Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Неваляйка , *МАНДАРИШКА*, tisha30, ollchik, спасибо, девочки.

Папа нас с Лехой отпускает в кино, ураа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, здоровская идея,поняла как сделала,спасибо за разъяснение :)

С Рождеством Христовым!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством Христовым!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю с рождеством!

Путь любовь наполнит дом!

Будет денег полной чаша,

Будет жизнь прекрасной ваша!

Пусть Господь оберегает,

Если трудно – помогает,

Бережет от зла, напастей,

Дарит солнце, свет и счастье!

Чтобы все, что вы хотели

Стало истиной на деле,

Чтоб грустить не довелось,

Что мечталось – все сбылось!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством, девочки! Всего самого доброго и светлого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не успеваю, открыточки сделать тоже :bye:

Kjaere, Евочку-красавицу с первым годиком жизни!!! Всего ей самого наилучшего!!! :give_heart: :giverose: :man_in_love: :yahoo: :clapping: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже маленькие по росту (ну вообще-то я не считаю, что для девочки маленькие), 76 или 77 см, зато в год 12 кг. Мой рост 172, мужа 186, так что мелкими нам не быть.

Ничего себе, маленькие! :spiteful: Нам бы быть такими "маленькими". ;) насколько я помню, средние нормы в 1 г: рост 75 см, вес 10-12 кг.

Tatas, ну ты рукодельница!

Папа нас с Лехой отпускает в кино, ураа

Нам такое пока только может снится :bye: Я вот послезавтра хочу по парикмахерско-маникюрным делам сорваться. Поназаписывалась везде, теперь сомневаюсь, что все получится. Хоть бы в парикмахерскую успеть, а то вообще уже на чучело похожа, челку заколкой закалываю, а то в глаза лезет :grin:

У нас меню совсем детское и однообразное. Даю каждый день одно и тоже. Со стола очень редко, только картошку, каши, в общем, безаллергенное. А то у нас аллергия пошла, нам педик запретила с нашего стола Мишу кормить. Недавно познакомила его с мандаринкой - сразу сыпануло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

 

я сегодня встретилась наконец-то со своей лучшей подругой. Она Б)))) срок на неделю больше моего :D вот такими радостными новостями мы обменялись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, Евочку красавицу с годиком!!!!! Огромного Евочке счастья! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу Евочку и ее маму Анечку поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю вам и дальше цвести и радовать своей красотой ваших мальчиков!

Поздравляю всех с рождеством Христовым!!!

Меню у нас тоже детское однообразное, после праздников попробую дать рыбу. В декабре пыталась ввести молоко, хорошо, что добавляла его в кашу по всем правилам, так как только через несколько дней я стала замечать реакцию, в общем я испугалась, плюнула и решила отложить до весны.

Мы тоже худышки со средним ростом, в 10 месяцев и 3 недели 8965/75. Чуть-чуть не хватило до 9 кг :spiteful:

Сегодня к нам приходили мои институтские друзья, посидели очень хорошо и весело :drinks: :drinks: :drinks: А еще я была до безумия рада, что одна подруга оказывается беременная, уже16 недель, рожать будет в июне :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я за нее очень рада!!! Она долгое время скрывала, так как и угроза была, и жетский токсикоз ее мучил, она даже 3 недели дома на больничном сидела. Но сейчас слава богу все хорошо, предварительно им пообещали мальчишку, прямо так как они хотели, урааа!!!

Tatas, поздравляю твою подругу с рождением малыша! Это большое счастье :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatas, вот это красота! Какой подарок, какая же ты умница. Девочки, мне аж стыдно за свой подарок, у меня всё просто. Я больше бегала по почтам искала, где побыстрей посылка придёт к адресату. А уже больше 2 недель прошло, почемуто посылки ещё нету. Хорошо всётаки, что за ранее отправила. Я бы с удовольствием ещё через интернет бы заказала малышу подарок, но везде только адресс Росийский требуют, а мой не катит для заказа подарка.

Девочки подскажите, где в инете мне можно из Германии заказать подарок в России, пожалуйста, пока ещё не поздно?????

Насчёт роста Танюш не растраивайся. У нас про Марсельку все как один говорят, какой большой, что ему больше года. Детки на 5-8 месецев старше его, а ростом они одинаковые. Я уже привыкла, что он высокий,а тут недавно встретили знакомую, у неё сынишка на 3 месяца Марсельки старше. Девочки, там такой малыш, мама дорогая, будто ему уже больше двух. Весит 14кг и 88см уже. А родители не высокие. Я тоже вечно переживаю о росте о весе, это нормально. Но рост у вас Таня не маленький, не переживай. Детки ещё ростут рывками, у меня Луиз мог 3 месяца не рости, а за месяц на 5см вырости. Он тоже очень длиненький у нас, выше всех ровестников своих, но худенький, всего 17кг весит в свои 3,5 года. Главное, чтобы кушали хорошо, тогда и рости будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, Chinchilla, Юльчоннок, спасибо, солнышки.

Мы сходили на Нарнию, рады до безумия, я больше года в кино не была. В зале было не более 20 человек, и билеты на входе не проверяли!!! Последний раз до родов я в том же кинотеатре была, зал был полный, но билеты тоже не проверяли. А еще в середине фильма до меня доперло, что я машину не закрыла, и я страдала :banghead:

Chinchilla, заказать можно на http://www.ozon.ru, там, по-моему, есть такая опция - заказать в подарок, тогда можно не свой адрес указывать, оплата картой.

Спасибо всем, девочки, за поздравления. Евчик болеет, плохо спит, днем спала у меня на ручках, так я отписывалась немногословно, боялась разбудить. :blush:

Я вас всех люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, что-то я сразу не увидела твое сообщение :blush: Поздравляю твою подругу с Б! Так здорово, что вы вместе будите рожать, это моя мечта :friends:

Chinchilla, я тоже долго-долго думала что же подарить, а потом в силу обстоятельств пришлось быстро покупать то что первое увидела. Потом я кстати обрадовалась, что от некоторых своих первоначальных идей отказалась :pardon:

А какие сейчас у Марсельки параметры?

Kjaere, бедная малышка, болеет в свой день рождение :( Поправляйтесь скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня сейчас проблема что инет магазин в котором присмотрела подарок начинают работать 12числа, не успеет посылочка прийти придется от намеченного подарка отказатся и в магазины бежать искать чего-нить другое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня у меня 71см ростом, сын в годик был 68см хотя родились 53см и 54см соответсвенно :pardon: но я сама маленькая 155см всего, так что есть в кого быть маленькими.. но заметила что доча у меня равномерно растет, а сын скачками рос например 4-5мес стоит, а потом на 2-3см сразу растет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, Евочку с годиком! Пусть растет сооблазнительной красоткой! И не болеет!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

caater Максимку с годовасием

****************************************************

=Туся=, я Ане даю в 11 кашу, в 14- мясное пюре или мясо в 18 фрукт, да и то иногда забываю чет дать...а все остальное время титька, я сама себя ругаю, что плохо кормлю...я и мужа плохо кормлю, терпеть ненавижу готовить, вот, хочу меню составить на неделю и нормально своих кормить...но руки никак не доходят. Никто меню не составляет?

Вот и я думаю что надо меню составлять, будет проще .............. а мужа я тоже не кормлю :lol: на него не хватает времени :pardon:

=Туся=, поддерживаю тебя в плане ГВ,вы обе еще не готовы,я вот тоже пока не решусь,виноватой себя чувствую,хотя иногда уже задалбывает это,но пока не буду отлучать.

Вот и я как на качелях была то хочу кормить то не хочу, но как не покормила 2 дня сразу на ГВ другими глазами посмотрела :pardon: решила грудь давать не по требованию, а только на сон! стало попроще если честно!

Kjaere, не болейте ! скорейшего выздоравления Евочке!

Tatas, вау какая ты рукодельница и фантазерка! Молодец!

Неваляйка , так мы почти все тоже самое кушаем, только еще кашу на ночь, чтоб посытнее на ночь покушать. Я уже просто молоко грудное рассматриваю как питье , а ни как еда.

***********************************************

Спасибо нашему адресату большое! Звонили с почты сказали завтра принесут! :giverose: (информация с Минска), мама мне все передаст скоро! :hug:

***********************************************

Девочки с Рождеством Христовым!

Ясли, - так мечтал один ребенок, -

Можно склеить из цветных картонок,

Сделать из бумаги золотой

Пастухов с рождественской звездой.

Ослик, вол - какая красота! -

Встанут рядом с яслями Христа.

Вот они - в одеждах позолоченных

Три царя из дивных стран восточных.

По пустыне в ожиданье чуда

Их везут послушные верблюды.

А Христос-младенец? В этот час

Он в сердцах у каждого у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, маленькая девочка,скорее поправляйтесь :giverose:

=Туся=, я вот старалась,чтоб грудное было как питьё,но она там висит ого-го сколько :pardon: наверное надо ,чтобы мы к этому пришли постепенно.

Вы не подумайте,что я мамаша с 2-мя детьми и не могу разобраться с грудным вскармливанием ,просто у меня первая доча на ИВ была,там я спец,а с ГВ,единственное я рада ,что кормлю :grin:

Всех с Рождеством Христовым!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчоннок, :giverose: и я рада за подружку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством Христовым!!!!!!

Да, у меня тоже племянница вчера родилась! Сестра моя 3-юродная родила. Мы все так рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , любую даю рыбу, какая дома есть на этот момент, и горбушу давала, и морской язык и икру красную чуток :)

всех с рождеством!!! :giverose:

а мы болеем, температура и злые сопли, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну что ж вы так :this: Не болейте :giverose: Скорейшего выздоровления :giverose: :giverose: :giverose:

Глафира, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, с неделькой :giverose: .С хорошими новостями!

Юльчоннок, и тебя с хорошей новостью!

Kjaere, выздоравливайте скорее!!!!!!!!

=Туся=, я вот тоже не так часто даю,сначала он у няни,забираю даю,он хоть нормально ест ее а не играет,ну еще разок потом могу дать ,а потом на ночь.

Гуряша, да что ж вы болеете :( Поправляйтесь поскорее!!!!!!!!!

Глафира, и я тебя поздравляю!!!!!!!!

 

С Рождеством Христовым вас девочки!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Выздоровливайте быстрее. :giverose:

Глафира, С племяшечкой!!!!!!!!!!!

Ягодка Малинка С беременностью подружки и конечно бусинку с неделькой!!!!!!!!!!!!!

Kjaere поправляйтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...