Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Galina-Malina, и я, и я хочу!!!! :give_heart: Хочу такой как у Анечки на стенке висел :)))))))))) Ну ты прям даешь! Такая благотворительность :man_in_love:

Катюшаааа! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что таки нашла время для открыточки! Распечатаю и в альбом!

Tatas, да, хохолок у нас динозаврин!!! :Crazy:

Анечкааааа!!!!!! Спасибо тебе большое! Блин, такой дорогой подарок! (Ведь договаривались же не больше 20 евро.... вроде). Эта штука ездит :) И Кирюхин за ней ходит туда-сюда по коридору, потом, когда подрастет, можно будет на ней кататься сидя. Ну и конечно наше любимое: мигающие лампочки и музыка! :good: :good: :good:

ААА, девчата, так вас всех люблю, так здорово, что мы друг у друга есть :friends: :drinks:

Я ЗА открытки на 8е марта! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, такс, шли тогда фото на stagalсобакаmail.ru шли 13 штук, но из них я не по три сделаю, а выбиру и одну фото на сезон буду делать, чтоб долго не вырезать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, ok! Постараюсь найти подходящие! Спасибочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, мы тоже уже 2 мес не растем совсем 68см и 8.300кг

 

Я тоже за 8 марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planirovanie, вы тоже маленькие, а что врачи говорят, я просто уже давно в поликлиннике не была ходила как то пару недель назад но мы только кровь сдали а потом я уже заматалась и не сходила, теперь болели, сейчас пойдем после праздников перед поездкой. Да и в всесе мы тоже не много набрали сама дома взвешивала и мерила 10 кг 75см рост, ну что то как кнопки у нас с тобой детки)))))))) Все уже за 80)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, Planirovanie, Принимайте в ряды маленьких! С 9 месяцев стоим на месте :pardon: вес 9.100 -9.200 кг, рост 73. Я уже тоже переживать стала :scratch: Девочки, кто еще? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, Принимаю, ох кнопочки мы кнопочки)))) ну если еще такие крохи есть то может тогда пока не переживать))) мы с папкой большим ростом не отличаемся, так что высокими нам не в кого быть, но я не думала что так сразу с младенчиства мы маленькими будем думала к школе в хвосты встанем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже 74 см в этом месяце намерили. До этого всё 73, да 73 вроде как было. Мы маленькие, что ли? Я даже и не думала об этом... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, я в магазин написала, просила счет не класть, сказали, что это невозможно, т.е. по идее, ты цены знаешь моего подарка :blush: Так неудобно получилось. А от договорной цены подарка я несильно отошла вроде бы :blush:

Мы были 74 см в 11 месяцев. Или в 10 , не помню уже, нас не всегда меряют. Теперь вот 11 января пойдем. А по весу мы давно крошки, в 11 месяцев были 9600.

Евчик болеет, хрипит, кашляет, температура у нее. Теперь у меня голова болит. Что-то мы уже больше месяца болеем и болеем.

Я весь день вспоминаю, что я год назад делала - вот в больницу приехали, вот первая схватка, вот мы в родовой палате, вот ржем и схватки считаем на КТГ. Эхх. А еще тут передача была, Акушерки называется - про акушерок в удаленных местах, где нет больниц, как они роды принимают и все такое. Даже показали, как двое лялечек родились. Я прослезилась прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, :thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я с хорошей новостью у нас в бебиплане в январятах 2011 моя знакомая родила 30.12.10 девочку, мы с ней вместе в темке грустной сидели ждали своих аистов, вот и у нее свой комочек счастья появился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, в изготовлении? не поняла, ты сама хочешь сделать, чтоб я тебе помогла?

:grin: ага в изготовлении :blush: а то я сама не умею ни фотошопом, ни чем либо еще пользоваться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t9303.gift9303.gift9303.gift9303.gift9303.gift9303.gift9303.gifМамочек Аню и Лену двух очаровательных именинников Евушки и Максимки с Днем рождения!!! Урра!!! УРра!!!УРРА!!!!!!!!!!t9303.gift9303.gift9303.gift9303.gift9303.gift9303.gift9303.gif

 

=Туся=, спрашивай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, с рождением девочки твою знакомую девочку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, неееее я имела ввиду , чтоб ты сделала! Вот я валенок не русский блин! Моя твоя не понимать!!!!

Анечка, поздравляю с первым днем рождения сладкой Евочки! Пусть доча растет и радует вас! Поправляйтесь ! Пусть у доченьки будет крепкое прикрепкое здоровье!

Разметка, красивые открыточки ! Девочки, вы такие молодцы что умеете такую красоту делать, а я даже не знаю как красные глазки убрать :pardon:

gladik, спасибо друххх за поддержку :friends: Жалко, что у тебя молочко пропало :cray: но ты всеравно большой молодец и хорошая мамочка :hug: и сынулька лапочка!!!

Неваляйка , у нас начинают давать коровье молоко с года , я уже постепенно ввожу.

Гуряша, супер роллик, скопировала и разослала друзьям :grin:

Tatas, ооооххх начала я ей промывать нос, карауууууллл что она вытворяет и как кричит :spiteful: с мужем в двоем держим и капаем )))

ой как тяжко когда деткам нездоровится!

Кстати, Ми тоже кнопка маленькая вес 8500 и пост 70 :pardon:

А подарочек классный, мне очень понравился, я очень люблю всякие такие штучки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ну ты и правда валенок :D Нет чтобы сказать, "я хочу"...пошла окольными путями...какой хочешь плакат? шли тоже фотки, адрес я выше писала. ну и пока объявляю СТОП, а то сейчас наобещаю и не успею сделать, так что сделаю троим, потом еще сделаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, спасибо дорогая большое! У нас как раз годовасие скоро !

Сегодня ходила ресторан заказывала :D

Я тебе уже отправила почти весь фотоархив :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, получила. Я сама фотки выбиру, ты скажи, какой плакат? "Алиса в стране чудес" или как Ане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, какой тебе проще :giverose: наверное не тот что В стране чудес :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет))))) :drinks:

 

Евочку и Максима с годиком!!!!!!! здоровья, здоровья, здоровья!)))))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ягодка Малинка, мы 3 января справляли годовасие))) фотки скоро будут ;)

 

ненавижу сопли :doh:

ненавижу сопли :doh:

ненавижу сопли :doh:

ненавижу сопли :doh:

ненавижу сопли :doh:

ненавижу сопли :doh:

ненавижу сопли :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, я тоже ненавижу сопли :giverose:

сама сопливая и малышка тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ох уж эти сопли(((( вчера у Аленки темпа была 37,4(((( лезет 9 зуб, один угол вышел, уже царапает. короче виноваты злые зубы :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ой какие вы зюбастые! супер! У нее 3 есть и 2 на подходе! скорей бы повылазили, а то Милаша мне сиськи скоро сгрызет :grin:

Пусть у Аленки пройдет все гладко да сладко и ничего не болело!

 

Девочки, вот малюпаськам уже и годик, будете добавлять какие то новые продукты в меню? и какой график кормления?

я буду вводить рыбу, молоко, яйцо

График у Ми такой

утро Каша + фрукты, через часа два овощи, после дневного сна обед овощи с мясом (курица или говядина или телятина), через час-два йогурт, фрукт или овощ , перед сном каша. ну вот как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, спасибо) и вам желаем того же самого) у меня вот с Димкой вообще таких мучений не было, зубы вылазили без всяких соплей и температур, а с Аленкой вишь как выходит. ну лан прорвемся))))

слухай а мы с Аленкой уже все едим, и молоко, и яйца и рыбу :D ну молоко не в чистом виде конечно, кашу на нем варим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, спасибо!

ой так это мы отсталые какие то?! Блин, мне вообще кажется , что я ее плохо кормлю :( как то не правильно что ли или мало? а то она у меня даже меньше 9 кг :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...