Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Ягодка Малинка, типа того.У неё 4 ребенка.

=Туся=, бедняга...

Kjaere, с подарочком!!!!!!!!!!!Рассказывай от кого :spiteful: ...Я вот еще думаю участвую ли,но твой вариант лучше ;)

Tatas, с зубиками вас!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, какой подарок замечательный!!! И оригинальный! (извини меня, мой адресат, за банальщину) И как раз вовремя подоспел. А Таня волновалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ух ты!!!Ну ка рассказывай фотки из чего на коврике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

чем больше я смотрю на другие подарки, тем больше мне становится плохо и стыдно за свой подарочек :scratch:

 

Анюта34 ссылочку забыла вчера, ага.

Ссылки скрыты.

 

Kjaere, подарочек суперский! Евочке похоже понравился :thumbsup:

 

у нас сегодня была ночь ужасов, с Вероникой в главной роли. в 12 еле уложили, в 3 проснулась покушать, дальше до 4х крутилась не останавливаясь, а потом в начале 5го проснулась, начала петь песни, говорить во весь голос. укусила сонного папку, он был в шоке :spiteful: в шестом часу мы не выдержали и включили свет, встали, позавтракали. а в 7 легли досыпать. в общем если такое еще будет повторяться, то я сойду с ума :Crazy: кризис первого года в жизни у нас в полном разгаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем привет! Наконец-то нашла две минутки для компьютера, пока мой годовасик спит. БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ОТПРАВЩИКУ ЗА ПОДАРОК! У нас это теперь самое главное развлечение! Мы даже видео сняли! Только... Девочки, КТО нас так осчастливил,а? На посылке стоял только адрес интернет магазина, а самого отправщика нет :cray: Прямо не знаю кому за нашу радость спасибо говорить! Отправитель признавайся! Можно в личку ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я как всегда с опозданием, извиняйте :D

Кирилла, Мишеньку, Анечку поздравляю с их первым Днем Рождения!!!! Не болейте и радуйте своих мам и пап)

 

Я еще не выздоровела, как вчера нагрянули гости опять лечить, долечили меня так, что пол ночи от белого друга отойти не могла, с Ксюней бабуля сидит, меня к ней не подпускают. Боже как же она капризулит, уже давно, мы в кризисе да?

 

Адресат жди посылку, вчера отправила :D Сегодня валенки себе купила, тк из за своей обуви я то и заболела на нг, нагулялись так что я окоченевшая пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашних именинников Диану и Федора и их мам exoticf и Аннютик с Днем рождения!!!

 

Всем привет :wave:

 

Lerulka, обалдеть какая прикольная штука!!!

 

Planirovanie, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИАНОЧКУ И МАМОЧКУ ГЕРОИНЮ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: УРАААААААААААААААА!!!!!

Тебе сегодня ровно годик,

Игрушек разных полон дом,

И улыбается твой ротик,

И глазки светятся огнём.

Лисички, зайки и мишутки

Тебя поздравить все пришли,

И, чтоб порадовать малютку,

Огромный тортик принесли!

 

Всем приветик!!!!

 

Девочки, нам сеня лучше. У Дани темпы нет. Совсем не пони маю , что с нами было. В тот день пришла врачица из поликлиники. Посмотрела Даню 2 минуты, и со словами быстрее быстрее, у меня сеня 30 вызовов, прописала антибиотики. :banghead: Говорит горлышко красноватое. Ну ессно, антибиотики пить не стали. Ставила эти дни свечи вибуркал, пили афлубин. Ни кашля, ни соплей, нет. ТТТ. Может зубы????? :scratch:

 

Сейчас буду вас читать!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, обалдеть!!! как оригинально!!! я бы не догадалась!

Девочки!!! Кто хочет плакат, как у Ани, или, как я делала "Алиса в стране" чудес?

Давайте я сделаю и вам вышлю на электронку, а вы у себя распечатаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся= , я вот с ужасом думаю об отлучении, чем ближе, тем страшнее. Может быть, не отлучала бы сейчас, но ночи - это что-то! И я не сплю уже год, и она постоянно к сисе, вот и спала бы с сисей во рту. :this:

Вот и не получилось у меня отлучить из-за сна :pardon: Мы год вместе спим с сисей во рту, я как посмотрела как она страдала эти дни :cray: , Ми плачет и я с ней рыдаю :cray: тяжко было.

У нас тоже соплю, ходик как хрюшка хрюкает, ночью - жесть :cray: проснулась в час ночи и до 4-х не могла заснуть, глаза трет, спать хочет и не может :banghead:

Kjaere, супер подарочек!!! :giverose: Я даже и не знала что такое можно сделать, сейчас в инете поищу ...

Оличка 1202, Анюта красуня!!!

Tatas, ого! сразу 4 зюбика! Класс! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, привет!

Tatas, очень хороший подарочек ты придумала! Такая память Евочке на всю жизнь! Смотрю там и моя открыточка присутствует :blush:

Lerulka, обалденный подарочек вам пришёл! Кирюха видно очень доволен! :good:

Galina-Malina, а где ты распечатывала такой размер плаката? :scratch:

Я с опозданием, но всё же открыточки сделала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, и когда ты все успеваешь! день рождения дочки сделала классный, фотосессию устроила, подарочек адресату ручной работы. Я в шоке :shock: мне плакатик очень понравился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ааа, какая прелесть, спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart: пошла в дневничек вставлю и контакт :give_heart:

печатала в "широкоформатная печать", обзвонила близлежащие типографии...и нашла, я думаю везде такое есть, они еще могут в 2 и в 4 раза больше распечатать, на всю стену!!!

 

=Туся=, да... отлучение дело такое... если настроился, то нельзя жалеть, т.к. детки всегда это переносят тяжело...а вообще не рекомендуется зимой и летом отлучать... лучше весной или осенью, я весной хочу... после того кк в Тай съездиим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ну адресату то я только открытку сделала, костюмчик то не я вязала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ой а можно я к тебе обращусь за помощью в изготовлении плаката? а то я в этом деле - дуб :banghead: аж обидно :cray:

****************************

Да отлучение это стресс , но как оказалось стресс для меня :cray: я морально не была готова. Получилось, Ми хочет грудь, у меня есть молоко, а я ей не даю, как будто это гадость какая та, вообщем с мужем подумали и решили что еще рано, надо постепенно сварачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо за пожелания выздравлялки!!!!!! :hug:

 

*МАНДАРИШКА*, :friends: очень очень приятно!!!!!!! Мы тоже нашего лружачка очень любим и целуем!!!!! :give_heart: :hug:

 

Глафира, и вы боолеете или зубки :scratch: Мишуличке скорее поправится!!!!!! :giverose:

 

Tatas, у нас с вами очень очень похожие симптомы и темпа одинаковая была. Только я не вижу у Данчика новые зубки. :scratch: Он не дается.... :spiteful:

 

Разметка, спасибо за статью про розеолу. У нас не розеола.

 

Galina-Malina, классный фотоотчет!!!!!! И подарочек здоровский!!!!!!! :good:

 

Лапландка, а куда вы в итоге полетели? Отдыхайте за всех нас!!!!! :giverose:

 

Гуряша, как вы отметили ДР Аленки? Фотоотчет будет!!!!!

Ой, опять у вас сопельки. Желаю как можно скорее от них избавиться! Валюш, может правда хорошему ЛОРу показаться? :scratch:

 

Юльчоннок, посмотрела на фоточку вашего папы маленького. Ритусик вылитая!!!!! ;)

 

olese@, ааааааааааааааа, каккой Давидка озорной!!!!!!!! :D

С няней вас!!!!! А почему ты стала няне оставлять сынулю, ты на работу выходишь? :shock:

 

Разметка, Мадинка прикольная!!!!!! :thumbsup: И голова у нее видно не болит после НГ :lol: Бутылок-то много пустых :spiteful:

 

Глафира, мы стали стоять самостоятельно после того как стали ходить. А ходить мы более менее стали неделю назад. ;) У вас еще есть куча времени!!! Не переживай!

У подружки, дочка первые шажки сделала в год и полтора месяца.

 

Kjaere, и я за открыточки!!!!!! :friends:

 

Оличка 1202, ну, Анютка, ну озорница!!!! :spiteful: А такая лапушка сидит!!!!!!

 

Kjaere, с подарочком вас!!!!!! :thumbsup:

 

Танюшка, ну ты умница!!!! Клевый подарок.

 

Ох, все такие оригинальные подарки делают.

Прости мой адресатт за банальность :pardon: НО Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ ! И ГОТОВИЛА ПОДАРОК С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!!!!

И посматривай плиз уже в почтовый ящик, так как очень очень заранее отправила. :pardon:

 

Ягодка Малинка, зайка держись, моя хорошая!!!!!!! :giverose:

 

=Туся=, мне в 3 месяца было жалко Данюшу, что отлучаю от груди. Но у меня молоко пропало. Представляю как жалко в таком возрасте. :(

Держись! :giverose:

 

Lerulka, клевский подарочек!!!!!! Отправитель кто ты?????? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, в изготовлении? не поняла, ты сама хочешь сделать, чтоб я тебе помогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, не знаю,не знаю.Я просто читала,что молоко коровье с 3 -х лет,бо желудочек детский ещё не воспринимает такое коровье,тяжелое оно,поэтому боюсь.Хотя сама семье своей кроме Мани даю коровье,не магазинное .А каши мы не едим коробочные,не пошло у нас как то,сама готовлю,но без молока.

По поводу открыток я за то ,чтобы выбрать самим одного человечка,а 2-х выбирают организаторы :good:

Анютка довольная как слон,видно :grin:

Kjaere,

Мне, например, в мою опу мира вряд ли кто захочет послать добровольно

для хорошего человека ничего не жалко :)

Подарочек супер просто!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,

Девочки!!! Кто хочет плакат, как у Ани, или, как я делала "Алиса в стране" чудес?
Как же не хотеть? Я хочу :spiteful: Фото надо? Какие?

 

Дианочку и Фёдора с годовасием зайчиков :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, а какой ты хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, а всё равно)))) всё красиво!

 

Валя! За что????????????? у меня после обнимания с другом белым прес болит, а ты еще с этой ссылкой, ржала как ненормальная схватившись за живот :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, ну тогда шли 13 фото и стихи какие (а я тогда на свое усмотрение сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, анюта такая славная сладкоежка))))

Kjaere, Ну я рада что подарок понравился и дошел во время я так переживала куда он подевался должен был давным давно прийти я зарание отправляла.

Lerulka, ух ты какой красивый динозаврик мне кажеться они с Кирюшкой похоже особенно хохолками))))

gladik, Странно что у вас, зубки все равно поищи, и что ни соплей ни поноса???? кроме темпы ничего больше не было???? Идею с подарком я давно вынашевала для Мите но руки не доходили, а тут так захотелось для Евы сделать чтоб на память осталось))

=Туся=, если сопливите может аквамарисом пока не поздно а то мы вон как затянули что темпа под 40 поднялась, хотя говорт сопли тоже лечить сразу нельзя это типа организм бореться но когда ре уже дышать не может лучше начинать промывать. А у нас да 4 зуба еще все разной длинны как зоборчик))) но Митяй даже не плакал вот только запоносил и темпа с соплями, толи на зубы толи нас папка зарозил(

Разметка, Да твою тоже поместила у евы мало фоток выложенно было, так что для меня каждая на вес золота была, а так как ты у нас волшебник по открыткам грех было ее не использовать. Я вот такое одеялко или коврик Митюхе планировала сделать но попозже когда фоток побольше будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, валя))) пошлячка))))))) улыбнуло)))))))

 

 

Девочки у кого сколько детки в росте, я вот что то переживать начала у митька маленький такой я сама дома померила ну где то 75 см и главное косюмчики покупаю верх в плечах в ручках нормальный , а штанишки длинные и низ рубашек тоже длинноват, к нам даже курьер приезжает и все диву даеться как же такой маленький и так шустро бегает, и правда я уже давно заметила что рост у нас как то с лета стоит на месте(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...