Перейти к публикации

Январята-тигрята 2010. АРХИВ


Гуряша

Полезные сообщения

Всем приветик! :wave:

Ягодка Малинка, Бусю с неделькой! :giverose:

Гуряша, злые, противные сопли, кышь от Алёнки! :Crazy:

С Рождеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerulka, спасибо!

Девочки, всех с Рождеством!

Мы все болеем, хрипит жутко, кашляет, хоть температура поменьше. А завтра собирались ДР отмечать, наверное, придется отменить. А еще я заказала для ДР всякие прибамбасы - ну там стаканчики, тарелки, шарики, и ничего не пришло еще :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, раз не пришло,значит на то,чтобы позже отпраздновать .

Скорейшего выздоровления вам!!!Как же плохо когда детки болеют :wacko:

Девочки,кто дарил дракончика с Фишер прайс,где заказывали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Tatas, очень рада за твою подружку!!!!! ЗА ЕЕ КОМОЧЕК СЧАСТЬЯ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Таня, у нас не было ни поноса, ни соплей. Почему темпа до 39.5 скаканула - не знаю. :scratch:

И зубков новых не вижу.

 

=Туся=, мы только рыбу ввели. А так все по-пржнему. Единственное, Данюша стал попрошайничать с нашего стола :Crazy: Поэтому иногда подбрасываю ему что-нить в ротик из взрослой пищи. Кусок сыра, колбасы, ложку салата, кусок мяса или курицы и тд.... :grin:

Не болейте! И не сопливте!!!!!! :giverose:

 

mariika26, ааааааааааа, ХАЧУ ДОМАШНИЕ МАНТЫ!!!!! :spiteful:

 

Оличка 1202, пасиб!!! :giverose:

 

Ягодка Малинка, с новой неделькой тебя и бусинку!!!!!!! :giverose:

Ой, лучшая подружка тоже беременная!!!! КРУТО!!!! :thumbsup: ВОТ ВАМ ВЕСЕЛО БУДЕТ! Поздравляю подружку!!!!! :giverose:

 

Юльчоннок, и твою подружку поздравляю с беременностью!!!!! :giverose:

 

ЕВЧИКУ И АЛЕНКЕ ПОПРАВИТЬСЯ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!!!!!! :giverose:

 

Глафира, УРАААААААААААААААА! С РОЖДЕНИЕМ ПЛЕМЯННИЦЫ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

 

=Туся=, я не поняла... Твой отправитель из Минска чтоль? Что-то не могу припомнить кто у нас из Минска.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!

=Туся=, а как у тебя только на сон кормить получается? Видимо, мы более отчаянные сисееды. Закатывает истерику, если сисю не дам, у нее уже рефлекс, мама- значит сися. Даже играет пару минут, что-то надумает и летит ко мне за сисей, сама футболку задирает. А сегодня ночью вообще думала гаплык памперсу будет, не выдержит, всю ночь жевали :spiteful: Мои домашние все в шоке, как отучать. Но мне кажется, если сейчас ее не отлучу, то потом еще хуже будет, поумнеет больше.

Гуряша, что же вы болеете? Ану выздоравливайте!!!! А рыбу как готовишь?

Kjaere, бедный Евчик, как обидно болеть в первый ДР! Но, если помнишь, Анюта тоже за день до ДР заболела, мы даже в ДР в поликлиике были, вместо того, чтобы праздновать, но ничего, через 2 дня очухались, и как раз отпразновали. Может и вам перенести на пару дней? Глдишь, и все мелочи заказанные прийдут.

Lerulka, какой вам подарок здоровский подарили! Меня все больше стыд одолевает.... :blush:

 

А у меня подружка родить должна. Третьего ребенка, и третий мальчик. Вчера ПДР был, вот сегодня к ней дозвониться не могу. Может, празднуют Рождество, а может, уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik , не-а, кто-то есть из Минска, еще недавно смотрела, но вот хоть убей, не помню кто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, легких родов подружке! Может она уже с малышом!!!!!!

Кто же кто жке у нас из Минска? :scratch:

Как Анютка сладкоежка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноет Анюта весь день, не выспалась, всю ночь на сисе весела, аж потом уже назад ей это все возвращалось :sorry: , а сейчас ноет. У меня голова тоже квадратная. Никакого праздника. А как Даньчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже капризулит в последнее время. Раньше таким не был. Надеюсь эти капризы на зубы.

В данный момент пытается пробраться к компу и поломать его. :Crazy:

А еще Данчик такой шкодистый стал. Ему все ж интересно. Два дня назад думала сердце от страха остановится. Сижу за компом. Данчик играется со стиралкой на кухне. Через пару минут выглядываю , а он стоит и держит в руках большой нож для разделки мяса. Слава Богу я не крикнула и не спугнула его. Потихонечку подошла и отобрала. Как он смог стащить его со столешницы - загадка. Теперь ножи ваще тока в ящиках лежат и все острые предметы. А на след. день откопал где-то непонятно монетку в 20 европейских центов и пытался в рот засунуть. Глаз да глаз теперь. Одного стараюсь в комнате не оставлять, потому что неизвестно что и каким образом может достать опасные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, ой Евочка как разболелась на свой первый ДР :( скорейшего выздоровления малявочке :giverose:

 

Девочки, от нас с бусинкой спасибо за поздравления с неделькой! :friends:

 

gladik, наверное у вас кризис первого года, взрослеет Данечка!

 

Оличка 1202, Анюта вместо соски наверное маму всю ночь использует ;)

 

Гуряша пусть сопельки пройдут у Аленки и больше никогда не возвращаются!

 

по поводу еды: я давно не готовлю отдельно доче, т.к. нервы мои сдают, когда я приготовлю, а она не ест. Теперь даю ей обед с нашего стола. но мы сами кушаем все отварное-парное и без специй, поэтому Вероничке нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

всех с Рождеством!!!!!

а у меня уже дурдом... мы собираем вещи, ездим по магазинам и приезжаем в ночи все усталые.... переедем к маме, может там разгружусь и буду почаще заходить....

 

gladik, ух.... с ножом.... кошмар....

 

Kjaere, Гуряша, вашим сладким принцессам крепкого здоровья!!!!!

Ягодка Малинка с неделькой Бусинку!!!!!

 

ой, а у меня Лиза так есть стала плохо...точнее все ест хорошо, что сладкое)))) фрукты, творог, йогурт, сок.... а вот обычную еду еле затолкаешь, такая привереда... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня подруга очень хорошая родила мальчишку в 0-30, 7-го января! Такой вот рождественский подарочек! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, кинь еще раз ссылку на пылесос, а? тот, который ты Дане покупала) как он ему кста? нравится нет? я тоже надумала такой купить, буду искать у нас в Чебах такой

Ань, пусть Ева выздоравливает!!!!

Ксюш, а вы че к маме переезжаете? на время ремонта да?

Ягодка Малинка, Марин) бусинку с неделькой! :giverose:

девы спасибо за пожелания выздороветь, темпа держится в районе 37,7. девятый зуб почти все углы высунул, боже эти зубы меня с ума сведут :scratch:

Оличка 1202 а по-разному всегда готовлю, но в основном тушу рыбку с овощами, и вот вчера был рыбный суп, Аленка ела его с удовольствием прям, не смотря на темпу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, подружку с сыночком! какое счастье :)

 

Гуряша, ты не такой пылесос случайно ищешь?

Ссылки скрыты.

я Вероничке тоже новые игрушки присматриваю, после праздников заказать надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка Малинка, ага тот самый)))) млин где у нас в колхозе только его купит то!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже капризулит в последнее время. Раньше таким не был. Надеюсь эти капризы на зубы.

В данный момент пытается пробраться к компу и поломать его. :Crazy:

А еще Данчик такой шкодистый стал. Ему все ж интересно. Два дня назад думала сердце от страха остановится. Сижу за компом. Данчик играется со стиралкой на кухне. Через пару минут выглядываю , а он стоит и держит в руках большой нож для разделки мяса. Слава Богу я не крикнула и не спугнула его. Потихонечку подошла и отобрала. Как он смог стащить его со столешницы - загадка. Теперь ножи ваще тока в ящиках лежат и все острые предметы. А на след. день откопал где-то непонятно монетку в 20 европейских центов и пытался в рот засунуть. Глаз да глаз теперь. Одного стараюсь в комнате не оставлять, потому что неизвестно что и каким образом может достать опасные вещи.

Да, весело тебе с Даньчиком! :grin: У нас такой проблемы нет, и все потому, что Анюта НИКОГДА сама в комнате не останется, только кто-то в двери, она в крик и слезы в три ручья. А если в комнате со мной, то все равно то на руки, то около меня, но все равно успевает нашкодничать.... :D Ну вот торт съела... :pardon:

Alisia , поздравляю подругу! Может и моя сейчас рожает? СМСки пока нет... Кстати, у всех все либо Б, либо рожают, прикольно так!

Оличка 1202, Анюта вместо соски наверное маму всю ночь использует

Ага, точно! У меня всю ночь такая мысль в голове, и то каждую ночь. Еще и злитсяво сне, если сисю отбираю! :beee:

Гуряша, надо будет себе попробовать рыбку давать как-то. А че за пылесос, я что-то пропустила?

ой, а у меня Лиза так есть стала плохо...точнее все ест хорошо, что сладкое)))) фрукты, творог, йогурт, сок.... а вот обычную еду еле затолкаешь, такая привереда...

У нас тоже вот уже несколько недель так. Сегодня до 18.00 съела лишь 2 пряника ну и сисю. Зато потом столкла картошку с целой котлетой. И в еде страшно перебирает, раньше если голодная, ела, что дам, а сейчас будет ныть, хотеть есть, но если не нравится еда - не вопхнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia, поздравляю подружку с рождением малышика :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я ж вам забыла новость сказать: У нас Данечка пошёл 1 января :dance:

 

Во всю готовимся к Днюхе. Заказали тортик. Придумываю меню. Накупила всякой всячины,чтоб нарисовать плакаты :scratch: Как всё успеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, Я этот пылесосик в Ашане взяла, там он 600 рублей стоил. Но мы его боимся. Сейчас стоит шкаф охраняет.

Оличка 1202, Мы тоже превереды в еде. Нам бы только печеньки трескать :spiteful:

gladik :blink: ты чего такие страшилки пишешь...

 

Как мы отвратительно спим. Вчера только в 2 ночи уснула, что будет сегодня неизвестно. А еще мы постоянно пищим, уже сил нет нытье слушать, я схожу с ума :swoon:

 

*МАНДАРИШКА*, Данчика с шажочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МАНДАРИШКА*, ура!!!! с ходилками Даню))) молодцы)))) :giverose:

natashka_27, и я) и я схожу с ума :swoon:

а почему Соня боится пылесос? ни фигасе разница в цене какая :huh: 600 р. и 2200 р. мы об одном и том же пылесосе говорим??? :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, да-да об одном, я тоже в шоке была. Не знаю, может от того что он большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваляйка , дракончика, который Лерулька получила? Я на немецком сайте заказывала.

Спасибо всем за пожелания выздоравливать. Мы не можем на много перенести ДР, или в субботу или в воскресенье надо справить, т.к. папа на следующей неделе уезжает :bye:

Ягодка Малинка, с неделькой!

Гуряша, я тебе там в личку вопрос писала, ты видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, мы тоже который день пищим, я уже на валерьянку подсела((((

 

мне сегодня снилось что я рожаю и у меня схватки, всё ждала когда же ну ооочень больно станет)))) оказалось проще, М пришли)))

 

Даню с ходилкой))))

 

gladik действительно страсти, молодец что не спугнула, у меня у соседки мальчику за 2года, так у них до сих пор нет в доме ручек...

 

Ягодка Малинка, С неделькой!

 

Алёнчик, Евочка выздоравливайте!!!!!

 

В тему питания, начали клянчить всё со стола, каждый день даю кусочки, а рвотный позыв как был так и остаётся((( рыбу и молоко мы тож давно трескаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю насколько у вас детки зависимы от сиськи и радуюсь, что моя была не такая. Последние месяца три ГВ скорее нужно было мне, чем ребенку, видимо поэтому я так рано и решилась закруглиться :pardon:

=Туся=, я так поняла у тебя мама живет в Минске и адресат отправлял ей подарочек?

Глафира, поздравляю с племянницей, урааа!

Гуряша, ну вот, все-таки вы разболелись :( выздоравливайте скорее!

Kjaere, видимо все что не делается, все к лучшему. Вот поправитесь и отпразднуете день рождение весело и красиво :pardon:

gladik, Юля. когда с мужем будите в Питере, обязательно заезжайте к нам в гости, у меня муж большой спец по мантам, это его коронное блюдо :good:

Кстати это приглашение адресовано всем :friends:

Я свою тоже уже и с ножом, и с вилкой заставала :scratch: И когда все успевает? :scratch:

Оличка 1202, будем держдать кулачки за твою подругу, чтобы у нее все прошло хорошо и без осложнений @@@@@@@@

angel7, переезд - это конечно хлопотное дело, но зато все удалось и вы на пути к своей мечте ;)

То что Лиззи не ест, так может действительно кризис первого года или зубки :scratch: Кстати сколько их уже у вас? Просто любопытно, так как помню, что первые зубки у вас вылезли очень рано :pardon:

Alisia, поздравляю твою подругу с сынишкой, это такое счастье :give_heart:

Оличка 1202,

Кстати, у всех все либо Б, либо рожают, прикольно так!

Я тоже это заметила, хотела написать, но увидела твое сообщение :friends:

*МАНДАРИШКА*, Данечку с первыми шажочками, молодчина :good:

natashka_27, у нас этот период вроде подошел к концу, а то меня жутко бесило, когда Рита засыпала в 12 ночи, никакой личной жизни :glare:

Ягодка Малинка, бусинку с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот по мамской болталке лазяю... а где же январята 2011????? :pardon:

Кстати, Неваляйка, Аня заказывала нам подарок на сайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки за поздравления с шажочками :friends: Такой смешарик :grin: Рассекает по комнате, трудяЖЖЖЖка мой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...