Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, большое спасибо всем за комплименты, нам очень приятно :giverose: Рита действительно папина дочка, прямо копия, зато по мелочам взяла от меня (структура и цвет волос, цвет глаз, брови, фигура. да и характер вроде бы мой :pardon: ). Для тех кто не видел в контакте попозже выложу фотографию мужа в детстве.

Волосы я уже давно мечтала обрезать, так как надоели, да и разнообразия хотелось, только вот муж не разрешал. Мне их совершенно не жалко, так как они у меня очень быстро растут. На самом деле я хотела подстричься по плечи, а у девушки получилось немного короче, чему я очень рада :grin:

Оличка 1202, уж не нам ли ты шлешь подарочек? :spiteful: ;)

На почте тебе должны были выдать чек или квитанцию о том, что ты отправила посылку, там и должен быть указан номер.

Tatas, поправляйтесь скорее! Посмотри на Митино состояние через несколько дней и тогда решай что делать с Доминиканой, может быть завтра уже станет полегче :beg:

*МАНДАРИШКА*, с новой авой, тебе очень подходит :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас очередная беда, видимо, рано я успокоилась, еще и Глафиру убеждала. Анюта у нас совершенно не стоит и не держит равновесие. Думаю, наверное зря я от лекарст отказалась? Наверное, все же есть проблемма? У всех спрашиваю, когда у кого дети пошли, и даже у тех, у кого поздно (в1,1 , 1,2 года), у всех в этом возрасте детки стояли.

Оля, ды ты что! Анютка уже моим ориентиром была. Я думаю, значит и у нас скоро прогресс пойдет (пока, кстати, ни малейшего :( ). Ну ты так не расстраивайся, на массаж сходите обязательно, ну и начни лекартсва снова, доведи уже курс до конца (лично я бы так сделала). У меня, кстати, тоже муж сначала говорил не париться, а теперь я его спрашиваю: может, на массаж нам пойти, а он так неуверенно: наверное, надо. Вот я тоже переживаю, что ладно, не ходит он, но стоять сам уже должен! И мы еще заболели и к неврологу перед Нг не попали :banghead:

[Глафира, привета зубастики :wave: мы уже 2 недели не спим по ночам ВАААЩЕ, зубы уже видны под десной, а всё никак не прорвутся. Только сисечно-висельным способом и успокаиваемся :pardon:

Блин, а я думала день-два перекантуемся и все у нас уже должно вылезть, а если 2 недели!!!!! :swoon2:

Tatas, пусть Митяй поскорее выздоравливает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу и Кирюшу, наших дорогих содатников, и конечно же их мамочек с годиком!!!

 

Девочки, спасибо за поздравления :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Вот фотоотчет про наш сегодняшний день, и конечно же про подарочек :good: там написала:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ой Катюш, я пропустила че то!!! У Мадинки разеола была?! Ниче се....и как вы щас?

Глафира, мы тоже не стоим сами(((( у меня такое ощущение что Тёмка боится стоять и за ручку одну боится ходить, только за две. а еще лучше на рчки его взять...как только беру за одну ручку-он сразу плакать начинает. На корпоративе с подругой разговорились, у нее двое детишек, один пошел ровно в 10 месяцев, а второй в год и два!!! Массаж ни одному ни другому не делала...я подожду до годика...если прогресса не будет-надо конечно уже что то думать. У меня еще Тёма ципочки любит оченьи пальчики на одной ножке внутрь загибает...вот это меня реально беспокоит!

Юльчоннок, Юль, я тоже сразу подумала что или Рите подарок Ольга шлет или Сашеньке Алисии)))) посмотрим ;)

А вот тоже сначала была уверена что посылка рано придет адресату...а щас уверенность моя тает на глазах))))похоже к дню рождения как раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Всех с наступившем новым годом! Мы доехали наконецток :grin:

Кирилла ,Мишеньку,Анечку поздравляем с первым Днем Рождения!!!!

Гуряша, долетели нормально, сейчас отдыхаем и отходим, дорога все таки изматывает сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку мандариновую крошку с годовасием!

Мужичков Кирюшу и Мишаню с годиком!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Зайчики, искренне надеюсь, что вам подарочек понравился, меня очень смущало, что девочке и автобус, но он розоватый и мне реально приглянулся. Надеюсь, что Анечке тоже понравится и будет играть в него с удовольствием. А так же, Вы как всегда прекрасно выглядите, плакатик обалденный получился. Еще раз с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf Дочурку с 1 годиком!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Как у тебя дела? Ты еще малышку не родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf Дочурку с 1 годиком!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Как у тебя дела? Ты еще малышку не родила?

И я присоединяюсь к поздравлению :giverose: :giverose: :giverose: И к вопросику: милая , ты там ещё не родила???? :friends: Мы ждём-с появление двойного январёнка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вас дочитала, ура!!!

Оличка 1202, я насчет нестояния - у меня Лешка вообще не стоял без поддержки, ну вот вообще!!!! Меня все спрашивали, стоит? и я расстраивалась. А потом он просто пошел в год и месяц и 5 дней :grin: Просто пошел и стал ходить сразу, как будто так всегда и было. Не расстраивайся ты так пока, это просто тебя грузят много.

Неваляйка , а почему у тебя дата рождения Маши стоит 21.02.10? А по линейке вроде январенок у тебя. :scratch:

angel7, я вас поздравила в скайпе, но ты, видно, не читала еще :giverose: С годиком сладкую Лизоньку!

Глафира, и тебе про стоялки то же самое скажу - ну чего вы паритесь раньше времени?

Кстати, услышала тут мнение, что детки с плохим зрением позже начинают ходить, ну типа не видят ничего впереди толком и боятся идти.

И я очень извиняюсь перед своим получателем, по-моему, в посылке лежит счет с ценой подарка :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д

angel7, я вас поздравила в скайпе, но ты, видно, не читала еще :giverose: С годиком сладкую Лизоньку!

а вы чё, в СКАЙПЕ общаетесь???? :friends: Айда и меня там принимайте в ДРУГИ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, дык ето не вопрос, добавь меня - forbuddies :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Аня же у меня папина дочка, он ее с рождения учит словам: "кавасаки нинзя!" "Субару", говорит, что купит ей мотоцикл, я ругаюсь, не разрешаю, он говорит, ну машину обязательно!" так что не переживай, мы машинки любим, я и сама ей купила три машинки, две маленькие, по дорожкам на теплом полу ездить и одна большая, так что ваш музыкальный авто-вообще в тему!!! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, мы тоже не стоим сами(((( у меня такое ощущение что Тёмка боится стоять и за ручку одну боится ходить, только за две. а еще лучше на рчки его взять...как только беру за одну ручку-он сразу плакать начинает.

Света, вот и Миша боится. Иногда под настроение (но это редко бывает), походит немножко за 1-ну ручку. А в основном, как только я его за одну ручку беру, он сразу на колени падает :(

Оличка 1202, я насчет нестояния - у меня Лешка вообще не стоял без поддержки, ну вот вообще!!!! Меня все спрашивали, стоит? и я расстраивалась. А потом он просто пошел в год и месяц и 5 дней :grin: Просто пошел и стал ходить сразу, как будто так всегда и было. Не расстраивайся ты так пока, это просто тебя грузят много.

Глафира, и тебе про стоялки то же самое скажу - ну чего вы паритесь раньше времени?

Аня, будем надеяться и верить, но стремновато уже как-то. У меня старший сделал первые шаги в 1 г и 10 дн (вчера дневник перечитала), более-менее стал ходить в 1 г и 1 мес. НО! Ближе к году мы его ставили, когда шла реклама и он как суслик сам стоял так по 5 минут (все время, пока реклама шла!). И сам опору отпускал и стоял недолго. И то уже все говорили, что мы поздновато пошли.

Кстати, услышала тут мнение, что детки с плохим зрением позже начинают ходить, ну типа не видят ничего впереди толком и боятся идти.

Аня, а это ты к чему? :shock: У нас вроде все в порядке, и у Олички вроде тоже или я что-то пропустила? :scratch:

exoticf, Дианочку с первым годиком!!!! И правда, уже ждем радостного известия о рождении 3-ей доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Сегодня ночью опять была темпа, дала нурофен, Митя про спал с 22-00 до 12-00 сейчас играет, носик с утра был сильно заложен промыла аквамарисом закапала капли деринат все хорошо бегает улыбаеться но все же вялый, все хочу его уложить папка наш ругаеться что он на ногах говорит лежать надо а как я его заставлю лежать ребенок не понимает вон стоит сейчас на пианино играет довольный, но я понимаю что лекарства прекратят действия и все опять тяжело будет, скорейбы эта гадость от нас отстала.

 

 

Девочки кто знает про капли в нос ДЕРИНАТ кто то ими пользовался что можете сказать нам их врач прописала мы капаем но я про них не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дианочку с годиком!

Может, у нее сестричка уже есть?

Кстати, сегодня день Анастасии, так что Настюшку с днем ангела!

Таня, Юля, как ваши малышастики сегодня?

А у нас только что солнечное затмение было!

 

Оля, ды ты что! Анютка уже моим ориентиром была. Я думаю, значит и у нас скоро прогресс пойдет (пока, кстати, ни малейшего :( ). Ну ты так не расстраивайся, на массаж сходите обязательно, ну и начни лекартсва снова, доведи уже курс до конца (лично я бы так сделала). У меня, кстати, тоже муж сначала говорил не париться, а теперь я его спрашиваю: может, на массаж нам пойти, а он так неуверенно: наверное, надо. Вот я тоже переживаю, что ладно, не ходит он, но стоять сам уже должен! И мы еще заболели и к неврологу перед Нг не попали :banghead:

 

Да я уже и не знаю! Вроде вчера занимались уже все с ней весь день, вроде лучше стала ходить. Правда, не стоит совсем. Но я вчера в инете нашла форум, там многие писали, что детки стали стоять сами лишь после того, как пошли. Видимо, моя Анюта такая, что с ней постоянно заниматься надо. Мы ведь и сидеть так же учились, и стоять у опоры, тоже тогда гвалт был, все умеют, а мы нет. Зато сейчас встает везде. Видимо, какая-то лентяйка неповоротливая она у меня. :grin:

 

Оличка 1202, я насчет нестояния - у меня Лешка вообще не стоял без поддержки, ну вот вообще!!!! Меня все спрашивали, стоит? и я расстраивалась. А потом он просто пошел в год и месяц и 5 дней :grin: Просто пошел и стал ходить сразу, как будто так всегда и было. Не расстраивайся ты так пока, это просто тебя грузят много.

 

Это утешает, а то я действительно смотрю на всех, у всех детки ходят, и аж страшно. А еще в журнале вычитала, что ре должен стоять немного без опоры до 11 мес. Но ничего, зато в умственном плане все ок, делаем вещи, какие еще по возрасту не положенны. А пойдем обязательно - всему свое время. А то мне аж страшно, какая зануда я стала - не стоит, не ходит. Ужас!

 

Юльчоннок, насчет подарка - все может быть, все может быть... :P

Чет я такое написала....С цитатами не сложилось... :D

Девочки, что шлем на 8-е марта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, и че не покажешь фотки с НГ???? вабще вабще не покажешь??? :scratch:

Анечку, Мишеньку, Кирюшеньку и Дианочку с годиками!!!!!!!!!! ураааа!!!!!!! желаем вам с Аленкой здоровья много-много))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

*МАНДАРИШКА*, аватарка у тебя просто супер)))) :good:

Ягодка Малинка, с санками вас) и как сейчас? тоже Вероника сидит и не плачет?

Анюта34, с первым выходом в свет)))))) :D

olese@, как сегодня Давидик с няней?

natashka_27, :lol: про черепашек насмешила :lol:

Kjaere, :wave: привет пропажа)))

Юль, мы в гости на НГ ходили, и там дед мороз со снегуркой приходил, устроили там спектакль))))

 

пусть малыши Миша, Даня и Митя поскорее поправляются)))))) держим за них кулачки)))))

а у нас по новой сопли начались((( капец какой то!! я ж грю мы самые сопливые январята :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!!

Дианочку поздравляю с годиком!!! И конечно присоединияюсь к вопросу про сестричку))))не появилась она еще на свет? :giverose:

Гуряша, покажу покажу)))) ща народ очухается и на фотофайл всё сбросит, и выбиру чего нибудь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, будем надеяться и верить, но стремновато уже как-то. У меня старший сделал первые шаги в 1 г и 10 дн (вчера дневник перечитала), более-менее стал ходить в 1 г и 1 мес. НО! Ближе к году мы его ставили, когда шла реклама и он как суслик сам стоял так по 5 минут (все время, пока реклама шла!). И сам опору отпускал и стоял недолго. И то уже все говорили, что мы поздновато пошли.

Аня, а это ты к чему? :shock: У нас вроде все в порядке, и у Олички вроде тоже или я что-то пропустила? :scratch:

Ни боже упаси, ни к чему, так и думала, что зря пишу. Просто такое услышала вчера, никогда об этом не задумывалась раньше. У родственников просто малыш пошел в 18 месяцев :shock: а теперь у него плохое зрение оказалось - в почти 5 лет обнаружили, слава труду!

Ну что дамы, будем открытки слать на 8 марта?

Дианочку с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже на саночках ездим на улице, на обычных, без ручки. Анюта важная такая сидит, и на попе подпрыгивает, если останавливаюсь, мол, едь дальше.

Kjaere, я за насчет открыточек, остальные пока отмалчиваются. Кстати, насчет зрения, нас в пол года смотрели, вроде все ок.

Гуряша , лечите сопли, зайцы!

Galina-Malina, фотки супер! Кстати, у нас тоже машины есть. Сейчас для них все игрушки одинаковые, нет мальчуковых и девчачьих.

 

Девули, я щас у январятам-2011 заглянула, они рожают вовсю, такааая ностальгия пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Дианочку с первым Днем Рождения!!! Желаю ей расти здоровой и красивой девочкой, а также маминой помощницей!

А мамочке желаю легких родов и в срок! :giverose: :giverose: :giverose:

Да-да-да, я за открытки :friends:

Девочки, читаю как вы радуетесь подаркам, и начинаю переживать, вдруг я не отгадала и купила совершенно не нужную вещь :sorry:

Гуряша, ну вот, только недавно вспоминала про сопли, так они тут как тут :( Может быть вам сходить к какому-нибудь хорошему лору, надо же избавляться от этого хронического насморка :scratch:

Tatas, деринат достаточно распространенное средство, правда сама им не пользовалась. Рада, что Митеньке стало полегче, в любом случае за один день детки не выздоравливают. Как он сейчас себя чувствует?

Оличка 1202, Глафира, я знаю девочку, которая пошла в 1 год и 4 месяца, она вообще все намного позже делала. И ничего, сейчас совершенно обычный нормальный ребенок, поэтому отставить панику!

А вот и обещанная фотография мужа в детстве (в центре):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, спасибо что отписалась.Я эту программу 3 дня пыталась установить :Crazy: ,позавчера установила наконец....Как Митя сегодня?

Анюта34, спасибо,сегодня уже лучше,почти не плакал,3 часа без меня был.Но дома ни на шаг отойти не могу...

ollchik, ага,серьёзный,но и такой бывает :grin:

Ссылки скрыты.

Galina-Malina, фотки клас,подарки тоже,особенно магнитик :thumbsup:

Лапландка, :wave:

Kjaere, привет пропажа :friends:

Юльчоннок, а мне кажется Ритка и на тебя похожа ;)

Гуряша, сегодня почти не плакал,но обиженный до сих пор :this:

 

Дианочку с первым годиком!!!!!!!!!! :clapping:

Федора с годиком!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, Дианочку с годиком!!! Растите здоровенькие и красивенькие!!! УРА! :giverose: :giverose: :giverose: :clap: :clap: :clap:

Гуряша, эй, отставить сопли, давайте не болейте!!!

А это Мадина 01 января :rotfl:

Не подумайте ничего плохого, я специально для фотографирования бутылки ей дала :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, :lol: хорошая фотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в инете на местном форуме, для облегчения боли при прорезывании зубов препарат дентокинд, это вместо нурофена, как я раньше давала. У нас то вроде 8 зубов вылезло, но, опять слюни текут и ночью орала, неужто вновь что-то прет?

Разметка, фото супер!

Юльчоннок, я бы тоже сказала, что Ритуля и на тебя похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...