Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Гладик, Татас да что же такое с сыночками-зайками :(

 

Анюта34 мы купили санки умка 5, вот такие. Мне понравилось, что они легкие (в отличие от немецких), есть колесики, ремни безопасности. В общем я довольна :pardon: еще мягкий матрасик!

 

Гуряша сегодня тоже хорошо погуляли в санях, долго!

exoticf Дианочку с годиком! здоровья, любви и всего самого хорошего!

 

Юльчоннок я тоже за подарок очень переживаю, что не угадала, что не понравится.

 

Разметка, Олеся детки класс!

 

Олеся, а ты к няне Давидика водишь это замена садику?

 

Гуряша или я не видела, или ты не написала! как отпраздновали годовасие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Анечка красавица!!!!плакатик супер,жаль но у нас вряд ли такое есть,идея супер.А Можно спросить,шары гелием надувала,у вас как то гелий отдельно продают?

Глафира, у меня старшая пошла в год и 2 недели,не ползала до этого времени,ни стояла,я уже с ума сходила.ТАк что никуда не денется.

Tatas, ну благо что хоть лучше стало. :giverose:

olese@, тяжело конечно и ему и тебе.А у Давида обида будет ,вот так взяли и малыша отдали.Нужно просто время.

Девочки объясните мне по поводу открыток?мне тоже можно будет присоединиться ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, Лиззаньку зайку с первым днем рождения!!! :giverose:

Lerulka, Кирюшкинса с годиком!!!

kete, Мишастика-зайчика с годовасием!!!

Galina-Malina, Анечку-лапочку с годовасием!!!

exoticf Дианочку с годиком!

 

Здоровья малышам и их родителям! :drinks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , нет, шары просто надувала, а с гелием купила уже надутые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему адресату посылку отправила, но пусть он меня уж простит если она не придет во время :pardon: я не знала что у вас зимнии каникулы столько и почта не работает :pardon:

***************************************************

А у вас продается вода с электралитами? Если да, давайте ее пить вместо обычно воды малышам, если у ре понос, рвота или высокая ТТ, она препятствует обезвожеванию.

***************************************************

Девочки, я вот читатала Комаровского, вроде ничего, мне понравился его подход, а как посмотрела его по ТВ , аж передернуло, бесить стал :pardon:

Такое ощущение, что он самый умный , блин, а рядом одно быдло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , конечно, ты можешь присоединиться. Я предлагаю сделать так - каждый участник посылает 3 открытки, при этом пишет в личку организатору (опять я, что ли?) имена 3 мамочек, которым он хотел бы отправить открытку. Т.е. я хочу отправить Саше, Маше, Даше. Естественно, кто-то будет более популярен, кто-то менее, поэтому из этих 3 пожеланий одно удовлетворяется точно, а остальные 2 - по жребию, ну как в прошлый раз. Т.е. при всех своих хотелках я в результате посылаю Даше (из моего списка), Глаше и Наташе. Ну это я так думаю :blush: Поправьте меня, если что. Адреса у меня есть, только если кто новый присоединится, то должен будет адрес дослать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

exoticf, Дианочку с первым годиком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Galina-Malina фоточки супер))) доченька такая зайка))) :give_heart:

Гуряша, выздоравливайте))) :giverose: щас у Алёнки все сопельки вытекут и потом больше их не будет)))))))) :grin:

olese@, Давидик ну прям крутой моднявый парень)))) :thumbsup:

Разметка, смешная фотка)))) :grin:

Ягодка Малинка, а ты ссылку чтоль забыла вставить на санки?))))))) :Crazy:

Kjaere, я за любые предложения))))))

 

ездили сегодня с мужем за город к друзьям на барбекю, с Сашей сидела целый день мама, первый раз так на долго оставили дочку)))) вообщем вела себя идеально и грудь ей не нужна была вовсе :Crazy: но мы так по ней соскучились, что под конец веселья, я уже думала побыстрее свалить, блин, не могу расслабиться даже, все мысли о дочке)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вчера точно зубы были, т.к. сегодня все прошло бесследно. Как будто и не было этой высокой температуры. Слава Богу, что все прошло, а то я уже думала новую вирусяку какую-то подхватили. Но плохо, что зубы так и не вышли. Жду нового штурма! :grin:

Гуряша, и вы сопливите! Ну блин, наши январята точно самые сопливые :spiteful:

Юльчоннок, я тоже считала, что Рита больше на тебя похожа на НГ фотке, а увидела фото мужа в детстве и мнение поменялось! теперь понятно, чья она копия! :grin:

Девочки, спасибо огромное за разъяснения по поводу хождения. Вы меня прямо спасаете! Я просто не знала, что дети одновременно ходить и стоять сами начинают. А по старшему смотрю, все было как обычно, да и тут девчонки писали: начал сам стоять, потом через какое то время - ап, и ходит! И думаю: если мы еще даже не стоим, то когда же пойдем! Надеюсь, Миша сделает все это одновременно и побыстрее!!! :beg: А то я поседею скоро!

Kjaere, я тоже присоединяюсь к открыткам! Теперь вот кандидатуры выбрать надо.

Тatas, нам выписывали деринат. Он для поднятия иммунитета, не от соплей как таковых. Мы часто болели и нам его тоже часто выписывали, но капала я его только один раз, когда Миша действительно сильно болел. У вас температура высокая, я бы капала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, вот и у меня такое часто бывает, оставляю, а мозг не могу отключить, все думаю как она там :pardon:

Я первого числа думала умру, подхватила кишечную инфекцию, рвало, тт зашкаливала, кости ломило, даже разговаривать тяжело было и плохо :blackeye: так Милаша у тети моей сутки была, сразу такая пустота в доме, :cray: Ну и решили мы воспользоваться случаем , мол раз она уже сутки грудь не видела и не кушала, то можно отлучить , продержались мы 2-ое суток, но как только я с ней осталась на едине, я сдалась :cray: Не готова я оказывается отказать ребенку. Рыдала вчера как сумашедшая :cray: ну и в итоге дала я грудь, теперь ребенок опять сисикоманьячит :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Ань, я любую идею поддержу!))) Т.е. будут открытки и один дарит трем? Выбирает любых и тебе список присылют! А ты там уже корректируешь и список в обратку)))) Ой, мне нра!!! А надо тогда второго организатора! Какжешь тыыы одна????? Тебе то интересно будет? Вот в чем вопрос :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, Давидик - танцор диско :dance: У меня Рита тоже хвостиком за мной ходит, если надолго оставляем ее с родителями.

Разметка, мы тоже бутылки очень уважаем :spiteful:

olese@, Оличка 1202, говорят, что взгляд мой, да и с мужем мы чем-то похожи, видимо поэтому и кажется что от меня что-то есть :pardon:

Оличка 1202, мы сегодня тоже плохо спали, благо хоть не плакала :scratch:

Galina-Malina, забыла написать, классный фотоотчет :good: С удовольствием прочитала в твоем блоге.

Глафира, фух, слава богу, что это были всего лишь зубы! Пусть Мишенька больше не пугает мамочку .

Kjaere, если хочешь могу тебе помочь с открытками :friends:

Неваляйка , конечно присоединяйся к нам :friends:

Кстати куда-то Карамелька пропала, а она ведь тоже кому-то шлет подарок ;)

Анюта34, с почином вас, я первое время тоже очень скучала по Рите, сейчас уже спокойнее :pardon:

=Туся=, у нас почта уже с 3 января работает, просто в связи с праздниками она перегружена и из-за этого медленнее работает.

Ну все. буду ломать голову от кого мы получим подарок, от тебя, Олички или кого другого? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, фуууу тогда легче! а то я думала почта по 10-го работать не будет !

Я тоже ЗА открыточки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, ну слава богу, что у вас всё в порядке)))))

=Туся=, у нас тоже пока меня нет, сися не нужна, как только Сашка меня видит, сразу в кофточку лезет)))) :Crazy: так что мы тоже еще не готовы отказаться от груди))) :pardon:

Юльчоннок, спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tisha30, спасибо, заяц! :friends: Ну мы с Ксюшей, как всегда, надеюсь не откажется она. Вот смотрю, и Юльчоннок готова помочь :friends: Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта34, я даже если 3 кофты одену она всеравно задирает :) а когда пытались отлучить , то 2 дня она у всех кофты задирала, у папы, у бабы и деда :))) так смешно было:) а ночью с папой спала, так сквозь сон у него сисю искала раз 5-6 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас Карамельке хотела ЛС написать, спросить, не забыла ли она о подарке, а у нее получение ЛС отключено :( Как еще можно связаться с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ох тогда я точно хочу!!!!И адрес я вышлю когда определюсь кому отправить,хотелось бы всем конечно :grin:

У нас с сисей та же история,нет ничего дороже сиси,при этом от обычной еды отказаться не может.Сейчас отучать точно не буду,может осенью?!а может и года 2.Просто у меня паника начнётся,а что ребенку в замен давать,коровье?рано мне кажется,смеси?лучше уже сися.Поэтому я не знаю что делать.

Ночка чего у нас мучительная какая то.Маня спала,но постоянно ёрзала,всё время на живот переворачивается и при этом хочет и сисю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :friends:

Гуряша, как ваши сопли сегодня?

=Туся= , я вот с ужасом думаю об отлучении, чем ближе, тем страшнее. Может быть, не отлучала бы сейчас, но ночи - это что-то! И я не сплю уже год, и она постоянно к сисе, вот и спала бы с сисей во рту. :this:

Kjaere, насчет открыток я за, уже писала! Только зачем выбирать из трех? Можно просто чтобы организаторы выбрали двоих обязательных и выслали в личку, а одного сам выбираешь и шлешь? А потом можно посчитать, кто получил больше открыток. Вроде результат тот же будет, или нет? Вообще-то я на любой вариант согласна! :friends:

Неваляйка, а почему молоко не хочешь? После года даже книжка рекомендует давать? А каши как варишь, покупные? Просто после года вроде рекомендуют самим уже варить каши крупяные на молоке, а не купленные. Мы вот с 4 мес пьем молоко, вроде все ок. Только не магазинное, а нормальное, у людей берем одних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем!

Че т сеня чок чок молчок у нас)))) Может к вечеру разболтаемся? ;) Хотя у нас вечером гости,так что вечером точно не выдук вам...эх

У меня Тёмка перешал на двух разовый сон днем, причем резко как то...Подъему у нас в 9, потом в 12спим до 2х, потом едим-гуляем-играем и спать в 5 часов до 6-7, а потом на ночь часов в 9 начинаем укладываться. До 10 по любому уже спит,ночью просыпается попить часа в три и молочка в 6 утра,а потом опять спать! Вот думаю что еще полгодика и наеверно уже один раз спать будет в день? Эх девчонки,покой нам только снился))))))

Kjaere, Ань,давай правда как Оля предложила, двоих назначают организаторы, а одного по выбору! Я вчера выбира-мне блин всем хота открыточку прислать))))))) :grin: Так и не выбрала!!! У нас девчонки все суперские, всех лю!!! Так что назначайте с Ксюхой давайте))) Народ как, не против? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Митюшки темпиратуры не было слава богу, но если раньше с утра мы просыпались с улыбкой, то сейчас просыпаеться и плачет, быстро успокаиваеться но все же неприятно когда малыш раздражен по утрам(

 

А еще я не заметила сразу у нас вылезло 4 верхних зуба 2 хорошо прорезались а еще 2 совсем чуть чуть, но 4 зуба сразу это сильно может поэтому и поднялась такая высокая температура, но мой мальчик все равно перенес это мужественно криков по ночам не было, посмотрим что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы подарочек получили, урааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: Спасибо огромное, наш январенок!!! А можно говорить от кого или как? И мы таки не удержались, открыли :blush: Хотела фотки выложить, но Евчик проснулась очень больная, ревет без остановки, пока не могу.

Kjaere, насчет открыток я за, уже писала! Только зачем выбирать из трех? Можно просто чтобы организаторы выбрали двоих обязательных и выслали в личку, а одного сам выбираешь и шлешь? А потом можно посчитать, кто получил больше открыток. Вроде результат тот же будет, или нет? Вообще-то я на любой вариант согласна! :friends:

Может так получиться, ты сама выберешь, ну например, Дусю, и еще 20 человек выберет Дусю, а кого-то никто не выберет. И кто-то получит 30 открыток, а кто-то - 2. Мне, например, в мою опу мира вряд ли кто захочет послать добровольно :spiteful: И еще некоторые больше читают, чем пишут, о них тоже забудут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, давай говори от кого подарочек и что там))))) тааааак интересно :man_in_love:

Может так получиться, ты сама выберешь, ну например, Дусю, и еще 20 человек выберет Дусю, а кого-то никто не выберет. И кто-то получит 30 открыток, а кто-то - 2. Мне, например, в мою опу мира вряд ли кто захочет послать добровольно И еще некоторые больше читают, чем пишут, о них тоже забудут
ну вот для этого организаторы двух человек и выбирают чтобы не получилось что все одному...ну а если кто то хочет кому то конкретно отправить-то пусть и отправляют!ну это я так думаю...девчоки ну высказывайтесь давайте))) Я вот растерялась вчера со списком,кого выбрать...поэтому лучше если придет список с именами уже)))а уж одного я точно выберу...даже знаю уже кого ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, с подарочком)))) давай колись, что там и от кого?))))) :grin:

tisha30, я вот тоже расстерялась, кому хочу послать открытку :pardon: т.к. всех люблю и все здесь стали родные :give_heart: может всем разослать? я могу))) :Crazy: но одного точно выберу, а двух пусть назначают организаторы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ну тогда давай как ты предлагаешь! Я за! Кстати

Мне, например, в мою опу мира вряд ли кто захочет послать добровольно

Ну мы тоже заграгица, и мне, думаю, тоже не будет большой разницы, что в Россию слать, что тебе. Все международным считается. Как и с посылкой. Это разве что для девочек из России, но, думаю, на конверте большой денежной разницы не будет. А когда распределяться будем? Я вот тоже не могу определится, кому слать, сложно кого-то выделить. А может, еще к Пасхе чего-то придумаем? Мне понравилось!

Татас, хорошо, что Митяю лучше! И с зубиками вас!

Что-то Гуряша не отписывается, как годовасие отпразновали? Где фотоотчет??? :huh:

 

А это я сегодня торт перемазывала, Анюта в стульчике у стола сидела, я коржи около нее на безопасном растоянии поставила (мне так казалось), а сама на полу на табуретке перемазываю. Поднимаю голову - а Анюта кусок коржа стащила и уплетает, и кричит, так как поняла, что отбирать буду. Вот какие мы после этого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Анютка красавишна такая!

А мы получили подарочек от Татас и Мити, нам очень понравилось, мы в шоке. :man_in_love: Спасибо вам еще раз, Танечка и Митенька!!! :giverose:

feb9655450d1.jpg

87eabef26fd5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...