Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Tatas, врачи у меня предпочитают спрашивать, любимый вопрос почему мы так мало весим))) а я не парюсь, я сама из мелкой породы) Помню даже в лагере мне медаль дали за самый маленький рост)

 

Kjaere, Евочку-красавицу с

Ссылки скрыты.

её годиком. Здоровья, улыбок Евочке

 

caater Максимку с годовасием, с днем рождения зайку, не болейте, радуйте маму и папу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, я Ане даю в 11 кашу, в 14- мясное пюре или мясо в 18 фрукт, да и то иногда забываю чет дать...а все остальное время титька, я сама себя ругаю, что плохо кормлю...я и мужа плохо кормлю, терпеть ненавижу готовить, вот, хочу меню составить на неделю и нормально своих кормить...но руки никак не доходят. Никто меню не составляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЮТА, СЛАДКУЮ ЕВОЧКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, УЛЫБОК И РАДОСТИ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Милой девочке, маленькой,

Исполнился целый год!

С Днем Рождения, Сладенькая!

Пусть все вокруг тебя цветет,

Живет, играет, веселиться!

Увидишь, время незаметно так промчится,

Что станешь ты красавицей такой,

Что заглядится на тебя любой.

Пока расти здоровой и прилежной,

Послушной, любящей и нежной.

Не плачь по пустякам и сладко спи,

Ешь хорошо, с детишками дружи.

И дорожи: и мамочкой, и папой

И, будь и сердцем и душой богатой.

 

caater, МАКСИМКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ !!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть вся жизнь становится прекраснее,

Ведь теперь ваш дом ещё светлей:

Солнышко в нём появилось ясное

Всех милее, лучше и добрей!

Так смеётся звонко, улыбается

Улыбнуться хочется в ответ!

Пусть растёт и силы набирается,

Ведь чудесней крошки в мире нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, супер :grin: :grin: :grin:

Tatas, мы 78 см.Я думаю не стоит переживать.А вы с мужем какого роста,у нас просто есть в кого так расти :Crazy:

девочки потом допишу,муж пришел работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Нашу теску Евочку с годиком!!!!!

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькими и никогда не болейте!!!!! Пусть все больше лапочка радует маму и папу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю мамочек и малышей с первым годиком жизни!!!!

Tatas, у нас Макс 75 см и 11 кг. я сама 157 см. и папа 172 так что дядю степу не жду ))главное чтоб самооценка у ребенка была достойная. Посмотри на наших президентов...не переживай :giverose:

Туся, мы тож уже все едим .

Стали спать днем 2 раза по часу .

Скоро Максу годик , готовимся! Мамочка моя приехала, сегодня с утра уже манты наделала,люблю когда она приезжает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere сладенькую Евочку с первым годиком!!!!!! caater, Максимку с первым годиком!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

=Туся=, Гуряша, Kjaere, здоровья вашим малышам и скорейшего выздоравления))))) :giverose:

Kjaere подарочек вообще класс))))) :thumbsup:

Tatas, а расскажи, как ты такую красоту сделала Евочке? я вот дочке тоже хочу сделать такое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina,
Девочки!!! Кто хочет плакат, как у Ани, или, как я делала "Алиса в стране" чудес?
Как же не хотеть? Я хочу :spiteful: Фото надо? Какие?

Ия, и я очень хочу!!!!!! Я хочу времена года.:blush: А меня тогда на очередь можно поставить? После первых 3-х желающих, если не напряжно тебе будет!

Tatas, Planirovanie, Alisia, мы тоже малыши: у нас 73 см. Причем такой рост держится уже 3 месяца :shock: Я тоже жду-жду, ну когда же Миша опять в рост пойдет!

Kjaere, caater, красотку Евочку богатрыря Максимкус первым годиком!!!!!! Растите, детки, здоровые и счастливые, родителям на радость!!!

=Туся=, Гуряша, Kjaere, пусть мылыши быстрее выздоравливают!!!

 

А у нас сегодня первый раз немножко снег пошел. Мы Мише показали, он так восхищался, прямо визг восторга издавал, смотрел в окно, оторваться не мог! А сейчас уже все тает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, отличный подарок!

gladik, думаю у вас зубы.Надеюсь выдут скоро...Я в школу языковую хожу,малого надо было куда-то пристроить :(

Разметка, отличные открытки,когда успеваешь их делать.Я опять фотошоп забросила :(

=Туся=, поддерживаю тебя в плане ГВ,вы обе еще не готовы,я вот тоже пока не решусь,виноватой себя чувствую,хотя иногда уже задалбывает это,но пока не буду отлучать.

Гуряша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: реклама клас!!!!

Tatas, ну хоть ты мне объясни из чего фотки на коврике?Они на ткани напечатаны что ли?

Tatas, мы тоже маленькие и худенькие...

Kjaere, моладца,отличный подарок.Мой январенок тоже будет знать цену :blackeye: ..Евочке от нас цеми,пусть выздоравливает поскорее :giverose:

 

Евочку-красавицу и её родителей с первым годиком!!!!

Милой девочке, маленькой,

Исполнился целый год!

С Днем Рождения, Сладенькая!

Пусть все вокруг тебя цветет,

Живет, играет, веселиться!

Увидишь, время незаметно так промчится,

Что станешь ты красавицей такой,

Что заглядится на тебя любой.

Пока расти здоровой и прилежной,

Послушной, любящей и нежной.

Не плачь по пустякам и сладко спи,

Ешь хорошо, с детишками дружи.

И дорожи: и мамочкой, и папой

И, будь и сердцем и душой богатой.

Всегда будь первой среди всех,

Чтоб слышали мы твой задорный смех

И с удовольствием сказали,

От той зимы такой подарок ждали

И пусть же каждый новый день,

Лишь в сказку открывает дверь!

 

Максимку и родителей с первым годиком!!!!!

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatasДелись изготовлением пледика. Как ты фото сделала там. Я тоже такой захотела. А подружечку твою с комочком счастья.

Евулю с 1 годиком!!!!!!!!!!

Максима с Годом!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Глафира, С первым снежком вас!!!!!!!!!!

Туся Мы тоже уже все едим.

Всем деточкам и их родителям желаю здоровья!!!!!!!!!!!! Сопли вон!!!!!! :rules:

 

А у нас вылез уже 11 зуб. А клыков так и нет.

По поводу роста, мне кажется нас не правильно меряют. Вот с полгодика постоянно 76 см, но я то вижу, что мы выросли. А весили в 11 месяцев 10280.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евульку-красотульку с 1 годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Маленького мужчину Максима с годовасием! :giverose:

 

Tatas, твою подружку с рождением долгожданного малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку с первым годиком!!!! Урааа!!1 Рости здоровой, красивой и счастливой деткой!!!

Мы тоже маленькие по росту (ну вообще-то я не считаю, что для девочки маленькие), 76 или 77 см, зато в год 12 кг. Мой рост 172, мужа 186, так что мелкими нам не быть.

Туся, я временами сосвоего стола чет свежее даю, ну супы-борщи, картошку, а так тоже меню однообразное. Девочки, кстати, кто-то омлет на пару делал, просветите, как? И яйца вы какие, магазинные даете? Я вот домашние давала, доставала везде (покупать боюсь, так как сейчас куры не несутся и продают все несвежие), а сегодня вот магазинное сварила. Рыбу еще не едим.

Гладик, с выздоровлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочку прелестную девочку с годиком!!!

 

Максимку-жениха с годовасием!!!

 

здоровья, улыбок и счастья деткам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка! Поздравляю тебя с Первым Днем Рождения дочурки, очаровательной Евочки! Растите здоровые и красивые, радуйте друг друга каждую минуту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, =Туся=, Гуряша, Planirovanie, gladik, ТaMiLkA_мама, Анюта34, Глафира, olese@, natashka_27, Fable, спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно раз мы не одни такие малюськи то и переживать не буду я просто думала что уже все 80-86)))))) да и тем более если в президента то тогда пусть будет маленьким)))))

 

Девочки вообщем эти фото напечатанны на ткани я сначала фотки вставила в рамки в фотошопе, но сразу скажу лучше фотки печать оригинальные не форматированные ни в какой программе так они получаються качественные и можно большого размера напечатать, я взяла одеялко мягенькое тепленькое детское и ткань желательно натуральную расположила на ней фоторафии подклеила их клеем специальным, просто прихватила чуть чуть потом на машинке пристрочила их зигзагом цветными нитками к ткани, потом пришила полотно с фоткми с одной стороны одеялка и просто без фоток с другой ну и обромила потом контрастной тканью по краю. Вообще если много фотографий то лучше сделать стеганное одела простегивать прям насквозь одеялко пришивать фотографии одна ко дной как пазл. Ну это на ваш вкус а идею я подсматрела в фильме мачеха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, хорошо, если будет время :grin:

 

Tatas, не поняла, сначала ты пишешь

фото напечатанны на ткани
а потом
я взяла одеялко мягенькое тепленькое детское и ткань желательно натуральную расположила на ней фоторафии подклеила их клеем специальным, просто прихватила чуть чуть потом на машинке пристрочила их зигзагом цветными нитками к ткани

 

так фото напечатаны на ткани или распечатаны и пришиты к ткани? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, хорошо, если будет время :grin:

 

Tatas, не поняла, сначала ты пишешь

фото напечатанны на ткани
а потом
я взяла одеялко мягенькое тепленькое детское и ткань желательно натуральную расположила на ней фоторафии подклеила их клеем специальным, просто прихватила чуть чуть потом на машинке пристрочила их зигзагом цветными нитками к ткани

 

так фото напечатаны на ткани или распечатаны и пришиты к ткани? :pardon:

 

и я б хотела знать)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Принцесску Евочку и принца Максимку с годиком!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Какие подарки суперскииииие!!!! Тань, ну ты выдумщица! Молодеец,такую работу проделала! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere принцесску Евочку с первым годиком!!!!!!

caater, Максимушку с первым годиком!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina-Malina, Анюта34, ну да фотки сначала распечатала на ткани получились фотографии 10 на 15 сейчас размер уже не помню, ну вообщем не на бумаге распечатала а на ткане мне сразу в салоне их нарезали горямими ножнецами чтоб края не осыпались потом я их пришевала к большому полотну как нашивки))) Можно конечно и сразу на большом полотне распечатать (в салонах работают дизайнеры они и помогут расположить красиво) но я хотела простеганное сделать поэтому фотографии заказывала отдельно чтоб потом их именно простигать насвозь но так как фотографий было мало нашила их просто сверху на ткань. Если не понятно пишите попробую объяснить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, молодец ты какая!Я пока только так:

утро просыпаемся сися(если меня хватает каша+фрукты)

потом овощи с мяском

сися на полдник

овощи(либо творог с фруктами)

сися на ночь

Гуряша, а ты какую рыбку даешь?

Tatas, :grin: я тоже не очень поняла)))

Евочку с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Максимку тоже с Днем Варенья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, А где ты распечатывала фото на ткани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татас, подружку с успешными родами!

Девочки, заходит Рождество!

Всех с Рождеством!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, С Днём Варенья Евочку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...