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мамочек, деток и все ваши семьи с Новым Годом! Желаю здоровья и благополучия!

Новый год отметили хорошо, тихо по-семейному с родителями. 31 декабря чувствовала себя отвратительно, практически весь день спала, благо мама с мужем накрывали на стол, а отчим развлекал Риточку. Зато в новогоднюю ночь пошла спать самая последняя, в 3.30 :grin: Риту уложили спать в 22.40, сначала она проснулась через пол часа, а затем сразу после боя курантов пока еще играли гимн страны, поэтому ее я тоже поздравила с новым годом и уложила дальше спать :give_heart:

Фотографии получились отвратительного качества :( Выложила парочку неплохих :blush:

Ссылки скрыты.

Очровательную Лизоньку умницу и красавицу с Днем Рождения!!! Желаю расти здоровой, умной и послушной девочкой на радость всем родным и близким! :giverose: :giverose: :giverose:

Fable, с Днем Рождения! Любви, удачи и много-много хорошеньких деток!

Девочки, спасибо всем за поздравления, нам очень приятно :friends:

Alisia, Сашеньку с 11 месяцами! С первым зубиком, УРААА!!!! Не помнишь, а у kete в каком возрасте вылез первый зубик?

Ягодка Малинка, с первыми шевелюшками, до чего же это здорово :give_heart: И Веронику с очередным зубиком!

Девочки, я смотрю у вас была очень плодотворная новогодняя ночь, зато будет что вспомнить ;)

Разметка, здорово, что розеола у вас прошла относительно спокойно без критических температур под 40 градусов, хотя конечно лучше вообще не болеть :beg:

gladik, ой-ой-ой, что это вы решила разболеться на праздниках :( Поправляйтесь скорее!!!

ollchik, я сама только вчера вспомнила про фотографии, но к компу вообще не было времени подойти, так как вчера уже к нам домой приходили гости, надо было убраться и накрывать на стол.

Сури, Разметка, Анюта34, Оличка 1202, olese@, gladik, Неваляйка , ollchik, Chinchilla, с удовольствием пересмотрела ваши фотографии, вы все очень красивые, молодые и счастливые, а детки как всегда очаровательные и очень нарядные :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ай-яй-яй! Выздоравливайте побыстрее! Что у Данюши?

ollchik, фотки отправила! Юська такая молодец - уже вилкой вовсю орудует. А мы еще и на ложку смотрим как на страшного зверя :grin:

Оличка 1202, какие у вас сзади кудряшки красивые!!!

У нас опять какая-то фигня. Только успели выздороветь, как сегодня Миша как начал после обеда плакать. Кричал-кричал, потом чувствую, а он горячий. Померяла темпу - 38,1. Ручками в зубки лазит. надеюсь, что это они, а не опять вирус како-то!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сури, Разметка, Анюта34, olese@, Неваляйка , детки и мамочки красотули! :good:

 

Сашеньку с 11 месяцами! и с долгожданным зубиком :giverose: :giverose: :giverose:

приз запросто можем организовать самому беззубому январенку) а мы зато самые сопливые яварята)) :D правда соплюшек пока нет, ТТТ

 

Fable с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого хорошего, здоровья, любви и счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

девы, а у меня Аленка уснула без 15 минут 12 часов))) :D на дед мороза ей было фиолетово)) она весь спектакль у меня в груди в блузке руками шарила :grin: а когда мы собрались домой, на улице как раз салюты все запускали) Аленка была искренне восхищена))) ей очень понравилось)) она потом даже не спала, уснула тока в часа 3 ночи) :grin: когда приехали домой, под елкой деток ждали игрушки. Димке багуканы, Аленке снеговик) правда, Аленке по душе пришлись багуканы, она их постоянно отбирает у Димки) ну и Димка тоже счастлив от своих багуканчиков)))

Оличка 1202, Анечка очень хорошенькая) пампушка такая))) :give_heart: Аленка у меня мусор выкидывает) я ее прошу))) она довольная такая идет выкидывать, с важным видом))) :give_heart:

Маргаритку с 11!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Юльчоннок, фотки класс!!! ты в лосинках была? а кто это рядом с вами? твоя сестра? или мама так молодо выглядит? :giverose:

Глафира, :scratch: и Мишка заболел? капец какой то! давайте гоните девочки все вирусы и бяки в сад. :beg:

Лапландка, Оль, ну как вы добрались то?

Катя, а у вас розеола была??? я че та пропустила, ты где об этом писала? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет!

Всех с наступившим новым годом! Желаю чтобы всё плохое осталось в прошлом году, а всё хорошее пришло в нами в этот год! Ура!!!)))

Поздравляю Лизоньку с годовасием! Нашей красотке желаю расти милой, доброй, ласковой девочкой!!!

Катюш, с днем рождения прошедшим! Любви, удачи, счастья и исполнения мечт!

Ритульку и Сашульку с 11 месяцами!!! Сашеньку с зубиком и выигрышем такого важного соревнования!!! Приз в студию!!!)))

Девчонки, отчитываюсь про НГ! 31 вечером отвезли малыша к родителям моим и стали готовится к празднику, домину свою я намывала до половины десятого))думала подохну, потом быро так нарядилась накрасилась и народ попер)))) Итого нас оказалось 16 человек :Crazy: Радовало одно! что я ничего не готовила вообще, народ всё принес с собой, с меня был только стол и посуда)))) спать легли в 8 утра. Встали в 11-12...и решили в этот день по домам не расходится...шашлыки, конкурсы, песни, танцы..пипец, я думала у меня ноги отвалятся))) потом всю ночь играли в мафию, еле оторвались! Сеня Тёмыча забрала, щас отдыхаем без задних ног! Новый год прошел...ура!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, Светка, фотки задних ног в студию! :D я хоть позавидую тусе вашей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой Валь, боюсь фото моих полумертвых копыт никому не интересно :grin: А все фотки у меня просто караул! Я везде выгляжу как прыгающий тушканчик, потому что на месте не могла прям усидеть, скакала не останавливась)))))) Время конечно хорошо провели, но щас такое облегчение что никого нет, и можно расслабится наконец то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас сегодня годовасиков!!!!!!!!!!

Анечку с 1 годиком!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Кирюшу с годиком!!!!!!!!!

 

Мишаню с первым Днем рождения!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, приступим, 3 число уже наступило, поэтому можно начать поздравлять наших именинников.

Доблестных рыцарей Мишеньку и Кирюшу, а также прекрасную принцессу Анечку с Днем рождения!!! Урааа!!! Здоровья и всех благ! :giverose: :giverose: :giverose:

Желаю завтра хорошенько отметить это прекрасное событие :drinks: А также Гуряше удачи в этом приятном, но хлопотном деле :drinks:

Гуряша, это моя мама, спасибо :blush: Ага, была в легинсах ;)

Вы 31 были на спектакле? Что-то я этот момент упустила :pardon:

Глафира, да что же такое, и вы туда же :( Поправляйтесь скорее :giverose:

tisha30, ничего себе вы повеселились :Crazy: Света, ты вообще жива? :spiteful:

Эх, с одной стороны завидно, тоже хочется оторваться на полную катушку, а с другой практически год бессонных ночей дают о себе знать :glare:

Для нас идеально, если мы проснемся 3 раза за ночь, и то эти случае я могу по пальцам пересчитать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамулички! С Новым Годом! Счастья, Здоровья и исполнения всех желаний!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollchik, а мне тоже можно фотку скинуть или уже поздно?

Юлька прелесть просто,модница!!!!Всё таки платье шикарное!!! :giverose:

Chinchilla, Марселька красавец такой,в белой рубашечки :good: красивая у вас семья! :giverose:

gladik, не переживай!Я думаю всё хорошо будет!Может и вправду зубки?

Юльчоннок, ну что ты такое говоришь,фотки супер получились.Мне особенно попа кота понравилась,чего там подарки ищет??? :lol:

tisha30, вот супер,вот это Новый год!!! :clapping: МНе бы так!!Ну ничё,детки подрастут и оторвемся .Я еле себя заставила до начала второго досидеть...а тут в утра,ну вы молодцы ребята!!!

Ну и конечно же Кирюшю,Мишеньку и Анечку с Днем Рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!

 

ollchik, фотки я отправила :wave:

 

КИРЮШКУ, МИШУТКУ и АНЮТКУ поздравляем с первым годиком!

Ссылки скрыты.

 

Чёт у нас народу мало ;) До сих пор чтоли отмечают Нг и Дни рождения деток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько у нас сегодня годовасиков! :D

Кирюшу, Мишаню и Анюточку поздравляем с первым годиком! здоровья деткам, радости, любви и подарков :)

 

Гладик ой какая темпа высокая у Данюши((((( напиши нам новости, держим @@@@@. может зубки?

 

Глафира у Миши наверное тоже зубки, скорей бы уже вылезли!

 

Юльчоннок какие вы хорошенькие на фото! тебе идет новая прическа :thumbsup: Ритуля на папу похожа)))

 

Ольчик фотки Юлии Борисовны просто улетные! :man_in_love: я фотки не могу пока выслать, т.к. шнура от фотика нет(((( сегодня в гости поедем, попрошу чтобы нас там пофоткали и переслали.

 

Наталья какой Марсельчик деловой, танцует! мама как всегда неотразима :D

 

Девочки, мы купили санки!!! наверное из-за того, что это для дочи новое, она сидела в них минут 20 и даже не пикнула! в коляске мы только 3-5 минут последнее время можем молча проехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Новым Годом!

 

Пусть год начинается с доброй улыбки,

С того, что простим мы друг другу ошибки

И даже врагам пожелаем добра,

Ведь жизнь так прекрасна, понять нам пора!

Средь серостей будней, задавленных бытом,

Давно уж хорошие чувства забыты,

Жестокими, злыми порой мы бываем,

К родителям нашим ходить забываем.

Ругаем ребят за их гомон и смех,

Завидуем, если у друга успех…

Давайте же будем друг друга любить!

И чувствами нашими дорожить!

Невзгоды и горечь, обиды и боль

Пусть год уходящий прихватит с собой,

А в Новом пусть будут удачи и счастья,

И радость общения даже в дождь и ненастье!

 

Лизуню,Анюту,Мишу и Кирюшу с ГОДОВАСИЕМ! Пусть детки растут здоровенькими и радуют пап и мам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшку,Мишеньку и Анюточку с первым Днем Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

gladik как там Данюшкин? что ж вы так :( выздоравливайте))) :giverose:

ollchik вы прелестны))) :give_heart:

Chinchilla Марселька красавец, здорово танцует)))) :thumbsup:

Юльчоннок вы все на фото очаровательны, ты очень улыбчивая)))) :good:

tisha30, ну молодцы, оторвались так оторвались))) эх, прям как мы раньше, в молодости))) :Crazy: как же у нас весело всегда н.г. проходил)))

Ягодка Малинка, а какие санки купили?))) а мы сегодня Сашу первый раз взяли с собой в большой торговый центр, раньше все никак не дойти было :pardon: так она вот с таким лицом сидела :shock: целый час, не пикнула, так ей всё интерестно было,вот какой радости мы её лишали все это время))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chinchilla, Клёвые вы такие!!!! Ёлка как всегда - произведение дизайнерского искуства :friends:

Ольчик спасибо большое! У вас тоже шикарная ёлочка была, очень яркие красивы фотогафии. Ты молодчина просто! Ёлка это вообще наша оборванка в этом году, они её уже через 5 часов так ободрали, что стыдно была на нё смтреть, я ещё первые дни поправляла, а потом плюнула. Вот такие ёлочки у нас были до Марсельки, а сейчас просто ужас, а не ёлка. :pardon: Уже жду не дождусь, когда можно всё будет новогоднее убрать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо большое! :giverose:

Юльчоннок, спасибо большое! Фото отличные у вас и качество что надо, доча уже такая большая, такая красавица она у вас ростёт. Мне кажется или оно так и есть, Риточка очень сильно на папу похожа? Юльчик у тебя новая причёска? Тебе очень идёт, я очень люблю такие причёски, но как мне жалко твой шикарный длиный волос. Как ты так решилась, такую длину обстричь? :shock:

Неваляйка , спасибо большое! :giverose:

Ягодка Малинка, спасибочки! :giverose: Как ты себя чувствуешь? Как животик? Уже знаете кто будет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши детки Мишенька,Кирюшка и Анечка поздравляем вас с первым днём рождения! Будьте счстливы детки всю свою жизнь! :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , мамульки!!!!

А вот и больное семейство на связи! :)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ СЕГОДНЯШНИХ НАШИХ ИМЕНИННИКОВ И ИМЕНИННИЦУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! МАЛЫШАМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, НОВЫХ УМЕНИЙ И НАВЫКОВ, ЧТОБ РАДОВАЛИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

А ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧЕК ГАЛИНУ, НАТАЛЬЮ И ВАЛЕРИЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Сейчас вас почитаю и напишу как у нас делы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, с нетерпением жду отчёта о ваших делах :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, с долгожданным зубиком вас!!!!!!!!!

Fable, с прошедшим днем рождения!!!

Елизаветку и её родителей с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!

Ритуличку с 11 месяцами!!!!!!!

gladik, выздоравливате поскорее!!!!!!!!!!!!

Оличка 1202, Анютка помощницей растет :good:

Lerulka,keteКирила и Мишку с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И маму с папой тоже ;)

Galina-Malina, Анютку с первым годиком!!!!!!!!!!!!!

ollchik, класные фотки!!!!!!!!!!!И девочка на них просто клас :thumbsup: ...А наши фото подошли?

Chinchilla, вы как всегда красавчики.Марселька молодец,выплясывает :D

Юльчоннок, хорошие фото,такие счастливые все :)

tisha30, ну вы гуляете :Crazy:

Ягодка Малинка, с шевелюшками!!!!!!!!

 

А мы сегодня первый день у няни.Я посидела с Давидом минут 40 и уехала на часик домой,у меня М и заливает капец как.Под утро все залила и кровать в том числе.У няни опять немного протекала :( ,ненавижу когда так льет,причем не первый день уже.Вот,мальчик мой там остался,бегу посмотреть как он там.Пока была с ним все за меня цеплялся,потом вроде начал по дому тусить,не плакал совсем.Но переживаю как он там без меня.Все,убежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, ого, так он горит? Срочно надо сбить температуру, до прибытия скорой. А свечек нету у вас? Или таблеток детских от темепературы?

У нас тоже порой не лучше, хоть и в Европе, они по телефону сразу отвечают, везите сами в скорую помощь ребёнка. Выздоравливайте дорогие наши, мы за вас переживаем очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , natashka_27, ollchik, Гуряша, Юльчоннок, Глафира, Ягодка Малинка, Анюта34, *МАНДАРИШКА*, olese@, Chinchilla, СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ ЗА ПЕРЕЖИВАНИЯ И ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!! :giverose:

Вчера приехала скорая. У Дани поднялась темпа 39.6 :( . Сделали укол анальгин с супрастином. Хотели в больницу забрать, но я отказалась. Эта скорая вызвала детскую неотложку. К часу ночи приехали детсккие врачи. Никто ничего вразумительного не сказал. Одни говорят что зубы, другие говорят ОРВИ. Сейчас должен врач из поликлиники прийти. Посмотрим , что она скажет.

Данюша ночью спал хорошо. Проснулся с темпой 36.7. К 12 дня поднялась до 37.3.

Что это значит - не знаю :scratch: Девочки, как же я вчера испугалась за своего зайчика.... :this:

Я вроде получше себя чувствую. Темпа 37.2. Даже до почты спустилась. Она у нас в соседнем доме.

ОБРАЩЕНИЕ К МОЕМУ АДРЕСАТУ:

Дорогой, мой адресат! Отправила посылку заранее, потому что неизвестно как долго будет идти в праздники. Но на почте сказали , что может и быстро. Поэтому советую через дней 5-6 заглядывать в почтовый ящик ;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, какая Анютка умничка!!! :giverose: Уже помогает по хозяйству!!!!! :thumbsup: А под елочкой такая сладкая куколка сидит!!!!!! :give_heart:

 

ollchik, аааааааааа, ну, Юлия Борисовна, ну красава!!!! :give_heart: А с вилками, такая озорная :D !!!!! :thumbsup: А в платьице и с зайкой прям :man_in_love: прелесть!!!!

 

Chinchilla, вы как всегда прекрасны!!!!!! :giverose: И Ёлочка у вас супер пупер красивая!!!!!! Марселька тааааааак зажигает!!!!! :dance: :thumbsup: :give_heart: КЛАААССС!!!!

 

Юльчоннок, фоточки очень хорошие!!!!! Вы все такие красивые!!!! :good: Ритусик на папочку похожа!!! А ты вылитая мама!!!!! Мама у тебя очень здоровско выглядит!!!!!! :giverose: А тебе очень идет новая прическа!!!!!!!! :thumbsup: :giverose:

 

Анюта34, вас с первым походом по магазам!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...